Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Тревожный Пассажир



На форуме: 17 л 173 д
(с 23/11/2006)

Тем: 32
Сообщений: 843
Флеймы: 65 (7.7%)
Ставрополь. Zaжигалка. Целомудренный стрептиз.
      #942811 - 13/08/2009 13:25:34

Ставрополь, зараза, хорош. Этакая столица КМВ в миниатюре. Т.е. всё как бы есть, но масштаб и размах разрушений несопоставимы. Касается это и стрептиза...

В самом центре города, радом с ДрамТеатром, на улице Морозова, яркая вывеска с афишей...Меня, как человека слегка на голову больного по данной теме , эта вывеска порадовала. Понял, что зайду)

В итоге так получилось, что я не только зашел, но в последствии делал целые стрипсеты - приезжал в Ставрополь в пт, и на фоне беспробудного пьянства и половых излишеств проводил в Зажигалке все три ночи, включая воскресную. Эту пагубную практику вроде бы надо подвязывать, но что-то не отпускает...

Теперь по клубу:
Встречает охранник, в клуб пройти сразу не даёт, зовёт менеджера. Даже тогда, когда он уже меня узнавать стал, своих привычек не менял
Обычно еще в 22-00 в клубе тихо и мирно, хотя заявлено открытие в 20-00. Работает до 6-ти. По крайней мере, в 6 меня уже выгоняли)

Зал небольшой, но уютный. Превалирует плятский бордовый оттенок. В дальнем углу - бар с почти нерабочей стойкой, которую при желани можно сделать рабочей:) Мне иногда нравилось именно там сидеть. В зале ок.8 хулливудов, еще пару столиков. Но чтобы хоть половина была занята - не видел ни разу. Диваны, столики удобные, не придерёшься. Обзор почти со всех мест достойный.
Сцена полукругом, в стене дыра со шторой - оттуда танцули с разной степенью грациозности подваливают к шесту. Вокруг сцены - кресла для слабозрячих.

Цены в меню бюджетные. Кальяна, кажется нет.

По главному: танцули есть. В смене ок.10, из них 1-2 оч.хорошие, далее - по убывающей...Есть так называемый "ставропольский костяк" - 5-6 девочек, типично провинциальны, стрептиз видели только здесь. ТТХ от 3 до 4; мне абсолютно были не интересны.
А интересны были "гастролёрши")) Томск, Ростов, Красноярск, Волгоград, Новосибирск, еще что-то... Кто-то из них приезжает на пару недель, кто-то на год. Среди этих танцуль есть по-настоящему стОящие...Одной даже женицца пообещал))))

По действу: помимо просто танцев с неполным стрептизом (по вскр, кажется полный), присутствуют театрализованные, постановочные номера. По мне - это копец, абсурд и поебота.
За редким исключением - полное отсутвие эротики, в глазах у девочек читается ненависть к этой принудиловке...
Хотя один номер был хорош. Сам даже пару раз заказывал... Одна танцуля, гримом и прическом напоминающая Светличную, по ремикс песни из "Брильянтовой руки", с двумя бокалами в руках поет песню про халатик, который подружка должна подвезти, а ты ей "хорошо бы...пива!", а она тебе "только вино!" Ну это и вправду весело....

Крейзи-меню (если его так можно назвать) состоит по сути из одной опции - приват. По штуке. И всё. Как хочешь, так живи...) Больше нету ни-ча-во. Как ни бился, как ни просил, как ни уговаривал..
Зажигалки, вообще, организованы в этом плане крайне ущербно. Танцуля не может просто посидеть, попесдеть с тобой, постоянно куда-то срывается, боясь штрафа. Чувствуешь себя всё время брошенным... Самое смешное, что и после танцев никто к тебе не подойдет, лэп не спляшет, денежку не попросит... Мистика)

Спасает клуб только ТТХ и харизма отдельных танцуль, полное отсутствие конкуренции, и бюджетный алкоголь.
И я хоть убейте, не понимаю, на чем они там зарабатывают.... Люди приходят с деньгами, с ними же и уходят. Такое же недоумение у меня вызвал в Киеве "Звездный носорог" пару лет назад. Формат, концепция, на мой взгляд, совершенно нежизнеспособные... Но, как бы то ни было, пойду еще
-------------------------------------

Диагноз: Целомудренный клуб для умеренной синьки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 348 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17086
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ставрополь. Zaжигалка. Целомудренный стрептиз. [Re: Тревожный Пассажир]
      #942854 - 13/08/2009 14:39:18

Был однажды года два назад в "Зажигалке" в нижнем.
Больше туда не ходок.
Посвюду дисклемеры - особенно перед входом в корридор где кабинки для приватов ( по моему 1000 -щас не помню) просим девушек к интиму не склонять. Типа такой вординг.
По сильной синьке в пять утра - в первый и последний раз попрбовал "мега-стрип извращение" - увольнение стрипки без секису (причем стоим как увольнение в Авроре-Корстоне тыщ 15 кажется (могу ошибаться плю минус) Был сильно пьян, хотел узнать а как это без епли.
Был не правл раскаился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Командор

На форуме: 18 л 55 д
(с 20/03/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ставрополь. Zaжигалка. Целомудренный стрептиз. [Re: Тревожный Пассажир]
      #944777 - 18/08/2009 12:34:27

Отсутствие всякого движения в клубе, конечно напрягает. Несколько раз сталкивался с их тупыми правилами, типа до привата нельзя сидеть за столиком у клиента. И после привата, надо сказать, тоже они не очень долго сидят. Консумации нету, сам предлагал, заказывают че нибудь, но потом даже не пробуют, убегают со словами типа через пять минут вернусь.
Что касается увольнений, то было пару раз с приезжими. Но правда тоже пытались продинамить типа "давай просто город посмотрим", к моему счастью динамо не прошло . Ну и конечно с некоторыми(редко) можно договориться встретиться на след день.
Хотя в разговорах танцули очень парятся на тему того что у них все долно быть целомудренно. И даже рассказывали о якобы имевшихся случаях когда в привате кто-то из танцуль позволял себе отчеты в устной форме, то местные танцули чуть ли не за волосы их оттуда вытаскивали .
Клуб спасает то что совершенно нет конкуренции. Недавно открылся клуб кураж. Но он по формату непонятно какой. Т.е. стриптиза там очень мало, ТТХ 3-, шест практически поломан пополам. Танцы в стиле Go-Go. Т.е. за шесть только слегка придерживаются рукой. Развод лохов на деньги просто процветает. Например на столе стоит crazy menu в котором четко указано 1500 топлес приват , 2500 полный приват, ну и всякие другие абсолютно бредовые вещи, по нереальной цене. Подошла администратор и сообщила что в принципе можно поторговаться с девушкой но через администратора. Я предложил 2000 за полный приват. Но в результате приват был только топлес и вообще никакой. в добавок от девушки сильно пахло потом, и у меня вообще небыло желания чтобы она мне танцевала. Причем специфика такова что девушки не подходят сами. А надо звать администратора чтобы она пригласила понравившуюся девушку. Правда там вроде как есть увольнения но в клубе. Я как то пригласил танцулю за ствой столик. она долго грузила что ей нельзя со смной просто так сидеть, типа все платно, но она так и быть посидит со мной, так как я ей понравился. Я правда отказался от ее щедрости и дал ей 500 рублей. Через минут 5 ей дали люлей и она ушла танцевать. Я подозвал администратора и согласно крейзи меню заплатил 1000 руб за то чтобы она в течении часа сидела со мной за столиком. Посидев 5 минут она потащила меня на приват(по прайсу 2500, озвучила 3000). В привате долго рассказывала как я ей понравился и т.д. и т.п. Но вот блин говорит, нельзя у нас ничего больше, и опять про то что все платно, все платно. Я говорю не вопрос сколько? озвучила еще 4000. В комнате нету душа, просто диваны какие-то стоят. Только говорит давай бфстро а то типа паливо! Я вообще офигел с этой темы. Говорю а презики есть? ( в меню были по 100 руб). Отвечает - "нету, но ты только в меня не кончай". "А куда?". Ответ убил - "на пол". Хорошо нашел заначку.
Вообщем нету у нас стрипа кроме зажигалки. И хотя увольнений там нет, все равно будем ходить, ибо больше некуда. Единственно все время мысль гложет, а мож в минводы на машине, 1,5 часа + 2 часа на самоле до мск, ночь в корстоне, и утреним рейсом домой отсыпаться. Все таки лучше по формату я ничего не видел.
Разве что FFK немецкие . Ну и то смотря с какой целью пришел.

Сообщение изменил Командор (18/08/2009 12:36:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru