Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Развода не будет! [Re: Samecz]
      #952193 - 02/09/2009 08:05:38

Ибо кому ж она тогда будет мозг выносить?

Подтолкните ее сами к разводу. Хладнокровно так... С формулировкой "мне такая ревнивая не нужна". И крепитесь! Колбасить ее будет жестко и долго. Есть шанс, что она сама от своей ревности устанет и, дойдя до кризисного состояния, захочет и сможет что-то в себе изменить. Тут главное - самому ни разу не вспылить.

Цитата:

ко мне на работу не ходтла, а тут скоро нагрянет....Что будет, я не представляю...


С этим сложнее... У женщин в таких ситуациях таааакой неадекват прет... Попробуйте нанять молодого безбашенного охранника и четко его проинструктируйте, что б отсекал на дальних подступах. Можно жестко (в таких-то и таких-то пределах). Совет говеный, конечно... сам понимаю... Но что еще можно придумать в такой ситуации - ума не приложу.

В общем, выносливости вам... терпения... и хладнокровия...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 250 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Мало,видать, Вы...(+) [Re: Samecz]
      #952201 - 02/09/2009 08:24:54

Цитата:

Цитата:

"Сама понимаю, что неправа и веду себя глупо, но ничего не могу с собой поделать. Вот так тебя люблю! Ценить надо!"



ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ верно подмечено


Раз уж она сама осознает неразумность такого поведеня, может она готова к психологу сходить?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 186 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Отвечу всем сразу... [Re: batonoff]
      #952215 - 02/09/2009 08:49:43

Время жене уделяю и много...Секс тоже есть...Я ее даже по ночным клубамотпускаю с подругами, а сам не хожу...Хотя жена зовет, но мне уже давно не интересно сие занятие....
При чем тут измена и ревность к фонарному столбу- ни разу так и не понял...
Ситуация меня не устраивает ни разу, но разводиться не хочу, ибо любофф...Хотя уйти, всё оставить и начать сначала могу,ибо уже проходил такое...С начала семейной жизни жена потихоньку меняется, в том числе и в ревности...Видели бы Вы какие она стерики устраивала, когда я по стране мотался по командировкам(кстати, беспочвенные)...И как сейчас она к командировкам относится....
В общем, ситуация потихоньку стабилизируется, но зависла....Подкинул ей денег немного, увлечена своим устраиванием на работу....
ИМХО...Устроится на работу, от многих тараканов избавится...Хотя пробретет новых...И еще вопрос, какие тараканы лучше...
Да, Люси, если ВСЕ мужчины, посещающие сей ресурс, неверны женам, то и женщины, а следовательно и ВЫ, тоже....Вывод чисто по Вашим правилам....
Хотя мне побарабану-так просто...
Насчет мужчины-буха, это отступление...Да и не в этом суть...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 179 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
У Вас тоже проблемы в семейной жизни, наверное. [Re: Luce]
      #952225 - 02/09/2009 09:09:09

Цитата:

....как забавно расставлены приоритеты...

квартира на 1 месте...
ребенок где-то между собакой и интернетом...

и этот товарищ будет упрекать меня в нелогичности?



Упрекать в нелогичности? Я - Вас? Простите, мы о чем говорим? У человека семейный конфликт, а Вы про какие-то упреки.
С Вами трудно разговаривать, потому что Вы переворачиваете тему с ног на голову.
Здесь нет логики и никаких приоритетов )). Я понятия не имею, что из перечисленного есть у человека. Может быть, у него только жена и холодильник - расставаться трудно в любом случае. "Приоритеты" расставленны именно так просто в силу некоторой моей циничной веселости, умышленно. Логика, математика, ботаника, квантовая физика, воспитание детей и сломанная нога одного из юзеров этого форума к теме нашего разговора никакого отношения не имеют.
Кстати, судя по постам, Вы мне напоминаете его жену. Почему-то так и вижу, как муж приходит с работы, а Вы ему вместо тапочек веником по уху: "Где шлялся, козёл? Опять по бабам?!" Тот начинает что-то отвечать, а Вы не слушаете и обещаете всё бросить и завтра же уехать к маме.



Сообщение изменил Кевара (02/09/2009 09:20:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Я скажу. [Re: Катарсис]
      #952236 - 02/09/2009 09:40:48

Цитата:

Цитата:
две любовницы - измена

нифига...какая ж измена? И вабще если душевной привязки нету, то не измена, вот так..




А у меня вот ко всем любовницам и была и есть душевная привязанность. Даже если их сразу две ... или три.
Иначе они и не были бы любовницами.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 179 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Именно! [Re: tyreks]
      #952245 - 02/09/2009 10:00:42

Цитата:

...

А у меня вот ко всем любовницам и была и есть душевная привязанность. Даже если их сразу две ... или три. ..



Именно так.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 142 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Тоже раньше так думал... [Re: Luce]
      #952264 - 02/09/2009 10:31:00

Цитата:


не фригидная,не глупая женщина ВСЕГДА знает,когда любимый человек ей изменяет...



Вернее, доверял мнению женщин по этому поводу. С годами убедился - ПОЛНЫЙ БРЕД!! Ни хрена вы ничего не чувствуете и не понимаете Если, конечно, не влюбляться на стороне по-серьёзному и самому этим не заморачиваться - тогда да, будет заметно. А если ничего не значащие кратковременные (или средне-) адюльтеры - абсолютно не палевно! Конечно, трусики из кармана вынимать надо, помаду с себя стирать и т.п. явные косяки не демонстрировать



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 142 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Со мной такого никогда не было... [Re: Samecz]
      #952269 - 02/09/2009 10:40:07

Поэтому чисто теоритически могу рассуждать... Как и многие, думаю, что пытаться объяснять/оправдываться - это тупиковый вариант, будешь выглядеть почти виноватым. Не знаю, основной ли ты добытчик в семье, но если это так, то твёрдо и резко (причём максимально вежливо) объяснить, что ты выбиваешься из сил, чтобы обеспечить семью, и надеешься, что жена будет по мере сил помогать, а не разрушать бизнес выносами мозга. Спроси, а как бы она реагировала, если бы ты был, например, уапрвляющим стриптиз-клуба? Тогда явно коллектив был бы более ... провоцирующим, так сказать!

И вообще, как можно строить бизнес и создавать команду исключительно из мужчин? Секретарь, бухгалтерия, кадровик, ... уборщица наконец - в этих сегментах женщин на порядок больше! И если нужен профессиональный сотрудник-женщина, как минимум глупо не взять её на работу.

Хотя может это просто повод, а причина этого её поведения где-то в другом, мы же тут не знаем всех тонкостей вашей семейной жизни.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 186 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: У Вас тоже проблемы в семейной жизни, наверное. [Re: Кевара]
      #952285 - 02/09/2009 11:11:19

Цитата:

Кстати, судя по постам, Вы мне напоминаете его жену. Почему-то так и вижу, как муж приходит с работы, а Вы ему вместо тапочек веником по уху: "Где шлялся, козёл? Опять по бабам?!" Тот начинает что-то отвечать, а Вы не слушаете и обещаете всё бросить и завтра же уехать к маме.




У Вас какое превратное мнение о моейжене- прям монстра какого то описали

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 179 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Значит, не все так плохо. [Re: Samecz]
      #952292 - 02/09/2009 11:14:56

Цитата:

...У Вас какое превратное мнение о моей жене- прям монстра какого то описали



Она не такая? Дай ей б-г здоровья!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Уважаемая Люси!(+) [Re: Luce]
      #952298 - 02/09/2009 11:23:45

Речь-то ведь идёт не о проблеме "верит-не верит",а мешающем жить чувстве ревности.
Представьте себе ситуацию: гипермаркет,30 касс, встаю в очередь к одной из них.
-А почему ты сюда встал? Кассирша понравилась? - это жена спрашивает.
-Да нет,-отвечаю,-просто народу тут меньше.Впрочем,давай встанем в другую, по твоему выбору.
-Ладно,останемся тут, действительно народу меньше...Но только попробуй ей улыбнуться!!!!!
И от реальных измен это никак не зависит - вся эта ядовитая плесень цвела пышным цветом и в первые 4 года супружеской жизни, когда об изменах(по крайней мере,с моей стороны)не думал вовсе. Именно тогда убедился в недейственности любых методов - яркие проявления любви и заботы, интенсивная половая жизнь,серьёзные разговоры, походы к семейному психологу....

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 142 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А вариант [Re: Гюнтер]
      #952311 - 02/09/2009 11:39:58

Цитата:

Именно тогда убедился в недейственности любых методов - яркие проявления любви и заботы, интенсивная половая жизнь,серьёзные разговоры, походы к семейному психологу....


"Хорэ уже этот бред нести!" (сказанный со скучающим видом) - не пробовали? Или мне и вправду этого не понять, таких патологических проявлений ни у одной из моих женщин и не было... слава тебе, Господи!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 1 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Пробовал...(+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #952317 - 02/09/2009 11:53:12

Только не со скучающим видом, а с утомлённым Почти ежедневное упражнение. Как временная мера срабатывает, если претензия "дежурная" и особого настроения "взяться всерьёз" нет. Но это даже не метод воздействия - так, мелкая тактическая уловка....






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 186 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Как я Вас понимаю (с) [Re: Гюнтер]
      #952427 - 02/09/2009 17:08:47

А еще- почемы ты за рулем в сторону женщины посмотрел( хотя смотрел в сторону из-за выезда на главную дорогу) ну и т.д.





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 44 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Продолжайте так думать [Re: анал-ИТ-шник]
      #952434 - 02/09/2009 17:39:42

Я где-то писала про помаду,трусики etc?)))
Если Ваши УМНЫЕ женщины не устраивают Вам сцены по поводу Ваших походов налево,это вовсе не значит, что они об этом не знают
знают... но... либо им это глубоко пох(как мне в текущее время)... либо данная ситуация их абсолютно устраивает(материальне положение,которое Вы ей создаете,например)

опять же отсутствие сцен говорит от наличие ума у данных леди...
ибо только не очень умная дама устроит сцену.если реально не хочет от Вас избавиться

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 44 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
No problems [Re: Кевара]
      #952436 - 02/09/2009 17:48:20

не угадали,милейший...
с веником/скалкой/сковородкой и тп не встречаю..
тапочки к порогу никогда не носила и не собираюсь(Вы случайно жен с собаками не путаете? ) мне носили, регулярно....только оно мне надо?))
проблем подобного рода(ревновать к кому-либо) не имею
об изменах моего мужчины знаю-сцен по этому или иному поводу не закатываю(смысл?)
ни от одного мужчины не завишу ни морально, ни материально))

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Киргудец

На форуме: 15 л 316 д
(с 19/06/2008)

Тем: 19
Сообщений: 133
Флеймы: 34 (26%)
Вспомнилось.... [Re: Samecz]
      #952606 - 03/09/2009 09:07:02

В свое время в похожей ситуации мне хорошо помогал примерно следующий монолог:

А ты знаешь... я тебе, в общем-то благодарен за твои сцены ревности/истерики (вставить по смыслу). Вокруг столько баб! Интересных, красивых, разных... А я, как дурак, зациклился только на одной... Да еще с такими тараканами а башке... А жизнь проходит мимо... Ты не знаешь че это я, балда, на тебе зациклился? Именно благодаря тебе я начинаю это осознавать. Устраивай пожалуйста истерики почаще и пожесче. Меня это отрезвляет, возвращает к реальности и засталвяет задуматься о будущем...

Говорить надо спокойно и равнодушно.

P.S. вы в этой ветке что-то полезное для себя нашли?



--------------------
Во мне нет ничего первоначального. Я - совместное усилие всех тех, кого я когда-то знал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 186 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вспомнилось.... [Re: Киргудец]
      #952653 - 03/09/2009 11:25:26

Цитата:

P.S. вы в этой ветке что-то полезное для себя нашли?



нашел немного



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru