Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Влипший Админ

На форуме: 15 л 104 д
(с 25/01/2009)

Тем: 1
Сообщений: 21
Областные заповедники фей.
      #953432 - 05/09/2009 16:27:34

Приветствую всю КЛС-общественность.
Как-то уже порядком притомили екатеринбургские охочие до бабла феи, нежелающие работать. Хочется чтоб с душой, но без маяты на пикап, сиречь за деньги.

Общался давече со знакомым. Дак вот. С его слов рядом с поселком Белоярский есть некое кафе. И, мол, т.к. в поселку большинство населения - женщины, работы нет, и мужиков тоже, там тусуются местные молодые симпатичные индюшки, с которыми вполне себе можно договориться за 1500 в час.

Вот, решил затеять автовояж вскоре в это кафе. Хвост, как говорится, проветрить ну и удовольствие получить.

Вопрос к донам: быть может кто-либо обладает информацией о чем-то подобном в области (клубы, кафешки, где тусуются подобные). Чтоб молодые и простые девчонки, но строго за деньги, без кривляний "я вся такая слоооожная". Ну и чтоб ехать не в Ивдель или Серов, чего-нибудь поближе, 2-3 часа езду. Буду благодарен за наводку где/за сколько/к кому обращаться. С меня респект и отчет по факту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Мэн

На форуме: 15 л 137 д
(с 23/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Областные заповедники фей. [Re: Влипший Админ]
      #953541 - 06/09/2009 03:03:46

Кстати хорошая идея! Готов в случае чего составить компанию. Вместе веселей!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Областные заповедники фей. [Re: Влипший Админ]
      #953766 - 07/09/2009 10:06:29

Отвлеченное:

Ндааа…А Вам-то эти приключения зачем?

Мне почему-то казалось, что уж у кого-кого, а у Вас-то, всегда имеется в наличии самая свежая и ЛУЧШАЯ городская информация по услугам !!!

Неужели заблуждаюсь?

По теме вопроса:

Лично у меня такой информации по загороду нет.

Никогда не сталкивался с подобными вариантами и не слышал от других, хотя в теории допускаю, что наверное все возможно…

Вот только стоит-ли гнать 2-3 часа от города за таким 1500рублевым и сомнительно-успешным делом???

Не знаю кому-как, но мне лично, влом…Старею наверное…frown

Ну разве, что может быть только как некий «спортивный интерес», как подобие некой «охоты-рыбалки» и «в поисках новых приключений»???

Тогда понимаю Вас конечно….smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Областные заповедники фей. [Re: MARSHALL123]
      #953865 - 07/09/2009 12:30:48

Маршал, мне как раз в этом вопросе все понятно.
Почему бы не попробовать свежее, не обнаглевшее тело с, возможно, долей искренности в подходе к новому знакомому. И дело тут для меня было бы не в 1500 руб. (пусть больше), а именно в подходе. Но это настолько лотерея, что ехать СПЕЦИАЛЬНО я бы не стал. А вот с оказией почему бы и нет. Поэтому от подобной инфы не отказался бы. Заранее сори, но сам пока такой информацией не обладаю.

Естественно как обычно всё сугубо ИМХО.
ВВКС, господа!

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Областные заповедники фей. [Re: PАN]
      #953876 - 07/09/2009 12:53:50

Ну да, не спорю...Сколько людей-столько и мнений...

Конечно, у каждого свой взгляд и подход к таким приключениям...

А я, всего-лишь, личное мнение написал....ну и Б-г с ним...smile

Точно старею, нудный стал, увы...frownfrownfrown

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 87 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Областные заповедники фей. [Re: MARSHALL123]
      #953882 - 07/09/2009 13:01:38

Цитата:

Отвлеченное:

Ндааа…А Вам-то эти приключения зачем?






Эээ, не скажи камрад. Я вот лично знаю пару местных Олигархов с большой буквы "О", так вот их хлебом не корми дай какую нибудь деревенскую бабу нахлобучить Сам был изрядно шокирован, когда на очередном корпоративе мне один из них предложил скататься в какую нибудь ЕЩЕ не знакомую деревеньку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Областные заповедники фей. [Re: ScubaDiVER]
      #953897 - 07/09/2009 13:26:26

Цитата:

Цитата:

Отвлеченное:

Ндааа…А Вам-то эти приключения зачем?






Эээ, не скажи камрад. Я вот лично знаю пару местных Олигархов с большой буквы "О", так вот их хлебом не корми дай какую нибудь деревенскую бабу нахлобучить Сам был изрядно шокирован, когда на очередном корпоративе мне один из них предложил скататься в какую нибудь ЕЩЕ не знакомую деревеньку.



Чудны дела твои....

Может я чего недопонимаю? Может вот где действительно "сладкий сахар"???

Ну тогда, ради эксперимента, предлагаю устроить выездную сессию КЛСников в областную точку (если кто поделится контингентом, конечно), а???

Лично я - поеду чисто ради "спортивного" интереса, т.к. в особую удачу пока не верю...может и зря?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 87 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Областные заповедники фей. [Re: MARSHALL123]
      #953952 - 07/09/2009 15:42:17

А на тему областных точек, как говаривал классик:

- А недавно был грешок, тоже выдумал стишок. Доктора перепугались, говорят любовный шок.

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=clsr_chel&Number=609989


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Областные заповедники фей. [Re: ScubaDiVER]
      #954189 - 08/09/2009 08:23:25

Почитал…

Понравился (впрочем как всегда), стиль изложения…Да и сами описываемые события ИМХО интересны…

Радуюсь за активность и сплоченность Челябинских донов и даже немного по-хорошему завидую…

 

Но все-таки, согласитесь, речь идет не об поселках типа Белоярского, (как предлагалось в тредстарте), а об миллионном большом городе. И подготовка к мероприятию была видимо тоже серьезной…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 87 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Областные заповедники фей. [Re: MARSHALL123]
      #954215 - 08/09/2009 09:49:52

Ну если уважаемый читал внимательно то девушки были привезены из точки за 500км от Йобурга а это несколько дальше чем Челябинск







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Областные заповедники фей. [Re: ScubaDiVER]
      #954231 - 08/09/2009 10:41:45

Каюсь...быстро читал...незаметил.frown

Да и отвлекали периодически вопросами по работе некоторые несознательные сотрудники...smile

Вот неужели не видели, что ЗАНЯТ ФОРУМОМ Я !!!!! хе-хе...gringringrin

Совести нет у них...понимаешь...grin

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 80 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: Влипший Админ]
      #954436 - 08/09/2009 19:27:10

Цитата:

бщался давече со знакомым. Дак вот. С его слов рядом с поселком Белоярский есть некое кафе. И, мол, т.к. в поселку большинство населения - женщины, работы нет, и мужиков тоже, там тусуются местные молодые симпатичные индюшки, с которыми вполне себе можно договориться за 1500 в час.





Не могу чета отдуплиться где именно
Если предположить что это Дубрава и иже с ней,то имхо вряд ли там что есть путнее.Питсотпятьдесятпять раз там был ни разу вариантов не находил.Обычно в Дубраву после пикапа везешь кого нить мясца поесть с продолжением
Ежели предположить,что в деревне М.Брусяны,то там вполне можно найти варианты,в кафешке напротив церкви,но в кафе и лкнов масса тусует.(хозяева видимо лкны,но пообедать супер вкусно можно)
Раньше фейки обычно перед М,Брусянами тусовали,около знака 70(там лесопосадки удобные,кто ездил знает).Но этим летом на этом месте чета никого не встречал.
Опять же Екатские обычно стояли,несколько раз подвозил.
Скорей всего думается разговор про Мезенку шел.Вот есть где развернуться и Зареченских и Белоярских и мезенских масса под вечер тусует
Еще как вариант могу предположить,с другой стороны Белоярки д.Бараба есть. В ней напротив поворота на КрМаяк-Рефть пара захудалых кафешек стоит,но контингент .....кресты одним словом
Ну вот как то так,такие имею соображения.
с Ув.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 62 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: ser66geich]
      #955925 - 11/09/2009 16:28:44

Цитата:

Цитата:

бщался давече со знакомым. Дак вот. С его слов рядом с поселком Белоярский есть некое кафе. И, мол, т.к. в поселку большинство населения - женщины, работы нет, и мужиков тоже, там тусуются местные молодые симпатичные индюшки, с которыми вполне себе можно договориться за 1500 в час.





Не могу чета отдуплиться где именно
Если предположить что это Дубрава и иже с ней,то имхо вряд ли там что есть путнее.Питсотпятьдесятпять раз там был ни разу вариантов не находил.Обычно в Дубраву после пикапа везешь кого нить мясца поесть с продолжением
Ежели предположить,что в деревне М.Брусяны,то там вполне можно найти варианты,в кафешке напротив церкви,но в кафе и лкнов масса тусует.(хозяева видимо лкны,но пообедать супер вкусно можно)
Раньше фейки обычно перед М,Брусянами тусовали,около знака 70(там лесопосадки удобные,кто ездил знает).Но этим летом на этом месте чета никого не встречал.
Опять же Екатские обычно стояли,несколько раз подвозил.
Скорей всего думается разговор про Мезенку шел.Вот есть где развернуться и Зареченских и Белоярских и мезенских масса под вечер тусует
Еще как вариант могу предположить,с другой стороны Белоярки д.Бараба есть. В ней напротив поворота на КрМаяк-Рефть пара захудалых кафешек стоит,но контингент .....кресты одним словом
Ну вот как то так,такие имею соображения.
с Ув.




Знаете, коллеги, я в прошлом году по дороге из Каменска Уральского хотел снять деревенскую девчушку, но получилась комедия небольшая. Где то в районе Златогорово увидел 2 девушек лет 16-17 стоящих на дороге в коротких юбках. Остановился в общем махнул девочке, мол иди сюда, дверцу машины открыл, она мнется. Я махнул мол садись. Сколько говорю? Она - 80 (восемьдесят). Ну я порадовался думаю только ценовая политика странная почему уж тогда не 84.95? Ну думаю деревня для них поди и это дикие деньги! Ну прикинул что на эти деньги и гандонов то не укупишь, достал свой протягиваю, она спрашивает это что мол?

Я ей объясняю что сосать только с резиной дам. Она давай орать ты что как смеешь я девственица, меня черт попутал ей сказать что ну ладно полтиник еще накину, но все равно мол с резиной, она глаза выкатила истеричка несчастная, разоралась завизжала, я щас мол кого то там позову, я в шоке значит, она выпрыгнула из машины и к подруге. Я думаю валить надо на фиг, поехал, они с подругой давай швыряться мне вслед картошкой, они судя по всему там ее стояли продавали я просто не заметил ведра. Дуры, бля...

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 62 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Областные заповедники фей. [Re: ScubaDiVER]
      #955931 - 11/09/2009 16:44:51

Цитата:

Цитата:

Отвлеченное:

Ндааа…А Вам-то эти приключения зачем?






Эээ, не скажи камрад. Я вот лично знаю пару местных Олигархов с большой буквы "О", так вот их хлебом не корми дай какую нибудь деревенскую бабу нахлобучить Сам был изрядно шокирован, когда на очередном корпоративе мне один из них предложил скататься в какую нибудь ЕЩЕ не знакомую деревеньку.



 
Понятно зачем - дескать там чистенькие. Кому же неохота чистую девочку? Так зачем кататься они к началу учебного года сами сюда съезжаются, однако менталилет у них все же... кхм. Одну такую цеплял давно, сидит голодная, денег - тыща рублей на месяц добрые родители дали, разложила по порциям перловку и гречку (деликатес!) на каждый день, круги под глазами. Мое доброе сердце облилось кровью, купил розочку, повел девочку в кабак... Да, конечно, девочка чистенькая, не отрицаю, только толку то что она целкой была? Через месяца 2 стала мне предлагать подружек своих, пэтэушниц, за деньги конечно, сама видимо хотела с них откаты получать и тем жить, я в ахуе таком был что ... кхм. Все же тяжелая жисть учит выкручиваться, так что сытому и в голову не придет.


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 80 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Жжоошь.+ [Re: nhbgv]
      #955948 - 11/09/2009 17:20:25

История нарочно не придумаешь Смеялся долго
Осбенно вот это:
Цитата:

Ну я порадовался думаю только ценовая политика странная почему уж тогда не 84.95? Ну думаю деревня для них поди и это дикие деньги! Ну прикинул что на эти деньги и гандонов то не укупишь, достал свой протягиваю, она спрашивает это что мол?





А это вообще отпад,до слез смеялся
Цитата:

Я думаю валить надо на фиг, поехал, они с подругой давай швыряться мне вслед картошкой, они судя по всему там ее стояли продавали я просто не заметил ведра. Дуры, бля...








ПС:Если уж со стороны Каменска кого нить искать,то только в с.Покровское.В Б.Брусянах раньше в кафе "Обжорка" вечером можно было снять девчонок Щас вот только оно почему то до восьми только работает и голяк полный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: Жжоошь.+ [Re: ser66geich]
      #955999 - 11/09/2009 21:28:15

Спасибо, господа, за минуты позитива и искреннего смеха!
Поражен вашей осведомленности и восхищен чувством юмора







--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: nhbgv]
      #956046 - 12/09/2009 06:35:13

Хохотал до слёз !!! Уважил коллега…Респект за историю …









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonKobel

На форуме: 14 л 163 д
(с 27/11/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: nhbgv]
      #987736 - 28/11/2009 00:41:07

Ну и дела) не повезло, старина!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lee-mon

На форуме: 19 л 37 д
(с 02/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 92
Флеймы: 1 (1.1%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: nhbgv]
      #1016508 - 11/02/2010 19:16:44

+1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 165 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Святая наивность!!! [Re: Влипший Админ]
      #1087489 - 08/09/2010 09:04:00

Вот, практически, ровно с годовым запозданием, увидел этот пост (и как это я пропустил???? Кто Я? Я – большой спец по Белоярке и ее окрестностям)

Цитата:

Влипший админ: С его слов рядом с поселком Белоярский есть некое кафе. И, мол, т.к. в поселку большинство населения - женщины, работы нет, и мужиков тоже, там тусуются местные молодые симпатичные индюшки.




Вот до чего все же много «говорящих» логинов – Админ:
Цитата:

Пан: Мне почему-то казалось, что уж у кого-кого, а у Вас-то, всегда имеется в наличии самая свежая и ЛУЧШАЯ городская информация по услугам !!! Неужели заблуждаюсь? …




«Кадры решают все!» а с ними, сейчас, и в этой сфере дефицит, приходится «по сусекам скребсти». Девочки белоярские рассказывали, что постоянно приезжают с Ебурга и зовут поработать.

Влипший:
Цитата:

С его слов рядом с поселком Белоярский есть некое кафе. И, мол, т.к. в поселку большинство населения - женщины, работы нет, и мужиков тоже, там тусуются местные молодые симпатичные индюшки, с которыми вполне себе можно договориться за 1500 в час.
Пан: …
Вот только стоит-ли гнать 2-3 часа от города за таким 1500рублевым и сомнительно-успешным делом???




Какие 1500??? 300 – 500 и все счастливы!
Кафе с левой стороны перед путепроводом на Мезенку. Телки с Заречного, 100 процентные наркоманки и воровки.

Цитата:

nhbgv: Понятно зачем - дескать там чистенькие. Кому же неохота чистую девочку?




Ну, вроде, опытный коллега, с сарказмом и юмором, и откуда такая наивность??? Мужики, в тех краях, действительно не работают (они ж «крутые», им это «западло»), но чинарики подбирают. Основное занятие, когда еще более-менее трезвые, воровство в садах. Пьют, в основном, на деньги девок, заработанные на трассе. Понятие презерватив им чуждо, деньги, которых на пиво не хватает, будем еще на всякую муйню тратить. Трахаются все и со всеми, по кругу. Мы же здесь «лохи», а они ребята продвинутые: «Закапало, одну таблетку рифампицина (есть тут одна туберкулезная, ей их бесплатно выдают, мы у нее и берем) и все проходит! В итоге получаешь бонусы, по мимо основных, еще и хламидиоз, и т.п., притом, в латентном состоянии. Года два назад приглядел там девочку. Красавица, местная «королева», 18 лет. Жила с парнем, пришлось взять его к себе на работу и отправить в командировку, а ее (зная ее мечту покрасоваться на дискотеке) пригласить в Ебург. Парень рассказывал, что она большая скромница и он один раз он чуть не лишился зубов (маленькая, а рука тяжелая) когда предложил ей сделать минет. Извращенец! В первый ее визит снял хату поближе к дискотеке, мол до часу ночи кувыркаемс, а потом на танцы. С 5 вечера начали, к часу ночи подустал, напомнил, напомнил и услышал: «да ну ее на … эту дискотеку, не отвлекайся…» А во второй ее приезд слова «минет», «анал» и т.д. стали для нее не только привычными, но и любимыми! Вскоре усердно начала меня атаковать ее родственница (15 лет, 6-ой??? Класс! Это ж по сколько лет в одном классе???) Пару месяцев назад, (за два дня до оговоренной встречи с обеими) позвонил один и сказал, что младшенькую, милиция! Увезла на Щербакова с полным «букетом»! Это я Вам о «чистоте» деревенских девушек.


Цитата:

Маршалл: Может я чего недопонимаю? Может вот где действительно "сладкий сахар"??? Ну тогда, ради эксперимента, предлагаю устроить выездную сессию КЛСников в областную точку (если кто поделится контингентом, конечно), а??? Лично я - поеду чисто ради "спортивного" интереса, т.к. в особую удачу пока не верю...может и зря?
Пан: ... Но это настолько лотерея, что ехать СПЕЦИАЛЬНО я бы не стал. А вот с оказией почему бы и нет.



Ну вот не могу я отказать этим двоим, искренне уважаемым мною коллегам: Пан, Маршалл! Когда едем?!
Физическую безопасность гарантирую (четверо местных «крутых» со «сроками» и сейчас у меня иногда халтурят), а вот здоровье - Ваша забота, а я в машине посижу!
С уважением к сообществу, Кэп!

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leha74

На форуме: 18 л 55 д
(с 16/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: nhbgv]
      #1087790 - 09/09/2010 11:20:55

Ох и повеселил








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 165 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: leha74]
      #1087849 - 09/09/2010 13:41:56

Цитата:

Ох и повеселил




leha74! Когда ты повеселишь?! Ведь в свое время (когда я еще был Мореманом ) ты же был довольно активным "писателем" с полезной информацией. Может пора "тряхнуть стариной!"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Святая наивность!!! [Re: Capitan3]
      #1087901 - 09/09/2010 16:07:06

Цитата:

Ну вот не могу я отказать этим двоим, искренне уважаемым мною коллегам: Пан, Маршалл! Когда едем?!
Физическую безопасность гарантирую (четверо местных «крутых» со «сроками» и сейчас у меня иногда халтурят), а вот здоровье - Ваша забота, а я в машине посижу!
С уважением к сообществу, Кэп!


Ненене, уж увольте меня!!! После такого интересного и душераздирающего рассказа про эти места, я туда ни ногой! Чур меня, чур!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 165 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Святая наивность!!! [Re: MARSHALL123]
      #1088025 - 10/09/2010 07:11:23

Цитата:

и душераздирающего рассказа про эти места...




 

7 лет плотной связи с тем районом.  Маршалл!  "Личку" видел, хотел продолжить рассказ в цстной форме, но что-то с почтой, т.ч. не удивляйся если прийдет сразу несколько писем или не прийдет!  



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 343 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Святая наивность!!! [Re: Capitan3]
      #1088027 - 10/09/2010 07:22:45

Ага, пришло много раз, ответил развернуто...smirk









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 62 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Святая наивность!!! [Re: Capitan3]
      #1088089 - 10/09/2010 11:58:55

Цитата:

Мужики, в тех краях, действительно не работают (они ж «крутые», им это «западло»), но чинарики подбирают. Основное занятие, когда еще более-менее трезвые, воровство в садах. Пьют, в основном, на деньги девок, заработанные на трассе. Понятие презерватив им чуждо, деньги, которых на пиво не хватает, будем еще на всякую муйню тратить. Трахаются все и со всеми, по кругу. Мы же здесь «лохи», а они ребята продвинутые: «Закапало, одну таблетку рифампицина (есть тут одна туберкулезная, ей их бесплатно выдают, мы у нее и берем) и все проходит! В итоге получаешь бонусы, по мимо основных, еще и хламидиоз, и т.п., притом, в латентном состоянии. Года два назад приглядел там девочку. Красавица, местная «королева», 18 лет. Жила с парнем, пришлось взять его к себе на работу и отправить в командировку, а ее (зная ее мечту покрасоваться на дискотеке) пригласить в Ебург. Парень рассказывал, что она большая скромница и он один раз он чуть не лишился зубов (маленькая, а рука тяжелая) когда предложил ей сделать минет. Извращенец! В первый ее визит снял хату поближе к дискотеке, мол до часу ночи кувыркаемс, а потом на танцы. С 5 вечера начали, к часу ночи подустал, напомнил, напомнил и услышал: «да ну ее на … эту дискотеку, не отвлекайся…» А во второй ее приезд слова «минет», «анал» и т.д. стали для нее не только привычными, но и любимыми! Вскоре усердно начала меня атаковать ее родственница (15 лет, 6-ой??? Класс! Это ж по сколько лет в одном классе???) Пару месяцев назад, (за два дня до оговоренной встречи с обеими) позвонил один и сказал, что младшенькую, милиция! Увезла на Щербакова с полным «букетом»! Это я Вам о «чистоте» деревенских девушек.



 
Уважаемый КоллегаЪ. Вы демонстрируете детальное знанiе обычаев секты УральскиъЪ ОбрыгановЪ. Однако я контактов с этими ни ХуяЪ НеправославнымиЪ ослохуями не поддерживаю. В области же - уверенно ГоворюЪ - процент ЦелокЪ в определенном возрасте кратно больше такаго же ПроцентаЪ в городе. Много Целок даже 20+ летней ВыдержкиЪ. А от общения с ОбраганамиЪ - увольте-с. Я с ними НетусуюсьЪ.


--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DogEatDog

На форуме: 14 л 274 д
(с 09/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 29
Re: Областные заповедники фей. [Re: Крутой Мэн]
      #1088198 - 10/09/2010 16:46:02

Короче, парни, мужчины! Кто поможет мне? Давно уже мечтаю привести сюда с десяток фей.. не выходит пока.. Отмыть их и почистить )) Поехали как-нибудь вместе соберемся, да и по областным заповедникам? Как идея? Возьмем фей на воспитание, обучим )) Будут собственные феи.. . Тачки уже у всех есть, только у меня нет.. Если меня с собой возьмете, будет шикарно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 80 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: DogEatDog]
      #1088229 - 10/09/2010 18:26:51

А ты собственно кто такой??? (С)Ильф и Петров)Шоб я так жил,привези увези
Тачки нет запарь ,ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ПАТСАНОВ




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 292 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: ser66geich]
      #1088237 - 10/09/2010 18:41:25

Сергеич, с меня пиво
Опередил.

Сударь, расскажите...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 165 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2.6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Областные заповедники фей.+ [Re: ser66geich]
      #1088239 - 10/09/2010 18:46:57

Сергеич! Риторический вопрос, он же сказал: «Давно уже мечтаю привести сюда с десяток фей.. . Тачки уже у всех есть, только у меня нет..» Вот пешком девки чето не хотят идти в город (я ж писал – совсем плохие), на тачках (особенно на той, на которой ты мотаешься по командировкам) точно поедут. Привезет фей и через месяц купит тачку, и будет как все!




--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru