FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Otto

На форуме: 19 л 311 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Печёнкин]
      #877346 - 13/03/2009 16:44:40

Категорично соглашусь!











--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
сколько много букв в этой ветке уже [Re: Otto]
      #877369 - 13/03/2009 17:18:25

прочитала бегло.
НО!
Можно по-разному судить. Есть штапм или нет, важно это или нет. Всё дело в том, кто в каком достатке живёт и что может себе позволить
Вот Вы, уважаемый Отто, ( я просто привыкла на Вы, не обращайте внимания )имеете тот достаток, который позволяем Вам посещать рестораны, иметь домохозяйку, обеспечивать своих детей от прежних браков. Вы судите о печати в паспорте со "своей колокольни".
Но есть средний, так сказать, класс, который сам всё делает: бельё гдадит, готовит, убирает, посуду моет и в магазины ходит(ездит сам).Да, открою тайну, что есть ещё и класс ниже среднего...

Затем, есть разные мужчины.... Кто-то после развода выгоняет жену и детей, прямо скажем, на улицу, а кто-то уходит сам. Кто-то делит имущество. а кто-то снимает себе квартиру. Кто-то помогает детям. а от кого-то и алиментом не дождёшься. Поэтому для женщины спокойнее, когда печать в паспорте уже стоит. Это совершенно ничуть не означает, что она вам не доверяет. В нынешнем своём возрасте. когда мне уже далеко не 20 лет, я не хочу жить гражданским браком. если заводить семью, то только через загс. У меня тараканы, что всё что касаемо одной семьи, то должно носить одну фамилию. Я же , выходя замуж, люблю этого человека и всё что связано с ним и с его родом, а значит и с его фамилией.(Фэмиле - род, семья).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 311 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: сколько много букв в этой ветке уже [Re: Шалула]
      #877376 - 13/03/2009 17:37:22

Ув. Шалула, так и ошибки-то нет!
Разумеется, я сужу со "своей колокольни" и... исходя из собственного жизненного опыта, привожу лишь аргументы против брака...И не коим образом не настаиваю на правильности (неправильности) моих доводов.
Несомненно, люди по достатку, социальному и иному положению разные и каждый решает за себя, я лишь довожу "почтенной публике" свою точку зрения на данный вопрос...
Так что не вижу никаких противоречий..


--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 211 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Печёнкин]
      #877387 - 13/03/2009 17:56:20

Цитата:

Начнём с того, что родить в 40 здоровая женщина ещё может.



Чтоб рожать в 40 нужно иметь ломовое здоровье и массу энергии.
Да и нафига рожать в 40, если это можно было сделать раньше. Если ребёнка очень хотеть, что на окружающие жизненные обстоятельства обычно чихать.

Цитата:

пусть ищёт себе соответствующего мужчину.



Во!!! Единственное, с чем я согласна! Не фиг от всяких козлов, шизиков и лимитчиков плодиться!!!

Цитата:

Нет, я просто честно говорю, для мужчин, ну может не для всех, но для меня, по крайней мере, наличие ребёнка у женщины есть существенный недостаток. Она, может, и хороша, возможно она вообще золотой души человек, но узнавать её богатый внутренний мир, зная, что с ней идёт прицеп, желания особого не бывает. Так что, наличие рёбёнка придётся компенсировать. Или снижать планку для избранника.



Ага, и вот насвистывая подобное, такие лезут в чужие семьи, в чужой дом и прочее -прочее пытаясь сесть на шею, свесить ноги и ещё и погонять оттуда.
У старшей сестры трое детей, ей в этом году будет 44 года. Пост, погоны, выхоленность, котедж, несколько квартир, неясная махина Нисанистой породы, богатого внутреннего мира точно нет, душевности тоже, красота специфическая и очень жесткая, да и вообще работа в прокуратуре, таможне и опёке написаны на лице. А тем не менее отбоя от мужчин нет. Два официальных мужа давно в прошлом и кроме гемора от них никакого толка не было. Ты серьезно думаешь, что дело в детях? Неа... Особи мужского пола в основном пытаются пристроить свою задницу туда, где им будет теплее. И при этом ещё пытаются вякать, что с тремя детьми взяли. Они даже не видят, что именно их как безродных шавок забрали к себе домой! Разницу звездочек на погонах тоже не замечают- главное повыпендриваться на ровном месте. Дело не в детях, а в том, какая девушка сама по себе.

Цитата:

Вы, извините, бредите. Если бы всё было именно так, если бы женщины в браке так страдали, то тема называлась бы "как убедить женщину выйти замуж". Но, похоже, всё наоборот. Похоже брак - это всё таки более мечта женщин.



Вы с Фионой о разных категориях женщин говорите. Она имеет ввиду свободных и самостоятельных, у кого есть что терять, а ты про убогих вечно ноющих телок, которые всю жизнь под крылом мамы-лимитчитцы просидели и теперь свято уверенны, что без мужа никуда.
Цитата:

Благородные люди, они вовсе не обязаны подбирать всех матерей-одиночек, они тоже хотят себе нормальных жён и, ввиду их благородства, скорее всего найдут их. Так что, скорее всего, новый муж окажется не первого сорта. Может будет алкоголик, может неудачник, может сволочь какая, может бывший ЗК, может, если повезёт, просто хороший человек, одинокий по причине уродства или зашкаливающей застенчивости.



Гы-гы!
Вот это ты загнул -просто пять балов за глумление!!!
С сортами очень специфично...
А вот благородные, это кто? Кто сам себя так назвал? Такие убогие соплежеватели и мозговыносители??? Любители кунилингуса и !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 152 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Печёнкин]
      #877435 - 13/03/2009 20:38:26

очень много слов, но сводится все к одному смыслу: махровый мужской шовинизм.
но одну мысль вы высказали замечательную: женщина должна делать так, как ей надо. чтобы не пришлось потом рожать в 40 лет. и гнать от себя всякую шелупонь сцаными тряпками, что бы и в первый раз не выйти замуж за зэка, алкоголика или закомплексованного урода.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 62 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Типичный женский инфантилизм [Re: Xo4yvvip]
      #877442 - 13/03/2009 21:12:06

Во-во, стоило сообщить общеизвестный факт, что мужчина, оказывается, тоже выбирает где ему лучше, и ты уже махровый шовинист. Пофиг что все и так это знают, главное не сметь выражать вслух сомнение в безмерной ценности каждой женщины и обязанности мужчин потакать любому её желанию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 279 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да, согласен полностью! (-) [Re: Печёнкин]
      #877446 - 13/03/2009 21:38:32

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 362 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Типичный женский инфантилизм [Re: Печёнкин]
      #877449 - 13/03/2009 21:45:49

Цитата:

стоило сообщить общеизвестный факт, что мужчина, оказывается, тоже выбирает где ему лучше



Ну если он выбрал уже себе жену, значит выбрал уже где ему лучше.
А кто кому будет потакать- ИМХО, женщина чаще , но не в постоянный ущерб для себя любимой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 62 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Лора]
      #877457 - 13/03/2009 22:15:14

Цитата:

Чтоб рожать в 40 нужно иметь ломовое здоровье и массу энергии.



Моя маман меня родила уже за 40. Вроде не совсем даун.
Цитата:

Да и нафига рожать в 40, если это можно было сделать раньше.



Да я к тому, что этот плач Ярославны о бездетных из-за мужиков, мягко говоря, высосан из пальца. Время у женщины достаточно. Не надо валить всё на мужика, который, собака такая, не захотел как раз в тот самый момент взять и завести ребёнка.
Цитата:

Ага, и вот насвистывая подобное, такие лезут в чужие семьи, в чужой дом и прочее -прочее пытаясь сесть на шею, свесить ноги и ещё и погонять оттуда.



А я что написал? При наличии детей, приходится удовлетворяться всякой шелупонью.
Цитата:

У старшей сестры трое детей, ей в этом году будет 44 года. Пост, погоны, выхоленность, котедж, несколько квартир, неясная махина Нисанистой породы, богатого внутреннего мира точно нет, душевности тоже, красота специфическая и очень жесткая, да и вообще работа в прокуратуре, таможне и опёке написаны на лице. А тем не менее отбоя от мужчин нет. Два официальных мужа давно в прошлом и кроме гемора от них никакого толка не было. Ты серьезно думаешь, что дело в детях? Неа... Особи мужского пола в основном пытаются пристроить свою задницу туда, где им будет теплее. И при этом ещё пытаются вякать, что с тремя детьми взяли. Они даже не видят, что именно их как безродных шавок забрали к себе домой! Разницу звездочек на погонах тоже не замечают- главное повыпендриваться на ровном месте. Дело не в детях, а в том, какая девушка сама по себе.



Ты сама себе противоречишь. Жёсткая, успешная сестра, она что, "сама по себе" обречена терпеть этих шавок? По-моему нет, просто из-за детей выбирать, собственно, не из чего.
Цитата:

Вы с Фионой о разных категориях женщин говорите. Она имеет ввиду свободных и самостоятельных, у кого есть что терять, а ты про убогих вечно ноющих телок, которые всю жизнь под крылом мамы-лимитчитцы просидели и теперь свято уверенны, что без мужа никуда.



Так свободным и самостоятельным женщинам как раз свадьбы не особенно и нужны. Она - начальница, вокруг неё подчинённые и коллеги по работе, зачем ей, одетой в дурацкое белое платье быть выкупаемой/похищаемой всякой пьянью? Какой может быть авторитет у женщины, которую всего пару месяцев назад как тёлку водили на верёвочке?
Нет, мечтают о свадьбе те, кто хочет в этот день хоть раз побыть чем-то ценным, находящимся в центре внимания.
Цитата:

Гы-гы!
Вот это ты загнул -просто пять балов за глумление!!!
С сортами очень специфично...
А вот благородные, это кто? Кто сам себя так назвал? Такие убогие соплежеватели и мозговыносители??? Любители кунилингуса и !!!




Ну, кого называла "благородными" Хочувипка - это надо у неё спросить. Я понял, что она имела в виду всё-таки ответственных, добрых и щедрых мужчин. Такие и молодыми и бездетными ценимы, поэтому поймать такого женщине с прицепом тяжело.
Связана ли с этими характеристиками любовь к кунилингусу я, честно говоря, не в курсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 109 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Xo4yvvip]
      #877459 - 13/03/2009 22:20:37

Цитата:

женщина должна делать так, как ей надо


Понимаешь ли ты, что женщины всегда только и делают так, как им надо. Не ради мужиков же они что-то делают? Вы слишком эгоистичны для этого. И как раз это не грех. Только вот подумать на несколько лет вперёд мозгов не хватает, когда наступает опьянение "женской силой", т.е. когда в 17-20 лет можно вертеть мужиками и так, и сяк. И вместо инвестиций в будущее сила расходуется на удовлетворение сиюминутных капризов. В этом женщины напоминают мужика, спускающего на шлюх все деньги и по выходу на пенсию обижающегося, что ничего не нажито в материальном плане.

Если это махровый мужской шовенизм - то да, я махровый мужской шовенист. И +1 Отто и Печёнкину.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 211 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Печёнкин]
      #877492 - 13/03/2009 23:57:41

Цитата:

А я что написал? При наличии детей, приходится удовлетворяться всякой шелупонью.



Да нет же... Ты не прав. Я правда не задавалась вопросом, кто на мне жениться мечтает, ибо в третий брак "падать" не собираюсь, но после начала моей самостоятельной жизни, наоборот всякая "шелупонь" с горизонта пропала. Правда её и раньше не было никогда, ибо с 15 до 24 пробыла в двух браках. И всегда вокруг кругами ходили несколько мужчин (включая брата), оберегая покой и защищая меня, а чуть позже моего ребёнка и всё мое имущество, включая дряхлый Тазик и домину в зажопинских немосковских выселках (центр Калязина).

Да не в мужчинах дело, а в самих женщинах. Я ж сама отфильтровываю знакомства и общение...
На данный момент я счастлива своим окружением. Причём главное качество в том, что они все одинаково близкие и родные-любимые, но жить не мешают.
Они любят меня и моего ребёнка (чисто по-человечьи), я обожаю их... За последние семь лет было два сожителя, но это так - ни о чём. С сожителями не раскрывалась и дружеских отношений не поддерживала- просто секс и ничего личного... Оба предлагали брак, только зачем? Да и тоже не шелупонь...
Первый системный админ в банке, с хорошей зарплатой, подроботками и своей квартирой. Второй вообще карьерист- директор банковского филиала... Ну может, если только, геймеры... Так я и сама такая. И если человек в компе сидит, так мимо на цыпочках бегать буду... Ибо сама легко убью за попытку с меня наушники воисчата стянуть...

Нет, ты однозначно не прав. Если девушка взрослая, самостоятельная, молчаливо-спокойная и занята по жизни своими делами, то и мужчины вокруг нормальные будут...

Цитата:

Ты сама себе противоречишь. Жёсткая, успешная сестра, она что, "сама по себе" обречена терпеть этих шавок? По-моему нет, просто из-за детей выбирать, собственно, не из чего.



Да она и не выбирает. Думаю муж ей точно не нужен -заводит себе дома время от времени живность... Пока живность не напрягает -все нормально, как только начинает выступать и заявлять свои права на что-либо, так и всё... Секс, он знаешь ли очень и очень нужен в жизни... Ну хотя б раза 4 в неделю...

Если б не было возможности выбирать себе мужчин на работе, я б тоже влипла б в какое-нибудь очередное, похабно-нудное сожительство. Правда, если очередной сожитель окажется настолько ж качественным любовником, как и предыдущие... Иех... Мне б домашнего садиста (в смысле нетрадиционала, а не скотину какую-нибудь ). Своего. Приходящего пару раз в неделю. А больше для счастья и не нужно...

Цитата:

Так свободным и самостоятельным женщинам как раз свадьбы не особенно и нужны. Она - начальница, вокруг неё подчинённые и коллеги по работе, зачем ей, одетой в дурацкое белое платье быть выкупаемой/похищаемой всякой пьянью? Какой может быть авторитет у женщины, которую всего пару месяцев назад как тёлку водили на верёвочке?
Нет, мечтают о свадьбе те, кто хочет в этот день хоть раз побыть чем-то ценным, находящимся в центре внимания.




Я сама раньше смысл свадеб не понимала... Зря ты так. Свадьба, это праздик, это театральное действие, это то, благодаря чему окружающие должны осознать, что ты теперь не сам по себе, а вас двое. Правда, свадьба, это здорово.

Цитата:

Я понял, что она имела в виду всё-таки ответственных, добрых и щедрых мужчин. Такие и молодыми и бездетными ценимы, поэтому поймать такого женщине с прицепом тяжело.



Опять же ты ошибаешься. И вообще, я не понимаю, что ты к детям привязался? Если ты детей терпеть не можешь, то их в твоей жизни и не будет -ни своих, ни чужих. Так что забей. Я точно знаю, что нужна женщина, нужен и ребёнок.
А насчёт поймать... Блин, знаешь... Это не то, что ловить нужно... Есть такие вещи в Подлунном мире, как Судьба, Фарт, Удача... Оно нужнее-поверь. А секс, он и в Африке секс.
Цитата:

САМОЕ ГРУСТНОЕ ЖИВОТНОЕ

В МИРЕ

ЭТО - МУЖИК !!!


так как у него груди без молока,
крыша едет без колёс,

яйца без шкорлупы,

и мешок без денег!


ПРИМЕРНО 80 % ЖЕНЩИН

НЕ ХОТЯТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ,


потому, что из-за 70 грамм колбасы не выгодно держать целую свинью!!!





Во. Глупо, но тем не менее местами забавно и правда =))) Особенно последние две строки =) Замуж стоит выходить только с прицелом на то, чтоб тебя и в 100 лет трахали...

p.s. Ща мне как влепят предупреждение за флуд, млин. Мы тут между прочим по то, как женить гулящую домашнюю приблуду на себе, а не про отношения мужчины-женщины...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 211 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Ой... [Re: Шалула]
      #877569 - 14/03/2009 03:31:47

А Tereza ушла с форума... Это как же? А мы тут как ... не знаю кто о фигне о всякой...
Млин ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 45 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Лора]
      #880306 - 19/03/2009 22:23:59

Цитата:

У старшей сестры трое детей, ей в этом году будет 44 года. Пост, погоны, выхоленность, котедж, несколько квартир, неясная махина Нисанистой породы, богатого внутреннего мира точно нет, душевности тоже, красота специфическая и очень жесткая, да и вообще работа в прокуратуре, таможне и опёке написаны на лице. А тем не менее отбоя от мужчин нет. Два официальных мужа давно в прошлом и кроме гемора от них никакого толка не было.


Для полноты картины надо все-таки описать мужиков, которые вокруг нее крутятся. Просто я бы от такой женщины банально держался подальше, и мне хочется понять, что же в ней привлекает мужчин.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 211 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: ccarlos]
      #880362 - 20/03/2009 03:58:02

А что Вас вообще привлекает в женщине?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 45 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: Лора]
      #880379 - 20/03/2009 08:21:07

Цитата:

А что Вас вообще привлекает в женщине?


Так, вроде, обычные критерии: чтобы красивая и женственная была, чтобы имела возможность рожать детей, чтобы не выносила мосх, чтобы без детей от прошлых браков. Все остальные гаджеты (коттедж, Ниссан, папа-прокурор, высшее образование, знание русского языка, навыки секса, ...) обычно служат лишь доплатой за полное/частичное отсутствие предыдущих факторов.

Понятно, что речь идет именно о ценности для брака, т. к. для встречи на ночь эти критерии не подходят.

Просто если бы я был женщиной-прокурором-таможенником, я бы во что бы то ни стало скрывал(а) бы свою профессию перед кавалерами, т. к. знал(а) бы, что она снижает мою женственность и привлекательность. Или я не прав?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relon

На форуме: 15 л 290 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: уж лучше романтика [Re: stiv]
      #880515 - 20/03/2009 13:14:56

это как договориться изначальна в отношениях
ты - моя, я - твой до самой смерти - ужас какой))) тьфу-тьфу!
вообще романтика в отношениях дорого стоит - отношения не так быстро "изнашиваются", что уж о любви говорить))!!
завидую знаешь чему? - когда вижу мужа и жену вместе в свинг-клубе!
вот и мне такого бы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 45 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Да никакой это не шовинизм. [Re: Xo4yvvip]
      #880519 - 20/03/2009 13:23:48

Все мужики с этой ветки ведут себя более-менее корректно и не против достижения личного счастья той женщиной, возжелавшей жениться на качественном мужике. Просто ничего не бывает бесплатно, поэтому ей придется поработать для достижения своей цели (освоить технику "глубокая глотка", тренировать мышцы влагалища, разрабатывать ШГ и т. п.). Цель вполне достижима, надо просто компенсировать свои недостатки (возраст и ребенок).

Если она не хочет работать над собой, а хочет, чтобы ее любили "какая есть", то прогноз тоже оптимистичен! Ей надо найти ущербного мужика (алкаша / зека / урода / бедного) и любить его таким "какой есть". Все будет по-честному.

А разжигание гендерной войны "женщины хорошие, мужики плохие" никак не поможет той женщине жениться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 157 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: уж лучше романтика [Re: relon]
      #880520 - 20/03/2009 13:23:54

Цитата:

когда вижу мужа и жену вместе в свинг-клубе!
вот и мне такого бы!



А я врагу не пожелаю такого ..и вы сходите,познакомьтесь и пообщайтесь с теми парами,прежде чем завидовать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 167 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: уж лучше романтика [Re: relon]
      #880527 - 20/03/2009 13:30:50

Цитата:

это как договориться изначальна в отношениях
ты - моя, я - твой до самой смерти - ужас какой))) тьфу-тьфу!




имхо - конкретно  договариваться  о деталях похода налево (или прочих подобных деталях, например, количество секса в неделю) - глупость. Причем, эта глупость, имхо, опять же, очень напоминает брачный договор  .

Тем не менее, некоторые пары вполне комфортно себя чувствуют идя на такие договоренности.

Цитата:

завидую знаешь чему? - когда вижу мужа и жену вместе в свинг-клубе!
вот и мне такого бы!



Людей, разделяющих свинг-понятия, все же очень мало.
К тому же, зачастую (говорят  ), в эти клубы ходят не настоящие муж и жена, а представляющиеся таковыми  

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 290 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: уж лучше романтика [Re: relon]
      #880550 - 20/03/2009 13:51:23

И в чем кайф када твою жену на твоих же глазах ипет какой то дядя со стороны? Имхо, походы налево имеют место быть во всех семьях практически, так весь и кайф в том, что это делается скрытно и нисколько не унижает вторую половину, а всякие свингы и прочая новомодная хрень по моим, далеко не самым высокоморальным взглядам - разврат полнейший


--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 211 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Женщина должна милостиво соглашаться выходить замуж... [Re: ccarlos]
      #880926 - 21/03/2009 02:02:38

Цитата:

Просто если бы я был женщиной-прокурором-таможенником, я бы во что бы то ни стало скрывал(а) бы свою профессию перед кавалерами, т. к. знал(а) бы, что она снижает мою женственность и привлекательность. Или я не прав?



Прав. По -своему.
А ей никто не нужен... Понимаешь?
У тебя изначально точка зрения, что у каждой женщины должен быть мужчина... А те, у кого их нет, обязательно ищут кого-нибудь для брака... Поверь, это не совсем верно по-жизни...
Хотя бы потому, что одной быть удобнее в сто раз. Особенно когда есть свой доход, да свое место проживания.
А насчёт женственности... Знаешь, главное, чтоб рядом с человеком было комфортно. А женственность, это понятие десятое...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 251 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Убедить мужчину жениться. Свадьба [Re: Tereza]
      #950815 - 30/08/2009 12:54:26

состоялась-таки. Совет им да любовь.
Правда, одним КЛСником стало меньше.
Девчонки, обращайтесь, если надо ЕГО убедить жениться или...развестись.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 259 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Убедить мужчину жениться [Re: Tereza]
      #950817 - 30/08/2009 13:17:41

Второй раз жениться не хотел, женился когда Оксанка была уже на 4 месяце беременности, она потом мне всю жизнь вспоминала - Дима, ты ссука, на мне жениться не хотел )))))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru