FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
polymed

На форуме: 16 л 118 д
(с 31/12/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Первый раз, но не в первый класс - первый отчет
      #947389 - 23/08/2009 10:59:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (903) 275-8900

http://www.rusdosug.com/indi41204.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 61 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Героев Панфиловцев. Метро: Сходненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

День добрый, доны!
Это мой первый опыт написания, не пинайте сильно.
Знаю, что лучше писать о негативе,
но несмотря на то, что походов было много и были среди них и не очень и очень неудачные, желания писать не возникало. А тут - возникло
Кроме того, в нашем районе раньше не было практически никого и приходилось таскаться куда подальше - и вот на тебе, точка чуть ли не под своим домом, очень удобно!

Итак, по порядку.
В пятницу вечером за парочкой бутылочек пива друг Серега жалуется на жизнь и работу,
что его все достало, особенно жена, похожая на собаку-ищейку, вынюхивающую малейшие признаки его измен (а Серега не дурак сходить налево!).
На что я ему говорю - может замутим совместный поход к фейкам?
Тут надо сказать, что сам Серега весьма ленив, даже ведро с мусором предпочитает "выносить" на машине, так что перспектива куда-то тащиться его не радует ... На что я ему - есть точка прямо тут! оглянись - видишь дом? вот-вот, прямо рядом с метро! (а я там уже зависал не так давно, так что знал, о чем говорю).
В результате было решено прямо завтра, в субботу, выгулять туда Серегу, а заодно и самому выгуляться, посмотреть, что нового

По всем телефонам фей, обитающих на этой точке, отвечает диспетчер. Ей фиолетево, как ты ее назовешь, соглашается на любое имя. Сообщает адрес и что "прямо рядом с метро, будешь около дома - звони". Ну так мы уже тут, около дома! "Ок, перезвони через 5 минут, я девочкам позвоню, пусть подготовятся ..."
Ладно, жду, звоню. Направляет к подъезду, сообщает коды доступа, этаж и квартиру.
Я чуток припоздал, Серега первым кидается на амбразуру и получает одну из двоих.
Поднимаюсь, звоню (глазка в двери нет, но не составляет труда найти камеру).
Сама хата после хорошего евроремонта, в студии присутствует стайка фей, но работают в данный момент не все, некоторые "имеют свой выходной"
Мне было предложено опять-таки 2 варианта (Влада была занята, когда
Серега пришел, так что досталась мне , выбор сделан, расчет - и в помывочную! (время засекают от подъезда, однако ... ).
Помывочная - гуд! есть и раковина, и сортир, и ванна-джакузи, и кабина с музыкой, вот только душ в кабине прицепить некуда (сломали), за это только и снизил оценку. Гели-шмели в изобилии, полотенце тоже дают.
Да, чай-кофе и тапки были сразу предложены, еще до выбора вариантов.

Итак, мест для имения два, ну так и нас двое! (в смысле, уже четверо!),
другану достается комнатка побольше (да и кроватка там получше), зато мне с балконом, есть где охладиться, что для меня актуально.

Девочка Влада высоковата, но говорит - не пугайся, я счас туфли сниму, пониже буду Ага, с юмором, хорошо! Девочка статная и совсем не миниатюрная - любителям Лолит не сюда. Грудь занизила себе в анкете, я бы половинку добавил как минимум (кстати, что в анкете про них написано они и сами не знают, о как!).

Говорит, что из Ростова, 3 месяца как работает. Ок, проверим.
Тест Вальтера - К+++. Целуется с охотой и весьма активно.
Расстроил, что не люблю миньет, а она-то любит (потом это было проверено на практике, еле отобрал у нее своего младшенького).
У меня уже все на взводе от ее форм, разворот в ЗКП, очехнение (ртом), смазки ей не надо (своя есть), цель видна, поскакали!
Девочка активно мокнет, стонет и кричит. Цифры я не заметил (потом сказала, что вначале было даже больно, куда это я так поторопился?).
Да, пелотка чистая, без запахов, что было проверено дядей перед вторым заходом.
Чуствуется, что я не первый шахтер, но шахта еще не конца выработана
Не возражает против пальцев в анусе (до ШГ в этот раз не добрался и не спрашивал, хватило основного отверстия) и вообще преться от процесса.
А вот кровать подкачала, скрипит и стонет и кажется, что развалится, да и простынка маловата и постоянно сбивается.
Но это мелочи по сравнению с Владой, под конец валю ее на кровать в ЗКП, хватаю немаленькие ее сиськи, вцепляюсь ртом в ее чем-то прятно пахнующие волосы и, как следует придавив ее своей тушкой, кончаю ... Лежим, отдышиваемся, девушка из-под меня вылезать не спешит, кайф ...
Потом грациозно сваливает меня набок, снимает презик (но без салфетки), интересуется насчет моих планов относительно душа и может быть все-таки чай?
Ок, душ, чай, дядя ку и второй заход.
Девушка курит, я - нет, она увидев это, быстренько все свернула,
сама меня прижала,
ну я ее быстренько разложил и кунить.
Вздроги, ахи, крики, поток смазки ...
Все, говорит, давай своего младшего друга, минет ему хочу!
Я прифигел, но не возражал.
Как уже говорил, после приведения в боевую готовность пришлось еще отнимать у Влады "игрушку".
Присела она на меня на краю кровати (ну, думаю, счас она-кровать на нас и опрокинеться), миссионерка, ноги за уши, орет уже не по-децки).
Хорошо, хочешь на мне попрыгать? "Могу, но больше люблю сзади ..."
Ладно, оставим акробатику, ставлю в ЗКП на край, сам стоя с размаху вхожу и начинаю качать с хорошей амплитудой, с полным выниманием и засаживанием по яйца с разбегу (смазки-то немерянно!). Тащимся, пыхтим, потеем, кончаем, падаем ...
Душ, пара анекдотов, звонок диспетчера (пора!- хотя минут 10 до срока, но на 3-ю точно не хватит, не стал спорить, хватило и 2-х),
долгое прощание с поцелуями у двери (Серега уже во дворе и докуривает 2-ю сигарету), приглашение еще заходить непременно.

Потом обмен мнениями с Серегой (ему хватило, но второй раз к той не пойдет),
показ ему фоток Влады, Серега - "все, завтра иду сам и только к ней!"

Пойду ли еще - обязательно, ибо не все варианты проработаны!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73
1 (9.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Француз, umnikk, kapsch, gullit, Kendos, Момент Инерции, Аццкий Сотона, diiks, Кевара
10 (90.9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (23/08/2009 16:04:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 156 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Первый раз, но не в первый класс - первый отчет [Re: polymed]
      #947504 - 23/08/2009 19:22:35

Много раз убеждался в справедливости народной мудрости" Не е.и,где живешь,не живи,где е..шь."Рядом со своим домом,легко запалиться!





Сообщение изменил GRIFEL-06 (23/08/2009 19:24:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru