FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да чего мне напрягаться,+ [Re: Old Colt]
      #929166 - 07/07/2009 16:13:09

я привычный. Мне вот ув. Лысый Пень по подобному же поводу вообще огнестрельным оружием грозил в "Историях". А у Вас всего лишь какие-то полунамеки, которые я еще оказывается и домыслил. Нормально все. Просто на будущее есть предложение, если будет желание прокомментировать что-либо написанное мною, то желательно комментировать именно написанное, а не мой так называемый посыл, как было это сделано Вами в данном случае, потому как строчить опровержения на такие вот далеко идущие выводы крайне утомительно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 358 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Имхо, Вы опять же + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #929173 - 07/07/2009 16:34:13

Начну с конца

Цитата:

Как говорит моя очень хорошая знакомая, слово "любить" не имеет прошедшего времени. Имхо, Вы сказали о прекращении отношений. Если же прекратилась и любовь - значит, её там просто не было... за неё приняли что-то другое.





Сказано сильно, но к реальной жизни мало применимо. Извините, но это романтизЬм какой-то.

Цитата:

То есть Вы перестанете считать его "своим"? Вот тут сомневаюсь...




И тем не мене, теоретически я это допускаю.

Цитата:

Это Вы что ли про Андрия? Вы что ли считаете, что Тарас не любя сына убивал?!?! У-у-у, это Вы имхо весьма упрощаете ситуацию...




В этом и трагедия, что любил, но не МОГ любить ТАКОГО сына.

Мы все дальше и дальше удаляемся от изначальной темы. Возвращаясь же к исходному посту не могу с вами не согласиться

Цитата:

ни фига я не приверженец "теории стакана воды".




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 358 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Да чего мне напрягаться,+ [Re: disco_72]
      #929181 - 07/07/2009 16:51:02

Дык и я про то же самое. Вы когда сами пишете, за других тоже не домысливайте

Цитата:

А Вы, простите+ предпочли бы, чтобы жена по-тихому налево ходила? Так нет проблем. К мужчине, который раз и навсегда обозначит свою строгую морально-нравственную позицию, ни одна супруга ни с какими...




Меня, к примеру, это покоробило. Но я понимаю, что это просто обычный прием в споре. Обострить проблему переведя ее из абстрактной в личную плоскость. Раз вы этот прием применяете, будьте готовы, что и к вам он будет применен. Предлагаю не кипятиться и тему "домысливаний" закрыть.

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Это понятно, что покоробило,+ [Re: Old Colt]
      #929193 - 07/07/2009 17:14:53

Мужчины на такие вещи реагируют крайне болезненно. Я вообще не знаю, на что еще они реагируют также остро. На Форуме сие демонстрировалось неединожды. Ух какая разборка была недавно!

Причем, видит бог, обострить спор я нисколько не пытался (очередной домысел), просто привел свое мнение, что мужчина, имеющий конкурентоспособную(!) супругу часто (в глубине души считаю, что всегда, но этого не пишу, в нежелании обострять) стоит перед выбором: по-громкому она будет ЭТО делать, или по-тихому. Другого нет. И конечно, любой самец, когда ему только даже намекают о теоретической возможности существования подобного выбора, а тем более самец, имеющий дражайшую половину (автоматически при этом проецируя ситуацию на себя, хотя речь обычно ведется чисто абстрактно, потому что любая конкретика тут просто не требуется) приходит, мягко говоря, в негодование.

Очень коробит, Вы правы. Женщины, будучи мудрее нас, реагируют на такие вещи несравненно спокойнее. Та же Хохотушка Ваш лобовой вопрос просто проигнорировала, Вы же на мой, в котором я старательно пытался обойти любые персоналии, восприняли достаточно активно, не забыв упомянуть незадачливых "хахалей", имеющих все основания быть битыми.

Все в пределах правил.

Сообщение изменил disco_72 (07/07/2009 17:26:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 358 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
"Настоящему мужчине всегда есть что сказать" [Re: disco_72]
      #929206 - 07/07/2009 17:37:50

А от женщин это не требуется. С них спрос другой.






--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 246 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
"Папа, ты с кем щас разговаривал?" + [Re: disco_72]
      #929234 - 07/07/2009 18:42:02

Нет, с КЕМ, я понял! А вот о ЧЕМ... Четал два разА, ничего не понял... Дружище, переведи для человека измученного нарзаном, ибо всю предысторию не осиливаю!..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Ну, тупо-ой!"(с) + [Re: ДУмальщик]
      #929243 - 07/07/2009 18:58:35

Ув. диско изложил идею, что определённые комплеКСы (в первую очередь - собственника) в сознание (точнее, подсознание) мужчины зарыты ОЧЕНЬ капитально, и имеют чрезвычайно высокий приоритет. Особенно когда дело переходит на личности. В общем, как только доходит до ситуации, что не "какая-то там абстрактная Дама" - а "вполне конкретная" - кнопочка срабатывает, крыша слетает и раздаётся стррррашный нутряной рёв - предвестнег смертоубийства. А если слегка "пощёлкать" по кнопочке пальцем - то будет раздаваться такое... предупреждающее порыкивание которое ув. Old Colt и издал. Чиста инстинктивно, до "включения мосха" - как руку отдергивают от горячего.

Лирическое отступление: Я вот себя считал, было дело, афигенски таким продвинутым... толерантным ваще донельзя... а как кнопочка сработала - так и услыхал исходящий из глубины души тот самый рёв - МОЁ!!!!! НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!! ну ничего, вроде, справились   хотя ХЗ конечно.

Ув. диско, я правильно Вас понял? Ув. Old Colt, надеюсь, мной не высказано ничего обидного для Вас?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы знаете + [Re: Old Colt]
      #929246 - 07/07/2009 19:05:11

Цитата:

позволяет без заморочек трахать чужих жен не опасаясь последствий, поскольку их мужья принимают их (жен) такими "как есть".


вот именно поэтому я чужих жён куем и не трахаю. Ибо - реальный перебор, уже совсем серьёзные звери при этом дразнятся... А вот в мосх.... совсем другое дело!!! кайфа (лично для меня) даже больше, все (включая мужа) довольны, а трагические последствия отсутствуют  

Цитата:

Я, вот. тоже переживаю из-за необходимости лгать жене.


А вот тут имеет место быть некая фихня. В смысле - дисбаланс. Вы считаете себя вправе делать то, что Ваша жена, как Вы считаете, делать не вправе. "Потому что мне можно, а ей нельзя"(с) Н.Михалков, к/ф "Инспектор ГАИ"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 246 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
А-а-а-а, Вы об э-э-этом!!! Ну это-то да! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #929262 - 07/07/2009 19:27:48

Не понял только, почему комплекс собственника? Ведь это инстинкт, изнт ведь? Т.е. вполне естественное, природообусловленное поведение!
Ну а то, что Вы видный толераст (падн!) - это каждой собаке на этом форуме известно!

Не заметил, где Старый Пестик перешел на личности, но отношу это на собственную невнимательность и измученность нарзаном!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 331 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Горазды Вы, батенька + [Re: ДУмальщик]
      #929272 - 07/07/2009 19:45:46

Цитата:

Ведь это инстинкт, изнт ведь? Т.е. вполне естественное, природообусловленное поведение!


на инКСтинкты списывать!   Оно, конечно, глубоко закопано, не спорю... даже, пожалуй, не в подсознанку, а в архетип (проверочный вопрос: "разве ты не мужик, что позволяешь....???") но однако ссылаться на то, что, мол, "инстинкт и ничего поделать не могу" для "хомо сапиенса сапиенса" - в отличие от, например, "хомо сапиенса неандерталиса" приемлемым объяснением не является   (вариант "ОТВАЛИ!! МОЁ!!!" в качестве объяснения принимается, но не катит как культурная отмаза  ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 358 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вы знаете + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #929281 - 07/07/2009 20:08:57

Я уже свою позицию высказывал раньше в этой ветке. Если я ничего об измене не знаю - ее и не было. Если узнаю, а по человеку это обычно заметно, будем решать как жить дальше.

В любом случае отношения после такого между людми меняются. Мирится с такой ситуацией ("принимать как есть") не буду, потому как самооценка будет падать катастрофически, а я себя люблю. Фейс бить казанове не буду (это для Диско ) потому как не в нем дело.

В общих чертах как-то так

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 246 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
"При слове "культура" я хватаюсь за "Парабелум" + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #929315 - 07/07/2009 20:42:29

Культура - тонкий флёр на наших сущностях. Хотя и очень важный и приятный (для меня, лично).

У меня дитё мелкое растёт. Наблюдая за ним, я узнаю, вернее получаю живые подтверждения самым разным "изначальным" вещам. Даже чисто языковым. Был этап построения фраз по английскому типу, по немецкому. Слова многие по украинскому типу звучали частенько. И вот недавно относительно правильно стал строить фразы и слова по-русски. О чём это я? А, об инстинкте собственника. Так вот, был совсем малой - в песочнице более старшие у него всё отнимали, а он только глазами хлопал и ничего не понимал. Потом стал плакать в этих случаях. Потом реветь и кидаться за помощью к папе-маме. Потом стал давать сдачи. Сейчас сам у всех всё отнимает (и у более старших) и орёт "Моё!!!". Это меня сейчас напрягает... Еще и дома это практиковать стал. Не на папе-маме, которые в момент по жопе дадут, а на "более слабых" - бабушках-дедушках. Дедский психолог сказал, что ОЧЕНЬ важно, чтобы он научился отстаивать СВОЁ. Научился, сейчас в обратную сторону его пихаю. А в сторону инстинкта собственника толкать не приходилось, "жизнь" сама подтолкнула!

О чем это я? А, инстинкт это, инстинкт, ЖА! Ну или что-то типа того! Типа сосать, жевать и т.п. Ну, ИМХО, ясень пень! Правда не уверен в каком смысле ИМХО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 14 л 358 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А-а-а-а, Вы об э-э-этом!!! Ну это-то да! + [Re: ДУмальщик]
      #929325 - 07/07/2009 20:54:02

Ну, ув. ЖА изложил все правильно и подробно, но концовку... и только первый слой

Мое видение такое. У нас была дискуссия с Хохотушкой. Взгляды у нас на проблемы семьи и секса оказались диаметрально противоположными. В результате я был зачислен к "заштампованному большинству". Ее позиция выглядела несколько надуманной и я ответил, может быть, не совсем корректно. Подключился ЖА и косвенно поддержал мою позицию. Хохо после этого, вероятно на нас обиделась. Ув. Диско решил вступиться за даму. Дальше последовал обмен уколами. А там и рабочий день подошел к концу

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДУмальщик

На форуме: 15 л 246 д
(с 28/08/2008)

Тем: 2
Сообщений: 206
Флеймы: 119 (58%)
Ндааа... Мексиканский сериал прямо! (-) [Re: Old Colt]
      #929328 - 07/07/2009 21:00:06

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 180 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ЖМЖ [Re: hohotushka]
      #929372 - 07/07/2009 21:51:41 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (07/07/2009 21:52:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Угу,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #929494 - 08/07/2009 08:28:50

Спасибо, дорогой Жырач, все правильно перевел!

Ну там еще, конечно, фоном идет бессмертное "Весь мир - бардак, все бабы..." и совсем уж фоном темка "Быть - Казаться"...

А в целом все верно, благодарю за красивый перевод!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
color_white



На форуме: 14 л 256 д
(с 18/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: про ЖМЖ [Re: hohotushka]
      #944812 - 18/08/2009 14:01:50

Я однажды сделала мужу подарок на праздник и пригласила к нам в постель свою подругу. Никто не был против)) Муж был в восторге от подарка.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru