Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ёбарь-Террорист

На форуме: 20 л 11 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
вопрос по Ваське
      #947799 - 24/08/2009 15:13:20

Есть на Ваське что нить с хорошим выбором девушек и уютными апартаментами ? Знаю только хайлайф, то там слишком частый гость... Бабочка, которая с 6 линии на 3 переехали. Но у них сейчас туговато с выбором девушек(1-2 обычно).Есть еще места хорошие ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 365 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: вопрос по Ваське/нех тут ловить)) [Re: Ёбарь-Террорист]
      #948667 - 25/08/2009 23:40:27

Эх островитяне - обделенные люди, нет тут ничего, ни кина, ни салонов, даже кабака приличного ночью не найти. Приходится вот летом выходить по ночам к Сфинксам и дрочить в "свинцовые воды Невы" -( с.) (((
Ну это я так, флеманул по наболевшему)))
А вообщето, конечно, прекрасный район)) почему то престижный - хз ( был по крайней мере) ну и даже блядобиз чуть чуть представлен.
По ХЛ и Бабочке согласен - состав перепробован не по одному разу - ротации почти никакой.Дефки цифрят и наглеют, так как конкуренции нет вокруг, а свой васькин контингент клиентов никуда не денется все равно. Читал где то отзыв про Анжелику из ХЛ - запросила за анал 10 тонн. Круто деваха взяла. Попа у нее рабочая и минимум в 5 раз дешевле, но ведь и такая цена проканать может, если клиент в заводе и при деньгах, а поехать уже некуда.
Домино и ФМ слили с Васьки, из старожилов остался только Элис, который перекочевал на 17 линию, в здание с их же миниотелем и сауной. В этом Элисе состав мне никогда ( они были на 13 до этого) не нравился. Сейчас знаю что парачка шоколадок у них точно есть и парачка русских гоблинок постоянно. Остальных - как повезет.
Есть еще РетроФМ на 4 й линии ( несколько раз заходил , ни разу не остался, хотя выбор матюр там большой и на любой вкус, но не мое это) и самое смешное прямо под ними( вход через арку влево) еще салончик с сауной, как называется хз.Попал как то на худую ниче себе блонди,процесс проходил в номере -сауне люкс, на круглой койке с подсветкой, сауной, жакузи прямо в номере, стол с пилоном - прикольно, но как то сыро....))) полуподвал на Ваське как ни крути.
Все обычно, минет никакой, но запомнился фистинг вагинальный, неожиданно для такой худой.От него и приплыла.
Как оказалось - рожала. хотя по фигуре и незаметно.
Сказала что из сауны скоро переберуться в новую квартиру - посмотрим
Там же между 4 и 3 линиями ближе к Среднему, расположился салон Джой, я тут писал про него в теме про салон на 4 линии. Этот как раз наоборот непредсказуем с составом. Может в субботу быть одна фея на месте, а можно попасть на 6 - 7.Феи попадаются очень даже епапельны( по ТТХ ни разу не обломался, по процессу был один раз, но та фея уже не работает) да и прайз ничего, достаточно бюджетный по Ваське. Наверное самый перспективный из всех на Линиях по составу,но не очень по части уюта - только одна приличная для траха комната имхо.
Ну и салон ахтунг на 8 линии над Кеем. Больше походил на наркотский притон, их походу вроде даже по ТВ как то показали с маски шоу программой. Ну и как то столкнулся на входе с арами, вообще перестал ходить туда.
Ну и вот вроде все, что есть на Линиях, на Кораблях и в районе Приморской хз, помоему вообще голяк ( ну может пара инди - МЛ не даст соврать))
Возможно что еще кто нибудь что то знает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 113 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: [Re: vodiak]
      #949356 - 26/08/2009 21:15:56

Цитата:

на Кораблях и в районе Приморской хз, помоему вообще голяк ( ну может пара инди - МЛ не даст соврать))


Была на Кораблях (Приморской) худенькая инди Лена, она же Жанна. Бывшая уличная, но чистенькая матюр без наркотиков, 39 лет, 1500 час, 2 собачки. Отзывы супер положительные. Потом анкеты и дом. страничка исчезли..... Имхо или обидели, или кто постоянный завелся.Вряд ли опять на улице, спросом пользовалась. Мини-салон (2-3 девочки) на Беринга- тоже матюр. МЛ- иногда на Вас.острове, но только для знакомых.

Ретро Фотомодели - там Леди от 28 лет, есть бюджетный экспресс 1100 за полчаса. Или 2500 час/3500 два часа . Если в салон- то к ним имхо, внимательно относятся к отзывам клиентов, ахтунги там редко, дамы старательные и опытные.

------

Ахтунговый Салон - левые фото и закос под инди. Плавающие цены. Неск. номеров, причем меняют телефоны на анкете.Много жалоб от Донов на форуме, где я модератор. Адрес на карте: 3-я линия угол с Большим пр. В.О.

телефоны 8-911-035-28-22; 8-911-282-70-60, 8-812-973-35-90

Пример их анкет- заманух:

http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=53941

http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=57009

Не попадитесь



--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 20 л 11 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: [Re: М.Люся]
      #949455 - 27/08/2009 01:09:59

Спасибочки за ответы. Воспользуюсь, но уже не сегодня...
Гульнул уже немного... Нашел вот что http://www.kupisex.ru/Alisa_89643730916_25_3_xzfxzfeWqtopccca.html
Фотки оригинал. ВЫбор был из 5 девушек. 8 лтиния ВО. Соррпи за ошибки, немного пьян... Вход со двора, дом не поню... Прикольнуло ,что душ был в номере. Хз сколько комнат... Девки были средние. Хотя 2 очень даже. Эта и еще одна темненькая. С этой был 2 часа без скидки за 3800, отдал 4+ еше что то там пил... много. Девочка старательная, но со мной особо не пила, пилав бы может был бы дольше. Минет на ура, секс как то не вставлял, т.к напился уже. В итоге кончил 2 раза от 2 минетов и попыток секса...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 113 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
To :Ёбарь-Террорист [Re: Ёбарь-Террорист]
      #949473 - 27/08/2009 02:11:17

Цитата:

Фотки оригинал. ВЫбор был из 5 девушек


а что за ша... контора, то есть Салон? Без названия? .Другие увиденные сабжи- плиз ТТХ в студию  , всем пригодится , на Вас. острове реально  беда с нормальными местами отдыха



--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 365 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re:Ахтунговый салон! [Re: М.Люся]
      #949478 - 27/08/2009 02:21:13

По поводу ахтунгового салона!Это как раз и есть та сауна о которой я писал, Фотки действительно все левые, но как и отмечал есть персонажи епапельные, Только вот ехать на Ваську ради этого салона точно не нужно, Можно обломаться. Но в 1 минуте Ретро ФМ и в 5и joy. Так что выбор есть.
По поводу миниотеля на 8й что то новенькое, ЕТ отпишись поподробнее))) несмотря, на синь))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 365 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: To :Ёбарь-Террорист [Re: М.Люся]
      #949479 - 27/08/2009 02:22:39

только что запостил! + 1!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
М.Люся



На форуме: 15 л 113 д
(с 07/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 81
Re: [Re: vodiak]
      #949489 - 27/08/2009 03:03:26

vodiak
может все-таки фото (или ссылки на анкеты). Хотя анкеты быстро дохнут    На Вас. острове еще пара " Госпожей" объявилась, кста.  

Есть на Острове  и  наркошки( развод без секаса) , есть и  уличные....... если кому интересно- озвучу



--------------------
Питерская Сучка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ёбарь-Террорист

На форуме: 20 л 11 д
(с 21/05/2004)

Тем: 72
Сообщений: 176
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 1
Регионы: 17
Сомнительные: 1
Re: [Re: М.Люся]
      #949808 - 27/08/2009 14:00:25

Херова мне. Голова бо бо. Нах эти пьянки.
Состав нормальный был, алкаха тоже
1 мне не особо понравилась: полненькая, на любителя...
Остальные были вполне ебабельны и с молоденьким телом.
И футболку потерял, наверно у них и забыл, когда душ принимал
Будет повод еще зайти.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 365 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: [Re: М.Люся]
      #950130 - 28/08/2009 02:15:39

Цитата:

vodiak
может все-таки фото (или ссылки на анкеты). Хотя анкеты быстро дохнут    На Вас. острове еще пара " Госпожей" объявилась, кста.  

Есть на Острове  и  наркошки( развод без секаса) , есть и  уличные....... если кому интересно- озвучу


МЛюся,так я как раз присоединялся к вопросу)) По этому миниотелю у меня инфы нет((.И судя по ТТХ не мой формат.

С Госпожами у меня проблемы))) не дорос видимо еще,придет время обращусь))

Уличных и наркош избегаю - не интересно.

Удачи

ТО ЕТ. Понимаю, сам попадал в такую ситуацию. Здесь помню, здесь нет и вообще был ли секас)) Один раз в Мануэльках трусы потерял)) оказывается оставил в ванной и их закинули стираться)),хотя конкретно мужские боксеры были. Не возвращался))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru