FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Печёнкин

На форуме: 15 л 63 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Бюджетный колхоз в центре [Re: Печёнкин]
      #897824 - 26/04/2009 14:16:08 Прикреплённые файлы

Напишу чтоль отчёт о посещении одного такого заведения, рекламировавшегося через мамбу.
В общем дело было месяц с небольшим назад. Увидел анкету молодой и вполне ипапельной девушки на мамбе. Спросил сколько хочет. Ответила, что 2 тысячи за час, место есть, в центре. Телефон 89199232203 (сейчас, в анкете на нюшке другие +7 922 480-3456, +7 3452 533-456). Анкету моментально удалили, поэтому когда я через пару дней звонил и спрашивал соответствует ли фото, немного кривил душой, так как как девушка выглядела уже не помнил.
Получил наводку - дом во дворе за кишмишем, отправился претворять в жизнь заветы Леонида Ильича об экономной экономике.
Вышла встретила девушка, не помню уже как назвалась, но сейчас она Лола (фотография в аттаче), привела в квартиру. Показала себя и ещё 2х, которых я видел примерно в то же время на мамбе. Надо сказать, что девушки отличаются необычайной природной красотой. Одна по-моему вообще косая, увидев её фотки на мамбе, подумал ещё, неужели на такую кто-то позарится, решил что анкета чисто для стёба заведена. Кто хочет посмотреть - dosug.nu, Тюмень-подружки-Карина. Вторая, Оля, тоже некоторое время назад на нюшке светилась, рыженькая такая, с небольшой грудью и очень неровными, торчащими в разные стороны зубами. Повторяя про себя "пиццот рублей на дороге не валяются" выбрал Лолу, вроде как явных недостатков не видно, разве что сверху на открытой части груди татуировка с цифрами. Тем более раз она меня встречала. Завела меня Лола в ксильню, сама впорхнула в чулках и непрозрачном белье, трусиках и длинной, до бёдер, маечке. Сделала массаж, мнёт довольно сильно, потом перевернула, нацепила презерватив, поминетила чуток, сняла трусики и уселась сверху. В процессе попросил снять маечку - отказалась, мотивируя тем, что под маечкой что-то страшное. Потом всё думал, что же у неё там такое, татуировки ли страшные, шрамы ли, шанкры ли сифиличные, или следы побоев. Отстрелялся быстро, основное отверстие тугое, пошёл в душ, опрыскался КЖ, и ушёл оттуда. Пока Лола меня провожала, заметил что часто держит руку в районе живота, может показалось, а может и в самом деле ипал раненного бойца.
Вроде бы и жаловаться особо не на что, говорят уважительно, молодое тело, цены демократичные (в анкете Оли на нюшке написано было 3 тысячи за 2 часа, хотя когда я посещал, мне говорили про 2 за первый и по 1.5 за последующие, видать потом ещё скинули).
Но при этом настроение на выходе совершенно никакое, такое ощущение, что наловили гоблинов по соседним деревням, заточили в башне и теперь пытают, и я, вроде как, за свои деньги в этом поучаствовал.

Сообщение изменил Печёнкин (26/04/2009 15:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gefaider

На форуме: 15 л 7 д
(с 25/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ахтунг в Тюмени! [Re: batman72]
      #897842 - 26/04/2009 15:31:01

Смотри в личку.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 18 л 363 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Ахтунг в Тюмени! [Re: gefaider]
      #899665 - 30/04/2009 07:25:42

А на этого бегемотика никто не лазил? Давно болтается на мамбе. Я пару раз списывался, но все никак не решусь. Все-таки формат жестковат, но интересно. Если кто был, отпишитесь плиз.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gefaider

На форуме: 15 л 7 д
(с 25/04/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ахтунг в Тюмени! [Re: ivlan]
      #900030 - 01/05/2009 12:39:43

Доны, браты! Ну Вы че вообще, по сайтам этим ходите? Это ж бизнес затасканный... Там девки с вч'ми и прочими делами... Я вот как делаю... Списываюсь, пару-тройку сообщений, созваниваемся и т.п. Есть даже бесплатные варианты, и даже не феи и не инди. Так, просто, почаще бывайте на сайтах знакомств. Там бывают очень даже ничего, не затасканные и раскрепощенные дамы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vecheslav

На форуме: 14 л 289 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ахтунг в Тюмени! [Re: ivlan]
      #933333 - 17/07/2009 18:03:19

ездил ли кто к телкам с сайта www.lady72.com ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 249 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Бюджетный колхоз в центре [Re: Печёнкин]
      #934239 - 20/07/2009 21:52:56

Цитата:

В процессе попросил снять маечку - отказалась, мотивируя тем, что под маечкой что-то страшное.


Думаю бы после этого ушел с возвратом денег конечено желательно, но и без него - тоже бы ушел

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klerkt

На форуме: 14 л 259 д
(с 16/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Ахтунг в Тюмени! [Re: gefaider]
      #945105 - 18/08/2009 21:37:29

Всем Донам доброго времени суток!
Эх... Отстает наш город по качеству и по сервису. Одно радует - есть варианты с массажными салонами, но хочется чего-нибудь более близкого.
Все-ли так плохо в нашем городе?
Может есть какой-нибудь проверенный и зачОтный вариант? Поделился бы кто-нибудь контактами в приват


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheChe

На форуме: 14 л 255 д
(с 20/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
А у данных фей кто нить был? [Re: ivlan]
      #946532 - 21/08/2009 07:25:05

А у данных фей кто нить был? Очень интересно http://www.dosug-ru.ru/women/?city=%D0%A...0&weight_to=150




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
klerkt

На форуме: 14 л 259 д
(с 16/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: А у данных фей кто нить был? [Re: CheChe]
      #947096 - 21/08/2009 19:57:26

Цитата:

А у данных фей кто нить был?




Меня одно смутило, пытался добавить комментарий - типа соответствует ли фото и т.д., но комментарий не опубликовали - видимо не понравился админам мой вполне обычный вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheChe

На форуме: 14 л 255 д
(с 20/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Отчеты о моих встречах Настя [Re: CheChe]
      #947191 - 22/08/2009 10:06:20

И так начнем пишут мало но хотелось бы побольше по-этому добавим моих впечатлений от феях :-)

Первое Настя http://www.koketka72.ru/HTMLs/nastya.html
Опишем встречу созвон договоренность все ОК район Пермякова приехал благо есть карта города с ориентировался куда.
Вышла встретила на улице проводили в апартаменты.
Ну что сказать квартирка хороша ванна тоже не плохо а приглашенную комнату Тв..ю М..ть два кресла две кровати (неизвестно каких времен) маленькие, скрипучие… Хоть бы сдвинули что ли! Беспорядок . Кстати судя по всему там еще были дамы, но сидели на кухне тихонечко.
Сама девушка не плоха фигура, лицо.
Отношение хозяйки просто ужасает холодно, не разборчиво… Не клиент, а просто так типа пришел пихай.
Сходил в душ пришел прилег, подошла 1 мин массаж ужас… Теребление бойца, натяжка шлема ртом, минька минуты 3-5 и поза наездница минут эта 6 потом переворот и НАШИ если нужно… Ок отстрел. Предложение кофе, принесла, сижу пью в одиночестве т.к. начались звонки и беготня и ожидание когда закончиться и приступит к очередному акту… И так 20 минут на разговоры, но не со мной, а с аппаратом. Что нельзя организовать минетик пока клиент пьет кофе? Ну ладно закончились разговоры приступаем опять. Сценарий тот же но с заявлением что осталось 15 минут если успеешь. Блин за что заплачено за ее переговоры 20 минутные? В общем я туда не ногой И не кому не совету если только уж сильно приспичило.

Оценки по 10 бальной шкале: Квартира 4, Сама хозяйка 8, Отношение к клиенту 2, Миинет 3, Классика 5.
Остольное Вам решать Коллеги

Сообщение изменил CheChe (22/08/2009 10:20:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheChe

На форуме: 14 л 255 д
(с 20/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Отчеты о моих встречах "Настя 2 или Маша" [Re: CheChe]
      #947198 - 22/08/2009 10:51:57

И так пройдя не которое время опять потянуло на приключения. Конечно вспоминая встречу немного коробило, но вперед…

Выбор пал на Настю 32 года (было заявлено) не знаю сколько точно, но это не важно.
http://sex72.ru/girls/714.html - может она но фото не ее…
http://www.dosug-ru.ru/form31.html - тоже по моему ее объява… более в этой уверен, но фото так же нее.

И так звонок, договоренность приезжаю. Опять же Пермякова другой дом смешно практически соседи с предыдущим отчетом. Первый этаж. Захожу квартира супер все хорошо. Обстановка тоже понравилась. Но с порога было объявлено Настей (кстати очень хороша сама, голос правда с хрипотой ну это мелочи) что не может ждет звонка и предложена другая фея (как выяснилось потом там еще одна была, но ее не предложили) Но замена была достойна похвал высокая стройная хорошая грудь. Предвкушение было ОГО-ГО!!!

Анкета http://sexoid.ru/anketa179.html - она зовут вроде Мария
http://www.x-strana.ru/vika-tumen - также она
http://love.mail.ru/mariya-malyshka/?&s_...20&afolder=main – она же, но видимо тут не дотрога.

Принял ванну прошел в комнату кровать супер, большая можно лечь как хочешь!!! Очень понравилось.

И так пришла начались ласки. Очехление (хотя заявлено что без очехления можно, но промолчали) Минет чуть дольше этак 10 минут и попытка перевести в наездницу неувечаласть успехом сказано что облом не умею не могу. Ок. Переворот на ней я и начинаеться ритмичное движение. Обидно да, но движения только мои и не более, а внизу БРЕВНО!!! И тишина только мертвые вдоль дорог стоят… вспомнилось! Хорошо отстрелялся лег рядом. Лежу думаю что дальше массаж, ласки? НИЧЕГО рядом бревно лежит так и лежит не поползновений в мою сторону ни чего… р-р-р-р-р-р…

Приходим в норму толчок бревна типа что то будет дальше? Зашевелилась опять очехление минет после поза колено локтевая вид хорош, но опять же ТИШИНА и никаких попыток удовлетворить клиента. Окончание предложение душа, кофе. Выпил, вымылся… Хозяйка Настя более доброжелательна и разговорчива наверно с ней было бы на много интереснее. Вот после всего была предложено еще посетить и вывели еще фею. Ну думаю нееееее… Опять облом…

Оценки по 10 балловой шкале: Квартира 10, Хозяйка и Маша 10, Отношение к клиенту Настя 8, Маша 2, Интим только Маши Минет 2 Классика 1.

Итог решать Вас Коллеги Если что то исправилось пишите :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheChe

На форуме: 14 л 255 д
(с 20/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 5
Отчеты о моих встречах [Re: CheChe]
      #947199 - 22/08/2009 10:58:38

Ждем других отзывов, а то писать обо всем конечно муторно, но и читать приятно ЖДЕМС... Коллеги отчетов и я продолжу и о приятном опыте :-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 63 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: А у данных фей кто нить был? [Re: CheChe]
      #947394 - 23/08/2009 11:24:43

Цитата:

А у данных фей кто нить был? Очень интересно http://www.dosug-ru.ru/women/?city=%D0%A...0&weight_to=150



Фигня всё это. В момент появления сайт пытался раскрутиться и скопировал анкеты с sex72.ru. Они в основном там и остались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru