Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
дромоман



На форуме: 14 л 251 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Приятная во всех отношениях Маша
      #955305 - 10/09/2009 12:20:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (926) 765-0599

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=71145

http://www.rusdosug.com/search.php?metrosearch=&phonesearch=9267650599

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Ташкентская. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех Категорически Приветствую!
К этой фейке попал совершенно случайно, когда проверенные варианты дали сбой, а в индюшатники ехать все равно, что играть в спортлото , пришлось срочно искать достойную замену. Такой оказалась Маша. Признаюсь честно, не обращал внимания на ее анкету, считая цену для края географии слегка завышенной.
Окончательно меня сбили с толку совершенно противоположные точки зрения и отзывы по данной кандидатуре:http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9267650599.
Поэтому решил проверить и составить о ней личное мнение .
Созвон прошел нормально, трубку берет сама , голос приятный. Переспросила точно ли приеду (а то! ).
То что это ближний свет , я понял когда пересек ул. Академика Скрябина последний оплот известных несгибаемых сабжей
Подъехал к дому, проблем с парковкой в принципе нет. Место найти можно.Отзвон, получены последние вводные
Открывает дверь в красивом белье и чулках ,совпадение с фото полное (учитывая прикрытое лицо). Симпотное личико (мелкие дефекты для меня некритичны),подтянутая фигурка на 5 баллов. Не очень высокая, красивые глаза. В общем она оказалась в моем вкусе, чему я был несомненно рад .
Квартира двушка времен развитого социализма последний ремонт был при сдаче дома , но довольно чисто и уютно, на кухне пасется спасенный с ее слов от беспредела кролик
Чай, кофе, потанцуем - все предложено. Попросил воды. Девочка сначала немного напряжена, но при моем позитивном настрое быстро оттаивает
Перекурили в комнате не предназначенной для лювовных утех, что на мой взгляд хорошо Оказалась любит спорт и ЭКСТРИМ (чему я не был удивлен ) Выдано полотенце, проводила в душ. Душ тесноват, зато все в наличии.
Теперь к процессу. Ластится как кошка, ласкает всего всеми частями тела Терпеть уже не было сил, поэтому приступили к основному процессу. Минет в резине,очень здорово обрабатывает окрестности. Боясь оконфузиться раньше времени кладу в миссионерку и понеслась Во время действа целуется в губы, что для меня является дополнительным плюсом Озвучка по-моему соответствует ее эмоциям, по крайней мере в тот момент мне хотелось думать именно так Перевернул в ЗКП, вид сзади обалденный - приплыл
Девочка достаточно умная с душой, есть о чем поговорить в перерыве (говорит тихо и вкрадчиво)Раньше работала на Водном стадионе, закончила ВУЗ (достаточно крутой),сейчас находится в поисках работы . Время пролетело незаметно, на мой вопрос сколько осталось (а осталось минут 5 ), улыбнулась и пригласила на второй заход
Второй заход закончился на боку, прижимаясь всем телом и целуясь, ваш покорный слуга финишировал В конце был предложен чай Проводила,приглашала еще .
ИМХО итоги:
1. побывал не у феи, а любовницы (для женатых донов осторожно, девушка пользуется духами или лаком вне работы, но уж очень цепкий запах)все как-то по-домашему
2. девушка соответствует цена-качество, но лучше брать на два часа (часа все-таки с ней маловато)
3. спецом ехать не надо - далеко, ее уровень встречается и в других местах
Вообщем у меня от посещения остались только приятные эмоции, учитывая что в этих местах бываю буду приезжать.
Всем удачи.
P.S Если у кого-то возникли вопросы - отвечу по существу. Не хотелось бы чтобы девочку задвинули в сомниловку. Она этого реально не заслуживает.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, old_Major, Енот-обормот, @боротень, hohol, Момент Инерции, umnikk, Lipton Ice!, alex_moscow, Kendos
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Сообщение изменил дромоман (11/09/2009 09:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru