FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Дите просит PSP +
      #924706 - 25/06/2009 21:52:13

Короче, у ребенка скоро ДР, а он давно эту PSP клянчит. (У всех, типа, есть, а чем мы хуже? )
Я продукцию фирмы Sony недолюбливаю и техники их у меня в доме пока не было. Но ребенку навтречу, похоже, придется пойти.
В общем, полазал я в интернете, посмотрел чепачемхоккейсмячом. От 6500 до 7500 предлагают "голый" вариант - только приставка и зарядка.
За 8К с хвостом в наборе уже USB кабель и наушники плюс всякая шняга типа "тряпочки для протирки экрана".
потом еще "прошивки" разные - чо за зверь?
В общем голова крУгом: где, что, почем брать? Подключение к компу дает бонусы и какие? Сколько стОит их Мемори стик и какой брать объем? Скока стОят игры и где?
Памажите, други, кто юзал.
Тема была, знаю, но времени утекло...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Йог-Сотот



На форуме: 14 л 318 д
(с 20/06/2009)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: и там, и тут
сам не юзал, но [Re: Бородатый]
      #924709 - 25/06/2009 22:01:34

все эти прошивки/игры/прочую софтверную ерунду можно спокойно качать отсель
а ваще, у моего коллеги есть у рибенга такая штука - доволен, аки кот в молочной лавке.


Сообщение изменил Йог-Сотот (25/06/2009 22:10:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Дите просит PSP + [Re: Бородатый]
      #924715 - 25/06/2009 22:13:33

Игрушки достаточно дорогие, цены в инете есть. Кабель пока не нужен, наушники тоже, я думаю. Карта памяти любая.
В принципе, все зависит от продвинутости ребенка, но начинать можно с голой приставки + 1-2 игры.
Я своему чаду в 9 лет купил, уже два года играет.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 355 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: +1+ [Re: Кевара]
      #924716 - 25/06/2009 22:15:59

Цитата:

но начинать можно с голой приставки + 1-2 игры.





а потом может с дурзьями играми меняцца


я своему тоже покупал года 2, кажись, назад, уже не играет - надоело

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: сам не юзал, но [Re: Йог-Сотот]
      #924723 - 25/06/2009 22:36:41

Тама регицо нуно. Потом гляну. Значит, кабель стопудофф нужен, чтобы потом всю эту шнягу в игрушку перекидывать?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу. [Re: DuploDoc]
      #924728 - 25/06/2009 22:43:37

Цитата:

...

а потом может с дурзьями играми меняцца...



Угу, они меняются.
А карта нужна для клипов, музыки... Так это когда еще понадобится!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Игры для ПСП не качаются. [Re: Бородатый]
      #924733 - 25/06/2009 22:48:19

Только картриджи продаются. Хотя, сейчас уже, возможно, и есть что-то...
Кабель нужен для того, чтоб фото, музыку и все прочее закачивать. Как в телефон или МП3-плейер. Но если есть карт-ридер, то можно им пользоваться.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (25/06/2009 22:48:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Просит - надо дать. Вещь хорошая. [Re: Бородатый]
      #924734 - 25/06/2009 22:49:48

А теперь советы от человека бывшего немного "в теме".
Брать надо ПСП прошитую/чипованную/ломаную или как это там называется - тогда можно играть в игры, которые легко качаются в нете (на каком-нибудь торренте). Денег экономится масса. Где брать, сейчас не подскажу. На горбухе вроде уже давно прошли представители Сони и влепили всем нелегалам красную карточку. Так что там сейчас я не в курсе, но флибустьеров так просто не взять - ищите и обрящете.
Наушники и прочие протирки. Наушники, если я не путаю, в ПСП идут стандартные с миниджеком, так что отдельно покупать если дома уже есть - не надо. Протирки - фигня, а вот наклейка на экран - чтобы не царапался - вещь полезная, она еще и блики убирает. Шнур к компу вещь в себе, если качать игры с нета и потом играть с карты - то проблем не будет и шнур не нужен. Мемори стик надо брать, чем больше - тем лучше, дорого, но он заменит очень много игр - которые стоят еще дороже.

При всем "вырастании" и прочем - ребенок реально ПСП может пользоваться (если аккуратно) не менее 5 лет, там и музыка и кино и игры. Так что к выбору аккуратнее и сразу много игр не качайте, глаза будут разбегаться - пользы не принесет.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Там не картриджи а диски, и можно играть с карты памяти (-) [Re: Кевара]
      #924738 - 25/06/2009 22:51:33

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ki$a



На форуме: 15 л 2 д
(с 02/05/2009)

Тем: 12
Сообщений: 155
Флеймы: 58 (37%)

Гео: Москва
Re: Дите просит PSP + [Re: Бородатый]
      #924762 - 25/06/2009 23:23:39

У меня тоже тут просят его... Ужас в том, что плохо представляю себе, что это за зверь такой. Покупать собиралась в "Союзе" за 15 000... Со всем, что там есть к нему
Ибо деваться некуда... Отсутствие тряпочки мне потом припомнят со слезами на глазах...


--------------------
Тот, у кого есть хороший жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Огромное спасибо за советы + [Re: Lemmy]
      #924974 - 26/06/2009 11:44:19

Но еще пара вопросов:
Цитата:

Шнур к компу вещь в себе, если качать игры с нета и потом играть с карты


Тоесть сливать игры сразу на карту через картридер (которого у меня до сих пор нет )?
Цитата:

Брать надо ПСП прошитую/чипованную/ломаную


В смысле любая "прошивка" позволит это делать? Или они как-то отличаются? Заморачиваться с покупкой "белой" игры и последующей прошивкой не стОит, я полагаю? И гарантия слетает сразу у прошитой?
Цитата:

Мемори стик надо брать, чем больше - тем лучше, дорого, но он заменит очень много игр - которые стоят еще дороже.



А какой примерно объем занимает одна игра, чтобы прикинуть, сколько в карту влезет? К тому же, можно ведь держать игры просто на винте и время от времени обновлять, так?
Еще раз спасибо.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Огромное спасибо за советы + [Re: Бородатый]
      #925125 - 26/06/2009 15:21:48

Цитата:

Тоесть сливать игры сразу на карту через картридер (которого у меня до сих пор нет )?




Да, я не знаю что там и как, но может быть что через шнур лить сразу на карту нельзя, хотя не знаю. Но кардридер - это выход всегда. В PSP мемори стики, дорогие но качественные и быстрые. кажется 16Гб я видел уже в продаже.

Цитата:

В смысле любая "прошивка" позволит это делать? Или они как-то отличаются? Заморачиваться с покупкой "белой" игры и последующей прошивкой не стОит, я полагаю? И гарантия слетает сразу у прошитой?



Да гарантия слетает, но как я понимаю - вернуть прошивку всегда можно, так что если что-то - то прошивку обратно и на гарантию

Вот что делает модифицированная прошивка:

"А вот, что добавляет к возможностям PSP модифицированная прошивка:

* Запуск игр с карты памяти. Игры могут быть как в формате iso, так и в его компресированном варианте cso.
* Эмуляция игр PSOne без необходимости их покупки в PlayStation Store. Игры для PSP конвертируются в нужный формат с помощью специальной программы. На встроенном эмуляторе без проблем работают большинство игр, в том числе и многодисковые.
* Запуск различных сторонних программ, среди которых есть аудио и видео плееры, эмуляторы различных игровых систем (NES, SNES, GBA, Megadrive, N64…), словари, букридеры и множество других. Также сторонние разработчики делают классные игры, в том числе и порты старых игр с PC (Doom, Duke Nukem…)

Cторонние программы для PSP раскрывает все возможности приставки и именно из-за них есть смысл устанавливать прошивку M33 (ознакомится с процессом можно в разделе “Прошивка PSP“). Например, с аудио-плеером LightMP3 вы сможете слушать аудио в форматах OGG Vorbis и FLAC, да ещё и с возможностью понизить частоту процессора до необходимого минимума, чтобы консоль проработала дольше (плеер снижает частоту процессора автоматически), к поддерживаемым форматам видео добавляются avi и flv, а эмуляторы для PSP позволят вам поностальгировать, играя в игры от старых 8-и и 16-и битных систем." Взял тут http://www.psphacks.info/psp (там почитайте, написано что делает обычная прошивка и модифицированная (т.е. пиратская)




А какой примерно объем занимает одна игра, чтобы прикинуть, сколько в карту влезет? К тому же, можно ведь держать игры просто на винте и время от времени обновлять, так?
Еще раз спасибо.




Ну вот смотрите http://thepiratebay.org/torrent/3871029/PSP
1.Killzone.
2.Juiced 2 hot import nights.
3.Burnout Dominator.
4.BrookTown High.
5.Spider-Man - Friends Or Foe.
6.SWAT Target Liberty.
7.Burnout Legends.

7 игр весят 3,61 Гб, можно их держать на компе, или на нескольких картах памяти.
По приставкам, я раньше вот этих людей знал хорошо http://www.pristavki.ru/ но, несколько лет прошло, что теперь не знаю, попробуйте туда обратиться. А я в розницу и не найду сейчас (хотя оптом могу что-то придумать).

Всегда пожалуйста.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 284 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Добавлю [Re: Lemmy]
      #925309 - 27/06/2009 01:12:33

я конечно не то чтобы шибко разбираюсь...
а собственно какую вы собираетесь купить psp 200x или 300x, или сейчас продается только 300х, а может вообще 100х?
как-то выбирал в качестве подарка между psp и ipod touch, выбрал последнее, и перепрошивал как хотел софтварно.
но не о том.
с этой перепрошивкой psp вообще большая такая проблема. насколько я помню, один из методов "пандора", предполагает использование уже 2-ой прошитой psp или без неё путем аппаратного вмешательства в psp вплоть до разрезания дорожек и пайки.
но вроде как писали, что пандора не спасает от последней материнской платы psp TA-88v3, которую долгое время не могли перепрошить. хз какая материнка вам попадется при продаже. Однако совсем недавно судя инету все же смогли её поламать кулхацкеры, причем софтварными методами. если интересно занимательные ссылки по методам взлома psp:
http://www.youtube.com/watch?v=qefkoeqPFnw
и другое похожее видео на ютубе
http://www.pspinfo.ru/software/15021-5.03gen-a-zapuskaet-iso-na-psp3000-i-psp2000-ta.html
http://www.pspinfo.ru/software/firmware/13794-custom-firmware-5.03-chickhen.html

P.S. сам погонял в NFS'ку на psp приятеля, ничо так прикольно, тормозов особо не наблюдал, графика норм. psp у него была кастом прошивка какая-то, сейчас уже не помню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 364 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Че надыбал на собственной... опыте. [Re: Lemmy]
      #950770 - 30/08/2009 04:37:48

Цитата:

Брать надо ПСП прошитую/чипованную/ломаную или как это там называется


1. Прошиваемые PSP больше не делают. Или если кто заныкал, просят очень много денег и то, скорее всего мошенники.
Цитата:

Последняя прошиваемая PSP вышла с конвейера в конце Июня 2008 года. Поэтому в магазинах таких ессно не осталось и за такими идёт смертельная охота. Если где-то продают настоящую перепрошиваемую по цене обычных, то это просто или продавец ЛОХ или обычный мошенник, что в первом случае маловероятно на 99,9%, а во втором обычно практикуемое явление. Сейчас же, во всех интернет-магазинах пишут, что продаётся типа прошитая PSP 5.0М33, но умышленно не пишут, что это 5.03М33. А в обычных магазинах даже показывают, что стоит М33 и даже демонстрируют запуск игр с карточки памяти.
Понятное дело, что вешая лапшу на уши о том, что это прошитая PSP по цене непрошиваемых, вас круто обманывают и просто демонстрируют возможности программы CFWEnabler старых версий, запущенных из-под ChickHEN на оффпрошивке 5.03, когда в "Сведениях о системе" писалось 5.00М33.


(С)
Так что сейчас риальные хацкеры эКСпериментируют с "виртуальными - програмными" прошивками, которые все равно создают большой гемор.
В общем, в теме пришлось поковыряться довольно серьезно. Если у кого вопросы возникнут - отвечу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru