Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Overkiller



На форуме: 20 л 269 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
И опять непонятки на мамбе...
      #948547 - 25/08/2009 17:41:15

До этого момента практически все разводы и просто странности разруливал сам. В этот раз столкнулся с несколькими непонятными, похожими друг на друга ситуациями.

Анкеты не привожу пока, т.к. пока разбираюсь сам.

Данные: 21-32 лет, почти у всех в целях секс на 1-2, но не только, не ищут сп-ра, приличные "живые" фото с хорошими или отличными внешними данными.

Всем рассылалось "фирменное приветствие" с тонким, но однозначным намеком. Все откликнулись, но их ответы и фразы были уж слишком обобщенными, а иногда и невпопад.

Иногда здоровались первыми типа "привет как дела", на мой ответ приходил повтор этой же фразы, правда потом исправлялись. В итоге, когда мои подозрения в нереальности девок усиливались (все они к этому моменту уже согласились на встречу), наступала финальная проверка на реальность - просил телефон. В этот момент от трех ответ -

телефон заблокирован, сестра положит денег - созвонимся. От остальных - просто пока заблокирован. И дальше различные вариации: дай свой телефон, подожди недельку - созвонимся и тп. ДЕНЕГ положить не просят. Одна или две через неделю удалены, другие тупо молчат, одна издает ответные пустые фразы.

Кто-нибудь сталкивался? У кого какие мысли? Телефон давал, никто не звонил, насторожила

общая тенденция узнать мой телефон (мне пофиг, ибо блдфн).



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Сообщение изменил Overkiller (25/08/2009 17:54:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 57 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: И опять непонятки на мамбе... [Re: Overkiller]
      #948555 - 25/08/2009 18:06:04

Вывод один - все попавшие в твои сети: феи с "Попудалово" и лихорадочно сверялись с тилипонами в их "Черном списке"










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 125 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Запрос наших телефонов на Мамбе [Re: nasreddin]
      #948733 - 26/08/2009 06:49:41

Кстати, действительно... Иногда чувствуешь, что какая-то лажа по переписке, при этом некто на другой стороне не требует денег или сходить по какой-нить ссылке, а просто просит телефон...
Я последнее время уже не даю, так как пару раз дал и никто не звонил, а еще потому, что я не могу понять, зачем им эти телефоны...

Может кто расскажет...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 269 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: И опять непонятки на мамбе... [Re: nasreddin]
      #948774 - 26/08/2009 09:19:07

Цитата:

Вывод один - все попавшие в твои сети: феи с "Попудалово" и лихорадочно сверялись с тилипонами в их "Черном списке"


Слишком маловероятно.... не вижу смысла это делать....

На днях замечено подобное поведение на другом (не мамба) сайте знакомств... Фигня какая-то



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: И опять непонятки на мамбе... [Re: Overkiller]
      #948777 - 26/08/2009 09:25:50

а сколько вы оба на мамбе?









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 269 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: И опять непонятки на мамбе... [Re: androg]
      #948793 - 26/08/2009 09:45:40

Я на мамбе с ее появления, точнее торчал на одном из сайтов, который теперь в ее системе задолго до того, как появилася мамба. Так что меня довольно сложно удивить.... в данном случае весьма необычная ситуация.

зы Сегодня парочка таких откликнулась положительно на предложение положить денег. Может теперь разводящие на "закинь денег на тел" создают себе правдоподобную анкету и сами не просят а ждут предложений? И у админов не будет явного повода тереть анкету - они ведь не просили - а телефон просят для возбуждения интереса? Походу, так оно и есть.



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 165 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: И опять непонятки на мамбе... [Re: Overkiller]
      #948820 - 26/08/2009 10:36:26

У меня был один такой случай, но я просто перестал общаться с девой, ибо не люблю долго по клавишам стучать.





--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru