Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
и эти люди учат нас не ковыряться в носу? (с)
      #943921 - 16/08/2009 04:24:53

http://auto.lenta.ru/news/2009/08/15/safety/

Медведева обвинили в нарушении правил дорожного движения

Цитата:

Житель Екатеринбурга подал жалобу в ГИБДД Москвы на президента России Дмитрия Медведева, обвинив его в нарушении правил дорожного движения. Об этом сообщает агентство "Росбалт". Поводом для жалобы стал сюжет телеканала "Вести" из Сочи: на записи видно, как президент, выйдя из кафе после просмотра футбольного матча Россия - Аргентина, сел за руль автомобиля и не пристегнулся.

По сведениям газеты "Коммерсант", с жалобой в ГИБДД обратился пресс-секретарь Межрегионального центра защиты прав человека Вячеслав Башков. Он заявил журналистам: "Я возмущен поведением президента, который должен быть примером законопослушности". Аналогичную жалобу подал московский сценарист Олег Козырев, обратившийся к главному государственному инспектору безопасности дорожного движения РФ Виктору Кирьянову.

Глава отдела пропаганды ГИБДД Владимир Шевченко заявил "Коммерсанту", что "поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции". В Федеральной службе охраны, которая обеспечивает безопасность президента, высказали мнение, что Медведев все же пристегнулся, когда автомобиль уже тронулся.

ГИБДД Москвы приняла заявление Башкова 14 августа. Ответ на жалобу должен быть предоставлен в течение 10 дней. Штраф за нарушение статьи, которая обязывает водителей пристегиваться за рулем, составляет 500 рублей.

В последнее время после ряда крупных ДТП Медведев развернул кампанию по повышению безопасности дорожного движения. Президент оценил экономический ущерб, причиненный за последние пять лет авариями, в 5,5 триллиона рублей и пообещал принять радикальные меры для улучшения ситуации на дорогах.




З.Ы. вспомнился анек: "не знаю кто у него крыша, но водитель- Президент РФ"... уж не Владмира Владимировча Дмитрий Анатольевич подвозил в нумера...?



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: и эти люди учат нас не ковыряться в носу? (с) [Re: Злодей]
      #943958 - 16/08/2009 12:47:13

все кончится тем, что медведа в пропагандистских целях оштрафуют на 500 руб.

а вот это
Цитата:

поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции


просто дико порадовало. президент не гражданин РФ, и на него ПДД не распространяются?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: и эти люди учат нас не ковыряться в носу? (с) [Re: techboss]
      #943959 - 16/08/2009 13:02:33

насколько я знаю президента как и сенаторов, судей и депутатов нельзя привлечь к адм ответственности - иммунитет по должности. но по сути конечно низачот ни разу.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 283 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
И что все накинулись на президентов? [Re: Злодей]
      #944020 - 16/08/2009 18:45:04

Ездить не пристегнувшись это в России чуть ли не национальная идея. Когда сажусь в такси и пристегиваюсь, таксисты как то странно на меня смотрят.

А у многих фишка есть - ремень на плечо положат а в замке не защелкнут - типа, что бы не оштрафовали, а на свою жизнь, что плевать?

Кстати, один мой коллега поехал на тойоте с несколькими подушками безопасности и врезался в грузовик. Подушки не сработали, так как был не пристегнут. Пришлось сходить на похороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: И что все накинулись на президентов? [Re: Barack Hussein Obama]
      #944022 - 16/08/2009 18:51:01

+1. У мну как-то с корпоративным водилой чуть до драки не дошло, он мне: "я не пристегиваюсь и ты не пристегивайся, а то меня оштрафуют".
В джихад-таКСи на месте замков всегда подлокотник самодельный.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 233 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: И что все накинулись на президентов? [Re: Бородатый]
      #944031 - 16/08/2009 19:28:57

Да я думаю он пристегнулся, потому что в мерсе без ремня что-нибудь пикает противно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 341 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
кхе-кхе... ст. 91 Конституции РФ [Re: techboss]
      #944086 - 16/08/2009 23:44:59

Цитата:

Статья 91

Президент Российской Федерации обладает неприкосновенностью.


так что, если

Цитата:

все кончится тем, что медведа в пропагандистских целях оштрафуют на 500 руб.


то это будет надругательстов над "священной коровой", ради которого самого ДАМа и породили...  

Цитата:

президент не гражданин РФ, и на него ПДД не распространяются?




распространяются конечно... но, видимо, отсутствие реального наказания, т.е. отстутсвие неотвратимости наказания, влечет за собой не соблюдение ПДД... все логично...  именно по этому власть идет по пути ужесточения наказаний за ПДД и развязывания рук гиббонам, а не по пути реальной организации и обеспечения безопасного движения...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru