FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
оТТо



На форуме: 20 л 266 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
У самого чиста черного моря. И по дороге. (Отчет)
      #94704 - 28/08/2003 13:05:20

Отчет собственно о том как мы с другом ударили автобробегом по бездорожью и распи@дяйству.

1. Ростов.
Приехали ночью (2 часа) и остановились в ментовском (хоть и западло конечно, но надеюсь братья меня простят ) профилактории на Лебердоне.

Хаза: Двухэтажные домишки, оконный кондиционер, вода из бака-нагревателя. Телевизор-холодильник-стаканы-белье

Местоимения: диван/1 этаж и гэдээровская двусапалка/2 этаж

Прайс: 500 рур ночь/домик из рук в руки с условием сняться до 8-00.

Предмет: После 5 секундных переговоров с управляющим/привратником нам были обещаны феи, которых и привезли не более чем через 5 минут.
Феи были сонные, молодые, конопатые и ленивые с виду. Объявленная цена 600 в час.
Поскольку мы уже поняли что если мы их отправим, то сами точно ляжем спать, а в наши первоначальные планы это совершенно не входило , решаем оставить одну, и ксить ее по очереди в течении 120 минут.

Молоденькая деффчонка на взгляд 17-18 лет, средняя фигура и лицо, не вызывающие ни неприятия, ни желания обернуться ей вслед, в общении - деревня-деревней.
Есть один положительный момент - водитель который их привез мчится без разговоров в магазин за пивом, орешками, водкой для дамы и в кабак за креветками для нас. Причем когда все привез - денег с нас взял точно по предъявленному чеку из магазина (цены проверили - средне-нормальные). Этим он нас поверг в шок!!!

Посидели-поговорили, деффчонка развеселилась, анекдоты-шменекдоты, сходили в душ.
Про сам этот, как его.... а, да! ... (шопотом) - секс.
Ничего особенного, как и сама деффчонка ничего запоминающегося - ни плохого, ни хорошего. Сняли стресс - и в дорогу.

Время четко не секлось.

2. Краснодар.
В Краснодар решили не заезжать - и по отчетам братьев и по собственному обширному опыту знаем - делать там нечего, хотя и сдали нам недавно наколку на хорошую частную точку на повороте с дороги от стадиона на красную/северную.

3. Анапа.
Заскочили к друзьям в Анапу - провели там вечерок.
Делать там нечего - сплошной пикап, которым нам, приличным и взрослым людям заниматься не пристало, хотябы потому, что тем, кто нам нравится, мы понравиться за бесплатно и за наши курасивые глаза не можем оприори

4. Новороссийск.
Заранее были напряжены деловые связи в этом портовом городе и к приезду туда нас ждала:
ХАЗА: 300-метровая сауна ("Та сторона", Сухумское шоссе дом черт знает какой)
Прайс бани - 700-1000 рублей в час.
и
ПРЕДМЕТ ИМЕНИЯ: стайка молодых курасивых фей высокопрофессиональной внешности и поставленных манер.
В разговоре с партнерами выяснилось, что в городе есть одна-единственная фирмочка с высокими ценами 1000-1500 руб. в час против 600 в обычных, где реально смотрят за деффками, васпитывают их и заставляют краситься и ходить в спортзал.
Некоторые из дам - жены моряков загранплаванья, полгода без мужей подрабатывающие заодно с компенсацией полового одиночества.
В процессе паренья в бане, употребления спиртного и раков были поиметы:

Имя: Юля. Жена моряка.
ТТХ: Шатенка, 23-24 года, 165-170 рост, ладная, но не идеальная фигура, средней красоты грудь 2-2.5, глаза как маслины и пухлый влажный ротик (чувствуется легкая примесь греческой крови).
Веселая, может поддерживать всю компанию.
Как она делала минет.... Как она перед этим искренне сказала - "Вот это даа!!!"
Очень-очень редко бывает столь хорошее исполнение этого номера. Кроме того, я на удивление практически не чувствовал что на мне презерватив - настолько тепло было у нее во рту и настолько сильно, но не доводя до неприятного, она меня ласкала.
Через некоторое время была поставлена в ЗКП, однако на этот раз почему-то мне не понравилась такая позиция и закончено все было в позе миссионера.
Во всех позициях была крайне аналоговой, подмахивала искренне и вполне натурально кусала губы в особо выдающиеся моменты.
Поведение с клиентом:4+
КС: 4 (За отсутствие особых ощущений в любимой мной ЗКП)
Минет: 5 без вопросов
ШГ: нет , но мне и не надо

Имя: Аня. Мать-одиночка.
ТТХ: Блондинка с длинными волосами, 19-23 года, 180 рост, идеальная фигура манекенщицы с упругим животом и ягодицами , потрясающая талия , красивая грудь 2 размера (одно плохо - не люблю маленькие соски-горошинки).
Личико чуть неправильное, но милое.
Чуствуется что девушка очень сильно за собой следит.
По поведению чуть заторможенно-покорна.
Что есть ребенок узнал только потом от другой девушки, по внешнему виду, на ошшупь не скажешь никогда в жизни - никаких признаков родов ни на животе/бедрах, ни на груди, ни в пространстве наслаждений.
Отымета была в бильярдном зале - развернута к стене, и стоя отксена в бешеном ритме, уж слишком сильными оказались фантазии, что имеешь только что вышедшую с подиума модель.
Оценок ей не ставлю, поскольку все было похоже на изнасилование покорной рабыни, оценка мне - 5+

Имя:Кристина. Студентка.
ТТХ: шатенка, вьющиеся до плечь волосы, почти красивое лицо, 18 лет (каникулы перед 2 курсом кубанского университета), упругая чтоячая (такой полной, круглой формы) грудь почти 3 номера, с талией и внушительно-прекрасной попкой, рост около 165.
После очередного захода в сауну была выбрана для массирования моих органов и чресл.
Массаж делает любительски, но неплохо, потом он перешел в весьма приятственный, с чувством минет... После чего мы переместилиь на диван, где усталый Я сел, а она забралась мне на колени и медленными, плавными движениями, такими тянущими поигрываниями мышц с регулярными подвывертами довела меня до вполне качественного оргазьма.
Потом мы с ней залезли в джакузю и поплескались немного еще.

Поведение: 4+
КС: 4+
Минет: 4 (после юли теперь все - 4 )
ШГ - нет, но мне и не надо


Знаю, что нарушаю правила форум, простите меня братья, но дифчины просили не давать никому телефон их конторки, поэтому вывесить его не могу, а для желающих/отдыхающих его сообщу с тайным паролем после обращения на мою почту olegro@frog.ru

Сайтов естественно у них нет, поэтому ссылок на фотки не дорждетесь!


После этого завернули в Туапсе, потом в крым - посетили Коктебель и Ялту, но кроме Интуриста-Ялты с прогнозируемым качеством профи за 100 уев в час ничего интересного не было

Всем удачи, всем здоровья, если доп. вопросы - милости просим!

Конкурс: было бы приятно.




--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: оТТо]
      #94825 - 29/08/2003 10:12:28

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru