FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Хочун

На форуме: 22 г 299 д
(с 24/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Дамы ! Поясните и помогите, плиз
      #91823 - 06/08/2003 11:55:28

Обращаюсь сюда, прочитав вчера этот форум. Один раз чуть не прослезился, читая про душу.
Ну так вот. За 40, женат, дети. Любовница. Ей 27. Три года были вместе. Все свое свободное время отдавал ей. Носил на руках в прямом и переносном. Баловал (каюсь). Не содержал (терпеть не могу этого слова) - все дарил от сердца. Все что она хотела. Один раз уходил к ней, но вернулся, после выставления мне ультиматума по мелочной причине, но продолжал оставаться с ней. Это пролог.
А вот эпилог. Два месяца назад на отдыхе встретила и как говорит "запала". Кто он не знаю, знаю что гол как сокОл. И в постели хуже меня (есть в этом уверенность основанная на некоторых фактах). Относится к ней наплевательски. А она к нему на задних лапах бежит по звонку. А как ей плохо - вызывает "скорую помощь" - меня то бишь.
А потом опять - уйди, дай устроить личную жизнь.
А я только теперь понял, что Люблю. Да поздно
Одного не могу понять - вам что нравится, когда шпыняют ? И без штампа в паспорте - это не жизнь ? Неужели лучше вот Так с неженатым, но с надеждой на брак, чем с женатым, ессно без надежды, но как за каменной стеной ?
А я тоску месяц заливаю
Буду благодарен за любые ответы.
С уважением !

--------------------
не прикажешь ни сердцу ни Ему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 322 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Дамы ! Поясните и помогите, плиз [Re: Хочун]
      #91863 - 06/08/2003 13:28:43

Не побоюсь, что попаду пальцем в небо, напишу лишь свои мысли. Или как поговаривают у нас в деревеньке - ИМХО.
В жизни женщины наступает такой момент, когда ей начинает хотется иметь полноценную семью, мужа и ребенка. И возможно, она даже в открытую Вам об этом говорила. Говорила? До поры, до времени, Ваша с ней связь напоминала ей семейные отношения, но потом она поняла, что перспективы здесь нет, что Вы не уйдете из семьи ( а она, например, на это рассчитывала). Видимо, перестала она себя чувствовать с Вами как за каменной стеной, или, и что скорее всего, ей просто нужно другое.
Не стоит к ней нестись как скорая помощь, она тоже должна определиться, будет ли она строить новые отношения, или все-таки захочет остаться пока с Вами. Женщины - боооольшие любительницы ведения строительства на нескольких площадках. Вот тут - нулевой пока цикл, подождем. Здесь - день и ночь идут работы по возведению новых и прочных стен, а вот на этой надо бы начать ремонт, все обветшало. На днях начнем.
И еще персональный совет от Дженнет (извините, не могу удержаться) - перестаньте думать, что никто, кроме Вас не сделает ее счастливой. Это есть большое заблуждение, которое только добавит Вам тоски и боли.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 282 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Достоинство нужно иметь! ...(+) [Re: jennet]
      #91961 - 06/08/2003 16:22:11

...всмысле не то что в штанах! заливать тоску горькой - ну что ж таковы традиции! ну а нестись к ней типа скорой помощи это ни в какие рамки! Понятно, кризис среднего возраста и пр. но и в 40 лет гордость и чувство собственного достоинства никто не отменял! Наверняка ты в ее глазах просто тряпка, в которую очень удобно и высморкаться и ножки вытереть. прости за резкость.

p.s. да и еще, как ты догадался я не дама просто не сдержался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 86 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Браво Джен, даже добавить нечего! [Re: jennet]
      #92057 - 07/08/2003 08:53:10

Именно так все и обстоит.
Если женщина любит, но ходит в любовницах, долго такая ситуация не протянется. ПЛАВАЛИ ЗНАЕМ.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хочун

На форуме: 22 г 299 д
(с 24/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Спасибо за ответы. Джен - персональный ! [Re: BOOM]
      #92068 - 07/08/2003 09:47:33

Спасибо за ответы, даже за резкие Я все понимаю...хочется мужа ребенка и т.д....но дамы дорогие на мой вопрос ответьте все-таки : Лучше Так со штампом, чем не Так но без штампа ? И наплевать какой он человек и как к тебе относится ?
Заранее благодарен.
И с превеликим уважением к Дамам !


--------------------
не прикажешь ни сердцу ни Ему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 322 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Так я вроде как ...ответила [Re: Хочун]
      #92086 - 07/08/2003 10:30:21

Попробую еще раз. Дело тут вовсе не в штампе. Можно жить и не узаконивая отношения, дело тут не в официозе, а в отношениях, как таковых. Просто не хочется ей вечно быть номером 2 в Вашей жизни. Я написала в конце своего письма, а Вы невнимательно читали. То что Вы думаете про ее избранника является Вашим мнением, а не истиной в последней инстанции. Мысль о том, что Вы даете ей все, что ей нужно - ошибка. Если она решилась искать себе другие отношения, значит ее что-то неустраивает. Не сильно ошибусь, если предположу, что ее не устраивает Ваш брак. Так понятнее вышло?
Новые избраннки людей, которых мы любим (или любили) всегда вызывают негатив, потому что мы сравниваем их с собой и понимаем, что мы-то лучше. А выбрала она не Вас. И даже если предположить, что ее новый мужчина - не фонтан (хотя, Вам ли об этом судить?), она выбирает пока, жизнь-то у нее только начинается. Может, мужем ей станет совсем другой человек.


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 31 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Ничего нового не скажу (+) [Re: Хочун]
      #92103 - 07/08/2003 11:19:55


Понимаете, женщина не может, не должна и не хочет быть одна.
Она может быть с Вами, необязательно, что она Вас любит.
Это может быть привязанностью, дружбой, симпатией, чем угодно.
Но женщине отчаянно нужна романтическая любовь, для души тоесть,
это как раз то ощущение полёта..
Она может убедить себя, что отношения с Вами, это то, чего бы ей хотелось больше всего,
может заменить жажду той самой любви ещё чем-то (заполнить, если хотите сердечную пустоту),
но рано или поздно подмена(фальшь) обнаруживается и вот тогда-то
ОНА начинает менять свою жизнь и искать..
А штампы и их отсутствие .. вообще ни при чём.
Так я думаю.

Не без Уважения.


--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 285 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Дамы ! Поясните и помогите, плиз [Re: Хочун]
      #92161 - 07/08/2003 14:38:35

Уважаемый Хочун!
Прошу прощения,что отнимаю время у Вас и других не менее уважаемых участниц и участников Форума.Просто,прочитав Ваш пост,не смог удержаться.Хотя пора бы уже стать сдержаннее. Нет - нет,советов я давать не могу,поскольку я не в формате Вашего обращения (не дама то есть)Не будет и выводов и,тем более,комментариев по поводу изложенного Вами.
Так немного личного,если позволите:мне тоже за 40,жена(теперь бывшая),дети.С моей будущей любимой мы случайно познакомились на улице(для меня это никогда не было проблемой)Через час общения в моей голове пронзительно звучала одна мысль:"Это моя женщина!".Хотелось орать от счастья,петь,бегать босиком по лужам,летать...зубодробительное зрелище - "летающий динозавр"
Потом вечером,ночью включилась голова:вылез мой мистер Хайд и началось:так "юноша",что мы имеем? Имеем мы: молодую длинноногую козочку,встреченную тобой,старым крокодилом полдня назад,двадцать лет разницы в возрасте,собственный бизнес,красивую,умную,самодостаточную жену,которую в свое время ты завоевывал три года,налаженный обеспеченный быт со всеми положенными атрибутами и "джентльменским набором" старого "нового русского" и ощущение пронзительного одиночества.
Уже под утро мой мистер Хайд бухтел мне,нет не про то "как космические корабли бороздят Большой театр" (с),а про кризис среднего возраста,потребность в энергии молодого женского тела (тоже мне Влад Цепеш,ийопть!)про гормональные бури стареющего мужского организма,про ощущение бесцельно просвистевшей жизни...Думаю достаточно,присутствующие понимают (особенно те,которым за...)
В итоге ранним августовским утром 1998 года (дефолт уже на расстоянии вытянутой руки)я сказал мистеру Хайду:"пошел в жопу!Я хочу быть с ней!"
Вечером следующего дня мы с ней оказались в постели.Я не думал,что я на такое способен (те кому за ...,меня понимают)Она была чудесна.
Я понял,что...это счастье.Любые попытки описать наше с ней состояние словами будет "жалкой пародией правой руки" (сл.народные)
Дальше все развивалось стремительно:
-через неделю я ушел от жены.
-снял квартиру и мы начали с моей любимой жить вместе.
-через полгода я подал на развод,нас быстро развели поскольку никаких имущественных притязаний у разводящихся сторон не было(я все оставил жене)Дочери-студентки были заняты своей непростой и утомительной (ночные клубы,дискотЭки и пр.)студенческой жизнью.
-через год я купил квартиру и сделал своей любимой предложение,она приняла его и мы увлеченно занялись обустройством и ремонтом нашей новой квартиры и планами нашей счастливой семейной жизни.
-исключительно для того чтобы не быть заподозренным в скупости и жлобстве упомяну о том, что моей любимой был обеспечен весьма достойный уровень жизни и созданы условия для личностного и карьерного роста.
- за месяц до подачи завления любимая обьявила, что разлюбила меня и, поблагодарив за все хорошее,ушла.
- сказать что мне было хреново,не сказать ничего.
-как настоящий русский интеллигент я глушил водяру полгода.
-сейчас удивляюсь как мне удалось не пустит под откос свой бизнес,не наложить на себя руки или как минимум не загреметь в больницу с "инфаркт микардом,вот такой рубец" (с)
-через семь месяцев любимая попросилась обратно,сопроводив это заявлением,что все вокруг подонки и только я понимаю и чувствую ее лучше чем она сама...и вообще она любит меня больше жизни.
-тут же вылез мой мистер Хайд и начал бухтеть мне о чести,достоинстве,самоуважении,о том что все бабы суки и латентные мазохистки,я традиционно послал его в жопу и ...
-и открыл дверь своей любимой.
Была очень эмоциональная сцена встречи,слезы,сдавленные рыдания,бессвязные слова: ...единственный мой,...любимая...только ты...хочу ребенка от тебя...(те кому за...понимают!)
Мы прожили еще один год и...правильно,любимая опять ушла.
Пить мне уже не хотелось.Хотелось жить и быть счастливым.
Что я и делаю.
А моя любимая довольно часто мне звонит.Предлагает встретиться,погулять,сходить куда-нибудь.Поехать вместе отдыхать.
Я иногда откликаюсь на ее просьбы.Мы иногда встречаемся.В последнее время я нахожу волнующим и романтичным любить любимую в попу.В момент соития она вскрикивает и стонет...наверное от страсти?

Жизнь - это не то, что с нами присходит, а как мы к этому
относимся.
(с)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хочун

На форуме: 22 г 299 д
(с 24/07/2001)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Дин !!! СПАСИБО !!! [Re: din]
      #92204 - 07/08/2003 16:51:03

Дин !!! Уважаемый ! Я не смогу найти тех слов, которые наверное должен был бы сказать в качестве благодарности. Скажу просто - баааальшущее спасибо тебе ! И не то чтобы "бальзам на раны", а как то спокойнее и пофигительнее стало. И пусть простят меня уважаемые Дамы, и пусть меня обвинят в гипертрофированном самомнении,но...мужчина, который любит и может сделать счастливым - один ! Остальное приходяще, а вот это - "женщине отчаянно нужна романтическая любовь, для души тоесть,
это как раз то ощущение полёта" (с)- постоянно.
А значит "ТАК" все-таки не лучше!
И это не мужская солидарность !!! Среди нас "козлов" наверное хватает, и все-таки и все-таки...
С уважением !

--------------------
не прикажешь ни сердцу ни Ему


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 322 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: когда в мой дом Любимая вошла (с)... [Re: din]
      #92306 - 08/08/2003 08:11:32

Те, кто в состоянии послать в жопу обоих в нужный момент, и Джекила и Хайда, достойны того, что бы перед ними сняли шляпу. Я, как дама, этого делать не буду, я склонюсь перед Вами в глубоком реверансе.
У каждого всегда есть право выбора, или иметь все устаявшееся и налаженное здесь и сейчас, или шагнуть в неизвестность. Шагают немногие, остальные спокойно двигаются к пенсии, собирая спичечные коробки и майских жуков с картошки летом. Кто из них более счастлив, я не знаю......
"Эй там, кто еще любит?
Кто еще не успел все до конца посчитать" (с)





--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 285 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Уважаемый Хочун! Право не стоит...(+) [Re: Хочун]
      #92358 - 08/08/2003 11:15:46

Уважаемый Хочун!Право не стоит благодарности.
Я искренне рад,если моя история помогла Вам взглянуть сегодня на Вашу ситуацию другими глазами и под другим углом.
И помните:Вы у себя один!Берегите себя,не позволяйте никому и никогда...ну Вы понимаете..(Все-таки не удержался от совета)
Если есть желание и настроение можем повосхищаться особенностями женской психологии в личке,дабы не быть безосновательно обвиненными в женофобии.

Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 285 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Уважаемая Jennet ! (+) [Re: jennet]
      #92372 - 08/08/2003 12:01:23

...я не думал,что еще способен краснеть от смущения...
Цитата:

Я,как дама,этого делать не буду,я склонюсь перед Вами в глубоком реверансе.




Кто более счастлив? Помните,в одной из притч о Сократе (вольное изложение): "Юноша! Жениться или не жениться - твой выбор,но должен тебя предупредить,что в любом случае ты будешь горько сожалеть!"



Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
влюблённая

На форуме: 20 л 294 д
(с 29/07/2003)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Так я вроде как ...ответила [Re: jennet]
      #92397 - 08/08/2003 14:01:40

Уважаемый Хочун! Ответ зависит от того, любит она Вас или нет. Если любит, то представь как ей не просто ждать тебя от другой женщины, и провожать на ночь к ней и праздники ты в семье, а она одна и тогда - да лучше со штампом но законный муж(а может он её любит!)Всё зависит от чувства, но ведь очень больно осознавать, что человек который тебе дорог, и ты ему тоже необходима -такой слабак, что не может ради любви! разобраться с собственной жизнью! Вот и результат

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 100 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Милые дамы ! [Re: влюблённая]
      #94764 - 28/08/2003 18:08:23

Весь misunderstanding (или не меньше уж никак 95% его) происходит из-за несогласования понятий в дискуссии. По-моему, ключевое здесь слово "лубофь" - почему вам, девушки, кажется, что лубофь у мужика одна ? Или лубофь - или семья - пусть разбирается, любит или семьянит ? Почему-таки в гареме обходится без этого, и новая жена не пилит султана "пошли евнуха с шнурком все бета-релизы передушить" ?

especially for Jen: Да, конечно, путь к счастью вряд ли лежит через одного-единственного партнёра, однако вопрос результативности поиска - сильно стохастичен (подчинён законам теории вероятностей). Например, срок матожидания такой встречи окажется ну лет 400, к примеру Так что найти замену не так уж и просто, как кажется Иначе откуда столько 30-35 летних привлекательнейших дам с 1-2 детьми, 1-2-3 любовниками остаются одинокими ? Любовника-то найти - без проблем, но вот мужа - непросто, ведь что надобно - чтобы он от всех других отказался, а не прибавил к себе ещё одну. А это - задачка .... Незаполняются вакансии-то, вот в чём беда. Оно и понятно, соответствующие мужички или спились, или за бугор подались, или ещё что нехорошее с ними приключилось, а те кто остались, могут себе и параллельную семью позволить А зачем шило на мыло-то менять - одну жену на другую ?
Так что не надо сильно обольщаться - другого найдёт, да только любовника - не мужа ...

--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 224 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Уважаемый Хочун! [Re: Хочун]
      #94992 - 31/08/2003 15:18:07

Разрешите мне тоже слегка встрять.

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей..."(с)поэт какой-то.

Женщины, особенно привлекательные, зачастую не могут смириться с тем, что кто-то имеет наглость не терять головы от их чар. Для примера можете прочитать вот это. У Вашей любовницы, как мне представляется, именно такое чувство заговорило по отношению к Вашему сопернику. Вы-то для неё уже "покорный раб", который всегда прибежит по первому зову, и бороться за Вас бессмысленно и неинтересно.

А потому - благодарите Бога, что не приняли ранее опрометчивого решения и не связались с ней по-серьёзному. Подобный соперник появился бы в любом случае, а вот последствия были бы куда хуже.

И второе. У Вас (тоже - ИМХО) происходит "кризис среднего возраста", о котором уже упомянул din. Ещё вчера чувствовали себя ого-го, вызывали интерес у молодых и симпатичных представительниц противоположного пола. И вот - такая неприятность, развеивающая сложившиеся ощущения о самом себе. И кажется, что земля уходит из-под ног, жизнь заканчивается и т.п.
Муйня всё это. В жизни так много интересного и значительного, чтобы не убиваться из-за какой-то бабёнки, какая бы она ни была распрекрасная. В конечном счёте, это всего лишь женщина - "руки, ноги, голова" с прочими полагающимися "опциями". Их на свете "пруд пруди". Не стОит так убиваться и унижаться ролью "скорой помощи". Только ещё больше роняете себя в её глазах.
Самое главное для человека - это он сам, а всё остальное приложится.
Любите себя и уважайте, а также любите и уважайте тех, кто относится к Вам с искренними чувствами, а не держит в качестве "щедрого папика, "дойной коровы" и "скорой помощи".
Всех благ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru