FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 59 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Почуствуй себя Крестоносцем или как я поехал трахать Ольгу Кабо (+)
      #949328 - 26/08/2009 20:25:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (963) 752-7308

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83613

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Ну, чьи драчильные годы пришлись на середину девяностых, наверное, помнят фильм "Крестоносец" с молодой Ольгой Кабо. Не уверен, что свои задорные сиськи она показывала именно в этом кинофильме, но, в общем.. нравилась мне она тогда Посему, посмотрев на фотки и почетав отчет ув ХМ, поставил в список на посещение. Словив птицу обломинго на Любочке (отчасти по своей вине, поэтому гневный недоотчет не пишу), созвонился с Кирой, перешел по переходу на противоположную сторону Кутузы - вуаля! здесь мне рады

К сожалению, в жизни сходством с Кабо пахнет не особо, дама с выраженными восточными корнями, но личико очень симпатичное и даже интеллигентное. Действительно высокая, с тонкой фигурой, длинными ножками, точеными ручками, пальчиками-карандашиками. С такой и в присутственном месте посидеть не стыдно буить.. Общается обволакивающе-душевно - и от природы дар такой, и от работы в этой сфере - правда, больше по заграницам всяким, но, видно, что нашего брата знает не понаслышке, имеет внутреннюю градацию гостей по категориям и к каждой группе товарищей наличествует пральный подход - ненавязчивый комплиментик, поддержание темки, интересной гостю, ну и все такое - приятная дама, в обсчем. Узнал, что в этой квартире обитает бордельеро, уехавший из известной фатеры на Кутузовском 33 в 18-м подъезде в связи с полной затраханностью той жилплощади. Новая квартирка пока радует, комната Киры особенно - уютный ковролин, хорошая кровать, угловой диванчег, на котором, видать и экспериментировал г-н Моржовый , судя по отчету. Одно плохо - жарковато в комнатке - девушка-то южная.

Ванна тоже ничо так, горвода и хорошые помывсредства в наличии. Дальше упорхнула Кира, если придираться, отсутствовала на пять минут дольше приличного Фигурка (особенно для рожавшей) действительно суперская - красивая грудка-двушечка, ухоженная шкурка, попка умеренно-упругая. По мне, конечно, тощщевата , но для модельстандарта - самое то. Начало кекаса вылилось в позиционную борьбу за обладание властью . Пока меня фиксировали для минета убеждал, что это еще успеется и что привык действовать по своей программе обладания горскими красавицами. Пока убедил, какое-то подобие миньки произошло, но как-то скомканно, поэтому без оценок. На куник реакция ничотак, но то, что профнотки заглушают живой аналог, ощщутимо. В ЗКП чувствуются косточки (или просто привык к попам других сайзов ), тока было разошелся в миссионерке - тут в дверь и постучали, тут и сказочке конец Не смотря на настойчивые пожелания Киры "хоть чуть-чуть" продолжить банкет, взял себя в руки (ну, чтоб и девушку за перелимит не штрафанули и чтоб за второй час не платить ), излился на красивую сисечку с почти чорным сосочком, помылсо и убыл в прекрасном настроении.

Сайз не мой, а так могу смело рекомендовать - деушка хорошая. Моржовому (не зависимо от того, его это подопечная или о нем просто гадости говорят ) - решпект за наводку

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-

Сообщение изменил Редактор отчетов (27/08/2009 11:25:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолковниКольт



На форуме: 15 л 125 д
(с 19/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21

Гео: Москва
Re: Почуствуй себя Крестоносцем или как я поехал трахать Ольгу Кабо (+) [Re: топикстартер]
      #949463 - 27/08/2009 01:36:18

Вообще,она больше на Екатерину Стриженову похожа(хотя,наверное,тоже из ревекк...)




--------------------
"Люди,будьте бдительны!"(с)Ю.Фучик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru