FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Зачетная Марина. Подробно и с фото.
      #950759 - 30/08/2009 01:21:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (965) 366-9036

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84033

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Тульская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Альянс опять бездарно просрал Wintergrasp в World of Warcraft, причем меня, палладина 80-го уровня, всего в эпиках, нагло грохнули раз 10. В аську стукнулся один из моих работодателей, у них сайт глючил. После полчаса удаленного ковыряния я, как обычно, выяснил, что с моей стороны все в порядке, а напартачили местные админы с прокси. Удаленно это не лечилось, а значит, в воскресенье придется ехать налаживать, и у меня кипела злоба на криворуких козлов, которые ковырялись там, где требуется хотя бы двухзначный IQ. Пиво кончилось, а идти за ним в супермаркет было лень. Тут еще Ленка, моя близкая знакомая, звякнула и сказала, что встреча не состоится, сославшись на интимные обстоятельства. Я давно подозревал, что у нее какие-то левые шашни, т.к. цикл ее знал лучше ее самой. Короче, настроение под вечер было просто никакое. Хотелось кого-нибудь грохнуть, или, на худой конец, трахнуть
Я запустил свой скрипт, что собирает телефоны по сайтам , задал ему критерий: все новые телефона за последнюю неделю, присутствующие не менее, чем 4-х сайтах по цене не выше 3000р за час. Нашлось таких полсотни, путем визуального отбора откинул половину, остаток загрузил в Skype на дозвон (одноразовые симки - не наш выбор, наш выбор - звонки через инет). Часть не отвечало, часть было занято, наконец вышел на указанный объект. Отвечает приятный женский голос, объект присутствует, цена означенная, бюджетная, район - м. Тульская. Глянул по отчетам - вроде на нее отчета еще не было.
Сразу предупреждение всем, кто туда поедет: внимательно слушайте диспетчера, а то будете плутать в этих "нижних-верхних", "1-2-3-4-5" переулках. Пришлось включить GPS. Ориентир: автомойка, если что. Парковка нормальная, мест там много. Номер означенного подъезда закрашен краской, кстати. Звоню, дают код, поднимаюсь на 3-й этаж. Встречает девушка в красном шелковом халатике. На площадке темно, так что вряд ли она что в глазок рассмотрела Весьма похожа на фото, плюс/минус фотошоп, только на фото кажеется грудь у нее не мнее 2, а так - небольшая такая торчащая девичья грудь явно меньшего размера. Кожа чистая, фигура приличная, но не идеальная, как у нормальной женщины. На вид лет 30 (в анкете написано - 35).
Двушка-распашонка. Корридор. (предупреждаю, чтобы не мучать вас кучей фото, часть фотографий собраны из нескольких) Дверь вправо закрыта, вход в кухню занавешен, идем только прямо.
Комната Выглядит прилично. Как видим на фото, мне было выдано чистое сухое полотенце светло-синего цвета и налит черный чай (что там еще в ассортименте, я не спрашивал) Паркет, прикрытый ковром, обои, окно занавешено синими шторами. В комнате еще присутвовала тумбочка с ведео и ТВ, который крутил какой-то диск с клипами и еще одна тумбочка с всякими статуэтками. Траходром нормальный, но во время особо рьяных упражнений, издает скрипы ;-)
Итак, разделся и пошел в ванную. В кухне явно кто-то был, выключил у них свет ;-) Куча каких-то шампуней, кремов, гелей, бритв, зубных счеток и пр. Душ и ванная весьма приличны, но не абсолютно стерильны. Вода горячая есть, напор нормальный. Помылся, пришел в комнату, теперь в ванную пошла сама Марина, минут 5. Кстати, как потом узнал, время сечется с вашего ухожа в ванную, так что особо долго там телепаться не советую. Пришла завернутая в полотенце, сняла его - красное белье. Оно приятно, а то чаще всего сразу голышом приходят. А так приятно самому снять остатки девичьей чести ;-)
Как уже писал, минет не люблю, хотя Марина порывалась, так что сразу одел презерватив. Вообще, довольно пластичная фея в плане чувствования настроения клиента. Хочешь болтать - пожалуйста, поддержит беседу. Целоваться можно, трогать везде - тоже, позы всякие, доброжелательности море. Долго болтать на стал, уложил на спину и вставил в между раздвинутых ног. Озвучка пошла на уровне. Прижалась, руки мои положила себе на грудь, типа чтобы сжимал. Потом оказалось, что любит, когда мужчина сильно к себе прижимает. Ноги летали, как пропеллер, кувыркались шустро, так что кончил быстро. Посидели, поболтали. Ничего такого, о чем стоило тут писать - обычные жалобы на отсутствие клиентуры.
Чуть отдохнули, поставил в обратную позицию. Тут охов-вздохов стало еще больше и, не успел я отстреляться (все же по второму разу), как Марина кончила сама. "О как, думаю, в самом деле наверное с клиентами напряг" Так что пришлось кончать самому, что несложно, когда у тебя в руках в оргазме извивается женщина
Перевернул на спину, отдышались. Сняла презерватив, взяла влажные салфенки, протерла член. Времени оставалось немного, минут 15, можно было взять еще один час, но не видел смысла. Так что допил чай, попрощался и ушел. Выводы такие: среди бюджета тоже встречаются неплохие экземпляры, которые, может в условиях дефицита клиентов, работают добросовестно. То есть оценка "выше среднего", но не шедевр. Все же моя Ленка - это да... но это ведь другое.
P.S. Анал есть, +1500р, не пробовал.



Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 17 л 345 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: Ворчун]
      #950775 - 30/08/2009 07:38:47

Что-то сиськи у нее не очень, да и лезвие ей поменять надо .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: пузян]
      #950776 - 30/08/2009 07:59:39

Цитата:

Что-то сиськи у нее не очень, да и лезвие ей поменять надо .


Насмотрелись фотожопа?   Реальность - она не такая лакированая, как в рекламе.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 193 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: Ворчун]
      #950780 - 30/08/2009 09:56:32

Спасибо за прекрасные иллюстрации к отчету!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 213 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Ворчун]
      #950786 - 30/08/2009 10:08:54

Информативно!))










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 198 д
(с 18/11/2007)

Тем: 634
Сообщений: 6195
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: Ворчун]
      #950810 - 30/08/2009 12:07:24

Вот это отчёт так отчёт!! Это я понимаю! С таких энтузиастов пример надо брать. Так что все вооружились фотиками и вперёд по точкам









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 361 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: улица [Re: Ворчун]
      #950813 - 30/08/2009 12:32:49

Можно было и улицу поставить. Похоже, это 3-я Рощинская. И сабж напарница Ксюхи . 

С картой надо ориентироваться, тогда все находится просто.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 31 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0.3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Представил... [Re: Ворчун]
      #950823 - 30/08/2009 13:43:24

...как "член-фотокореспондент" форума собирает доказательную фотоинформацию для своего отчёта.Сей бескорыстный труд заслуживает уважения и благодарности,а со стороны админов поощрения ввиде звёзд.Один вопрос чего не показали фигуру сзади,
есть причины?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Представил... [Re: perl]
      #950883 - 30/08/2009 17:43:18

Цитата:

...как "член-фотокореспондент" форума собирает доказательную фотоинформацию для своего отчёта.Сей бескорыстный труд заслуживает уважения и благодарности,а со стороны админов поощрения ввиде звёзд.Один вопрос чего не показали фигуру сзади,
есть причины?


А что, ссылка на "обратную позицию" не работает?

 



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: Момент Инерции]
      #950886 - 30/08/2009 17:45:34

Цитата:

Вот это отчёт так отчёт!! Это я понимаю! С таких энтузиастов пример надо брать. Так что все вооружились фотиками и вперёд по точкам


Бегать по точкам значительно проще, чем эти точки фотографировать. Вы попробуйте в салоне достать фотоаппарат, особенно если там есть охрана  . Даже в этом салоне (самый "демократичный", где я был) большую часть фотографий я не включил в отчет по разным причинам.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 145 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1.6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Вы будете смеяться, но физкультурницу Ксюшу я имел вчера на той же кровати... [Re: Ворчун]
      #950920 - 30/08/2009 19:15:38

И даже тот же симпатичный коврик в своем отчете похвалил...
Та же подушка (на ней, похоже, та же наволочка ), простынка другая
Те же точно флаконы с гелем (я пользовался крайним левым в углу на ванной), на тот же гвоздь вешал свой ветеранский френч...
Фигурка у Ксюши, однако, гораздо ядреней, чем у Марины, да и с ростом у Марины, судя по фотке негусто (про 180 ни разу не поверю).
И на недостаток клиентов в период кризиса Ксюша что-то не жаловалась. Так что, видимо, у кого как.
С фотоаппаратом, увы, я не поработал , зато провел хронометраж...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вы будете смеяться, но физкультурницу Ксюшу я имел вчера на той же кровати... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #950921 - 30/08/2009 19:22:52

Цитата:

И даже тот же симпатичный коврик в своем отчете похвалил...
Та же подушка (на ней, похоже, та же наволочка ), простынка другая
Те же точно флаконы с гелем (я пользовался крайним левым в углу на ванной), на тот же гвоздь вешал свой ветеранский френч...
Фигурка у Ксюши, однако, гораздо ядреней, чем у Марины, да и с ростом у Марины, судя по фотке негусто (про 180 ни разу не поверю).
И на недостаток клиентов в период кризиса Ксюша что-то не жаловалась. Так что, видимо, у кого как.
С фотоаппаратом, увы, я не поработал , зато провел хронометраж...


Ага, вот и выяснили, кто там в другой комнате обитает  . Сравнивать их не могу, т.к. для этого нужно поиметь обоих (гм... идея, а?  ). Часы там правда, на стенке висят и хронометраж идет постоянно, да. Не напрягает, если чистА слить баллоны приехал. А вообще, я не понимаю фей: если очередной клиент в дверь не стучится, почему бы мужику не дать + минут 30, если хочет? Я иногда в 30 мин укладываюсь, иногда в полтора часа. Но если время жестко сечется, буду твердно сидеть час. Из вредности.  



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 91 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Кевара]
      #950946 - 30/08/2009 20:55:45

Да, по такой фотке очень удобно жене опознание проводить...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 38 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: Ворчун]
      #950949 - 30/08/2009 20:59:10

Цитата:

причем меня, палладина 80-го уровня, всего в эпиках, нагло грохнули раз 10.



Меняй шмот на мифик! И заведи личного хила. Желательно девушку! Романтика на годы игры обеспеченна и вайпов значительно меньше будет! (Сама с палладином второй год подряд хожу.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Зачетная Марина. Подробно и с фото. [Re: Аббатиса]
      #951036 - 31/08/2009 00:19:33

Цитата:

Цитата:
причем меня, палладина 80-го уровня, всего в эпиках, нагло грохнули раз 10.


Меняй шмот на мифик! И заведи личного хила. Желательно девушку! Романтика на годы игры обеспеченна и вайпов значительно меньше будет! (Сама с палладином второй год подряд хожу.)



Во-первых, я на европейском сервере, там сложнее с общением, - найти что-то прилисное в dungeon HC проблематично - нет своей гильдии. Во-вторых, основная специализация у меня, как ни странно - хилер ;-). В Wintergrasp я бегаю ретриком за марками.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Мартовский Заяц]
      #951038 - 31/08/2009 00:21:50

Цитата:

Да, по такой фотке очень удобно жене опознание проводить...


Откуда у меня жена?   Да и одежду эту одеваю как раз только для того, чтобы по злачным местам пошариться - много карманов, в которых у меня хранитятся разные полезные вещи в темных закоулках ;-)



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 38 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Ворчун]
      #951043 - 31/08/2009 00:39:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

Откуда у меня жена?



А что, разве у студентов не бывает жён?
Кстати, про жён (мужей) и компы...

А так... Отчёт респектище! Член-супер! MMORPG-FOREVER!!!
Пошла я, пока за флуд в баню не отправили... Пиши ещё.
Классного лута- интересной игры!
С любовью, от фурии 80 левла (в легенде).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Аббатиса]
      #951064 - 31/08/2009 04:20:42

Цитата:

А так... Отчёт респектище! Член-супер! MMORPG-FOREVER!!!
Пошла я, пока за флуд в баню не отправили... Пиши ещё.
Классного лута- интересной игры!
С любовью, от фурии 80 левла (в легенде).



В легенде?! Таких вещей меньше десятка в игре, причем кроме 1 ожерелья и 1 щита, все остальное - оружие, а именно: 2 стаффа, 5 мечей, 3 mace,  1 топор, 1 сабля, 2 лука. Что именно из этого вы надели на ноги, руки, тело и пр? )



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 38 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Ворчун]
      #951067 - 31/08/2009 05:20:24

Личка....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Аббатиса - предупреждение за офф-топ 30 дней.- [Re: Аббатиса]
      #951831 - 01/09/2009 13:08:05

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Аббатиса]
      #951941 - 01/09/2009 16:53:24

Ну тады и меня можно забанить - у меня в отчете целый абзац офф-топик ;-)

P.S. Да, у меня там еще видеоролик снят, но от темный получился, думал, что пропал. Сейчас потянул уровни, в принципе, разборчиво. Время будет - конвертну и кину ссылку.





--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил Ворчун (01/09/2009 23:44:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 32 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Серьезный подход! Особенно понравилась фотография "Разделся". [Re: Ворчун]
      #952908 - 03/09/2009 21:38:21

Чей-то никто фотки не оценил... Не так-то просто их сделать ;-)










--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 255 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re:отлично! [Re: Ворчун]
      #953041 - 04/09/2009 10:17:47

спасибо за фото отчёт))










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FuckMan

На форуме: 15 л 328 д
(с 11/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Зачетная Марина. Новая анкета. [Re: Ворчун]
      #977325 - 02/11/2009 17:09:44

Поменяла фотки. Теперь более реальная:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=84959



Сообщение изменил FuckMan (02/11/2009 17:11:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru