FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Sandmen

На форуме: 16 л 80 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2.7%)

Гео: Столица
Быстров
      #949090 - 26/08/2009 15:09:35

Мля...если это правда, что Быстров переходит обратно к бомжам, то это просто писец про надежды на высокие места можно забыть
Кто что думает???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 224 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Быстров [Re: Sandmen]
      #949098 - 26/08/2009 15:15:10

Слушаю Ради Спорт- по радио передали, что Карпин сказал, все равно Зенит предложит больше всех, у нас нет таких денег...И еще передали слва Карпина о том, что готовы выкупить Павлюченко обратно, но за меньшие деньги, чем продавали.



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 6 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Быстров [Re: Sandmen]
      #949102 - 26/08/2009 15:20:22

21-08-2009
БЫСТРОВ О СВОЕМ «УХОДЕ» ИЗ «СПАРТАКА»

Полузащитник Владимир Быстров возмущен слухами о своем уходе из «Спартака», которые распускают некоторые СМИ.
Владимир Быстров категорически опроверг разговоры о том, что он покидает «Спартак».
«В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моем уходе из «Спартака», о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моем якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде. В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из «Спартака» переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым «желтыми» изданиями, а журналистов — добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи».

(с) с оф сайта.
А на деле - хз.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Быстров [Re: Карты ближе к орденам]
      #949119 - 26/08/2009 15:30:09

Цитата:

21-08-2009

(с) с оф сайта.
А на деле - хз.




Ну, да.. В контракте Быстрова есть пункт о возможности продажи, если за него 15 млн дадут (и договорятся с самим Быстриком). Зенит готов расстаться с 15 млн и готов положить Быстрову 2,5 млн евро в год... Решение за Быстровым только...
Правда, Владимир, понимает, что в этом году он в составе Спартака может стать чемпионом, а в составе Зенита - нет (даже если он перейдет в Зенит, а Спартак станет чемпионом, медальку Владимиру может и дадут, но он, ведь и 15 матчей за сезон не сыграл за Спартак - неполноценная награда будет, если будет). А может, цену себе набивает...
Но, всё это, конечно, слухи...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 224 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Только что передали по радио [Re: stiv]
      #949128 - 26/08/2009 15:36:37

Зенит договорился с самим Быстровым, но не смог договориться со Спартаком...За что купил, за то и продаю....
Интересно, а Кержакова Портсмут или Монако купит?
И Билялетдинов правильно в Эвертон уехал или мог бы посильней клуб найти?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Только что передали по радио [Re: Samecz]
      #949133 - 26/08/2009 15:42:43

Цитата:

И Билялетдинов правильно в Эвертон уехал или мог бы посильней клуб найти?




Сильней - вряд ли. А правильно или нет - покажет только будущее.
Эвон, по Павлюченко кто-то говорил, что правильно он уехал, кто-то говорил, что нет....
Что в итоге ? Скорее - нет, ибо если сам Павлюченко в начале лета хотел уйти, то значит считал, что не получается (не получится) у него что-то в этой команде..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sandmen

На форуме: 16 л 80 д
(с 19/03/2008)

Тем: 31
Сообщений: 262
Флеймы: 7 (2.7%)

Гео: Столица
Re: Быстров [Re: Samecz]
      #949338 - 26/08/2009 20:47:33

по слухам БЫстрову предложили 4 лимона евро в год!!! Пракчтиески все считают трансфер свершившимся. Самое интересное, что питерские болелы не горят желанием видеть Вову




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 355 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
во-во... и говорите после этого про спартаковский дух... [Re: Sandmen]
      #949393 - 26/08/2009 22:03:53

молодцы бомжи- отбили дыхалку мясу... только голову подняли, нате по зубам и самолюбию... мда... футбол в нашей стране перестал быть спортом...







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: во-во... и говорите после этого про спартаковский дух... [Re: Злодей]
      #949395 - 26/08/2009 22:06:55

Цитата:


молодцы бомжи- отбили дыхалку мясу... только голову подняли, нате по зубам и самолюбию... мда... футбол в нашей стране перестал быть спортом...


а, что? Газпром - мечты сбываются.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 355 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
кстати, ты посмотри что усатый с Динамой Киев творит... две игры... 11-0 разница мячей [Re: gullit]
      #949404 - 26/08/2009 22:25:58

отдохнул называется... я ж говорил, что через полгода его вернуть надо будет... упустили








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 355 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
уже была ничья с Ворсклой 1:1 [Re: Злодей]
      #949538 - 27/08/2009 08:38:20

1










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Только что передали по радио [Re: stiv]
      #949647 - 27/08/2009 10:59:55

Гы, так и представляю себе картину: Билялетдинов по приезду в Эвертон отправляется на игру Кубка Англицкой Лиги с каким нить очередным ХХХ Сити из деревушки с 20 тысячным населением и как он будет неприятно удивлен жесткостью местных суровых парней. Да нефиг вообще нашим делать в англицком чемпе, там бегать надо и биться, причем 90+n минут, что у наших ну категорически не получается в большинстве своем. Имхо конечно, если и уезжать - то в Испанию, там несколько другие качества в цене.


P.S. Еду в конце недели в Барселону, попытаюсь попасть на матч открытия на Камп Ноу!!! Если получится все, по приезду выложу фотки.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 224 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Только что передали по радио [Re: Игрок!]
      #949651 - 27/08/2009 11:03:53

Смотря как относится к своей работе....У Аршавина вроде получается






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Только что передали по радио [Re: Samecz]
      #949653 - 27/08/2009 11:06:31

Ну я сказал в большинстве своем, и арсенал, согласись, отнюдь не в такой футбол играет, как эвертон.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 60 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Конечно, + [Re: Sandmen]
      #949657 - 27/08/2009 11:11:51

Цитата:

питерские болелы не горят желанием видеть Вову




А нафига он нам нужен?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 224 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Только что передали по радио [Re: Игрок!]
      #949658 - 27/08/2009 11:12:37

Ну ведь против Арсенала всякие деревушки играют






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 327 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Только что передали по радио [Re: Samecz]
      #949666 - 27/08/2009 11:23:42

Ну это да, я в плане игры эвертона - смотрю ПЛ каждую неделю уже года три-четыре - это 100% английская рабоче-крестьянская команда с соответствующим стилем игры: проход по флангу - навес - давка в штрафной, авось запихаем, я просто не вижу в такой игре Билю, имхо конечно строго.



--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 224 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: У меня был в свое время начальник.... [Re: Игрок!]
      #949668 - 27/08/2009 11:27:17

У него был метод-бросал на середину озера и смотрел, выплывешь или нет. С выплывшими работал, остальных списывал-с билей может также быть





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения forzainter



На форуме: 18 л 29 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Быстров [Re: Sandmen]
      #949791 - 27/08/2009 13:41:13

С одного из ресурсов

Цитата:

Если кому интересно, могу рассказать про Быстрова.

Итак, почему я говорил "Не волнуйтесь". Потому что достоверно знал, что Вова упирается. Упирается и никуда переходить не хочет. Даже несмотря на то, что ему сходу предложили 2 миллиона евро в год.
Вова упирался больше двух дней. Хохмы ради, чтобы отстали, он бухнул "меньше, чем за 3 не пойду", на что собеседник на другом конце антенны тут же, без пауз ответил "договорились".
Не договорились, тем не менее. Быстров пошел к Карпину и честно выложил ему весь лог.
Что ответил ему Валера, останется их личным секретом, но после этого разговора Быстров вновь ответил "Зениту" отказом. Но снова, без пауз, получил надбавку еще в полмиллиона. И еще, чтобы легче думалось, рассказ о перспективах его в сборной как игрока команды, чей спортивный директор входит в штаб этой самой сборной. И, соответственно, куда менее перспективных, масло масляное, перспективах, в случае отказа.
Вова согласился. Дело было вечером.
И я написал "можете волноваться"...

Это мы с вами - болельщики, а он в "Спартаке" работает. Да, он прикипел к своему месту работы, ему все здесь нравилось - но вся вовина родня живет в Питере или под Питером; его жена недавно рожала в Питере и в данный момент находится там, вместе двумя детьми, поближе к теще. Бытовые условия налицо - а тут еще и зарплату предлагают в три раза больше, чем на старом месте.
На секунду забудьте про "ромбик", подумайте о своей нынешней работе и сознайтесь для себя - согласились ли бы вы сменить ее на что-нибудь, близкое к дому и с зарплатой втрое выше нынешней? Только честно...

Но история на этом не заканчивается.
Дело в том, что "Зенит", не скупясь на зарплатные ставки Быстрову, категорически не желает платить 15 миллионов отступных "Спартаку". Желает только 8.
"Спартак" не согласен на 8, и в этом - наша надежда. Надежда на то, что несогласие Федуна (именно ему, а не Карпину, сейчас предстоит решать. Почему - чуть ниже) окажется достаточно сильным и смелым.
Речь ни в коем случае не идет о жадности. Федун хорошо понимает, что россиянина, к тому же игрока сборной, на эту позицию он уже не найдет, равно как и понимает, что 8 миллионов евро он может потерять утром, заработать в обед, вновь потерять за ужином, а к ночи заработать 8 и еще 8 - нефтяной бизнес, ребятки...

Но Леонид Арнольдович - всего лишь частный, пусть и очень крупный, предприниматель. За его спиной нет властных или иных госструктур, зато на его памяти сразу несколько очень сидячих бывших миллиардеров и сразу несколько крупных частных бизнесов, разрушенных в рекордно короткие сроки по одному лишь хмуробровому "Где посадки?!" от президента, пардон, премьера страны.
Если Федуну позвонят и попросят не слишком упираться в вопросе с Быстровым из "Газпрома" или еще откуда-нибудь, боюсь, у нас будет не слишком много шансов на то, чтобы и дальше видеть Вову в красной футболке с поперечной белой полосой.

Так вот, по мнению некоторых людей, Федуну уже позвонили.
Расцениваю шансы на то, что Быстров останется, как 2 к 98.
А шансы на чемпионство теперь - как 10 к 90. И дело не в Быстрове, а в тенденции. Похоже, что кому-то это очень сильно не нужно."

Akar (с)




UP

Судя по всему перешел

Цитата:

Быстров переходит в "Зенит" за € 15 млн

"Зенит" решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским "Спартаком", и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — € 15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в "Спартак". Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.

После этого Быстров сможет заключить личный контракт с "Зенитом", где его зарплата составит € 4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе. По имеющейся у "Чемпионат.ру" информации, переход Быстрова в стан сине-бело-голубых состоится уже в пятницу, а выйти на поле в составе питерской команды Быстров сможет после того, как "Спартак" отзаявит футболиста в РФПЛ. Таким образом, в сложившейся ситуации красно-белые уже не станут выставлять Быстрова на воскресный матч 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Рубина".



http://www.championat.ru/football/news-293759.html

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Сообщение изменил forzainter (27/08/2009 13:48:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74731
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Крейзыч, я конечно понимаю, что в Питере сплошняк патриоты живут+ [Re: crazysm]
      #949807 - 27/08/2009 13:59:18

Цитата:

А нафига он нам нужен?


Но имхо Быстров один из немногих игроков чемпионата и сборной, который реально ХОЧЕТ играть и играет. Конечно он не Марадона. Но если вспомнить ЧМ 2002, то наша сборная запомнилась только тинейджером Сычевым. Ему до какого нибудь ровесника почти Клозе, как до Баварии в ЗКП, но глаза горели.
Касаемо инфы про звонки Федуну и шансы на чемпионство... Ну то что Быстрова по звонку продать могут-наверное да. Хотя сомнительно-других дел что ли нету. А вот чемпионство Зенита 2009-ИМХО фантастика. Даже если помимо Быстрова вернуть туда Аршавина и пол Арсенала с Венгером до кучи. Тут нужен такой ресурс. что сразу все видно будет. Хотя, кого это смущало (вспомним ГВК)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 60 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А что в этом плохого? + [Re: garic99]
      #949812 - 27/08/2009 14:05:30

Цитата:

в Питере сплошняк патриоты живут




А?


Цитата:

который реально ХОЧЕТ играть и играет.




Я тебе больше скажу, и даже немного умеет играть, в отличии от остальных.
Только совсем не вписывается в выстроенную игру в Зените, имхо. Спасти нас в этом
году даже чудо не сможет....только если напрямую указявка сверху будет. Посему
считаю сей трансфер бездумным разбазариванием денег. Лучше в молодежь вложить,
пользы больше будет.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: во-во... и говорите после этого про спартаковский дух... [Re: Злодей]
      #949819 - 27/08/2009 14:11:44

Цитата:

молодцы бомжи- отбили дыхалку мясу... только голову подняли, нате по зубам и самолюбию... мда... футбол в нашей стране перестал быть спортом...



Конечно молодцы , говорят они ещё и Кержа назад забрать хотят, для полного коплекта!
Мне не понятен весь этот плачь Ярославны - Динамо "обескровили", Спартаку дыхалку отбили... и прочая шняга.
А чё татар на "обескровили" или ЦСКА например ?
Или у питерских личная неприязнь исключительно к Динамо и Спартаку?
Динамо КСтати за бапки, полученные за Данни и Семшова могли очень неплохих игроков купить, а что купили?
Унылое говно!!!
Это мировая тенденция - у кого бапки (Реал,Манчестер Сити,Челси и т.д.) тот и покупает лучших, а все причитания: "футбол перестал быть спортом", это в пользу бедных ИМХО.
ЗЫ: есть слух, что в Спартаке прошли медкомиссию Савин и Игнашевич.
Может и утка, но...

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74731
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да все хорошо + [Re: crazysm]
      #949824 - 27/08/2009 14:17:05

Просто Быстров футболист, играющий за деньги. И то что после перехода в Спартак он в каждом матче забивал родному Зениту-это его работа, а не предательство.
Цитата:

Спасти нас в этом
году даже чудо не сможет....только если напрямую указявка сверху будет. Посему
считаю сей трансфер бездумным разбазариванием денег.


А чего ЧР 2010 отменен? Или Зенит в первую лигу вылетит?
Цитата:

Лучше в молодежь вложить,
пользы больше будет.


Ну Быстрову еще играть и играть, если не сломают конечно. Лично мне бы хотелось, чтобы он доигрывал в Спартаке.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 60 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Да все хорошо + [Re: garic99]
      #949830 - 27/08/2009 14:24:56

Цитата:

футболист, играющий за деньги.




Серьезно? А я думал за котлету с макаронами....хм, а остальные не за деньги?
Цитата:

И то что после перехода в Спартак он в каждом матче забивал родному Зениту-это его работа, а не предательство.




Вот на это мне вообще пофиг, кто, кому и когда. Согласен - это всего лишь работа.


Цитата:

Лично мне бы хотелось, чтобы он доигрывал в Спартаке.




Мне то же.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
У меня вообще возникло ощущение [Re: Samecz]
      #949855 - 27/08/2009 14:50:18

Цитата:


И Билялетдинов правильно в Эвертон уехал или мог бы посильней клуб найти?



что его либо по старым записям продавали, когда он еще мяч мог обработать или приплатили еще чтобы забрали.
Ооооочень странный переход.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 204 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Да все хорошо + [Re: crazysm]
      #949913 - 27/08/2009 15:55:15

Исчё кусочег непроверенной инфы... ну раз уж пошли по сплетням
Цитата:

Александр Кержаков дал согласие подписать контракт со своим бывшим клубом - питерским «Зенитом». 26-летний форвард согласовал условия личного контракта с руководством сине-бело-голубых. О трансфере будет объявлено перед самым закрытием летнего дозаявочного окна после окончания 20-го тура чемпионата России.

- Переход Александра в «Зенит» - дело решенное, - рассказал нам источник. - Игрок уже договорился с клубом. Саша давно хотел вернуться в свою бывшую команду, и поэтому, когда с ним связались представители питерского клуба, он не стал долго торговаться и требовать времени на раздумье, а сразу заявил, что с радостью вернется в Северную столицу.




А вот это вполне официально
Цитата:

Полузащитник Александр Павленко отдан в аренду в «Ростов» до конца нынешнего сезона.



http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=61738
Летняя распродажа неликвидов ?

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Там еще и молодежный состав отправили [Re: Gruzchik]
      #950612 - 29/08/2009 10:59:31

Цитата:


Летняя распродажа неликвидов ?




Бажева и Малояна в аренду отдали

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 355 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
неделя камбегов))) [Re: gullit]
      #950995 - 30/08/2009 22:38:46

http://sport.rbc.ru/football/article/29/08/2009/241467.shtml

Цитата:

Футболист Андрей Шевченко вернулся на Украину, подписав в субботу двухлетний контракт с киевским "Динамо".

Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский "Милан". Официальное представление Андрея Шевченко как игрока "Динамо" с участием президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится 30-го августа.




внутренний чемпионат укарины уже решен изначально... интресно будет посмотреть, что Газзаев привезет в Европу



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения forzainter



На форуме: 18 л 29 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: "Теплая встреча Быстрова в Питере" [Re: Sandmen]
      #953137 - 04/09/2009 18:19:59

Цитата:

На перроне вокзала произошел шокирующий инцидент. Полузащитника сборной Владимира Быстрова атаковали фанаты--ультрас, которые продолжают нагнетать обстановку вокруг трансфера Владимира из "Спартака". Фанаты скандировали нелецеприятные лозунги и бросили шарф "Спартака" игроку в лицо. Толпу разгневанных фанатов сдерживал ОМОН.




видео: http://www.sovsport.ru/news/text-item/345528




Свой среди чужих, чужой среди своих...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 125 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: "Теплая встреча Быстрова в Питере" [Re: forzainter]
      #953251 - 04/09/2009 23:29:05

придурки и ублюдки тупорылые
ну перешёл чувак в зенит, ну и что.. причём он оттуда и был. чистой воды провокация имхо. козлы... обидно.









--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru