FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Что может мужчина или опыт практического исследования
      #94380 - 26/08/2003 14:36:51

Приветствую блААродную и почтенную публику!

Вряд ли кому либо надо объяснять что есть пикап и с чем его едят:) Но вот задался я вопросом, а в чем, собственно, его цель, этого самого пикапа?
Ну многие скажут, что ответ на поверхности лежит, и будут правы. Ведь если взглянуть непредвзято, то конечной целью знакомства, неважно для кого – мужчины или женщины, должен являться сеКС. Но иногда возникают и сомнения. А вправе ли мы именно под таким углом рассматривать сей феномен? А как же душевная близость, разговоры, восхищение женской красотой, как говориться, без всяких задних мыслей?! Ведь и в походах к феям многие этого ищут. Не зря ведь появились и термины соответствующие: аналог, цифра, озвучка и т.д.
И пришло мне в голову поставить иным образом вопрос. А что же ищет и хочет женщина, размещая свою анкету в тырнете? И что же надобно мужчине, тому, кто откликается на эти анкеты?
За мужскую часть населения ничего сказать не могу. Во-первых, принадлежу к ней сам:), а во-вторых могу сказать только про свои собственные предпочтения. Но об этом в следующий раз.
А вот душа женская – для нас потемки, сдается мне. Но опять же могу судить только по собственному опыту, но, увы, статистику не собирал, да и вряд ли буду:)
И тогда задумал я поставить эксперимент. И целью этого эксперимента поставил я изучение мужской части интернета, кои откликаются на анкеты девушек и, наверняка, считают себя пикаперами .
Скажу сразу, идея не нова. В эпоху бурного развития тырнета мои бывшие коллеги психологи такие эксперименты ставили, и даже защищали кандидатские. Но мы не претендуем на это. У нас же просто обычное любопытство
Может именно такой эксперимент позволит нам понять не только то, что ищет мужчина в новых знакомствах (оно и так ясно), но и то, как надо и не надо сие делать. Надеюсь, никто в обиде не будет, да и личной инфы раскрывать не собираюсь.
Цель ясна, средство – анкета на одном из серверов знакомств. По разным причинам был выбран www.maybe.ru.
Главное – составить анкету, на которую бы откликнулось энное кол-во особей мужского пола. Затем мы эти ответы изучим, системтизируем и может быть сделаем кое какие выводы.
Что еще из оборудования нам понадобится – так это свободный почтовый ящик. Аську не будем использовать, дабы и свою не светить, да и времени это будет отжирать массу. А поскольку мы не хотим никого обидеть, то и отвечать мы не будем. Сие распространено достаточно широко. (Хотя аналогичное исследование с использованием аськи – вещь интересная, но требующая времени.
Фото размещать не будем, его, во-первых, искать надо, да и без фото обойдемся!
Итак, цель ясна, средство и оборудование подобраны, остается составить анкету.
В моем воображении достаточно давно сложился некий образ идеальной женщины для знакомства, которое бы ни к чему не обязывало, но и что бы душевность была, нежные взгляды, ну и пусть будет еще легкая влюбленность. Исходя из этого и составим анкету (ежели что, пусть укажут на ошибки блААродные Доны)
Конечно, она должна быть замужем. Мы же ищем знакомств таких, которые не будут бременем тяжелым для мужчины. А замужество – ну что тут скажешь!
Естественно, с высшим образованием, куда без него. Но и два указывать не будем (зачем нам слишком уж умные?
Дети. Хороший вопрос. Пусть будет один.
Возраст. САМОЕ ГЛАВНОЕ!! Путем тяжких раздумий выбран 29 лет. Как говориться, до 30, но и не сопливая девчонка попрыгушка. Можно было бы и 32 33, но на мой взгляд для нашего эксперимента многовато.
Фигура – стройная, рост 176 см, нам маленьких и толстеньких не надо (сугубо мое ИМХО, но если кто задастся повторить эксперимент, можно по варьировать и такими параметрами)
Итак, она звалась Татьяна. Согласитесь, ну нет такого человека, кто бы не слышал бы эту гениальную фразу! Да и мне самому такое имя нравиться. Пушкин, создавая "Евгения Онегина" очень сетовал на то, что имя Татьяна считается простонародным. Присоединюсь и я к его сетованиям С моей точки зрения – имя прекраснейшее!
Да, и надо же чуть о себе чиркануть. Варианты из серии я высокая-красивая-однокая-жждущая любви отметены по причине несоответствия тому романтическому образу, что сложился в моей голове, здоровой или нет – Вам судить И приходит в голову фраза: "Надеюсь, что есть еще мужчины, способные дарить цветы..." Именно с обещающим многоточием в конце!
Вроде как все. Размещаем анкету и ждем.
Ну а теперь сухой язык фактов и цифр.
Первые отклики поступили сразу, в день размещения и в течение двух часов. 9 штук и все, затишье. Наутро следующего дня новых писем не было. Что ж, уже что-то. Но есть там такая вещь как активный режим, вроде того, что вот она я, у всех на виду
И есть еще такая штука, как заявка на вечер. Из серии, а не встретиться ли мне сегодня с кем нибудь. Делаем заявку и добавляем фразу: "Я сегодня вечером свободна от …"
Вроде бы все, ждем еще чуток. Откликов на заявку – 4, остальные 6 являются результатами активного режима. Из них 1 откликнулся на первой размещение анкеты, и на заявку на вечер.
Всего откликов получилось 19, возрастной состав от 17 лет до 45, средний возраст – 30,23 (но это из серии средней температуры по больнице). Распределение далеко от нормального, да и выборка маловата
А теперь посмотрим, чем же пытаются заманить в свои сладкие сети коварные мужчины нашу нежную Татьяну?
Ответы тоже можно разделить на некие типы.
1. Тип "Познакомимся, пообщаемся, пиши". Таких было 5 штук (туда попадает 17 летний). Такие анкеты, с моей точки зрения, интереса не представляют. Интересно, а что думают женщины по-поводу знакомства с 17 летним юношей?
2. Про цветы. То есть письмо является ответом на вопрос в анкете про цветы. Ну не трудно догадаться, что таких большинство. 6 штук. Тут даже есть над чем задуматься нашей Татьяне.
"Татьяна,цветы это само сабой, но согласись что самое главное во взаимности это ласка?" возраст 31 год. Орфография оригинала, как и везде, сохранена. Нда, интересная мысль …
"Привет,Татьяна! Мужчины есть готовые дарить, а ВЫ готова принять?:) Предлагаю взаимно обсудить этот вопрос. Вадим." 35 лет. Хм, Мы готовА принять
Но вот то, что не могло не случиться! "Привет, Татьяна! Я – Евгений (занятное совпадение)!. Такое письмо мы должны были получить и получили
3. Ну 4 штуки были из серии "а фото?", "дай телефон" ну и так далее. Отказать Или вот "А муж не заревнует!" Именно с восклицательным знаком! А кто ж его знает, нашего мужа
Ну и 4 анкеты на тему встречи вечером. Тут каждая достойна разбора.
"Готов откликнуться на Ваше приглашение …" Ну елы палы! Ведь он же писал, что есть мужчины, готовые дарить! А тут он нас разочаровал. Ведь Татьяна ждет приглашения! Она же женщина и устала все решать сама (хотя из анктеы и не особо это видно):)
"Ваши предложения! Без комментариев.
"Ты еще не определилась, кого из многочисленных заочных поклонников тебе выбрать? Я сегодня тоже свободен от ... Звони – номер телефона" Ну нам же неинтересно, кто свободен, кто нет. Мы ждем приглашения!
"Привет, я симпатичный парень 30 лет, женат, если ты не против, то можно сегодня встретиться пообщаться... " В общем то все тоже самое.
Сорокапятилетний мужчина прислал достаточно развернутое письмо, с намеками, приводить целиком не буду, все стандартно там, да и окончание разочаровало: "Может, попробуем?". А чего тут пробовать? Трясти надо (С)
Итак, каковы же выводы?
Они, увы, неутешительны. Нет фантазии у Татьяниных поклонников! Сдается мне, что в головах мужчин сложился некий образ уставшей от быта молодой женщины, которая на фразу "пиши, познакомимся" броситься ему в объятия. Или, как говорит мой кент, отдастся за стакан семечек.
А где комплименты, где восхищение, страсть и обожание? Конечно, если фото нет, то сложно выразить сие, но ведь женщина любит ушами, по-моему:) А просить сразу номер телефона, ИМХОЮ, как то не культурно, что ли. А поговорить?:)
Что еще могу сказать? Сложно мне судить о женской психологии, но сдается мне, что будь наша Татьяна реальной, вряд ли она откликнулась бы хоть на одно из этих писем.
Мой застывший мозг бывшего ученого ужо больше ничего не может выжать из собранных данных, за сим откланиваюсь и призываю лиц женского полу выразить свое мнение и отношение к данному полупрофессиональному исследованию.
Надеюсь, никого ничем не обидел
ЗЫ: А вот зачем мужики анкеты размещают и какие они получают письма, этот вопрос можно сделать главным вопросом след исследования


--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот пост! [Re: Матроскин]
      #94387 - 26/08/2003 15:26:24

Оцените этот пост! 08-2003



Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.



Оцените данный пост! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Ага... [Re: Матроскин]
      #94388 - 26/08/2003 15:26:44

Цитата:

Конечно, она должна быть замужем.




Ну энто прямо таки аскарбительно знаете ли

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 305 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Что может мужчина или опыт практического исследования [Re: Матроскин]
      #94395 - 26/08/2003 16:06:03

Цитата:

А тут он нас разочаровал. Ведь Татьяна ждет приглашения! Она же женщина и устала все решать сама (хотя из анктеы и не особо это видно):)



Цитата:

Итак, каковы же выводы?
Они, увы, неутешительны. Нет фантазии у Татьяниных поклонников!



Не, это другое . Поклонники просто не читают того, что Татьяна написала... Логика видимо проста- написала анкету-значит чего-то хочет- значит пусть крупными буквами и три раза напишет- хочу трахаться... (см анекдот о поручике Ржевском).

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 311 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Практологическое исследование + [Re: Матроскин]
      #94452 - 26/08/2003 18:10:46

Сие исследование вызывает улыбку сожаления.
Во-первых, непонятно, каков его результат. Выводы-то какие? Просто постебаться над письмами? 5-й Б, вторая четверть.
Во-вторых, "что дали, то и получили". Нарисованный Вами портрет "идеальной женщины" отнюдь не идеален для большинства сетевых самцов. Поэтому удивляться, что писали дауны, не стоит. Тем более, не давая фото, Вы отсеяли 90% соискателей. Крайне низкое число заинтересовавшихся - 19, говорит о том, что Вы ошиблись с сайтом, либо с позиционированием своей анкеты, либо анкета получилась непривлекательной. Обычно привлекательные женские анкеты, размещенные в правильном месте, снабженные фотками, приносят 200-300 писем в день. По крайней мере, такие цифры приводят некоторые из моих сетевых знакомых. Откликов на мужские анкеты несравненно меньше, но уж даже я, старый и страшный, получил за пару месяцев около ста писем, причем 80 из них в первые две недели.
В-восьмых, невысокая репрезентативность Вашей выборки не позволяет делать никаких выводов.

Вопрос: А чего Вы хотели? Стакилобайтных признаний в неземной любви? Или переводов Вебмани? Какое письмо на Вашу анкету Вы хотели бы получить?
Напишите идеальное мужское письмо. Я уверен, здешние барышни Вас раскритикуют неимоверно.

За сайтик спасибо, внесем в списочек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 105 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну это ты погорячился (+) [Re: Lesbiyanin]
      #94457 - 26/08/2003 20:19:35

насчет старого и страшного. Раз уж ты получил 80 писем в первые две недели.
Я тоже как-то размещался ... и судя по всему я гораздо старше тебя и страшнее ... мне пришло всего 9 писем :-))).
Поделюсь результатами эксперимента.

Я собирался отдыхать и разместил предварительно (вообще-то не так уж и предварительно ... всего за неделю до предполагаемого отъезда) анкету. Правда, опять-таки в нарушении каких-то сетевых законов, о которых мне поведал OLD_Fox всего на пару дней. Но ... на двух сайтах.

1. В анкете я написал, что ищу одну, а лучше двух спутниц, для поездки на Гоа.
2. Просил не менее двух фоток в письме и коротенько о себе.

Что пришло.
Пришло 9 писем, 5 из которых были от, не скрою вполне симпатичных, однако же далеких от моего идеала, девушек, сотрудниц туристических агентств. Я понял, что они мне хотели помочь купить тур на Гоа ... Но я не понял, хотели они со мной поехать или не хотели.
Из оставшихся четырех писем два письма были от постоянных для omen'а девушек из раздела "Спонсорство". Причем как бы вот они были такими, что общаться не хотелось.
Самое первое письмо, было самое замечательное. Коротенькое, как и просил. И было в нем написано следующее: "худенький какой, а сил-то на двоих хватит?"
Только одно письмо было нормальное, хотя и рассказ о себе был не особо привлекательным, и фото было только одно. Девушка на фото была красивая ... такая как я люблю ... но ей был тридцатник.
При этом остальные женские рассказы (как и фото) были посредственными, банальными ... не хотелось читать.

Вообще же у меня сложилось впечатление, что постоянным посетительницам сайта omen.ru постоянно предлагают поездки на западное побережье Индии и при этом берут все расходы на себя, а также покупают им подарки и т.д. и т.п.

Необходимо отметить одну метафизичную вещь, которая, возможно, вкупе с такими объективными параметрами как короткая, нерекламная анкета, с моей неподготовленной "физией", прольет свет на неудачу с поиском спутницы. Все с самого начала складывалось плохо. "Высшим силам" была неугодна моя поездка :-). Ведь и ААП в полном составе отказался ехать.

По совету kot'а я просто в "мятном носороге" кинул клич и легко нашел, что нужно. Спустя пару дней в "пирамиде" я познакомился с совершенно нормальными девками (из рекламного агентства), которые после пары совместных встреч, готовы были ехать со мной куда угодно.

Завидую терпению усидчивых сетевых пикаперов :-))).

С уважением,
Catcher

P.S.
А вот из-за таких как Вы, Матроскин, и возникают проблемы при знакомстве в интернете. Никогда толком не поймешь ... кто там на другом конце ... девушка, онанист или вот изыскатель-Матроскин.
:-)


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да я, это, ничего такого и не имел в виду)) [Re: nezamuzhem]
      #94474 - 27/08/2003 07:48:53

!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Ну что тут скажешь+ [Re: Lesbiyanin]
      #94475 - 27/08/2003 07:57:55

Насчет улыбки сожаления - Вы правы. Подумав еще раз, пришел к выводу, что незачем и затевать все это было. С другой стороны - ну любопытно же!
Чего я хотел? А хрен его знает! Не денег - это точно. И не признаний в любви (мне вот это точно ни к чему
А анкета самая обычная для этого сайта. Потому так и составлена.



--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
тут был пост как-то+ [Re: Catcher]
      #94476 - 27/08/2003 08:00:52

о том, как отличить по анкете, кто с другой стороны.
А таких изыскателей не думаю, что много уж будет
Надеюсь, ни у кого из ответивших на анкету не произошло крушение идеалов и не разочаровались они в женщинах
Потому что в них нельзя разочароваться!



--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Кстати, а может спросим самих женщин?+ [Re: Lesbiyanin]
      #94491 - 27/08/2003 09:21:57

Цитата:

Напишите идеальное мужское письмо. Я уверен, здешние барышни Вас раскритикуют неимоверно.





А вот с точки зрения женщин, какое бы письмо было идеальным?

--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Идеальное письмо(+) [Re: Матроскин]
      #94507 - 27/08/2003 10:30:35

Нет такого письма, Уважаемый, также, как и нет идеального мужчины, который его напишет

Посему то, что вы опубликуете, сможет привлечь лишь тех, которые заинтересуются.

Пустите пыль в глаза, в продолжении всё равно получите облом...
Напишете как есть, никого не заинтересуете .
Так что лавирование необходимо.

Мне думается, что если уж Вы взялись ПикАпить, то плюньте на статистику, садитесь и ваяйте, побольше воображения и стиля, но! не переигрывайте, потому как при встрече придётся подтвердить идентичность созданного в письме образа собой настоящим!

Удачи Вам!

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Идеальное письмо(+) [Re: nezamuzhem]
      #94511 - 27/08/2003 10:47:11

Цитата:


Мне думается, что если уж Вы взялись ПикАпить ...



Да не взялсЯ я пикАпить
На самом деле удивляюсь, что старые добрые традиции знакомства с женщиной в разных обстоятельствах назвали таким вот странным словом - пикап
Все ж таки, мне более близки знакомства спонтанные, на улице, в поездах и самолетах другими словами - вживую, потому как ничто так не говорит о женщине, как ее глаза
А что можно узнать из сухой анкеты, пусть даже и с фото?

--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Уфф!(+) [Re: Матроскин]
      #94512 - 27/08/2003 10:50:47

Фишка не в том как назвали спонтанные уличные, сетевые, клубные, да мало ли какие исчо знакомства
А в том ЧТО в энто понятие (ПикАп тоисть) вложили!



--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
золотые слова! [Re: nezamuzhem]
      #94517 - 27/08/2003 10:55:22

!









--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 339 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: хоть йа и ни женсчина (+) [Re: nezamuzhem]
      #94574 - 27/08/2003 16:50:42

Цитата:

Нет такого письма, Уважаемый, также, как и нет идеального мужчины, который его напишет
Посему то, что вы опубликуете, сможет привлечь лишь тех, которые заинтересуются.




Заранее прошу считать это просто образцом и мне не писать.
"Идиальнойе письмо - приманка для бап!
Палучатильница сиго письма, атправивший мне атвет - палучит дениг в размери 100.000 доларав СыШыА.
Та девка, что ищо атправит мне свайу фатаграфийу, палучит дениг в размери 1.000.000 даларав СыШыА.
А кто придет на встречу - палучит ищо __________...

Подписи представителей банков, выступивших гарантами по данным обещаниям_______________________________________"




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: хоть йа и не музчина.. (+) [Re: Telepuzik]
      #94584 - 27/08/2003 17:15:41

Цитата:

Палучатильница сиго письма, атправивший мне атвет - палучит дениг в размери 100.000 доларав СыШыА.
Та девка, что ищо атправит мне свайу фатаграфийу, палучит дениг в размери 1.000.000 даларав СыШыА.



А Вы, Уважаемый, паалучите ... афигенную, ниреально вумную, сногсшибательную, сексапильную, мажорную девицу, и, заметьте, совершенно бескорыстную


--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Розарио Агро

На форуме: 21 г 257 д
(с 15/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3.1%)
Естествоиспытателю Матроскину(+) [Re: Матроскин]
      #94590 - 27/08/2003 17:58:09

Цитирую:
"За мужскую часть населения ничего сказать не могу"
И
"А вот душа женская - для нас потемки"
Без обид Матроскин, но ИМХО этими двумя фразами в посте следовало
ограничиться

Р.S.Тренироваться надо на кошках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матроскин



На форуме: 20 л 253 д
(с 19/08/2003)

Тем: 14
Сообщений: 36
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Я на кошках и тренировался+ [Re: Розарио Агро]
      #94632 - 28/08/2003 07:59:16

решил вот форум оживить









--------------------
Каждому - правильный бутерброд!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Идеальное письмо(+) [Re: nezamuzhem]
      #94656 - 28/08/2003 09:49:34

Идеального письма женшшине написать не магу, но магу самое короткое:
Письмо будит выхлядеть так:
- Да???








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 305 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Идеальное письмо(+) [Re: nasreddin]
      #94668 - 28/08/2003 10:21:44

Не можно короче- м?!






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 46 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Идеальное письмо(+) [Re: Sister_Cerry]
      #94673 - 28/08/2003 10:45:22

И такой же короткий ответ:
- М!










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 11 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Гыы..и шо у нас в результате(+) [Re: nasreddin]
      #94685 - 28/08/2003 11:24:30

короткой пириписочки выходит?






--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru