Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: LadyLove]
      #947399 - 23/08/2009 11:59:20

Рад, что решила этому метафизическую задачу.  По поводу Нобелевской , не знаю, но пора докторскую писать, это точно, или статью в журнал "Химия и жизнь".

Энергообмен, никто не отрицает.

Цитата:

Опытная же матюрка йух что вам отдаст без своего желания и без взаимного обмена. Поэтому матюрок такие вампирёныши боятся, и правильно делают! Ибо мы уже умеем «зеркалить».




Никто , никого не боится! По поводу "зеркалить". Модное словечко пошло, помнится Попадос ветку открыл на этот счет.

Знаешь, "зеркалят" все. И молодые и старые. Только, подчас матюркам зеркалить уже нечем.

Молодые такой энергией обладают. Как они ее делятся с другими, я не знаю. Хотя, знакомые утверждают, что подзаряжаются.  Мне не надо много от них, больше того, скажу, что скорее они от меня подзаряжаются, чем я от них. С учетом, ее усталости, это естественно.

Не замеряю приборами, как там , что происходит. Но, то , что их эмоции, делают встречу несколько "бешенной", такое есть. Вот, с ними происходит процесс "растяжки времени". Это когда в минимум времени , укладывется максимум дейсвий, эмоций и прочего.......

Матюрки, скорее склонны "подвампирить", по твоей терминологии. Не со злобы или что-то еще, интуитивно скорее. Это называется НЕ ЗЕРКАЛИТЬ,  по любому.

Не берусь судить почему, но ВСЕГДА после секса испытываю прилив энергии. Аналогичная реакция и на хорошую массажистку. Идя усталым после работы (только вечером хожу, поздно довольно), подходя, сбрасываю все проблемы, дверь открываю уже почти восстановившимся. Ухожу, своершенно бодрым. Не обратил бы на это внимание, если бы они сами на это не указывали.

Вот , такое к себе..... 

Цитата:

Так вам и надо, ленивые пиявки! Хотите минимум отдавать и максимум получать?




"Костюмчик", мне не по размеру. Ну, не пересекалсь мы в тесной плоскости, это правда.

У нас этакие пикировки, наверное это уже другой пласт пошел общения. 

Пассивным , просто быть не могу. В силу,  видимо каких-то причин и все попытки меня стреножить и заставить изобразить "мумию", резко обрываю. Как-то от нечего делать, прикинуть статистику молодых и матюр и весы просто ушли в сторону молодежи. Не скажу, то с матюрами были проблемы, (на памяти только один случай, но там клиника была), но не то это. Да , есть техника, но нет чего-то важного, что для меня выше этого. Ну, скажи, какая матюра, вдруг бросится тебе на шее, спустя неск. месяцев, просто потому, что рада тебя видеть. Не как клиента. просто как человека, пожалуй..........  (вопрос денег, отметаю в данном случае).

На истину, не претендую. Описываю, только через себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 78 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: Макс13]
      #947403 - 23/08/2009 12:16:37

Цитата:

Только, подчас матюркам зеркалить уже нечем.




Не к тем ходишь! У нас совершенно другая энергия, энергия мудрости. Она не лучше, не хуже, чем у молодых, а просто ДРУГАЯ! Другой вопрос: - какая вам нужна?

Помни: Трахая ТОЛЬКО молодых ты НИКОГДА Мудрым не станешь!


Цитата:

Ну, скажи, какая матюра, вдруг бросится тебе на шее, спустя неск. месяцев, просто потому, что рада тебя видеть. Не как клиента. просто как человека, пожалуй.......... (вопрос денег, отметаю в данном случае).



Я! Например. Если я действительно рада человеку.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: LadyLove]
      #947416 - 23/08/2009 13:04:47

Цитата:

Не к тем ходишь! У нас совершенно другая энергия, энергия мудрости. Она не лучше, не хуже, чем у молодых, а просто ДРУГАЯ! Другой вопрос: - какая вам нужна?



Если обратила внимание, списков не составляю. Определяюсь в последний момент, повинуясь импульсу (не в штанах, которому) что-то щелкнет и выбираешь ЕЕ. Отчеты тоже не пробиваю, все сам....... Честно, хотел вспомнить вот что-то такое, чтобы цепануло в прошлом. Почему- то вспоминается только, ее усталость некоторая и ощущение, что уже что-то отключает и не персонафицирует тебя. Т.е. все честно отрабатывается, но видно, что привычка скорее это уже...  О детях скорее поговорим, чем о сексе. Молодежь. Даже при наличии детей и скажем так, ограничений на ласки ( считают некоторые вещи интимными ). Так , "запалится", что забываешь про всякие поцелуи, куни напрочь. И есть особенность, как только , кто понравится, бах и ушла из ремесла. Как путевку в жизнь , прямо открываю...........

Какая энергия нужна? Знаешь, я не задаюсь таким вопросом. Сам зажигаюсь и если партнерша задымилась, мне все равно, какая- там энергия в основе была. Это не только секс, а некая совместимость, симпатия и что-то еще........... Как правило, второй раз с сожалением идет, хочется ей пообщаться (т.е. при намеке идет сразу, но чувствую, что ей это уже приелось, а вот пообщаться с удовольствием хочет.....).

Цитата:

Помни: Трахая ТОЛЬКО молодых ты НИКОГДА Мудрым не станешь!




Да, вроде не зацикливаюсь на возрасте особо. Никого осуждать не могу, но иногда прочту отчет какой и понимаю, что такой мудрости, уже точно не хочу, из уважения к возрасту. 

Цитата:

Я! Например. Если я действительно рада человеку.


Лядька! Наш удел с тобой, вести яростные дискуссии, "скомканные простыни", "шрамы от когтей льва не теле и стекающие капли крови, которую не замечаешь" - мы бросили, ради поиска ИСТИНЫ между М и Ж.

------------------------

Кстати. Не твои ли были фото старые, девушки в черных обтягивающих сапогах в р-не Академической  (двое вас было там)?

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 272 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: LadyLove]
      #947418 - 23/08/2009 13:07:01

Цитата:

Помни: Трахая ТОЛЬКО молодых ты НИКОГДА Мудрым не станешь!




Вот уж не знал, что мудрость зависит от тех кого трахать

А энергообмен - имхо ерунда, как и вся эзотерика вообще.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Сообщение изменил osetrov (23/08/2009 13:08:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Зачем эти действия ? [Re: Макс13]
      #947425 - 23/08/2009 13:15:20

Вы, наверное, предпочитаете определенный типаж, и рамки этого типажа у вас достаточно узки.
Но ведь определенные типажи имеют не только внешнюю похожесть, но и схожие сексуальные предпочтения, поведение и тд.
Думаю, может быть,поэтому вам и попадаются феи с похожим сексуально-эротическим поведением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Зачем эти действия ? [Re: karambolina]
      #947428 - 23/08/2009 13:27:15

Давно по молодости, цеплялся за типаж. Потом, встретил одну женщину и порвал типаж на мелкие клочья. Больше типаж, не вспоминал. И копию, Той женщины не искал, знал, что она неповторима.

Нет, типажных не ищу. Да и хотя бы по отчетам моим это видно. Девушки все разные внешне.

Предпочтения ? Да, наличие сексуальности и что-то еще, что лень анализировать и раскладывать. Сексуальность не по причине, формата встречи. Просто чувствую это как дикий зверь своего в чужой стае. Пожалуй, даже ТТХ тут будет вторично. При этом, встречал гиперсексуальных в своей жизни. Для себя решил, не мое и расстался к ее сожалению с ней. Просто, для нее секс был смысл всего. Как-то более гармонично воспринимаю жизнь. Это из серии, что со многими хочется ужинать, но не завтракать.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 148 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Зачем эти действия ? [Re: Макс13]
      #947432 - 23/08/2009 13:43:12

Цитата:

Давно по молодости, цеплялся за типаж. Потом, встретил одну женщину и порвал типаж на мелкие клочья. Больше типаж, не вспоминал. И копию, Той женщины не искал, знал, что она неповторима.




Я думаю, это до поры до времени Любимы типаж Той, все равно, когда нибудь всплывет... Не копия, конечно, но типаж.

Цитата:

Нет, типажных не ищу. Да и хотя бы по отчетам моим это видно. Девушки все разные внешне.

Предпочтения ? Да, наличие сексуальности и что-то еще, что лень анализировать и раскладывать. Сексуальность не по причине, формата встречи. Просто чувствую это как дикий зверь своего в чужой стае. Пожалуй, даже ТТХ тут будет вторично. При этом, встречал гиперсексуальных в своей жизни. Для себя решил, не мое и расстался к ее сожалению с ней. Просто, для нее секс был смысл всего. Как-то более гармонично воспринимаю жизнь. Это из серии, что со многими хочется ужинать, но не завтракать.....



Даже если внешне они достаточно разные, то их поведенческая схожесть может зависеть также от вашего периода жизни.
Ведь бывает же такое, что в один период жизни встречаются одни, в другой - другие.
Такое тоже имеет место быть. Поэтому, через некоторое время, вам будут встречаться феи с другими действиями и предпочтениями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 146 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Зачем эти действия ? [Re: karambolina]
      #947437 - 23/08/2009 14:00:08

Типаж хорош по молодости. Дальше что-то пропадает.










Сообщение изменил Марло (23/08/2009 14:03:04)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Зачем эти действия ? [Re: karambolina]
      #947444 - 23/08/2009 14:19:55

Цитата:

Любимы типаж Той, все равно, когда нибудь всплывет... Не копия, конечно, но типаж.




Нет. Там совпало многое. Это как найти самородок в Подмосковном ручье. Есть четкое понимание этого. Каждая женщина уникальна по своему. Воспринимаешь/не воспринимаешь ее, уже такой как она есть. переделывать женщину? Занятие не благодарное и нужен ли потом полученный результат ?

 

Типаж, пройденный этап. есть конечно, некие ограничения в восприятиии внешние , но больше это что она сама представляет из себя, чем ТТХ.

Типажное поведение избегаю. Это ведь скучно, да и мало верю в это. Ну, какое сходство может быть между восточными девушками и славянкой? А , ведь нравятся и те и другие.

Короче, шансы, что понравится курчавая дочь Ямайки- маловероятна.

Феи, ведь тоже все разные. Одни открытые, другие отстраненные несколько. Но, если в чем-то срослись на интуитивном уровне, остальное не важно. Я даже не про секс. Техника разная у всех, кто-то с трудом резину одевает, кто-то делает в одно касание. Раздражает немного первое, но это не склонит чашу весов к отрицанию, если все будет хорошо.

Одну помнишь и она говорит, что" как время быстро пролетело", с другой уже прощаешься с мыслью, что надо некие дела доделать.

Не знаю, как феи воспринимают клиента. Но, всегда радует, когда вышиб ее из серого дня и заставил удивиться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мне тож не нравицца когда йайцы трогают+ [Re: Макс13]
      #947463 - 23/08/2009 16:30:16

Но у фей не был давно, нынешняя подруга не трогает за них. Зачем делают так? Ну если в фильме Красотка такого нет, то значит в порнухе видели








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 14 л 328 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Зачем эти действия ? [Re: Макс13]
      #947466 - 23/08/2009 17:03:18

Все эти обсуждаемые действия равно как и эрозоны различны и сугубо индивидуальны. Лично у меня такие поглаживания наоборот вызывают прилив сил С другой стороны я сильно ненавижу когда девушки мне целуют и гладят соски. У всех всё по разному.








--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 251 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
А мне нравится когда мне яйца лижут [Re: Proprius]
      #947482 - 23/08/2009 18:06:44

Не то что бы мне это приятно, просто приятен сам факт стараний, когда фея пытается меня ублажить.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: А мне нравится когда мне яйца лижут [Re: your majesty]
      #947491 - 23/08/2009 18:40:46

Попытка ублажить и получаемое удовольствие, суть разные вещи. 

Дело не в лизаниии, пусть лижет, где хочет. Зачем их трогать, во время ЗКП ? 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 4 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Позу сменить не пробовали? [Re: Макс13]
      #947556 - 23/08/2009 23:01:18

Цитата:

Дело не в лизаниии, пусть лижет, где хочет. Зачем их трогать, во время ЗКП ?


Или привыкли только так стоять?
Может Вам в нетрадиционалах нужно было запостить?

ПыСы.: Я смотрю вам очень нравится в одной и то же ветке сразу под двумя никами писать, да? Господин Макс13-Марло?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Проснулась? Это радует. [Re: Шалула]
      #947557 - 23/08/2009 23:13:39

Шалула! Чаще , занимайся добротным классическим сексом. От этого мысли светлеют. И вспомнишь, как все тогда происходит. Вынь изо рта посторонние предметы....... 

А, сейчас пойди -поспи. Питие , вещь такая........ меру надо знать.  

Слово "нетрадики " тебе думаю, более знакомо. Я все как-то по старинке, как деды советовали.

Глянь на Попадос, совсем без присмотра остался............

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 4 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Зачем эти действия ? [Re: Макс13]
      #947558 - 23/08/2009 23:14:37

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Потому как чтобы погладить их Вам, когда Вы в ЗКП, девушка должна быть... сзади


--------------------------------------------------------------------------------


Шалул! Пиши, по трезвому. Тогда , такие вопросы и не возникнут.

Больше занимайся сексом, не ограничивай себя минетом !



как на духу, совершенно по -трезвому всегда пишу, и в отличие от тебя не имею привычек писать сразу под двумя никами в одной и той же теме:) (исключение - бан основного ника )
Вот поэтому и возникают вопросы относительно вашей любви в зкп стоять
Цитата:

Когда на книги сылается фея, меня это начинает веселить . Фее, пора уже сылаться на свою практику, а не как девочка-подросток , изучать сексуальность по книгам. Что касаетс КУЧИ ЭРОГЕННЫХ зон, то видно не те, книги читаешь. Мне, лично это не нравится. См. заглавный пост.



Вы видимо мало читаете про эрогенные зоны, всегда только на КУ зацикливаетесь, но много других зон есть, поверьте
А то, что вам не нравится, то большая часть мужчин тащится от этих ласк.
Повторюсь. Меняйте позу, расслабтесь, думайте о классическом сексе и вам, возможно, понравится тоже.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 4 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: не уходите от ответа [Re: Макс13]
      #947560 - 23/08/2009 23:28:02

Цитата:

Слово "нетрадики " тебе думаю, более знакомо. Я все как-то по старинке, как деды советовали.



интересные у Вас деды были , раз такие советы вам давали - становится в Зкп.
Цитата:

А, сейчас пойди -поспи. Питие , вещь такая........ меру надо знать.


Вы не уходите от ответа, Господин Макс-Марло
Кто из нас пьян? вот в чём вопрос, если потоянно вы пишете в один и тех же ветках под двумя никами, причём сразу отвечая одному и тому же юзеру сразу с обоих?
Цитата:

Шалула! Чаще , занимайся добротным классическим сексом. От этого мысли светлеют. И вспомнишь, как все тогда происходит....



Да я помню, как классика происходит, мужчина сверху, снизу, сзади, но никак ни в ЗКП и девушка сзади, причём ещё и трогая его яйтса

ПыСы....Да....Марло...неожидала от Вас...я то думала, что Вы по старинке, в крестьянской позе, а вы...уффффф...замутили тут.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Затем. [Re: Шалула]
      #947561 - 23/08/2009 23:29:29

Цитируй мои ответы, а не свои предположения. Разницу улавливаешь? 

Все написано было достаточно ясно и понятно, и только в твоей голове возникают мысли созвучные тебе же. Это не ко мне. 

Я вообще книг на подобную тематику не читаю. Понимаешь, моя работа несколько другая, в отличие от тебя. И литература, тоже имеет другую направленность. 

Ты путаешь, на Ку не надо зацикливаться, его просто надо делать хорошо.

Цитата:

А то, что вам не нравится, то большая часть мужчин тащится от этих ласк.



Данная ветка, такого единообразия не подтвердила. 

Шалула! Если у тебя был плохой день, лучше иди спать. Кроме злобы, ведь ничего показать не можешь............... 

Лучше работай, будь добрее к людям и тогда может, и работы у тебя прибавится. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 335 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Столько на ночь, уже не выпью.......... [Re: Шалула]
      #947565 - 24/08/2009 00:17:37

Великовозрастная дурочка!

Даже комментировать не буду, бред твой.

У тебя в доме аптека располагается, зайти и купи витамины. Помогает, при безделье.

Цитата:

Кто из нас пьян?


Вопрос , чисто риторический, с учетом, что платный секс твой источник заработка, а ты вьехать в тему до сих пор не можешь. Поспи! Может, еще какие кошмары приснятся. Утром расскажешь.......



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 78 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: osetrov]
      #947638 - 24/08/2009 10:20:02

Эноргообмен(трансформация энергии) это не только эзотерика! Ещё это и чистая физика!
Вы про закон сохранения энергии что-нибудь слыхали? Вот и поинтересуйтесь на досуге у физиков, или в справочниках кое-что есть.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 186 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: Оле-Лукое]
      #947653 - 24/08/2009 10:40:48

Тогда уж другое тату: "НЕ БРАТЬСЯ!"
(коллеги, явившиеся объектом поздравлений вот в этой ветке, могут оценить сие предложение по достоинству!)







--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 272 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: LadyLove]
      #947658 - 24/08/2009 10:55:13

Прошу по-подробнее и по-конкретнее: какой именно энергией идет обмен при половом сношении (электрической, магнитной или какой). Какая энергия в какую трансформируется - физическая в эмоциональную? Так ведь нет таких энергий по науке. Если б были , то их бы точно измерили.

И где про половой обмен энергией у физиков почитать.

А про закон сохранения энергии тоже нельзя говорить, т.к. секс не заменяет ни пищу ни сон. Наоборот сильнее хочется и есть и спать.

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: osetrov]
      #947668 - 24/08/2009 11:18:56

А Вам самому не скучно быть таким занудой и материалистом, а, г-н Осетров?
Я тоже ни во что и никому не верю, даже так называемой науке на слово - всегда хочется проверить, увидеть и испытать самому.
Но все же душа желает чего-то легкого, парящего, не связанного тяжкими путами убойных фактов и железных аксиом.
Вот из таких вещей как раз энергообмен между мужчиной и женщиной я свой личный миропорядок включаю.
Тем более, что мой личный опыт это явление подтверждает.
Пожалуй, можно напрячься и подвести под это дело научную базу - но нафига - лень, да и смысла нету, а девушки и подавно логику с наукой в область чувств пускать не любят - согласимся в этом с ними, у нас, мужиков, тоже имеется эмоциональное восприятие и интуиция


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 272 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: Freelance]
      #947672 - 24/08/2009 11:26:45

Ну, я не настолько зануда, просто смайлики не проставляю

Да, верно, душа желает и искра есть, но мешать все в одной кастрюле...

А научную базу - попробуйте подвести - Вы станете первым кто это сделает, может это и на Нобелевку потянет)))

--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 154 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Осетров,ловите осетров! [Re: osetrov]
      #947681 - 24/08/2009 11:39:12

Цитата:

Прошу по-подробнее и по-конкретнее: какой именно энергией идет обмен при половом сношении (электрической, магнитной или какой). Какая энергия в какую трансформируется - физическая в эмоциональную? Так ведь нет таких энергий по науке.


Никогда не видела смысла,объяснять тому,кто не верит.Думаю и Леди Любовь не будет тратить своё время.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
osetrov

На форуме: 14 л 272 д
(с 10/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 68

Гео: Нирвана
Re: Осетров,ловите осетров! [Re: Оле-Лукое]
      #947684 - 24/08/2009 11:45:36

Блажен кто верует... (не помню откуда)





--------------------
Желаю всем удачи и успеха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 154 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Осетров,ловите осетров! [Re: osetrov]
      #947711 - 24/08/2009 12:55:43

Цитата:

Блажен кто верует... (не помню откуда)


Перечитайте Грибоедова"Горе от ума",может и найдёте,откуда эта фраза. У этой фразы есть продолжение-"Блажен,кто верует-тепло ему на свете!"

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 78 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сделайте на яйках татУ-"Не трогай-убьёт!" [Re: osetrov]
      #947717 - 24/08/2009 13:05:54

Ага, сейчас я Вам всё рассказала, показала, научила… и ещё дала ключ от квартиры, где деньги лежат.
Такие знания денег приличных стоят! А Вы хотите просто так получить. Фуй!

Кто сам что-то подобное чувствует, тот поймёт! А другим и не надо, не созрели ещё для таких сакральных знаний.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 338 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"Не трогай-убьёт!" [Re: Freelance]
      #947728 - 24/08/2009 13:28:02

Цитата:

всегда хочется проверить, увидеть и испытать самому



Не влезай, убьет, мудила!
Но конечно влез – убило.
Следом лезет обормот
с криком "Всех не перебьет!"
Не, чтобы там не говорили
Несгибаемый народ! (c) Тимур Шаов  

Ув. Freelance, пардон за лёхкую подъйопку... не сдержалсо   Это я в тему пользы ролёвок и чужих ошибок (на коих учится умный  )

Цитата:

логику с наукой в область чувств пускать не любят


Да почему... можно... я ж говорю - женская логика не менее логична, чем мужская, просто в ней тезисы иррациональные   (а умозаключения строятся совершенно по той же схеме). Но есть вот какая проблема (ежели "влезть в область") - скажем, аффтомобиль или пылесос можно разобрать на составные части, изучить их, собрать обратно - и он снова будет работать... а вот с кролегом или там птичкой так не получается   точнее, получается прямо как живая, лишь есть маленькое отличие  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 186 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Зачем эти действия ? [Re: Макс13]
      #947785 - 24/08/2009 14:55:46

а мне вот что интересно -

Вас интересует, почему так делают именно ФЕИ (тогда, ИМХО, ответ ясен), или ВООБЩЕ ДЕВУШКИ во-время секаса?







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru