Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
топотун



На форуме: 16 л 209 д
(с 27/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 98
Флеймы: 6 (6.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Страна чудес
Посещение клуба "Пегас" в Марьино. Вопросы и ответы.
      #947433 - 23/08/2009 13:48:10

Имя: Слава

Телефон: +7 (495) 726-1512

http://club-pegas.ru/

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2250 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Братиславская. Метро: Братиславская, Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Вечер субботы создан для отдыха. Трезвые или не очень сограждане в выходной день стараются провести его так, чтобы создать себе позитивный настрой на всю предстоящую рабочую неделю.
Мысль о массажном салоне пришла в голову как достойное окончание субботнего вечера.Так я оказался в "Пегасе".
Некоторые трудности с поиском места назначения (входная дверь и ее окресности не дают представления о том , куда вы идете) окупились тем, что я увидел внутри. Передо мной предстало 8 или 9 девах - хороших и разных. Была выбрана Слава(ее фотки нет на сайте, как, впрочем и большинства выставленных дам - имхо большой минус). Далее для меня начались непонятки: на обозначенную мной часовую программу, включающую в себя обычный классический массаж с одной маслорукодрочкой, администраторшей был объявлен прайс 2250 р. . Причем краем мозга вспоминаю, что на сайте нарисована цена 1500. Почему-то постеснялся спросить об этом . Тем не менее остался.
По процессу: Все в общем-то почти стандартно. Помывка в душе, средний по качеству(имхо), но приятный массаж без сильного проминания, необычная эротика, когда член зажимается между ладонью девушки и ее сиськой. Допускается трогать везде без проникновения. Отношение к клиенту со стороны массажистки вежливое и корректное, умеет поддержать разговор, тело девушки на вид и на ощупь очень даже ничего.
Еще один не очень понятный для меня момент: если ты пришел не один и захочешь подождать еще не отстрелявшегося товарища у них в зале, то за это должен забашлять 1000 р. за час ожидания .

ИМХО плюсы: неплохая обстановка заведения, зачотные девочки, довольно качественное действо.

ИМХО минусы: очень немаленькая цена, постоянное чувство, что с тебя сейчас еще за что-нибудь попросят бабло, скользкий пол ,нежелание администратора отдавать сдачу (только после настойчивых напоминаний )

Пойду ли еще? Если и да, то не по такой цене.


П.С. Проснувшись утром, залез к ним на сайт. ОкаЗЫвается, я заплатил за 1,5-рочасовую программу, хотя просил 1 час, а пробыл 40 минут. Некомильфо.
Вот так вот..............

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 87 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Посещение клуба "Пегас" в Марьино. Вопросы и ответы. [Re: топотун]
      #947590 - 24/08/2009 08:17:16

Особенно поржал над должностью лесби-шоумен в описаеиях девушек на ихнем сайте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
Одна сеть, одни проблемы [Re: топотун]
      #947666 - 24/08/2009 11:14:53

Как я понял, это типовая проблема для этой сети. Админы отнюдь не заинтересованы в развитии бизнеса. Действия по принципу "срубить бабла по-быстрому".
Жаль. Раньше была неплохая сеть. По крайней мере положительно выделялась на общем массажном фоне.






--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топотун



На форуме: 16 л 209 д
(с 27/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 98
Флеймы: 6 (6.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Страна чудес
Re: Посещение клуба "Пегас" в Марьино. Вопросы и ответы. [Re: топотун]
      #948351 - 25/08/2009 13:39:03

Да, и еще один момент...
Когда уже направлялся к выходу, проходил, видимо, около комнаты охраны или наблюдения, где на экране монитора отображались 4 помещения. Были ли это комнаты отдыха или другие какие - не знаю (картинка была черно-белая и нечеткая) .
ПЫС: Просьба откомментировать вышеописанное рекламодателю салона, если он , конечно, появляется на данном ресурсе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Буревестник



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/12/2006)

Тем: 7
Сообщений: 155
Флеймы: 10 (6.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Массаж: 2

Гео: где то над седой ....
есть шанс ответа не дождатся [Re: топотун]
      #949172 - 26/08/2009 16:20:35

Раньше тут представитель этой сети активнивно отвечала. Дамкой звать. Давно ее тут не видно.
Может хозяевам эти салоны уже в тягость, что и PR менеджера сократили?







--------------------
предскажу будущее ..... плохое ..... недорого


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damka



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/06/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 9
Сообщений: 104
Флеймы: 28 (27%)
Re: Комментирую, уважаемый топотун: [Re: топотун]
      #949360 - 26/08/2009 21:20:06

на мониторе, который Вы увидели, отображается вход в сауну с улицы и места парковки автомобилей. Были, вероятно, сумерки, оттого и
Цитата:

(картинка была черно-белая и нечеткая



Таким образом осуществляется охрана клиентских машин. Снаружи (на улице) стоят четыре камеры.

--------------------
работай, как будто тебе не надо денег
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит...
живи, как будто на земле рай
(Габриэль Гарсия Маркес)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топотун



На форуме: 16 л 209 д
(с 27/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 98
Флеймы: 6 (6.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Страна чудес
Re: Немного офф... [Re: Буревестник]
      #949965 - 27/08/2009 17:41:02

Цитата:


Может хозяевам эти салоны уже в тягость?





Если это так, то думаю, что форумчане согласятся принять этот клуб от его
владельца в коллективное пользование на безвозмездной основе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топотун



На форуме: 16 л 209 д
(с 27/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 98
Флеймы: 6 (6.1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Страна чудес
Re: Комментирую, уважаемый топотун: [Re: Damka]
      #949989 - 27/08/2009 18:31:20

Цитата:

на мониторе, который Вы увидели, отображается вход в сауну с улицы и места парковки автомобилей.




Спасибо за ответ ув. Damka.
На тот момент, когда я смотрел на экран монитора, мне казалось, что было изображение нескольких комнат, но если вы знаете, где расположены камеры, то наверное я ошибся, ибо задержал взгляд на изображении не более нескольких секунд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru