Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cannman

На форуме: 19 л 37 д
(с 18/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: ВАО
3.000 рублей за чай и жуткий вид
      #945878 - 20/08/2009 08:08:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (916) 351-2547

http://love.mamba.ru/15588eeee/

http://intimatlas.ru/ind/anketa6845.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена с аналом: 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский пр.. Метро: Сокол.



Отчет:

Все-таки на знаки нужно внимание обращать... То занято было у нее, то трубку не брала, два раза сам отменял приезд. Но в этой теплый день в начале лета, мне не повезло - было и времени много, и мадам, бле, трубку сняла, сказав что оченно ждет. В этот день я, как обычно, случайно оказался вне своего обычного маршрута - угораздило отъехать от третьего кольца в сторону севера. Думаю ладно, делать особо нечего, да и дама не отказала в визите - купил вина, думаю все к празднику готово - осталось вставить свечку в шоколадный торт.
Адские машины для дорожных работ на Ленинградке так и шептали мне - "ежжжжай-ка лучше домой, комрад!" и не давали ни проехать, ни запарковаться. Но, как и Матросов, преодолевая препятствия, добрался и накрыл-таки амбразуру (или не амбразуру, но накрыл).
Созвон от подъезда -дает домофон и номер квартиры, поднимаюсь, расталкивая толпы ворчащих пенсионеров и героев войны около подъезда, тоже шептавших "ежжжжай-ка лучше домой, комрад!". Дзинь-Дзинь! Открывается дверь и вот она - молвит "привет!" некрасна девица, какбэ намекая "ежжжжай-ка лучше домой, комрад!". В очередной раз не слышу совет из-за звона в штанах. Понимаю, что сегодня не отважусь воспользоваться влажным отверстием в ее голове - даже бутылка вина храбрости не добавит. Но, этот звон в штанах... Остался.
Попил чайку, винца, потрескал плюшек - лучше не становится, хотя дама улыбается и сексуально посвящает в общий смысл сложностей бытия в этом районе. Вроде пи%дит не так много, но все не по делу, вроде бы заткнуть бы ее свечкой, приготовленной для шоколадного торта, но вина слишком мало, чтобы зубы стали ровнее, кожа более гладкой, а летсо милым.
Вот здесь надо было уходить, но звон в штанах повернул меня в коридоре не к выходу, а в ванную. Вышел, попросила бабло вперед, за заход в зад. Отдаю эквивалент 4-х часов в боулинге, 20 часов в кино или бухалова на даче до свинства или 3.000 рублей.
Дальше было феерическое театрольное дейсвие сверхэротического содержания, наполненного креативностью и талантом. Дама проШГала около 3-х метров до большой кровати (точное расстояние сосчитать не смог, также как не нашел тапки и мирамистин в ванной). Залезла на кровать коленями, стоя ко мне задом, спустила штаны и молвила: "помни мне зад", нагнулась и протянула банку какого-то советского крема. Почему-то захотелось ее пнуть, но я воздержался от этой славной мысли, погрузил руку в крем и решил мять ей зад, подготавливая почву под засадку дерева. Я был удивлен, но лунка была готова - через 20 секунд уже проваливался пятерней и на секунду мелькнула мысль, а "ворота-то г@вно-то держат?". Не знаю что расстроило меня больше - мягкий вход, неравномерно бритая промежность и прыщи на целюлитном заду, но я решил дать-таки все же в рот. Она неспешно рукой накину резинку и начала дрочить, я ее поблагодарил и сам просунул между губ, помусолила минуту и продолжила рукой. Поствавил снова раком, закрыв глаза и вспоминая шелковистых худышек-одноклассниц, отважно кончил-таки в анал, прорываясь через кучеряшки недобритых волос, не замечая неравномерноокрашеной кожи, заботливо усыпанной прыщами. Формально-таки ее трахнул, сказал, "Ох, пи№№ец!", быстро нырнул в душ, и решив, что 3.000 не отработаны на всякий случай нассал ей в стиральную машину, чтобы запах отпугивал других посетителей.
Оделся и ушел, с мыслью, что в принцепе дом где она живет расположен неплохо, и если бы я там жил, то к ней пошел только если бы вымерли все женщины в радиусе 40 км... А может и не только женщины...

Ленивая, нереально. Кожа аццтойная - с пигментами и прыщами. Сиськи трешка, отличной формы, но ее уже не спасут. На лицо невероятно страшна. Если кто-то ошибется и попадет к ней - уходите, либо деньги после процесса, может будет стараться.

Поставил за отношение 3, оно отстойное, но лучше минета и раздолбанного ШГ.

Оценки: минет: 2, анал: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

nasreddin, hek 777, Artemon
3 (37.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, aviator, отшельник, сбитый лётчик
5 (62.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #945928 - 20/08/2009 09:44:37












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonli

На форуме: 20 л 84 д
(с 02/03/2004)

Тем: 23
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #945990 - 20/08/2009 10:55:32

Полностью согласен и подтверждаю - ленивая ОЧЕНЬ.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dae

На форуме: 14 л 318 д
(с 11/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #946091 - 20/08/2009 13:06:43

Цитата:

решив, что 3.000 не отработаны на всякий случай нассал ей в стиральную машину, чтобы запах отпугивал других посетителей.



"В рояль что-ли насрать?",- подумал Поручик, а вслух добавил: - Нет, провинция-с, не поймут-с... ©


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FFA

На форуме: 14 л 342 д
(с 17/06/2009)

Тем: 7
Сообщений: 31
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #946122 - 20/08/2009 13:38:41

Блять, аффтар. Ну зачем нассал то?
Она же там стирает полотенца для менее прихотливых прихожан.
взял и нассал... (((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 17 л 335 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #946155 - 20/08/2009 14:27:47

Цитата:

на всякий случай нассал ей в стиральную машину


- поржал от души

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 294 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6.2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #946181 - 20/08/2009 14:50:11

на всякий случай нассал ей в стиральную машину

Это пять
Не разделяю максимализма, но поржал в голос.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Не совсем коротко, но [Re: Cannman]
      #946237 - 20/08/2009 16:09:25 Прикреплённые файлы

ИМХО не совсем справедливое отношение к барышне: По фото всё и так понятно, но вы, Уважаемый автор, попёрлись все равно, заведомо зная кто (и как) вас встретит по указанным координатам. Не поленились, тксказать. Причём, с завидным упорством добились вожделенной тушки
Цитата:

То занято было у нее, то трубку не брала, два раза сам отменял приезд



Трудно предположить, что вместо обещанной Оксаны Вам... неожиданно... предложат какую-нибудь оКуенную шамаханскую царевну, которая сидит у окошка и мечтает, чтобы именно вы (лучше бесплатно) засадили ей в очко свой нереальной красоты член, и которая потом, стоя на коленях, будет умолять ваше величество обоссать ей все углы для устрашения всех последующих Гостей Белокаменной. Чудес не произошло, но появился отчёт. Достаточно странный ИМХО. Best из полезного - барышня ленива. Спасибо! Но ссать ей за это в st.Машину!

PS: Тёлку не защищаю, но с лёгкой грустью, мля, констатирую: С такими пассажирами как вы, уважаемый cannman, нам до светлого будущего будет добраться не просто. С другой стороны, хотелось бы хоть немного улучшить настоящее. Но и здесь, видимо, некоторым придётся стирать бельё в обоссанных стиральных машинах

PSS: Даже во времена кубинской революции, Эрнесто Гевара учил своих бойцов в перерывах между... писать, читать, уважать и управлять. А эти люди, межпрочим, не куями с Батистой мерялись

Всё написанное ИМХО. С уважением

Сообщение изменил сбитый лётчик (21/08/2009 16:15:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cannman

На форуме: 19 л 37 д
(с 18/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: ВАО
Re: Не совсем коротко, но [Re: сбитый лётчик]
      #946241 - 20/08/2009 16:15:37

сам дурак, что пошел - так же и написано (не в стиральную машину), никого не винил, надеюсь большинство обойдет стороной.
Кстати, нассать в машинку нахожу забавным... Реального вреда никакого нет, а самому весело. Рекомендую





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 281 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2880
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Не совсем коротко, но [Re: Cannman]
      #946248 - 20/08/2009 16:40:00

А давайте к вам в гости, придут клсники и нассут в стиральную машину, а ещё лучше туда насрут. Забавно будет, не правда ли?
Насчёт того, что предупредили про фею, спасибо.Этим вы уже отомстили ей. Но про стиральную машину -это не наш метод!







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #946255 - 20/08/2009 16:46:53

"на всякий случай нассал в стиральную машину"(с)

Я рыдаль!

Хорошо, что не насрал!






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 109 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
ОшЫбаетесь, дружище..)))))))))))))) [Re: Cannman]
      #946256 - 20/08/2009 16:46:53

Цитата:

нассать .. Реального вреда никакого нет,



.

.Если там-
Цитата:

не нашел тапки и мирамистин


,то и денег на "Калгон" у неё точно нет... ...бедные соседи снизу...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cannman

На форуме: 19 л 37 д
(с 18/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: ВАО
мне ссать не за что я не ленивый ;) [Re: Турист]
      #946276 - 20/08/2009 17:05:25

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: мне ссать не за что я не ленивый ;) [Re: Cannman]
      #946897 - 21/08/2009 16:04:46

вот это КЛСники и проверят. Бросить клич в "Нетрадиционалы"?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Redder

На форуме: 16 л 89 д
(с 26/02/2008)

Тем: 24
Сообщений: 218
Флеймы: 4 (1.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 3

Гео: Понаеховск
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Uncle V.]
      #947909 - 24/08/2009 17:50:33

За 3000р можно было не только в стиральную машинку нассать, но и под дверной коврик насрать! =) Автор повеселил, однако!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yyyakiramblerru

На форуме: 14 л 128 д
(с 18/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: dae]
      #1006084 - 18/01/2010 03:37:38

Пишу от имени Оксана,я на сайте три года.Это сообщение от ущербного недоумка - оно первое и лживое.В ,свою защиту,если ,я, могу на этом сайте,защитить себя,могу сказать,если-бы он нагадил в мою стиральную машинку - он -бы "живым"бы не вышел........и все остальное ,что он написал настолько гадкое и мерзкое..........все ЛОЖЬ.........

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yyyakiramblerru

На форуме: 14 л 128 д
(с 18/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: 3.000 рублей за чай и жуткий вид [Re: Cannman]
      #1006087 - 18/01/2010 03:49:40

Я,Оксана,ты, тот,который приподнес лживую информацию.Если-бы,ты,"нассал" в мою стиральную машинку,ты "живым" не вышел из моей квартире,а,я, живу в отличие от его обитания судя по его виду "ему даже не снилось"....не знаю,могу защитить себя,на этом сайте,себя.........но попытаюсь,все,что он написал - ЛОЖЬ........Удачи всем!!!!!!!!!!!Уродов много,а я - одна!!!!!!!!!Защититься сложно..............но попыталась.....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru