Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Опять не она
      #954841 - 09/09/2009 15:44:53

Имя: ХХХ

Телефон: +7 (913) 381-1287

http://sexnsk.com/id740.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Восход.



Отчет:

Данный телефон был найден в газете, а потому сравнение фото с оригиналом происходило после посещения. Заявляю со всей ответственностью-не соответствует. Повелся на цену (в газете 1500, а на сайте 2000) и обещание модельной внешности.
В новом доме и свежей квартире меня встретила дева, произведшая очень странное впечатление. Представьте себе печенюшного человечка из Шрека с длинными черными волосами. Она вся широкая и плоская. Очень заторможенная манера речи.
В процессе чаепития поговорили о програме. Анала нет, есть МБР. Очень хвалила. Решил, что за 1000 должно быть супер, фея подтвердила.
Дальше был торг по цене основной части. Настаивала на цене с сайта, я ссылся на диспетчера. Только угроза уйти и не заплатить даже за чай подействовала. В процессе постоянно звонили телефоны. "Клиенты"-сказала фея. "Придурки", основываясь на свой опыт, теперь могу сказать я.
Вытираясь после душа был неприятно удивлен, обнаружив на полотенце черный спутавшийся волос.
Волшебный МБР заключался в интенсивной дрочке. Несколько раз пресекал, но понял, что по другому не умеет. Максимальная глубина проглота - 1/2 головки. Решив качество заменить количеством, отвлекся от процесса и начал смотреть телевизор. Увидев, что у нее силы уже на исходе и глянув на часы, решил ее пожалеть. На предложение зачехлиться фея отреагировала с радостью. ОЗК одевается руками (может это только для меня, боялась снова взять в рот).
При постановке в ЗКП ее не держали руки, и она несколько раз утыкалась лицом в подушку. Ну так столько времени дрочить клиента.
Перевернул в классику и основательно попыхтев закончил. Не смотря на звуки, издаваемые феей в процессе, в аналог не поверил.
Больше туда не пойду, да думаю меня и не пустят, вспоминая мозоли на руках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru