Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Doncobellino

На форуме: 14 л 320 д
(с 20/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Бешеный АНАЛ
      #922140 - 20/06/2009 17:06:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (906) 079-1361

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54999

ТТХ: 22 года, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: 5500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Почасовой отель . Адм. округ: ВАО.



Отчет:

В общем так: устав накалываться на левые фото решил начать писать отзывы. Учитывая что я любитель больших сисек обманы типа 4й и 5й размер а в в реале 3й просто бесят! Ну теперь про Карину. Оставим созвон, все стандартно, голос запомнил - отвечает сама, это приятно (ненавижу диспетчеров). встречались в "подушкине" увы апартаментов у феи нет. Мадам на 90% соответствует фото, фотожопа нет просто волосы и прическа чуть другие. Порадовали сисяндры, в реале они не 4й как заявлено, а почти 5й размер, что вкупе со стройной фигурой заставило енг вскочить в стойку:) Девушка веселая, жаль что не пьет совсем. Секс прошел отлично, сЫсяндры упругие, глубокий минет то же удался, но самое интересное это ШГ, как я понял по отзывам на интимсити анал стал рабочим всего недели 2 назад, что фея подтвердила, оказывается она включила его в список услуг когда научилась от него кончать. Еб... как будто девственницу: в меру узко, обхват плотный, место пока не раздолбано, как у многих. Енг начал засаживать все сильнее и глубже что началось! Такие крики поскуливания взвизги и стоны что енг стал сильнее и длиннее, трах просто бешеный! короче словами не передать какие звуки она испускает при ШГ с ума сойти! "Еще давай! ну давай сильнее! Еще!" Я кончил от криков и стонов остановился а она продолжила сама, в итоге успела 2 раза кончить пока я один и это в попку! Деченка очень сильная, схватила меня руками и активно помогала иметь её в попэц, видно что удовольствие сама получает неподдельное - Доны, это самый зачетный анал мной опробованный. Очень активна, сильная видно по плечам и рукам что бывшая спортсменка, не пойму то ли плавчиха то ли боксерша, спросил - говорит "секрет не скажу" ...Все. Ждите отчеты о сисястых, пороюсь в памяти и в анкетах тёлок, попробую настрочить кому я был рад, а где меня нае..ли. Надоело быть анонимом вступаю в ряды КЛС

Оценки: секс: 5-, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, gullit, Big Mazzi, CommadoreD, tyreks, Кевара, opelevod, diiks, Аццкий Сотона, kroman, Прелюбодей
12 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Митрич (20/06/2009 22:15:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 144 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Почему бешенный ? Ее укусил кто ? [Re: Doncobellino]
      #922146 - 20/06/2009 17:29:33

Цитата:

Мои фото, я индивидуалка, приеду в гости, возможно в почасовую гостиницу.


Интересное пополнение в ряду индивидуалок. Она, что все расходы на клиента сбрасывает ?



Сообщение изменил Марло (20/06/2009 17:31:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 153 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Все-таки не все... [Re: Марло]
      #922168 - 20/06/2009 19:37:36

Цитата:

Она, что все расходы на клиента сбрасывает ?


За анкету на ситях она платит... А некоторые умные вообще на мамбе анкету вешают и работают только на выезд. Вот там точно никаких расходов. А кто-то при этом еще умудряется гондонов с собой не иметь.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бешеный АНАЛ [Re: Doncobellino]
      #922190 - 20/06/2009 21:53:00

"Никогда не верь пролституткам"(с) Это насчет бурных оргазмов.
И фото опять не прикреплено.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 96 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Бешеный АНАЛ [Re: Doncobellino]
      #922317 - 21/06/2009 13:05:41

Цитата:

но самое интересное это ШГ, как я понял по отзывам на интимсити анал стал рабочим всего недели 2 назад, что фея подтвердила, оказывается она включила его в список услуг когда научилась от него кончать




2 недели, говоришь, аналом дева балуется? Анкета создана в 2008 году. Как говорят историки "первое упоминание анала в отзывах к анкете датируется февралем 2009 года" Думаю, что он имел место с самого начала длительной трудовой деятельности оного организма Как любитель сись любителю: дойки висят безжалостно!

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Флинт

На форуме: 16 л 223 д
(с 25/09/2007)

Тем: 29
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1.2%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Re: Все-таки не все... [Re: Енот-обормот]
      #935758 - 24/07/2009 21:51:54

Цитата:

Цитата:

Она, что все расходы на клиента сбрасывает ?


За анкету на ситях она платит... А некоторые умные вообще на мамбе анкету вешают и работают только на выезд. Вот там точно никаких расходов. А кто-то при этом еще умудряется гондонов с собой не иметь.  


Анкета на ситях может быть и бесплатная .



--------------------
Сила слабого пола в слабости сильного пола к слабому.
__________________________________________________
Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
canpro



На форуме: 16 л 155 д
(с 03/12/2007)

Тем: 21
Сообщений: 103

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Все-таки не все... [Re: Енот-обормот]
      #946315 - 20/08/2009 18:08:37

Цитата:

За анкету на ситях она платит...




лолшто?:

Все анкеты публикуются бесплатно и без предварительной проверки. Администрация сайта анкет не размещает, ответственности за их содержание не несет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru