Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Девочка со спичками (+)
      #94284 - 25/08/2003 15:07:02

Вах, правоверные! Салям Вам и да пребудет с Вами Аллах!

Бедный, бедный незабвенный Ганс Христиан ибн Андерсен! Кто, кто из нас в детстве не плакал над горькой судьбой Русалочки и Девочки со спичками? Только злые заскорузлые души, мучившие котов на заднем дворе за дувалом...
Именно великий сказочник,по слухам умерший девственником, навеял мне эти строки..
Приключилась со мной эта история на прошлой неделе. Аккурат после работы, оставив захромавшего ишака в стойле наслаждаться вкусными овощами и поправлять здоровье, отправился я, постукивая зонтиком по летним лужам, подобно слепому Мильтону с тростью, восвояси...
Что таить греха, был Насреддин несколько дунувши в связи с праздником, благословенным Аллахом - несть им числа! Кумыс лился рекой и был отменного какчества И поелику Ходжа ехал не верхом - опасаясь аварий и гаишников, вздумалось ему при выходе из родной подземки поворотить направо к скрытому летнему кафе, где несмотря на угрозы мэрской рожи Юрки Лужкова, фунициклировал фаст-фуд ростыки префекта Борьки Ульянова (Ленина, пилять) и его теневой братии
Жарили там кур на гриле, злобный чучмек продавал шаурму..И обнаружил Насреддин палатку на колесах с китайской едой в пакетиках и стаканчиках и пЫво, китайских же кровей. И пробило яго нак енто дело...
- Ни хао!- сказал он по-китайски в стеклянное окошко и...
Выглянуло оттуда премилое женское личико с налетом чего-то китайского
- Ой, мушшина, не понимаю я, эт вы по-китайски?
- Да, добрая ханум..
Чудное личико с налетом китайской услужливости, ибо, все, кто связаны с ханьцами быстро адаптируюцца к их вежливости, неведомой нашим торгашам
- А чего бы вы хотели?
- А что порекомендуешь, душенька?Мне б чего-нить не острого и некрепкого пивка
- Ой, сейчас! Какой вы вежливый..Вечером все такие грубые, усталые, неприветливые...
Мдя-а-а...коллеги..Не знаю, любите ли вы буфетчиц и продаффщиц, как люблю их я? Супруга мне фсегда выговаривает: твой типаж - это буфетчица или продавщицца - вы липнете друг к дружке подобно мухам
А шо я могу сделать?! Да! Люблю, люблю я етих женшчин.. Как там в знаменитом фильме? Кролики, это не только шкурка, это и мясо и мозги и пр.
Что, собственно, нужно скромной девушке у прилавка? Доброе слово и способность выслушать ее печали...
А свесившиеся на прилавок пышные груди? (привет Вован-сану! ), а чудная оттопыреная попка? (виват любителям ШГ! ), а ассортимент выпивки и закуски за фсем этим богатством?
Шампунь и кондицЫонер в одном флаконе!
Посему булыжники супруги Ходжа отметает со всей силой негодования!
- Вот, самое фкусное для вас, мушшина!
- Рахмат, милая, какая вы вежливая, обходительная и милая! Сейчас редко встретишь такую...( Такую! Стройненькую, лет 22, зубки ровненькие белые, грудь единичка, ножки - блеск, халатик, зовут Анечка, кисти рук вытянутые, с прожилками, девочка-стрелочка)
- Ой! Спасибо вам! Мне еще никто такого не говорил..Да вам там неудобно, дождик идет..заходите ко мне в вагончик..если хотите..посидим..
- С большим моим удовольствием..
- У меня тесновато..
- Дык..в тесноте..да ни в обиде..Анечка..давай на ты!
- Давай!
- Вкусная еда у тебя, и пиво ничего (то ли Циндао, то ли типа того), давай я тебе покушать куплю, а то сижу, обжираюсь, стыдно..а ты такая худенькая..выбери, что хочешь...
- Да я не хочу..
- Я настаиваю..и веселей будет!
Слава Аллаху, согласилась И потекла беседа. Теплая, задушевная. Сама из Воскресенска (Подмосковье), работает в этой кит.системе фаст-фуда уже три года, ее ценят за старательность, за честность.А ..дочке уже 2,5 годика, сетра с ней сидит, пока сама работает
- А родители?
- Сирота я..Погибли в автокатастрофе..В интернате была..
- А муж?
- Был. Сел на иглу..все пошло прахом..Бил..Два раза в реанимации лежала..Ушла от него..Погиб..
- Вах! Аль иль алла рахмат рахим! Как ты живешь?
- Да так, потихоньку..работаю двое суток через двое..жду чего-то..Может такого как ты.. Ты добрый, сейчас таких уже не делают Редко с кем можно так посидеть поговорить..Хочешь фотки дочки покажу?
- Покажи!
Показывает фото маленькой девочки..детсадик Подмосковья (сами понимаете.. ), квартирка..обои в розочку...
Сидим близко, глаза - в глаза..острые коленки и прелестная улыбка..виноватая такая..
Мысли каруселью...хочется обнять..приласкать..успокоить..
Вижу - ей хочется того же..
Злые мысли старого цЫника: Что у нас поблизости? Куда? АБВГДейка в Измайлово? Время..деньги...ее занятость..
Рассказываю ей о себе, кое-что, спьяну...Смотрит внимательно..слушает, склонив головку..с пониманием..
Ждет чего-то..Я понимаю..
Можно опустить жалюзи в вагоничке..поцеловать эти сухие мягкие губы...жаждущие тепла..
Поднимаюсь с трудом со стульчика..Спасибо тебе за все,милая..
- И тебе спасибо, родной..
Прощальный поцелуй, грустный...разочарование..
Прочь...Что мне Гекуба? Что я - Гекубе?!
Мимолетный взгляд в зеркало..Мдя-аа..Не Аполлон...И что бы я мог ей предложить? Даже на время..Нет ничего хуже надежды, данной походя..
Домой..Сто грамм..сигарета..что-то тошно..Музыка..Я-а-а сам себе и Небо и Луна..темная холодная Луна...темная дорога..бескайфовайа-а..("АукцЫон")..
ЗЫ: Ежли кто заинтересуеЦЦа хорошей девочкой (рылся за зажыгалкой, дала спички ) Аней, работящей, довольно несчастной..простой девчонкой, ищущей своего принца..скажу как найти..пишите в личку

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 126 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Душевно.Респект (-) [Re: nasreddin]
      #94291 - 25/08/2003 15:58:47

С уважением.









--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 187 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Очень... [Re: Simson]
      #94300 - 25/08/2003 17:03:50

...понравилось. Вот и думаешь что человеку надо....ласковое слово и понимание.









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 180 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Хммм, забавно, только вот.. [Re: nasreddin]
      #94301 - 25/08/2003 17:08:24

..обьясни мне как такая грудь ...
Цитата:

Стройненькую, лет 22, зубки ровненькие белые, грудь единичка, ножки - блеск, халатик, зовут Анечка, кисти рук вытянутые, с прожилками, девочка-стрелочка




может делать вот это...
Цитата:

..А свесившиеся на прилавок пышные груди? (привет Вован-сану! ), а чудная оттопыреная попка? (виват любителям ШГ! )..




Я конечно понимаю, что "или ишак, или Ходжа, или Эмир.." но всё же, повнимательние при сочинительстве))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: я плакаль .... [Re: bob30]
      #94328 - 26/08/2003 08:00:07

Оч трогательно. Пречитал сочинение восточного мудреца три раза ... Грусно. Пойду... Выпью ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Хммм, забавно, только вот..(+) [Re: Митрич]
      #94329 - 26/08/2003 08:29:37

Вах,дарагой Митрич!

Твой сарказм мне понятен, но "свесившиеся на прилавок пышные груди и чудная оттопыренная попка" были употреблены мною в теКСте безотносительно к главному персонажу, а аллегорически по отношению племени буфетчиц и продавщиц в большей их части (кто владеет продуктами питания, тот рано или поздно увеличиваецца в обЪемах )
Но, все равно, рахмат за замечание,
С почтением,
Х.Н.(и вот ишак тоже
передает привет!)


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! [Re: nasreddin]
      #94336 - 26/08/2003 09:55:26

Оцените этот пост! 08-2003

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.



Оцените данный пост! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 292 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Девочка со спичками (+) [Re: nasreddin]
      #94354 - 26/08/2003 11:52:48

Да, уважаемый, вот она жизнь... Надеюсь только,свет очей наших, что Вы не будете давать координаты "девушки со спичками" всем подряд. Ведь ее попользовать - элементарно. Но как это будет гадко и как бесчестно по отношению к девушке! Нельзя обижать девушек...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Согласен, посему.. (+) [Re: jeffthebest]
      #94356 - 26/08/2003 11:57:12

Кому попало и не дам их..
ЗЫ: КСтати, никто и не обращался, т.к. девушек-сирот с проблемами никто не хочет.. Народу нужен комфортный, необременительный КС, приятный во всех отношениях..








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 115 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Пиво это китайское Tsintao типа того не бывает...(+) [Re: nasreddin]
      #94456 - 26/08/2003 19:46:43

Считается лучшим в Китае(все таки джойнт венчурная пивоварня с немцами)....
а вообще...стареешь батенька ,стареешь...а вакруг адни маладые циники...
Что это у тя за депрессия такая?!...
Ты это зря...




--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Насреддин ты..... [Re: nasreddin]
      #94488 - 27/08/2003 09:11:16

.....ГАД. Именно ГАД с большой буквы.

Объясняю почему: Приходишь тут на работку с утра, тепленький из постельки, не проснувшийся и тут ТАКОЕ НАПИСАНО......

НУ ТАК было спокойно и сонно. А ТЫ, А ТЫ, А ТЫ - со своей "Девочкой со спичками" .......
ХРЯСЬ, ХРЯСЬ, ХРЯСЬ

КОЛЬНУЛ тонкой "иголочкой" тоски, между "рубцами" души, в не защещенное место. ВОТ ПОТОМУ И ........ГАД. (нет бы смешливое чего написать).

То ли "попал" точно, то ли написал клёво??????? Хмм.... Вот когда пойму тогда проголосую

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru