Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
verygoodman



На форуме: 15 л 29 д
(с 02/04/2009)

Тем: 51
Сообщений: 1095
Флеймы: 223 (20%)

Гео: Москва
Re: Это не ко мне вопрос + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #932053 - 14/07/2009 17:12:24

Цитата:

Это к ув. Скрепке (см ейный корневой пост).

Я то как раз считаю, что, ежели помучиться, то и всё получится





Ага, сорри, цитату не заметил.

--------------------
Жизнь это не те дни,что прошли, а те что запомнились.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Бесперспективняк [Re: ;-)]
      #932111 - 14/07/2009 19:42:36

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.
Шанс, конечно, у вашей подруги есть. Бывают случайные встречи.

А в остальном... смотрю я на коллег женского полу по работе - одиноких, разведеных... Годами ищут свои "шансы"...  Какие-то проценты что-то находят...
Но в основном - бесперспективняк, особенно если еще и ребенок есть..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 287 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
ИМХО, не совсем так [Re: stiv]
      #932169 - 14/07/2009 22:20:51

Цитата:

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.




Скорее это внушается мужчинам. Типа "будь мужчиной иди в армию!", или "мужчина должен ухаживать за женщиной, добиваться ее".
На самом деле мужчины, как и любые другие живые организмы склонны экономить сили и лениться. Не думаю, что бы мужчина отказался от легкодоступной красавицы в пользу красавицы, которую надо завоевывать (ну разве что playboy от скуки).

Семейная идилия мужчинам нужна. Странно слышать обратное от человека в вашем положении. Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.

Цитата:

Шанс, конечно, у вашей подруги есть. Бывают случайные встречи.




Шанс есть. Но не нужно надеяться на случайные встречи. Одна моя знакомая нашла счасте в после 40. Но она нашла любовь не случайно, она была хорошим товарищем и компанейским человеком у нее было много подруг и друзей, плюс желание знакомиться.
Замечу, что хотя мои даже простые советы часто не слушают, я съыграл в ее судьбе не последнюю роль, когда посоветовал больше общаться с молодыми парнями. В резултате у нее муж, который на 15 лет младше (но не погодам взрослый и обеспеченный) и ребенок, о котором она раньше могла только мечтать.

Цитата:

смотрю я на коллег женского полу по работе - одиноких, разведеных... Годами ищут свои "шансы"... Какие-то проценты что-то находят...
Но в основном - бесперспективняк, особенно если еще и ребенок есть..




Знаете и ведь противоположный пол тоже страдает. Среди моих знакомых ровесников практически все никогда не были женаты и одиноки. И это вовсе не потому, что им нравиться быть одним. Думаю, причина в материальных проблемах. Вот моя зарплата, например, не самая маленькая в Московской области, она мне позволяет на фей тратить 16000 рублей за полгода, остальное уходит на еду, квартплату и другое самое необходимое. На гипотетическую жену у меня остается 2700 рублей в месяц А представьте если есть ребенок!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 138 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ИМХО, не совсем так [Re: Evil73]
      #932179 - 14/07/2009 22:42:23

Цитата:

Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.




Где-то, такую отмазку холостяка, я уже слышал. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 287 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Пусть подруга в голове порядок наведет [Re: ;-)]
      #932181 - 14/07/2009 22:48:40

Цитата:

Хочу мужика!!!

НО

Притом она не имела в виду желание совокупиться.




Если так ставить вопрос, то конечно ответ будет отрицательным. Таких мужиков, чтоб без совокупиться нет в природе. В индии, правда, есть каста кастратов, но женщины их не интересуют

Итак, первое правило любишь мужиков, люби и любить мужиков.

Цитата:


И вот проблема в том, что каким-то непонятным образом она командует и в личных отношениях.

Ну не встретился ей самец, способный взять за шкирку и сказать - цыц, девка, говорить буду я, а ты слушать.





Тут ей надо определиться какой тип мужчин ей подходит.
1. Мужчина готовый подчиняться, счастливый "подкаблучник"
2. Или мужчина, более харизматичный чем она, который заставит ее подчиняться.

Второй тип более близок к внушаемому женщинам стереотипу "настоящего мужика". Но этот тип может ей не подойти, тут ей надо честно сказать себе кого она хочет.

Если она все же решит, что ей необходим "грубый мачо", то не обязательно искать этот тип среди успешных бизнесменов, перспективных спротсменов и т.п. За частую "грубый мачо" может оказаться простым госслужащим, продавцом, менеджером и т.п.

Цитата:


Сразу выскажу свое ИМХО. Шансов нет никаких. Умение подчиняться - целая наука, умение довериться - наука вдвойне. Если к 28-и годам не научилась, то поздно пить боржоми.





Шансы есть! 28 лет совершенно не возраст!
Если ей совсем уж трудно найти мужика, пусть попробует поискать среди 18-22 летних. Как я понял, она человек самообеспеченный и для нее не так важно какой доход будет иметь ее "мужик". В этом возрасте молодые люди гораздо проще клюют на женщину, как на сексуальную приманку.

Пусть ее не смущает возраст. К 18 годам характер уже сформирован и она легко может выбрать "грубого мачо" или "счастливого подкаблучника".

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Лично я - дык заинтересован + [Re: ;-)]
      #932656 - 16/07/2009 02:02:44

Скреп... а раз уж озадачила общественность - а слабо рассказать, что будет получаться дальше? с нужными подробностями, но без ненужных деталей?

Интересно ведь  

ЗЫ: А ветку можно дать почитать и пост FUCKтум... или она тебя зарЭжет?  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 32 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Лично я - дык заинтересован + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #932687 - 16/07/2009 04:02:56

Обязательно.

Просто у меня счас горячая пора - кручусь как белка в колесе.

В выходные постараюсь отписаться.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив, похоже ты все-таки не сильно в мачо-самцах разбираешься,+ [Re: stiv]
      #932698 - 16/07/2009 07:28:58

Я тоже, конечно, не большой спец, но полагаю, что если вдруг тебе вздумается предложить мачо-самцу завоевать какую-либо даму, то он удивленно выпучит глаза, озадаченно поскребет свою классическую трехдневную щетину и спросит тебя:

- Ой, а как это?

Стив, настоящие мачо-самцы (а не мнящие себя таковыми) женщин не завоевывают, а милостиво приглашают (в Пермь, гыы ).

И, кстати, в семейной идиллии они нуждаются даже поболее других мужчин. Точно также, как серьезному спортсмену отдыха и восстановления требуется больше, чем обычному офисному клерку

Сообщение изменил disco_72 (16/07/2009 07:50:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 322 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Теоретически бесперспективна лишь малая часть мужиков [Re: stiv]
      #933472 - 18/07/2009 18:28:17

Цитата:

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.




Много ли вы можете привести примеров самцов-мачей? Кого современные мужчины завоевывают? ИМХО ходят на работу, встречаются с друзьями и все. Никого они не завоевывают.

Ах, да на КЛС есть так называемые "пикапщики" из конференции "пикап", те действительно совершают действия, которые можно назвать "завоевывают". Но таких не очень много. И что интересно, многие из этих мачо женаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 32 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Дискуш, а вот позволишь мне [Re: disco_72]
      #933500 - 18/07/2009 21:34:48

при следующей встрече чмокнуть тебя душевно в щечку?

 

 

Все-таки есть замечательные мужчины на свете!

И ты один из них...

 

пыс...чмокать буду без всяких там домогательств со своей стороны 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ИМХО, не совсем так [Re: Evil73]
      #933862 - 20/07/2009 11:44:11

Цитата:


Семейная идилия мужчинам нужна. Странно слышать обратное от человека в вашем положении. Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.



Мужчина и самец-мачо - две разные категории.
Вечная нехватка денег и идиллия - взаимоисключающие вещи



Цитата:

Думаю, причина в материальных проблемах



Это  одна из причин.
Убегают же женщины от олегарххов. Потому  что, зачастую, деньги не способны заменить неприемлемые отношения.
Цитата:

На гипотетическую жену у меня остается 2700 рублей в месяц А представьте если есть ребенок!



О-о, и не рассказывайте, я всю эту кухню прекрасно знаю   


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Ну, уж точно, готовить их не умею)) [Re: disco_72]
      #933874 - 20/07/2009 12:04:08

Цитата:

Я тоже, конечно, не большой спец, но полагаю, что если вдруг тебе вздумается предложить мачо-самцу завоевать какую-либо даму, то он удивленно выпучит глаза, озадаченно поскребет свою классическую трехдневную щетину и спросит тебя:

- Ой, а как это?




Это верно.
Но, знаешь, не являясь мачо, мне каким-то образом удается завоевывать дам, если я все-таки "решаюсь на взлет" (по терминологии ув. ЖА)  .

Цитата:

Стив, настоящие мачо-самцы (а не мнящие себя таковыми) женщин не завоевывают, а милостиво приглашают (в Пермь, гыы )



Значит вопрос в том, что, насколько больше в настоящее время ненастоящих мачо-самцов ? Мнят-то себя многие. Купил Х6 - мачо или нет?   По поавдкам - дык, мачо, а в сущности ? Со стороны бывает, можно сказать  - нет. Но владельцу Х6 пофиг - он мачо и свои авто + энная сумма денег может завоевать 3\4 женщин вокруг  
Так низко мы пали.


Цитата:

И, кстати, в семейной идиллии они нуждаются даже поболее других мужчин. Точно также, как серьезному спортсмену отдыха и восстановления требуется больше, чем обычному офисному клерку



О, а вот это - серьезный вопрос.
Да, жесткие успешные люди нуждаются в идиллии, "даже поболее других мужчин". Но, признаться в этом - для них очень трудно, а значит и получить эту идиллию тоже трудно.
Проблема в том, что идиллия для успешного самца-мачи - это не та же идиллия для его женщины.
Что для женщины главное в семейной жизни? Комплекс событий: уверенность в своей семье, дети, внимание\забота\нежность со стороны самца, здоровье всех членов семьи...

Успешный мачо может это предоставить?  НЕТ.
Он занят деланием успеха. Сколько времени проводит "средний немачо" с семьей ? А сколько "несредний мачо" ? 
Как отражается на семье   какие-то средние проблемы "среднего немачо"?
И что-то я сомневаюсь , что проблемы "несреднего мачо" достаточно спокойно отражаются на его семье...

Женщина в обычной семье - гораздно ближе к мужу. Как минимум по времени.

Конечно, бывают во всем исключения. Но женщины любят и тех и других, одних за то, что они сволочи, других за то, что они гораздо ближе и идиллистическим отношениям.
--------
Почти всё - имхо.  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 166 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Учитесь понимать женщин [Re: Evil73]
      #934495 - 21/07/2009 14:57:20

Цитата:

Цитата:

Хочу мужика!!!

НО

Притом она не имела в виду желание совокупиться.




Если так ставить вопрос, то конечно ответ будет отрицательным. Таких мужиков, чтоб без совокупиться нет в природе.



Мы, мужчины, часто не очень понимаем женщин. Среднестатистическому мужчине не всегда понятно когда женщина говорит, что хочет мужчину, но что при этом ей не нравится когда ей предлагают постель.
Попробую разъяснить.

"Хочу мужика" в переводе с женского означает, что женщина не пользуется успехом у мужчин - некрасивая, или старая, или с ребенком...
"не имела в виду желание совокупится" как и его эквивалент "я не такая, типа жду трамвая" означают то же самое - некрасивая, старая или с ребенком.

У красивых женщин как правило есть "мужик" и этот мужик женщину "совокупляет" регулярно. Соответственно таких высказываний от красивых женщин не поступает.

Разумеется не все некрасивые женщины ноют "хочу мужика". Большинство ведет себя адекватно, не предъявляет особых претензий и находит себе соответстующего мужика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Учитесь понимать женщин [Re: reliableworker]
      #934511 - 21/07/2009 15:25:08

Ммда, Ваши логические выводы смехотворны.
У красивых женщин, действительно, куча поклонников, но эти поклонники для неё лишь мусор под ногами. У красивых женщин как правило завышенные требования к потенциальному партнёру, и они предпочитают быть голодными, чем кушать что попало, в ожидании своего принца. Именно по этой причине они часто бывают одинокими. Девушка же которая знает, что она некрасивая и невостребованная - зачастую хватает всё подряд, что дают. Тем самым окружает себя кучей хлама, но она и этому рада. Для неё главное - лишь бы не быть одной.

Гы… знатоки женских душ… твою мать.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 166 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Учитесь понимать женщин [Re: LadyLove]
      #934531 - 21/07/2009 15:57:41

Цитата:

У красивых женщин как правило завышенные требования к потенциальному партнёру, и они предпочитают быть голодными, чем кушать что попало, в ожидании своего принца. Именно по этой причине они часто бывают одинокими.


На самом деле у красивых женщин не завышенные а вполне реальные требования к партнеру, учитывая количество поклонников она вполне может выбрать подходящего. Я знаю только одну красивую и в то же время одинокую женщину, остальные знакомые красивые женщины при мужиках, не скажу, что при принцах, но уж точно не при дворниках.

Цитата:

Девушка же которая знает, что она некрасивая и невостребованная - зачастую хватает всё подряд, что дают. Тем самым окружает себя кучей хлама, но она и этому рада. Для неё главное - лишь бы не быть одной.


Да, среди некрасивых женщин достаточно много адекватных. Про "кучу хлама" это вы слишком утрировали, просто мужики среднего роста, среднего заработка, средних амбиций.

Но те женщины которые не адекватно воспринимают действительность, от которых можно услышать "хочу мужика" и "в постель меня не тащи" принадлежат именно к категории некрасивых, старых, с детьми и др. некондиция.

Цитата:

У красивых женщин, действительно, куча поклонников, но эти поклонники для неё лишь мусор под ногами.


Я вообще никогда не замечал за женщинами отношения ко мне как к "мусору под ногами", а у красивых женщин и характер лучше и отношение. Другое дело, что красивую женщину трудно заполучить - конкуренция большая. Это, пожалуй, единственный недостаток красавиц, но они в нем не виноваты, виноваты собратья-мужчины.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 330 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Учитесь понимать женщин [Re: LadyLove]
      #934576 - 21/07/2009 17:17:20

Цитата:

У красивых женщин как правило завышенные требования к потенциальному партнёру, и они предпочитают быть голодными, чем кушать что попало, в ожидании своего принца. Именно по этой причине они часто бывают одинокими.


Есть еще довольно специфический "комплеКС красивой женщины" - "все хотят трахнуть, и никто не хочет жениться". Видимо, потому, что понимает (или асчусчает - если говорить об подсознанке), что конкуренция будет ничотак, и нужно будет соответствовать. Ну, и плюс совершенно бешеные комплеКСы на тему "старения", "утраты красоты" (нынешний-то век потребления диктует всем "быть маладыми"  ) и т.д.

И очень-очень-очень многих мужчин полностью устраивает не слишком "строящая из себя" заботливая кумушка, заботящаяся о муже как о любимом дитяти и не слишком журящего его за походы ("в меру") налево.

Вообще, по моему личному опыту - как доходит дело до воплощения "дрочилки" в реале - многие зачастую шарахаются, предпочитая "дрочить" дальше. Ну, и у меня есть некоторое количество знакомых умниц-красавиц-успешных-богатых... думаю, в браке с ними я повесился бы недели через две  

И - стих фтему  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Учитесь понимать женщин [Re: reliableworker]
      #934631 - 21/07/2009 19:48:17

Конечно же я утрирую для бОльшей выразительности. Но именно такие определения для своих поклонников как «мусор под ногами» или «хлам»(бывают ещё резче) - вовсе не моя выдумка, а подслушанные и взятые на карандаш заметки из женских разговорах по душам. Возможно при Вас так женщины не выражаются по той же причине, по которой и мужчины в разговорах с женщинами о женщинах выбирают более мягкие выражения, чем в сугубо мужской компании.

Завышенные требования к потенциальному партнёру встречаются довольно часто как у женщин, так и у мужчин. Вот когда встречается это несоответствие между завышенной оценкой самого себя и оценкой тебя окружающими - тогда и возникает одиночество, имхо.

Ваши же знакомые, которые в паре, если они всем довольны - значит правильно(адекватно) себя оценивают и ведут. Если же человек себя недооценивает - то многочисленное его окружение может быть ему в тягость.

Но дело не только во внешности, а и в поведение человека, в его характере. Встречала случаи, когда красивая подружка завидовала другой своей подружке с вполне заурядными внешними данными. Просто у другой были другие достоинства, которыми она и притягивала к себе. В моей жизни даже был случай, когда две близняшки, похожие друг на друга как две капли воды внешне, были абсолютно разные по характеру. Та, которая была более активна, пользовалась большим успехом у мужчин и просто окружающих. Другая же, более мягкая по характеру, постоянно страдала оттого, что её сестра увела очередного воздыхателя. Самое интересное, что эта активная и родилась на десять минут раньше второй.

Так что степень одиночество с внешностью никак не связаны, имхо. Это только один из факторов.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 166 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Смотрите не на то что говорят, а на то что делают [Re: LadyLove]
      #934639 - 21/07/2009 20:19:40

Цитата:

именно такие определения для своих поклонников как «мусор под ногами» или «хлам»(бывают ещё резче) - вовсе не моя выдумка, а подслушанные и взятые на карандаш заметки из женских разговорах по душам.



Если вы послушаете разговоры мужчин, то узнаете что все бабы б... с... и д... и вообще годны только на то что бы ноги раздвигать и детей рожать. А на деле эти самые мужчины очень заботливо опекают своих подруг и спутниц жизни. Попробуй скажи кому, что его девушка б... - сразу в глаз получишь.

Так и ваши красавицы когда говорят что мужчины это "мусор под ногами" в действительности хотят сказать "я красивая сексапильная девушка". Да именно так это переводится с женского на русский.

Повторюсь, я не знал ни одной красивой девушки, которая бы относилась к мужчинам как к мусору. Да и друзья не жаловались.

Цитата:

В моей жизни даже был случай, когда две близняшки, похожие друг на друга как две капли воды внешне, были абсолютно разные по характеру. Та, которая была более активна, пользовалась большим успехом у мужчин и просто окружающих. Другая же, более мягкая по характеру, постоянно страдала оттого, что её сестра увела очередного воздыхателя.


Я знаю 2 примера таких пар близняшек. Забавно. Обе пары близняшек достаточно привлекательны. Ни про одну из близняшек ни про ту, что имеет больший успех у мужчин, ни про более скромну нелзя сказать что относятся к мужчинам как к грязи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Смотрите не на то что говорят, а на то что делают [Re: reliableworker]
      #934655 - 21/07/2009 21:17:28

Да что ж Вы цепляетесь к словам… это образные выражения для контраста.
Если обидела - извините, была не права!

Только если девушка так говорит о своём воздыхателе - она имеет в виду что тот(те), кто её активно добивается, просто настолько ей неинтересен, что скорее является раздражителем, чем допингом для повышения самооценки.


Что говорят про нас мужчины в своих компаниях - я в курсе, пацанкой росла.

А потом - у меня есть один проверенный способ узнать, что о тебе действительно думает мужчина: его надо вывести из себя до состояния бешенства.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reliableworker

На форуме: 15 л 166 д
(с 15/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 51
Флеймы: 23 (45%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Смотрите не на то что говорят, а на то что делают [Re: LadyLove]
      #934664 - 21/07/2009 22:01:06

Цитата:


Только если девушка так говорит о своём воздыхателе - она имеет в виду что тот(те), кто её активно добивается, просто настолько ей неинтересен, что скорее является раздражителем, чем допингом для повышения самооценки.



Красивая девушка как правило воздыхания одного из кавалеров принимает, воздыхания многих других отвергает, но мягко. В компании женщин она конечно может говорить о кавалерах жесткие и нелицеприятные вещни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 50 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ой, блин,+ [Re: ;-)]
      #936071 - 26/07/2009 08:10:42

Честно говоря, не очень понял, чем вызвал у тебя такую бурю положительных эмоций. Но главное, что вызвал - уже хорошо

Чмокай, конечно, раз считаешь, что заслужил, что есть за что чмокать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
color_white



На форуме: 14 л 256 д
(с 18/08/2009)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Хочу мужика!!! [Re: ;-)]
      #944815 - 18/08/2009 14:08:07

А что, мужик нужен исключительно властный и такой, который будет за нее думать и делать? Равный партнер не подойдет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Бендер

На форуме: 16 л 159 д
(с 23/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Хочу мужика!!! [Re: color_white]
      #947265 - 22/08/2009 16:14:44

Равенство в отношениях - миф. Как правильно замечено выше, есть верхние и нижние, третьего не дано. Может быть только мнимое равенство, которое все равно будет в рамках сценария, определенным одним из двух, верхним.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru