Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wodkogolik



На форуме: 21 г 129 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Про ..этот...кхм..."футбол"...
      #93852 - 20/08/2003 19:46:16

Привет всем поклонникам игры
Лано не буду сыпать всем соль на раны....но скажите ради бога кто знает что за игрок под фамилией "Васильев" играл до 21 минуты замененный потом на Гусева
Это же сборная страны, вроде слежу за чемпионатом, просто Спорт- Экспресс не читал давно...
Эх наверное надо было во "Флеймы" для широты обсуждения
Может вдруг нашелся загадочный "плеймейкер" а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да, у нас и тренер сборной не менее загадочный. ( + ) [Re: Wodkogolik]
      #93853 - 20/08/2003 20:19:52

Что касается некоего Васильева, то Зовут его Дмитрий. Игрок ярославского "Шинника", 26 лет.
Что-то подобные эКСперименты мне до боли напоминают метания перед ЧМ. Там хоть мы уже в основной сетке были. А тут до матча с Ирландией всего пару недель осталось. IMHO, даже травма Кина нам не спасет.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 129 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Самое смешное....... [Re: Jodo]
      #93854 - 20/08/2003 20:49:39

Да, действительно, на мой взгляд, самое смешное что и травма Газзаева боюсь тоже,не поможет уже ....
За Васильева спасибо, как раз смотрю кубок лиги.....Шинник- Черноморец.......вот там этот игрок наверное играть и должен...
Это же сборая России!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ладно....Карпин, Мостовой, Аленичев....плеймейкеры........это вроде "ясно" , Титов сейчас не очень играет......но почему, допустим не Тихонов?
У меня знакомые билеты в Дублин уже купили.....восхищаюсь их энтузиазмом.............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
КСтати, Карпин отказался [Re: Wodkogolik]
      #93873 - 21/08/2003 07:41:33

от российского гражданства в пользу эстонского, так что прощай немытая Россия.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 106 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: КСтати, Карпин отказался [Re: gullit]
      #93875 - 21/08/2003 08:11:28

Ну туда ему и дорога... будет меньше таких как Карпин, может тада заиграем номано








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: КСтати, Карпин отказался [Re: Infinity]
      #93884 - 21/08/2003 09:04:30

Ну,ладно... Сейчас будет Бородюк... Что нибудь изменится? Ведь игроки то те же? Или я чего не фкуриваю? Или порвут ирландцев с новым тренером? Сомневаюсь я....
С Карпиным,без Карпина,с Сычевым или без оного...Да посмотрите в глаза игроков! У вяленой воблы взгляд живей....
Для тех,кто меня пинать начнет,дескать "он нас еще и в футбол играть из за океана учит"....Да не учу я...Болельщик просто....ИМХО высказываю...
А вот в глаза хоккеистов...Даже не на кубок Стэнли...Во время рядовых матчей...Из самых разных стран же игроки! Насмотрелся...Трудно их не уважать.
А уж когда за сборную играют....Эх....

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 106 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: КСтати, Карпин отказался [Re: Prohozhyi]
      #93891 - 21/08/2003 09:11:25

Абсолютно согласен, когда у игроков в глазах токо доллары/евро, о какой игре можно говорить, тем более за сборную. Имхо, тут совсем другие мотивы должны играть. Это ведь очень почетно должно быть за сборную играть и за это даже денег имхо не надо платить... А поколение Карпина и иже с ними это потеряное поколение российского футбола или просто его позор




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 263 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
По-моему, в этом матче большую роль сыграло естественное (+) [Re: Prohozhyi]
      #93900 - 21/08/2003 09:47:17

неверие игроков в компетентность и чистоплотность Газзаева. Лидеры клубов не дебилы - видят результаты и методы их достижения и понимают ценность тренерских "установок" - откуда энтузиазм? Игроки ЦСКА наверное, понимают, почему они в сборной (кр. Гусева) и это не может не сковывать. Девиз "делай что должен, и будь, что будет" - правильный, когда есть благородная цель или чувство товарищества, а в сборной, по-моему, была затаенная безысходность.
В общем, отставка Газзаева - наконец-то!
В мечтах - уход "непотопляемого" руководителя "общественной организации" В.И.Колоскова - когда же проснется совесть!

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 187 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Стыдно.... [Re: Infinity]
      #93936 - 21/08/2003 13:36:59

...Блин вчера как угорелый летел домой посмотреть матч... и бл.. настроение испорчено напрочь. Даже подумать боюсь как россияне будут играть с ирландцами. Похоже на 99.99% опять нам не играть в европе. Ккого бы тренера не назначили , ни х...я не сможет подготовить команду к 6 сентября. 0.01% оствляю на чудо. Неужели у наших игроков совесть не проснется и ответственность.





--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Какая совесть и ответственность, [Re: Infinity]
      #93938 - 21/08/2003 13:43:55

Ну я бы не был столь категоричен про потерянное поколение. Поколение Карпина - Мостовой, Шалимов, Кирьяков, Канчельскис, Колыванов, Харин, Кульков, Юран, Радченко. Это те игроки, которые в составе Спартака делали Реал на Сантьяго Бернабеу, которые потом играли в клубах от Манчестера Юнайтед, Интера, Бенфики до Болоньи и Карлсруэ. Кто из наших сегодняшних кроме Сычева и Смертина может похвастаться чем либо подобным. Да они не добились больших успехов, но покрайней мере в 1ё996 и 1994 году в финальной части мы были и чуть не попали в 1998.

Мне кажется, что все дело в тренерах. Кокой год мы видим круговорот воды в природе, когда тренеры из одной провалившейся команды идут топить другую. Одна серая личность сменяет другую. Только в этом году появились свежие силы: Шалимов, Петржела, Чернышев. Пусть и это тренеры не самой высшей квалификации, но это уже конкуренция и новые идеи.

Главное же, что тотальный развал детского футбола в начале девяностых дает плоды сейчас: нет ярких индивидуальностей, не заложены с детства тактические знания, пробелы в технике, невысокая физическая готовность. Вышеперечисленные игроки поколения Карпина - это плод еще советского детского футбола.

Так что готовимся еще сосать х@й много лет, если не будет подниматься и изменяться система детско-юношеского футбола.


--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 204 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Вообще-то... [Re: Infinity]
      #95003 - 31/08/2003 20:00:52

Карпин всегда за сборную играл с полной самоотдачей. После первого матча отборочного цикла к ЧМЯКу со Швейцарией в раздевалке даже сознание терял. И в первом матче на ЧМЯКе впахивал дай Боже - успевал и в атаке, и в защите - достаточно вспомнить, как из пустых ворот головой мяч вынес, а ведь он не защитник, и это была не позиционная атака, а быстрая контратака, но успел вернуться.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не пойму о чём речь... (+) [Re: Wodkogolik]
      #95006 - 31/08/2003 23:17:13

Я так понял, что речь идёт о российском футболе? Если о российском, то я вообще не понимаю о чём тут можно говорить и обсуждать? Да нет в России футбола, в смысле настоящего футбола. Ну дети гоняют мячь во дворах, ну артисты с Лужком иногда развлекаются, ну иногда пацаны чиста ноги размять о мячик пробуют. Это в России есть. А вот как в Англии играют в футбол, или в Италии, или в Бразилии, или в Мексике, или в Германии, даже в Японии, так в России играть пока не научились. Нет в России такого футбола.

Так о чём речь? Не пойму, ей богу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 129 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Не пойму о чём речь... (+) [Re: Migel]
      #95148 - 01/09/2003 20:02:26

Во многом согласен ...но:
Нельзя сказать что у нас в стране спорт очень популярен, хотя, наверное, могут быть и иные мнения...
Но из всех видов спорта самый популярный футбол, и тут вряд ли кто поспорит!
Реально есть люди, которые прийдя домой после работы, кстати я один из них , реально имеют тольку одну возможность расслабиться припав к голубому экрану и, если есть возможность выпустить эмоции, накопившиеся за день, поболев за любумую команду то они её не упустят!
И, вместо того чтобы увидеть "зрелище"- видят отстой....
Он тем более неприятен когда понимаешь что ты этого не заслуживаешь...
Что у нас есть команда, обыгрываюшяя чемпионов мира на их поле, команда умеющая, когда хочет , играть в эту игру....
Короче когда проигрывает сборная России по керлингу мне это понятно!
А когда сборная России по футболу, в предверии решаюшего матча, не имеет в своем составе лучших легионеров и капитана, когда она показывает безвольную игру в товарищеском матче с Израилем,когда ей руководит тренер не знающий никаких "Плеймейкеров" то это просто свинство.
Одно дело не уметь , а другое дело не мочь и не хотеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru