Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 19 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Шевченковский ж-м 2
      #954827 - 09/09/2009 14:55:02

Имя: ХХХ

Телефоны: +7 (383) 214-7983, +7 (913) 915-5487

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1300 руб за 1 час.



Отчет:

Выполняя данное ранее обещание, заглянул снова в квартиру, где принимает Надежда. Встречала снова она. Узнала, готова была опять уделить мне своего внимания, но вспомнив про пузо и минет была отвергнута. Благо выбор был. Хотя Надежда и самая эстетичная из всех, но хотелось новизны. Выбор был по принципу "не самая страшная из оставшихся".
Блондинка с золотыми зубами. Трахались, минетились очень активно и самозабвенно. Но не смотря на все ее усилия, а фея их прилагала не мало, я так и не сумел кончить.
Анализируя могу выделить несколько причин.
Первая-это сухость. Мы перепробовали кучу поз, но внутри было сухо, как в пустыне, и мысль о разрыве ОЗК и мозолях на писюне не оставляла меня ни на секунду.
Вторая-жутко мягкая и не удобная кровать. Совокупление происходило в другой, по сравнению с первым разом, комнате. И постоянно проваливаясь, я никак не мог найти удобную позу.
Третья-фея была не много "на кочерге", как и все остальные обитатели этой квартиры. И все время не могла попасть в такт.
Четвертая-зубы. Во время интенсивных попыток закончить дело выстрелом в голову, к мыслям о мозолях добавились мысли о покусах. Данные опасения были оправданы, ибо в азарте она кусается и царапается.
Пятая-ШГ не прикосновенно. Вспотев и предложив поменять отверстия, получил решительный отказ. Мол хоть одну целку надо сохранить.
Вот по такому принципу "не догоню, хоть согреюсь", я познакомился, где очень близко, а где и подальше, со всеми обитателями колхоза. Пока контингент не сменится-делать там нечего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru