Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Пикап для поездки на родину Деда Мороза
      #944828 - 18/08/2009 14:34:11

Возникла у меня потребность срочная смотаться в В. Устюг по делам, заодно товарища своего институтского увидеть, 9 лет не виделись как никак. В общем, так как поездка готовилась заранее, то время подготовиться было. С товарищем созвонились, квартиру забронировали, встал вопрос об отдыхе. Так как там будем НАВЕРНЯКА сильно пить, решил я, что лучше взять с собой кого, ибо там можно будет и не найти. Еду я не один, а тоже с товарищем. Расссылка на мамбе по жительницам В. Устюга дала результаты, но стремные и фиг его знает. Поэтому вывесил я себя в лидеры региона с фразой:"Едем в Устюг, ищем самовар!!!" Из Устюга никто не откликнулся, зато из моего города желающие были. Выбрал я одну знакомую, до которой все както я не добирался, 19 лет, грудь двушка, весьма ипапельного вида. Только вот она испугалась нас двоих, грит, нехочетя ей МЖМ. Я ей предложил найти подругу, ОНА САМА подругу и нашла. Показала фото у себя в альбоме, 18 лет, грудь три, на фото ПРОСТО БОМБА. Обещала, что и подружка из себя девочку строить не будет, в крайнем случае напоим. В общим, задача сводится к тому, как поиметь обоих подружек! Думаю, на месте разберемся, квартира двушка снята, справимся. По приезду отпишусь, что да как.
Дорога туда ужасная конечно.
ЗЫ...отозвалась дама 43 года весьма зачетного вида на фото, желает мжм
Поездка обещает быть веселой- даешь по 1 одному оргазмуна каждые 100 км пути.
ЗЫЗЫ... Товарищ, с которым я еду, еще не в курсе, это будет ему сюрпризом...Думаю, он не расстроится

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Какие у тебя в городе чуткие и отзывчивые девушки... [Re: Samecz]
      #945303 - 19/08/2009 09:47:27

В Тулу соберёшься - тоже сразу двоих бери, ... а товарища - не надо!






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 250 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Если прокатит вариант с В.Устюгом, приезжай в СПБ [Re: анал-ИТ-шник]
      #945616 - 19/08/2009 16:32:06

...с этими двумя
Есть квартира - 3-ха евроремонт, повеселимся
Кстатит, ездил в ВУстюг летом2007 - дорога ничего себе, сразу за Вологдой был отстой, а после поворота на ВУ - приемлемая
В Тотьме есть частная гостиница (приличная, евроремонт и.т.п.), ресторан-кафе - может потребуется. Хотя врятли, близко это от города, где резной палисад


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Продолжение-не все так радужно.... [Re: Samecz]
      #946273 - 20/08/2009 17:02:19

За пару часов до отьезда я сделал контрольный звонок, девушка подтвердила свои намерения. НО, когда я поехал ее забирать и позвонил ей, она отказалсь ехать, мотивируя тем, что подруга ее кинула и куда-то пропала. Ессно, я надавил на нее, всетаки согласилась ехать ОДНА, взяв обещание с меня, что "ничего такого не будет". Подъехал, забрал ее, она была в "хорошем состоянии". Поехал за товарищем, порадовавшись, что не стал ему сообщать о сюрпризе, ибо сюрприз не состоялся.
Дорога-к середине пути у девушки начался отходняк, и ехать далеко и страшно и похмелье. Поворачивать назад не стал
В 7 утра разбудили хозяйку предполагаемой квартиры, осмотрели квартиру, остались довольны. Только вот внутренних дверей у двушки не было, но нам типа на руку. Помылись, переоделись, уложили девушку спать, сами поехали по делам. К обеду освободились, забрали девушку из квартиры, вывезли обедать. После обеда(450 рэ на троих), заехали в магазин, закупились спиртным и закусками. Девушка отказывалась брать спиртное, типа пить не будет. В итоге взяла 1 бут вина, я настоял на том, чтоб еще одну взяла. Пока готовили стол ну и т.д., я созвонился с давним приятелем и дал ему номер аэродрома.
Поспал всего часок, начали пить, девушка пьет мало и медленно(похмелье еще) . Начали общаться, и тут выяснилось, что, кроме молодого тела, у девушки больше ВООБЩЕ нет достоинств. Я наверно, как ЖА, в моск тож люблю.....В общем, мне резко както стало все неинтересно и сексуальный пыл мой угас. Товарищ мой, заметив это, активизировал свои действия, но безрезультатно. Типа "верна" была мне девушка, точнее блюла себя для меня....Вскоре нарисовался мой старый знакомый, тут конечно выпито было много, получены адреса, явки и описания местных злачных мест, куда можно забуриться вечером-ночью....НО, места эти в буднии дни практически непосещаемы....Посему все красивые девушки( а их ОЧЕНЬ много) просто гуляют по городу, и лучший способ знакомства, банальный уличный пикап на машине....
Я все больше терял интерес к происходящему, общаться с девушкой было тяжело. Знакомый срулил, и намибыло принято решение всеже посетить пару злачных мест. Начали с самого популярного, АССА зовется....Вызвали такси, приехали, такси не отпускаем...Решили зайти взглянуть, стоит ли тут тусить....При попытке проникнуть в сей вертеп разврата двери преградил хлюпенький парень со словами, что вход платный. Мы попытались ему объяснить, что хочем только посмотреть,и, если понравится, то ессно, купим билеты и станемся. Он тупо твердил, что так нельзя....В общем, я просто прошел сквозь него, не обратив внимания на его протесты. МЫ ВНУТРИ, Несколько девушек, кстати, весьма зачетных, и ВСЁ!!! Больше нет никого, ни одного лица мужского пола(преграждателя входа не считаем) В общем, девушка(она к тому времени уже выпила все вино) сказала, что ей тут ненравится, и мы поехали искать еще места. УЖОС...В остальных было еще меньше народа и хуже....В итоге, мы приехали снова на квартиру...Точнее к прод магазину рядом с домом...НО, вина мы не купили, ибо  спиртное продают только до 23. Коньяк дома оставался, допили мы и его, я уже откровенно засыпал, девушка ушла раньше спать, потом я к ней прилег...
Ночь...Сначала девушка конечно же поломалась(я уже и забыл, что так надо) потом сдалась.Ну, потыкал я мясо, как еще это назвать, не знаю....Кое-как кончил.....Спустя энное кол-во времени она грит, снова хочу. Ну я ей-возбуждай типа....Попыталась потрогать йенг руками, со словами, тебе нравится? Ответил, как понравитя, она сразу почуствует.....Про минет и слыхом не слыхивала....В общем, к минету так и не склонил.....Спасло, что тело зачетное, приятно помацать....В общем, второй раз с грехом пополам и спать. Уснул со словами, еще захочешь, иди в другую комнату к товарищу. Обиделась
Утром проснулись, душ----позвонил хозяйке---грит, не приду, бросьте ключи в почтовый ящик, я верю, что вы ничего не сломали и т.д. Да, рассчитался сразу...Есть там фишка, двушка стоит 700 рэ в сутки, а за каждого чела доплата 100 рэ. В итоге хата обшлась 900 рэ.
В 10 утра в кафе пытались позавтракать. Предложили только салаты и блины. Уговорил их сделать омлет. Завтрак 150 рэ( два салата, две порции блинов, сок, два чая, два омлета).
Путь домой- по пути проблемка с гайцами, если соберусь, в автокофе отпишусь. После обеда мы уже дома, девушку вышла со словами-пишите, звоните, еще куда нить съездим.
Резюм- Устюг, как был дырой, так ей и остался, несмотря на вливания московского бабла. На мамбе списывался со многими, с некоторыми по приезду говорил даже по телефону....В общем, следуэщий раз поеду на выходные наверно, ибо в выходные и в клубах народ есть, и на улице много ходит.Подсказали место, где за обедом можно кого-то спикапить, Пить не буду, лучше за рулем покататься вечерком, так намного интересней, да и места там красивые.
Молодое мясо без мозгов меня не првлекает...
Извините за ошибки, пишу уставший, проверять лень. Если что интересно, спрашивайте....

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru