FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 89 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Кратко по Южно-Сахалинску
      #657074 - 12/11/2007 01:32:50

Тока что из сего города. Жил в Санте. Спросил про девочек на ресепшене, не стесняясь. Намёк поняли и через 20 минут привели трёх дев. Одна так себе, две ничего, на мой вкус (который сообщил при заказе). Выбрал ту, что потемнее. Назвалась Светой. Рост где-то 165, вес никак не больше 50. Сходили в душ (раздельно). В процессе старалась, но всё равно как-то особо не получалось. Так что на 4-. Только классика. Вот собственно и всё.

Потом полетели в Поронайск, что в центре Сахалина. Там принимающая сторона тоже намекала на возможность досуга, но видя тамошних женщин желания знакомиться с ними поближе не возникло. Прикинулись приличными людьми.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 134 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Кратко по Южно-Сахалинску [Re: Косматый геолог]
      #657327 - 12/11/2007 18:24:14

А почем нынче женщины в Южно-Сахалинске????









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 89 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Кратко по Южно-Сахалинску [Re: Француз]
      #657416 - 12/11/2007 23:13:35

Цитата:

А почем нынче женщины в Южно-Сахалинске????



За где-то полтора часа общения дал 2 тыщи. Заранее не спрашивал. Отдавая деньгу, спросил, достаточно ли. С довольным лицом был дан ответ, что да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 141 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: Кратко по Южно-Сахалинску [Re: Косматый геолог]
      #662223 - 24/11/2007 11:50:00

Привет Вам все браты и дрочеры.
Бывал я в славном городе Южно-Сахалинск. Занесло меня туда не скажу как, но то, что время на девах было, так это точно. Загрузились мы в гостиницу турист- первые этажи совок, а остальные- более мение. Первый день, как видится прикупил белой и нажрвшись решили, что пора присунуть быкакой-нить праворукой девчине ибо машины там все кроме маршруток (корейцы) и древних уазиков праворукие. Захотелось мне японку или кореянку, но посмотрев газетыя понял что там ловить нечего. Пришлось идти к охране, которая бодро вызвала 2 тачки. По первой приехал гоблин с ушами и руками, по второй приехал мужик - сутер с двумя б-м епабельными сабжами. Одна оказалась его жена, которая не продавалась (а я по пьяне настаивал- первый раз в жизни хотел одолжить у кого-нить его жену в наглую ).

Взяв вторую родом из Комсомольск на Амуре, я принялся ее по пьяне разводить на очко, даже пообещав ей штукарь в доплатуПолучив согласие на сие танство я пытался вялым по пьяне агрегатом присуть ей в ШГ, как тут принято говорить, но мой большой брат никак не хотел вставать и пот лил с меня как из ведра- по пьяни потею я и с братом вечно соримся . Пришлось ей объяснить, что доплата эта будет за МБР с кончитой в софию ротару (РОТ короче). Драл ее в пачу минут 40, прочуствовав все ее пломбы и кариес, прикончив выстрелом в голову остатки блендамета я утопил старшего в стакане с водкой. Отдав в общей сложности ей 3000 рублей я услышал стук в дверь, за ней пришли и я забылсе в беспокойном, но хорошом сне........, по прошествии которого я проснулся с болью в голове и сожалнием о потраченных за МБР бабле
Резюм- Дорого и плохо

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lisont

На форуме: 15 л 118 д
(с 14/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: вся Россия
телефоны по Южно-Сахалинску [Re: Косматый геолог]
      #847553 - 14/01/2009 04:56:58 Прикреплённые файлы

Информацию по секс-услугам в Южно-Сахалинске можно (и нужно!) почерпнуть из следующих источников: платная газета "Объявления", бесплатная газета "В каждый дом", на интернет-сайте citysakh.ru (в разделе "Досуг 18+), на интернет-сайте fishisland.ru (в разделе "Интим-услуги"), а так же на интернет-сайте газеты "В каждый дом Сахалина" по адресу vkds.ru (выбираешь номер посвежее и лезешь в раздел "Досуг" там будет выложена свёрстанная типографская версия страницы). На домах и столбах объявлений не расклеивают.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vzhik

На форуме: 14 л 248 д
(с 06/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Кратко по Южно-Сахалинску [Re: Косматый геолог]
      #953554 - 06/09/2009 08:44:11

Цитата:

Цитата:

А почем нынче женщины в Южно-Сахалинске????



За где-то полтора часа общения дал 2 тыщи. Заранее не спрашивал. Отдавая деньгу, спросил, достаточно ли. С довольным лицом был дан ответ, что да.




на сегодняшний день, 1500-3000
Цену нужно у диспетчера спрашивать, а то девчушки могут развести, правда немного рублей на 500 в час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vzhik

На форуме: 14 л 248 д
(с 06/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Летний отчёт 2009 года [Re: Косматый геолог]
      #954340 - 08/09/2009 14:31:55

Телефоны нормальных агенств в Южном: Элит клуб - 47-84-66
Фантазия - 29-58-04 , как минимум диспетчер у них один, т.к. звонил в Фантазию, привезли из Элит клуба. У диспетчера сразу необходимо уточнить, какую хотите(в смысле: форма девочки её цвет (раса ;-)) ), и не забудьте цену спросить, если хотите немного сэкономить.
Был в начале июля, заказал, у диспетчера цена была полторы/час приехали феи, я им 3 штуки тяну говорю, на два часа пока, потом если что продлю, они говорят нужна ещё штука, ну я немного тупанул, в итоге выбрал девочку, ост-е ушли с 3000 р., с порога Саша (её имя на тот момент ;-) )заявила, что попка нерабочая и без скафандров не работает. Я конечно повёлся, да и не ахти какой любитель анала. немного поговорили, ибо ночь была впереди, потом оральные ласки и собссно КС. Киска довольно узкая, приятная, озвучка присутствует и довольно неплохая. Кстати по второму разу в ЗКП, приметил, что попочка довольно сильно разношена, не в пример вагине (Всё тки пользуеть попку-то кто-то).
Девочка малопьющая (пригубила пол чашки Мартини), но сильно курящая. Оставил на ночь - из разговора и выяснил что они иногда пытаются развести клиента, если тот не спросил цену у диспа, то они говорят 2000/час, т.к. фейки в агенстве довольно симпотные, то клиент всё-таки ведётся на эту мелкую уловку .
Есть ещё агенство Таис -тел:25 69 72 там обычно приезжают Орки юные и не очень, но от юности своей Орками быть не перестают (вызывал их полтора года назад) В этот раз тоже заказал, правда с диспетчером обговорил заранее и предупредил что если будут гоблины, о откажусь. Диспетчем внял мне и привёз только одну но более менее (Больше у них не заказывал)Немного об агенстве Седьмое небо (номэр тепонуса писать не буду, ибо меняють они их как перчатки,когда был краний раз, их номера не нашёл, потому и начал звонить в другие агенства) агество довольно неплохое, пользовался им три года, даже на сторону не ходил. Фейки у них довольно неплохие,я бы даже сказал очень даже приличные, при цене на прошлый год 1300/час с выездом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru