Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Очистка организма [Re: Anonymous]
      #955541 - 10/09/2009 19:40:29

Цитата:

с другой стороны если камни растить, они и так могут все закупорить


Я не знаю с какой стороны вы камни растите А УЗИ слабо сделать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Посетил сие мероприятие на днях [Re: Anonymous]
      #957230 - 15/09/2009 09:11:55

ходил с подружкой. она пошла первой, через час выходит с загадочной миной на лице... я говорю "может нуевонах?"
"иди, иди!" - говорит..
ну пошел, помолясь. сама процедура не из приятных, но по окончании действительно ощущается какая-то легкость и опустошенность в организме. что прям дикий подъем и прилив сил -я бы не сказал. скорее наоборот захотелось завалиться на кровать и покемарить. Плюс газы весь вечер мучали, а так как я при подруге стесняюсь пердеть, это была проблема...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

УЗИ [Re: garic99]
      #957231 - 15/09/2009 09:13:44

лучше не делать, а то можно такого найти.... потом лечить замучишься... ))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Посетил сие мероприятие на днях [Re: Anonymous]
      #957644 - 15/09/2009 19:19:35

Цитата:

ходил с подружкой. она пошла первой, через час выходит с загадочной миной на лице... я говорю "может нуевонах?"
"иди, иди!" - говорит..
ну пошел, помолясь. сама процедура не из приятных, но по окончании действительно ощущается какая-то легкость и опустошенность в организме. что прям дикий подъем и прилив сил -я бы не сказал. скорее наоборот захотелось завалиться на кровать и покемарить. Плюс газы весь вечер мучали, а так как я при подруге стесняюсь пердеть, это была проблема...




тебя не предупредили, что есть нужно то, что не пучит?
а так, то всё номано, кишечник работает, раз газы отходят )))
ПыСы.: ходить нуно одному...
Цитата:

ходил с подружкой. она пошла первой,



вот так всегда - женщина первой на амбразуры
Эх, мужикииииии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: УЗИ [Re: Anonymous]
      #957647 - 15/09/2009 19:23:37

Цитата:

лучше не делать, а то можно такого найти.... потом лечить замучишься... ))))



ты не прав, обследоваться нужно, но обращать потом внимание, если что-то найдут, то слишком не стоит, просто можно уже как-то немного оберегаться, чтобы не позволять дальше продвижение того, что обнаружили и жить обычной жизнью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Поздравляю+ [Re: Anonymous]
      #957713 - 15/09/2009 21:09:25

Цитата:

сама процедура не из приятных, но по окончании действительно ощущается какая-то легкость и опустошенность в организме


Вот вы и стали мазохистом ЖА подтвердит, что мазохист кайф получает не когда его бьют, а когда прекращают бить
Только какое это к здоровью отношение имеет...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

а подскажите к примеру [Re: Шалула]
      #957903 - 16/09/2009 10:24:46

где можно купить Карловарску соль?
есть метод - пить 10 стаканов воды с солью, и таким образом прочистить кишку и желудок с другой стороны... вот хоти попробовать...
да с газами это есть такое. потом еще как оказалось - не до конца я на толчке досидел в первый раз. см. новый отчет о 2-м посещении и тотальном опустошении!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Поздравляю+ [Re: garic99]
      #957904 - 16/09/2009 10:26:04

ну надеюсь, Гаря, смысл все ж есть




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Вторая процедура! вот это мать ее ! реально прочистился! [Re: Anonymous]
      #957913 - 16/09/2009 10:30:42

вчера ходили второй раз.
отличие от первого - раз в десять по ощущениям.
во-первых прокачали все нутро полностью, на все 100%. уж не знаю сколько там литров вошло, но думаю много...
во-вторых в конце лаборантка сказал "посидите в туалете как следует" ну я посидел... вроде успешно, подхожу к ресепшн,.. и у меня опять дико поджимает клапан! лечу в туалет... минут на 10! пардон, но вышло из меня ведра два как минимум по ощущениям... встал и пошел.... нет .... полетел, как окрыленный, ощушение как будто 10 лет минус....
то есть получается в первый раз ушел я с наполовину полным кишечником .. не досидел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Вторая процедура! вот это мать ее ! реально прочистился! [Re: Anonymous]
      #958007 - 16/09/2009 13:01:55

Цитата:

не досидел



не до ср.л
сколько ещё вам ходить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 277 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1,6%)
Re: Очистка организма [Re: Anonymous]
      #958640 - 17/09/2009 16:12:06

очень хорошо пить чай -летящая ласточка- очень хорошо очищает.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: а подскажите к примеру [Re: Anonymous]
      #961578 - 24/09/2009 23:08:19

Цитата:

где можно купить Карловарску соль?
есть метод - пить 10 стаканов воды с солью, и таким образом прочистить кишку и желудок с другой стороны... вот хоти попробовать...


А не проще "английскую соль" ака магнезию для этой цели поюзать?
Очччень эффективно и бюджетно.
Раньше Карловарская в аптеках продавалась, вроде.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 42 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Очистка организма [Re: Anonymous]
      #962351 - 27/09/2009 00:00:47

Ещё, для полной очистки, можно плазмаферез крови сделать.












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

второй этап - печень [Re: Anonymous]
      #963708 - 30/09/2009 11:30:37

отходили с подругой серию из 4 сеансов ГК терапии. почувствовали себя получше, я к примеру 4 кг минус.
решили продолжить и заморочились с печенью.
три дня на яблоках, потом грелку на бок, олив масло внутрь, лимонный сок внутрь. колбасило примерно сутки. куча всякой дряни вышла,валялись просто в лежку все выходные. надеюсь что не зря. теперь 500 раз подумаю прежде чем жрать всякие жаренные сосиски или пить дрянь типа Колы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 122 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: Вторая процедура! вот это мать ее ! реально прочистился! [Re: Anonymous]
      #966012 - 06/10/2009 04:13:23

Цитата:

вчера ходили второй раз.
отличие от первого - раз в десять по ощущениям.
во-первых прокачали все нутро полностью, на все 100%. уж не знаю сколько там литров вошло, но думаю много...
во-вторых в конце лаборантка сказал "посидите в туалете как следует" ну я посидел... вроде успешно, подхожу к ресепшн,.. и у меня опять дико поджимает клапан! лечу в туалет... минут на 10! пардон, но вышло из меня ведра два как минимум по ощущениям... встал и пошел.... нет .... полетел, как окрыленный, ощушение как будто 10 лет минус....
то есть получается в первый раз ушел я с наполовину полным кишечником .. не досидел


Извините, эта процедура назывется - мониторная очистка кишечника?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carbophos



На форуме: 15 л 122 д
(с 20/02/2009)

Тем: 5
Сообщений: 75
Re: второй этап - печень [Re: Anonymous]
      #966013 - 06/10/2009 04:22:51

Цитата:

отходили с подругой серию из 4 сеансов ГК терапии. почувствовали себя получше, я к примеру 4 кг минус.
решили продолжить и заморочились с печенью.
три дня на яблоках, потом грелку на бок, олив масло внутрь, лимонный сок внутрь. колбасило примерно сутки. куча всякой дряни вышла,валялись просто в лежку все выходные. надеюсь что не зря. теперь 500 раз подумаю прежде чем жрать всякие жаренные сосиски или пить дрянь типа Колы


Это очень хорошо! Существуют разные методики чистки печени, можете позже попробовать и другие. Они отлиаюся друг от друга нюансками. Печень лучше чистить с февраля по май на полнолуние. Масло выписается примерно в 19 часов... Там много нюансов есть. Советую почитать разные книги...

Чистка кишечника и печени (при этом и кишечник чистится заодно ещё раз) - главные относительно простые чистки. После этого всему организму легче живётся и др. органы постепенно самоочищаются. Но, желательно попробовать чистить почки, лобные и гайморовы пазухи...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

вот с лобными и гайморовыми пазухами трабл [Re: Carbophos]
      #966092 - 06/10/2009 11:24:26

почитал как это делает Малахов и чтото напрягло это меня ,
таз с отваром картошки, на него садишься под одеяло, какие то бабкины методики. лучше уж крио-терапия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Зарекся уже эту тему комментить, но тут мимо пройти не смог+ [Re: Carbophos]
      #966251 - 06/10/2009 18:50:06

Цитата:

Печень лучше чистить с февраля по май на полнолуние.


Либо расскажите как влияют на функцию гепатоцита фазы луны и время года (кстати, я так понимаю, что в зависимости от широты, долготы и полушария земли, где находится эта печень) или уж сообщите какое заклинание читать надо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
зря смеёшься [Re: garic99]
      #966321 - 06/10/2009 22:59:36

Как говорил Гиппократ "врач , не владеющий астрологией, скорее всего глупец , а не врач"
Если ты хИрург, то неужели тебе не объясняли, например, что хр.язвы желудка лучше всего оперировать осенью.

Работая в станционаре, врачи, возвращаясь с курсов повышения квалификации, рассказывали, что им там преподавали , что лечение болезней зависит от астрологии. Им давали цикл луны в зодиаке и какие хр.болезни лучше всего лечить в данный период.

Да , к примеру, тот же грипп даёт осложнения всегда на те органы, которые в данный зодиакальный период более подвергнуты воспалению.

Это тебе не таблетками торговать .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: зря смеёшься [Re: Шалула]
      #966659 - 07/10/2009 18:40:47

Цитата:

Если ты хИрург, то неужели тебе не объясняли, например, что хр.язвы желудка лучше всего оперировать осенью.


Любые плановые операции лучше проводить вне обострения и в нежаркое время года (но это чисто российская мулька). Осень подходит под это-астрология не причем КСтати, в связи с развитием фармакологии язвенную болезнь в основном теперь лечат консервативно.
Цитата:

Работая в станционаре, врачи, возвращаясь с курсов повышения квалификации, рассказывали, что им там преподавали , что лечение болезней зависит от астрологии. Им давали цикл луны в зодиаке и какие хр.болезни лучше всего лечить в данный период.


Ну... Я когда доктором работал, сестрам на дежурствах еще не то рассказывал Халаты с них сами спадали
Цитата:

Да , к примеру, тот же грипп даёт осложнения всегда на те органы, которые в данный зодиакальный период более подвергнуты воспалению.


При учете четкой сезонности гриппа замечание ценное

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 48 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: зря смеёшься [Re: garic99]
      #966745 - 07/10/2009 22:54:28

Цитата:



Ну... Я когда доктором работал, сестрам на дежурствах еще не то рассказывал




а конспекты не показывал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Очистка организма [Re: SexEngine]
      #975049 - 27/10/2009 00:18:07

Господа и сударыни,прочтите о в интернете о "пракшалане"
Здоровья вам,могучего и хочучего!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 198 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Очистка организма [Re: Anonymous]
      #975234 - 27/10/2009 13:24:05

Цитата:

Господа и сударыни,прочтите о в интернете о "пракшалане"
Здоровья вам,могучего и хочучего!!!


Эту практику,я посоветовала бы делать под наблюдением учителя,если есть такая возможность. Человеку нетренированному,самостоятельно не стоит за это браться.Поааакуратнее с такими советами,милый друг.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Очистка организма [Re: Оле-Лукое]
      #975361 - 27/10/2009 19:09:33

Цитата:

Цитата:

Господа и сударыни,прочтите о в интернете о "пракшалане"
Здоровья вам,могучего и хочучего!!!


Эту практику,я посоветовала бы делать под наблюдением учителя,если есть такая возможность. Человеку нетренированному,самостоятельно не стоит за это браться.Поааакуратнее с такими советами,милый друг.




"Дорогу осилит идущий".
Сам делал,без учителя,всё прошло нормально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 198 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Очистка организма [Re: Anonymous]
      #975383 - 27/10/2009 20:16:30

Цитата:



"Дорогу осилит идущий".
Сам делал,без учителя,всё прошло нормально...


Замечательно,но Вы видимо до этого занимались йогой.Если до этого не было практики,сложно справиться. А если,ещё какие то заболевания имеются? Здоровья и успехов.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Очистка организма [Re: Оле-Лукое]
      #975909 - 29/10/2009 00:23:27

Cпасибки! И Вам всего здорового и лучшего!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 303 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Почитал. Заинтригован. Друзья кого порекомендовать можете поделитесь телефонами. [Re: Anonymous]
      #987481 - 27/11/2009 13:30:06

я тоже давно думал чистку организма сделать только не знал с чего начать...
буду признателен за телефон )))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru