Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Димапсус2

На форуме: 14 л 247 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Как меня чуть не угробили секасом в рассвете сил
      #949408 - 26/08/2009 22:37:55

Гулять я начал сильно с 1993года, разгулялся сильно, очень сильно, я думаю большенство здесь понимают смысл - действительно сильно гулять. С первой женой отношения не сложились, квартиру я ей оставил, а сам жил со своей бабушкой(мамой мамы, бабушкой Розой, ой вэй не люблю я евреев, от уж вредные они люде, новерное я онтесимит, ин эметн ), бабушка всячески портила мою личную жизнь, хорошо камняме не побила . Осенью 95 года мне предложили в свободное от основной работы время(мл.о/у ОБХСС ну тоесть по новому ОГСБЭП) подработать охранником при чисто милицейской сауне, не раздумывая я согласился. Коротко суть личной жизни в это время(с осени 95 по весну 96, я точно не помню сколько я отработал 7 или 9 месяцев) можно охарактеризовать понятным многим здесь термином "сутуройка"(с). Сауна была очень большая с тренажерным залом, каждый день(точнее ночь) туда набивалось человек по 20-40 народу(обеих полов) очередь была гигантская, народ приходил с блиадями с запасом потом упивался или укуривался или ширялся герычем(ничто человеческое в веселье милиции нечуждо), а девки скучали, тогда я научился не кончать, ну в самом деле если кончать, даже имея лошадиное здоровье и молодость можно переспать с тремя женщинами, ну с четырьмя(каждый день, без выходных, а утром на основную работу), а как насчет десяти? А намного больше? В общем к весне 96 я понял что мне песдес, молодой здоровый организм уже не справлялся с нагрузкой, психика пошатнулась и я уволился нахрен, я потом очень долгое время не мог спать с одной женщиной, ну не знаю скушно чтоли было или еще чего.
Но разговор не об этом, а вы знаете что такое эфедрин?(сам я кроме алкоголя ничего не употребляю, мне и алкоголя слишком много) Смысл этой херни в побуждении к бешеной работоспособности(с нее не спрыгивают, человеку быстро приходит песдес), к примеру мой знакомый сапожник месяц ходил как варенный, потом ширялся и за ночь переделывал всю месячную работу(уже лет как пять назад помер). Ну так вот в одну из ночей я попал(после обычного веселья) на бабенцию котороя на меня запала(достойное место в обществе тогда занимала) и ширнулась этой фигней. Она меня очень сильно возбуждала поэтому я с ней кончал, у мужчины есть защитный механизм, если его зайобывают у него просто не стоит. Но есть исключения - минька. Эта жучка делала мне миньку с 4 часов утра до 12 часов дня.... непрерывно, вообще непрерывно. Я бы наверное сдох, но меня спасли комрады которые обратили внимание на мои стеклянные глаза и то что я уже не реагирую на предложение выпить, вообще не на что не реагирую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 141 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: в "здоровье" [Re: Димапсус2]
      #949553 - 27/08/2009 09:05:00

ибонах









--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 247 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: в "здоровье" [Re: Коленвал]
      #949619 - 27/08/2009 10:18:42

Да, пардон, не заметил подфорум "истории"... Прийду домой причешу текст, писал в сильном подпитии задумавшись над смыслом жизни а с телефона редактировать неудобно



Сообщение изменил Димапсус2 (27/08/2009 11:49:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 238 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Поясните тем кто в танке [Re: Димапсус2]
      #949793 - 27/08/2009 13:44:33

Написано очень интересно. Давай еще!  Одного только не понял: это начало истории или уже окончание? 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru