Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ПлутОН



На форуме: 18 л 83 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Если бы... [Re: Кевара]
      #954729 - 09/09/2009 12:01:46

Цитата:

Ты в ФСБ работаешь, что ли? Или в Газпроме взятками заведуешь?




Ни там, ни там, и наверное, к сожалению...
Цитата:

Заинтересуются менты твоими налогами (не, не твоими, конечно ), или налогами твоих партнеров-смежников, к примеру... Все связи по звонкам отследят. По АйПи узнают, кому, куда и сколько!



Для НАЧАЛА они должны ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ...

Кеварк! А как по АйПи узнать кому, куда и сколько?! "Хочу всё знать!" (с)

Цитата:

А вот за деньги менты телефон с удовольствием послушают.



Другое дело ЧТО они там услышат...
Цитата:

Верить в это или нет и как говорить о делах - дело личное.


Я не говорил о том, что я в это "не верю" или что этого "нет и не может быть, потому что мы живём в цивилизованной стране, где можно безбоязненно вести свой бизнес"...

Я имел ввиду, что надо мало-мало думать ЧТО болтать по телефону, а для чего лучше лично встренуцца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"Слишком далеки они от народа!" [Re: ПлутОН]
      #954735 - 09/09/2009 12:10:23

Цитата:

Цитата:

вопросы "более средней руки" обсуждаются в специальных помещениях, "заточенных" и проверенных супротив прослушки... и входящих в них также проверяют грамотные люди.



Вотьиманно!



Вы, ребята, какие-то чересчур крутые - в огромных корпорациях работаете, в банках первой десятки трудитесь, с большими людьми на короткой ноге... Службы безопасности у вас автоматами и атомными бомбами вооружены...Соцпакеты у вас, опять же.. Везука!
А мы, простые представители малого и среднего бизнеса, вынужденны переговариваться в проходных комнатах, приглашать компьютерщиков со стороны, экономить на налогах и белых зарплатах. Нам о нажитых непосильным и нечестным трудом миллионах заботиться приходится - в декларацию не внесешь!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гы, Кеварыч + [Re: Кевара]
      #954737 - 09/09/2009 12:11:38

Цитата:

нищеёпам бояться нечего, они на самом деле никому не нужны


ну, ты Кайен-то осваивай, осваивай  

Цитата:

В конце концов, и в тюрьме люди живут.


  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я всего лишь хочу сказать, что... [Re: тов.Ежов]
      #954741 - 09/09/2009 12:16:00

Цитата:

Если бы у ментов была такая возможность и желание...



Естественно, менты не могут, не хотят, не будут слушать все разговоры подряд. Но надо иметь ввиду, что если в разработку попадешь, то эту возможность исключать нельзя. Если бы я допустил возможность, что меня стали слушать, я бы сменил телефон и следил за базаром. У ТС* загорелся тругольник, а это повод задуматься, не правда ли?
*ТС - (сокр.)топикстартер.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 83 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Разглашаешь?! [Re: Кевара]
      #954746 - 09/09/2009 12:22:20 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вы, ребята, какие-то чересчур крутые - в огромных корпорациях работаете, в банках первой десятки трудитесь, с большими людьми на короткой ноге...



"Ты знал! Ты знал!" (с)
Цитата:

простые представители малого и среднего бизнеса, вынужденны переговариваться в проходных комнатах, приглашать компьютерщиков со стороны, экономить на налогах и белых зарплатах.



Ты хочешгь сказать, что такой мелочёвкой заинтересуются менты и фсбшники с подключением прослушки, "ведением" машин и так далее?!?!?!

Кадров у них на это не хватит...

Хотя-а-а... "И в тюрьме люди живут" (аттач) (с)

Желающие могут осваивать помаленьку...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 230 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Я всего лишь хочу сказать, что... [Re: Кевара]
      #954756 - 09/09/2009 12:47:40

в прессе была инфа как вышли на убийц Козлова зам преда ЦБ. в той зоне по биллингу выявили все звонки в тот период времени и прослушивали. Один из звонков вывел как раз на убийц.
Варианта вижу 2:
1. все звонки пишутся, иначе как угадать где и кого писать? вариант по ключевым "словам" не подойдёт, вряд ли киллеры использовали такие "слова", не совсем уж долпаёпы.
2. в прессе напестели.
и ещё, пару лет назад в сибири ограбили банк, там тоже по биллингу с той зоны всех таскали в милицию, у меня знакомого вызывали несколько раз, его номер в зоне был. Так что фиКСируется всё, вопрос сколько и где хранят.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 274 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Если будут слушать конкретно Вас,то гореть ничего не будет,горит когда слушают информационный поток [Re: matrosov]
      #954765 - 09/09/2009 13:07:41

,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вот я удивляюсь вашему размаху! Да, хочу сказать. [Re: ПлутОН]
      #954786 - 09/09/2009 13:51:56

Цитата:

...
Ты хочешгь сказать, что такой мелочёвкой заинтересуются менты и фсбшники с подключением прослушки, "ведением" машин и так далее?!?!?!

Кадров у них на это не хватит... ...



Каких кадров? Ты думаешь, всякие злодеи с утра до вечера у компов на форуме сидят не отрываясь, а по ночам не спят и преступников ловят за благодарность от правительства?!
Какой мелочевкой? Для тебя лично мелочевка - это сколько? За миллион рублей прослушивал бы кого-нибудь при возможности? А за десять миллионов? А за миллион долларов? Или ты так говоришь, потому что считаешь, что с меня больше 2000 рублей и не возьмешь? Ты умный, правильно мыслишь, а менты придурки, этого не знают и по незнанию своему такого могут наковырять - мама, не горюй!
К слову, что такое миллион долларов? Это всего-лишь четыре-пять-шесть единиц приличной стройтехники- чуть ли не в любой шарашке есть.
Думаешь, какому-нибудь полковнику МВД трудно за 20-50-100-500 тысяч долларов собрать и продать тебе компромат на тебя же?! Ха! Просто заказа еще не было.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 183 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ЖырАч, не завидуй! ))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954792 - 09/09/2009 14:00:25 Прикреплённые файлы

Цитата:



ну, ты Кайен-то осваивай, осваивай




Сообщение изменил Кевара (09/09/2009 14:01:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 83 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Наверное да... [Re: Кевара]
      #954794 - 09/09/2009 14:03:55 Прикреплённые файлы

Цитата:

Или ты так говоришь, потому что считаешь, что с меня больше 2000 рублей и не возьмешь?



А что, с ТЕБЯ можно брать больше?! Я тебя за язык не тянул...

Да я ваще ничьих денюх не считаю, каждый жЫвёт, как может и хочет...

А вообще... Кевара, "дай милилон, дай миллион!" (с) "Золотой телёнок.

Цитата:

Думаешь, какому-нибудь полковнику МВД трудно за 20-50-100-500 тысяч долларов собрать и продать тебе компромат на тебя же?!



Наковырять на меня может быть что то и можно, а вот продать мне же - нереально, ибо я - ИДЕЙНЫЙ нищшейоп...

Кому-то продать КОмПРУ на меня - тоже нереально, ибо я - "Неуловимый Джо" из известного аника ...
Цитата:

Просто заказа еще не было.



КАКОГО "Заказа"?!?!?! (см. аттач)

Не надо меня "заказывать" - я хороший, а закажете, так сами же тогда грязными останетесь...

Ладно, Кеварыч, уговорил , прослушивают вас всех по ПОЛНОЙ программе, я согласен!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 114 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7.8%)
Re: Вот я удивляюсь вашему размаху! Да, хочу сказать. [Re: Кевара]
      #954976 - 09/09/2009 19:51:31

А было время, когда никто не ссал...))) В году 95-ом, гонял я на 8-ке и стоял у меня в машине р/т "Алтай", вот это весëлая вещь тогда была, слушать можно было всех кто по "Алтаю" трындит, как на радиоприëмнике ,включаешь поиск и слушаешь... такооое народ нëс, ничего и никого не боялись...


--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 334 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот я удивляюсь вашему размаху! Да, хочу сказать. [Re: Proprius]
      #954986 - 09/09/2009 20:06:44

Цитата:

было время, когда никто не ссал...)))


У меня знакомые радиосканер налаживали/осваивали... примерно в эти годы   по ходу ТАКОГО наслушались!!!   Тилипоны стандарта NMT тоже вроде как без особых проблем сканером слушались.

Однако же, "иных уж нет, а те далече"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 157 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Восклицательный знак при разговоре... это что, меня прослушивают? )))))))) [Re: techboss]
      #954988 - 09/09/2009 20:10:30

Цитата:

Цитата:



з.ы. извините, а прослушка выключенного телефона с вставленной батарейкой это не хня? ЛЮБОЙ производитель (включая китайцев, собирающих телефоны на коленке) встраивает подобную фичу в любой современный телефон?
а ежели я поменял симку, но телефон не включал, то что тогда? все равно смогут слушать? (уже новый номер )


полная ХНЯ.как спец говорю. сам слушул, каюсь..но совсем другим способом...напрямю втыкаясь в ПЦТ (кросс)



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 157 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Гы-ы-ы, заколыхался! [Re: ПлутОН]
      #954989 - 09/09/2009 20:15:39

Цитата:

Матросов!

Неужто ты правда думаешь, что спецслужбам интересно слушать твои разговоры с женой про "когда будешь дома?!" или с друганами про "сауны, тёлок и бухло" ?!

Ты, я так сильно надеюсь, наверное не ведёшь по телефону СЕРЬЁЗНЫЕ переговоры о многомиллиардных сделках и многомиллионных откатах от государственных структур?!

Тогда чего тебе баяцца?!

 


\

+100 плутоше (надеюсь, он извинит за фамильярность)



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 157 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: И ? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #954993 - 09/09/2009 20:22:22

Цитата:

Короче, имхо, расслабьтесь... это не за Вами  


дилетанство конечно (в начале поста) но плю смильен



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 157 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4432
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Восклицательный знак при разговоре... это что, меня прослушивают? )))))))) [Re: Zhaoda]
      #954999 - 09/09/2009 20:37:49

Цитата:


Конечно же через СОРМ вроде бы проще, но не совсем.. Возможных причин две:
- СОРМ выходит на ВСЮ сеть, а если надо отследить конкретный район, то надо слушать сразу несколько сот, причем сразу у всех операторов имеющих в этом районе станции! Намного проще отключить всем шифрование в этих сотах и слушать непосредственно - вживую так сказать, поток в этом случае будет меньше и проще распознаваем.
- Еще одна причина - та же из-за которой было так много жертв на Дубровке: боясь утечки информации о штурме, спецслужбы не раскрыли заранее медикам информацию о том как надо откачивать потравленных газом. В итоге освобожденных заложников привозили в больницы а что с ними делать никто не знал ( этому ужасу я сам был свидетель ). Здесь тоже самое: СОРМ конечно всевидящий и всесильный, но без поддержки технического персонала тех же сотовых компаний все равно не разобраться - вот они и боялись здесь утечки.


ХНЯ.сорм слушает ПЦТ, потоки, таймслоты - ругательство уже такое тут на форуме произносилось.так что парни - не мудите, не кипешуйте - ежели вы нах не нужны ФСБ - то и не чего переживать. шифрование - это одна из ФИЧ GSM, как определитель номера или тимси реаллокейшн. НЕ ЗА МОРАЧИВАЙТЕСЬ.

ЗЫ. нам гендиректор как то раз сказал - "долго устанавливается соединение". так отключили НАХ это шифрование, никто и не заметил. а после дубровки - опять включили - и опять никто не заметил. короче = это техника, а не политика (в котороых я извините, немного понимаю).

тему - можно и закрыть. вопросы - в личку.



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 321 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Гы-ы-ы, Борис, ты не прав! (с)... [Re: ПлутОН]
      #955016 - 09/09/2009 21:02:28

Цитата:

наверное не ведёшь по телефону СЕРЬЁЗНЫЕ переговоры о многомиллиардных сделках и многомиллионных откатах от государственных структур?!

Тогда чего тебе баяцца?!


Так в том и проблема, что не ведет он переговоров о многомиллионных откатах!  Если б вёл, то кто б его посадил? Все были бы довольны, свою бы долю малую имели. 
А нет откатов - нет человека!  Щас не 37 год - за политику не сажают.  



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru