FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
mistral

На форуме: 20 л 343 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Карина, 991-8381
      #95532 - 03/09/2003 16:43:10 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Карина

Название фирмы: инди

Ссылка: Карина

ТТХ: 31/165/44/2

Местоположение: Кутузовский проспект

Цена: 100/200- час/два классика, 150/300 - час/два с ШГ

Телефон: 991-8381

Хаза: 2-х комнатная кв. в сталинке

Отчет:
Доброго времени суток всем!
Давненько я заприметил энтот сабж на нюшке, но вот добраться до этой феи никак не мог. А тут встреча важная в том районе как раз обозначилась. Закончил с делами, время не пОзднее, часа три свободных есть. Звоню Карине. Диалог примерно следующий:
"Добрый день, Карина, могу ли я к Вам подъехать минут, эдак, через тридцать?"
"Да, пожалуйста, Вы на машине?"
"Да"
"На какой машине?"
"А это имеет какое-то значение?"
"Очень большое, я клиентов на отечественных машинах и старых иномарках не принимаю"
"Не демократично это"
"Вы не обижайтесь, но у меня есть правила, от которых я не отступаю"
Ладно, думаю, описал ей своё авто, потом она спосила номер машины - ответил, и тока тогда мне был выдан адрес. Уф... напрягло это меня как-то, но препираться и возмущаться не стал. Хотя, как-то настроя у меня поубавилось. Мне самому пофиг на чём ездить, мне и девятка моя нравится, я на ней на природу езжу, и "глазастый" тоже ничё - на встречах там деловых и или на дальняк куда смотаться - милое дело. Но я подумал, что не понты это вовсе, а просто вопросы безопасности, которыми фея не пренебрегает.
Приехал, позвонил, получил номер подъезда и квартиры.
Встретила меня Карина в очень симпатишном нижнем белье. Увидев её, в голову пришла фраза из анегдота-"попёрло, @ля, попёрло!!!" В опщем, понравилась, значит.
Ну что Вам сказать про Карину... Фоткам соответствует, очень милая, приятная, умная женщина. Доброжелательность и в общении и в сексе.
Процесс... Процесс... НУ НЕ ПИСАТЕЛЬ Я!!!
Когда уходил, подумалось:"Быть Феей - это искусство."

P.S. С сантехникой там всё в порядке.

Итого:
Минет - 5 (сугубо личное мнение)
Классика - 5 (сугубо личное мнение)
ШГ - имеется, предлагает сама, но я не знаток, поэтому оценку не ставлю
Отношение к клиенту - 5 (сугубо личное мнение)
Пойду ли ещё? Уже два раза сходил
Конкурс: Нет



--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 345 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Карина, 991-8381 [Re: mistral]
      #95575 - 04/09/2003 00:24:02

Жаль, что вы не описали ТТХ. Например обвисшую грудь, которую так бездарно отфотожопили на приатаченной фотке.
Жаль.




--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17148
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
А Таврия тоже иномарка [Re: mistral]
      #95590 - 04/09/2003 08:35:08

Мистраль-Карина - а ты меня на Таврии примешь? Если- да- уже бегу в салон









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 136 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ну скока можна! [Re: mistral]
      #95597 - 04/09/2003 09:02:25

Мля как заипали сутерские вирши... и машину-то ей укажи мля, скоро справку о доходах будут требовать нах... и без смокинга принимать не будут... достали мля







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
не ну не смешно(+) [Re: mistral]
      #95600 - 04/09/2003 09:06:54

а если я из принципа на такси езжу по феям????
или в силу определенных обстоятельств не на гелентвагене а на фольксвагене????
Ну и наконец, если я в джинсах а не в костюме тройка, но при всем этом у меня в кармане косарь грина , и я желаю его потратить на даму????? что с этим всем делать???
Типа сидеть и дрочить на фотожоп????
за подобную цену ващето отношение куда лучше было, есть и будет...
А за отчетец спасибо... тока сегодня собрался посетить ..
Теперь не поеду...
Удачи!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: не ну не смешно(+) [Re: mok]
      #95607 - 04/09/2003 09:27:53

Пилять, модель холодильника она не спрашивает? Или если унитаз не финский, к примеру, то от ворот поворот?
Такой барышне можно предложить по таким запросам провести эКСперимент, раз уж вы такая разборчивая..гы..а гроши, скажем, чуть погодя.
Засунуть, подвигать, вынуть, сказать, что извините, мол, очко у вас зело раздолбано, ваши размеры тока для владельцев стиральных машин марки "Эврика"! И дать три рубля




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 343 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Карина, 991-8381 [Re: KRITIK]
      #95618 - 04/09/2003 10:16:27

Уважаемый Критик,
Мне не показалась грудь Карины отвисшей.
И ещё, если Вы делаете подобное заявление, у меня к Вам вопрос имеется - Вы там были? Если были, то где отчёт? Мне бы он мог пригодиться. На амбразуру лезть не очень-то и хотелось, тем более за такие деньги. И высказанные здесь мною впечатления - лично МОИ впечатления.



--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 343 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну скока можна! [Re: Infinity]
      #95623 - 04/09/2003 10:28:25

Не, ну меня это тоже в шок повергло, я на пол-пути даже остановился, покурил... Если честно, захотелось на @уй послать, развернуться и уехать. Но ведь я ей до этого целую неделю прозванивался.
Просто, если я уж решил кого отыметь, то меня уж не остановишь.
И отчёт я написал ради пользы общего дела. Прелюдия то какая!!! Ведь всем полезно это знать будет!
Не, ну чё я сделал не так???


--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 269 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: не ну не смешно(+) [Re: nasreddin]
      #95627 - 04/09/2003 10:35:03

Полностью с тобой согласен, Уважаемый!









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 31 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
милая, приятная. а за что 300 уе и пятерки? [Re: mistral]
      #95636 - 04/09/2003 11:13:45

?











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 16 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Равновесия Вам (+) [Re: mistral]
      #95638 - 04/09/2003 11:23:36

Спасибо за отчет - это первое, самое важное и от чистого сердца.

Персонаж сей, выбранный Вами, достаточно популярен в среде "дающих денег за то, чтобы... аналог-цифра это уже потом", и Карина выпендривается, если не сказать по-другому (жаль, не Флеймы), постоянно - не спросила, какой Вы национальности, а то может быть не подошли . Бывал у нее, но отчет не родил, ибо вот тут - Карина, отчет - Товарищ Tsunami высказывался; сугубо оценочно добавлять не было желания.

И, третье, - уважаемый Критик, ИМХО, высказался достаточно правильно про грудь, может не в полной "отвисшей" мере, но молодости в титятях нет и в помине. So, не следует таить обиды на enthusiastов, тем более, что ник говорит сам за себя.

Удачных походов и не менее удачных отчетов!

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 4 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Надо стараться с каждой ..уйни fun получать [Re: nasreddin]
      #95727 - 04/09/2003 18:59:26

Я вот, помню, повелся на последний отчет Вован-сана "Кристина - башня наслаждений". Звоню ей - начинаются вопросы о которых ув. Вован сан предупредил - а какая машина/а во что Вы одеты/ а какие часы Вы носите - ну благо, что по долгу службы научился в этой мишуре разбираться - барышне голову заглумил по самые пиндикрякалы. И все так говорил ласково, нежно, с придыханием.. И когда она уже, по-моему, увлажнилась у телефона от мысли что сам Эрменеджильдо Зенья едет к ней на Куню, я рявкнул в трубку: "Поняла, какой крутняк тебя @бать будет?!!! Скидку давай, бля!!!!!" Короткие гудки у меня в трубке раздались только секунд через сорок . Видимо, шок был сильный...

В общем, не договорились, но сатисФакшн без Факшна я получил большой

И не нервничал ни секунды, ибо
Все они с-у-у-к-и-и...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 64 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Ай БРАВО!!!(+) [Re: Izya_potz]
      #95733 - 04/09/2003 19:14:56

Вот меня лично тоже раздражает пересчитывание моих денег,которое начинается еще по телефону .Однозначно таких надо опускать на грешную землю.Любыми способами.Лучший конечно просто не ездить к ним,при малейшем появлении таких признаков.Оставлять их без денег.Я конечно понимаю что мне могут возразить про безопасность и всё такое,но не надо стороить из себя небожительниц.

ЗЫ:Извините господа читающие,наболело видимо,хотя и место этому наверно в Трёпе

--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 225 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Такой подход к клиентам надо "лечить"+ [Re: mistral]
      #95756 - 04/09/2003 23:03:05

Некоторые особенно "сильные умом" путаны и их "диспечера" доводят таким подходом до белого каления.
Плевать на их представления о безопасности! Если боятся, то пусть вяжут крестиком и не лезут в этот бизнесс.
Можно подумать, что так тяжело до них добраться маньяку или менту.
А может человек вообще не местный!? Или местный, но не каждый день на машине.
Я вот тоже принципиально не подъезжаю к феям на своей машине, а если и подъезжаю, то оставляю за квартал и на обратной дороге проверяюсь не ведут ли меня. Нафиг нужна такая реклама!
Предлагаю "лечить" таких фей простым и действенным образом - публиковать ПОЛНЫЙ АДРЕС на этом самом форуме. Тогда наученные горьким опытом они не будут доставать клиентов идиотскими вопросами, опасаясь быть засвеченными по самое немогу.

Best regards
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Quake



На форуме: 20 л 267 д
(с 05/09/2003)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Карина, 991-8381 [Re: mistral]
      #95767 - 05/09/2003 02:04:48

На парня то не наезжайте, ну а дама конечно обнаглела, раз пять хотел съездить, теперь сто пудов не поеду, пусть зайдет на форум и считает недополученную прибыль.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 135 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Слушай, mok (+) [Re: mok]
      #95904 - 05/09/2003 18:53:31

Если ты ездишь на такси по феям, да еще делаешь это из принципа, то ты попадаешь к тем, кому эти твои принципы до фени! Не обижайся, дружище :-).

Я хочу "заступиться", если так можно выразиться, за представленный сабж. По двум направлениям.

1. Прежде всего, не надо так уж резко осуждать ее за выбор способов обезопасить себя. Ведь, наверное, никто из написавших не знает, что когда-то случалось с ней ... и теперь она боится, и не умея вышивать крестиком, продолжает трахаться за деньги, но с определенными условиями. Нормально. Чтобы кто не говорил, а я считаю, что каждая фея имеет право фильтровать людей так, как ей того хочется. Это касается ее жизни.

2. Я был у нее, правда давно. Приехал я к ней ночью, после посещения стрип-бара ... хотя она сначала отказывалась принимать меня. Вроде как уже улеглась спать. Никто не может меня упрекнуть в снисходительности к феям, да и редко я получал удовольствия от их посещения, но с ней у меня был прекрасный секс.
Конечно, грудь все-таки не на пять ... и может быть и не на твердую четверку, талии и попы я видал значительно лучше. Ножки полноваты слегка. Мне очень понравлось ее лицо, гладкая кожа, спина. Улыбка прекрасная. Да и такой тип женщин я люблю.

Вот человек написал "быть феей искусство" ... ну вот согласен. Устроила мне праздник. Чувствовал себя охрененным мужиком! Не в смысле саундтрэк мультиоргазменный был (не кончает она ессно), а в смысле два часа качественного секса так, что весь в мыле был. Без длительных перерывов и прочее. Прекрасно чувствовала меня ... это такой кайф, когда не надо ничего пояснять "быстрее, медленнее ... мягче, жестче". Да не все упругое, кое-что подвисает по сравнению (например, Жанной :-)) ... но она возбуждает фантазию и для меня это гораздо важнее стоячих сисек. Я вообще ведусь очень на ухоженность, на внешнюю привлекательность, на дорогое белье ... в голове сразу возникают такие яростные картины :-))). Нет в ней какой-то ... простоты, так раздражающей меня в большинстве блядей.

Дороговато, конечно, но разок-то можно сходить. Я получил удовольствие в свое время. Жалею, что не стал писать отчет тогда (был период, когда считал, нет смысла писать позитив развернуто), а просто поддержал Tsunami с его постом.
Виноват.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 145 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
"Для общего дела ,типа, стараетесь"?!.Тогда не хамите на критику.. [Re: mistral]
      #95927 - 06/09/2003 03:45:31 Прикреплённые файлы

уважаемый ,
Вам резонно указали ,что ТТХ там абсолютно никакое для таких рэйтов .Это видно невооруженным взглядом.Более того, абсолютно бездарно попилены фотографии.Это ФАКТ. Любой более или менее разбирающийся(в фотошопе) и внимательный при поиске чел докажет вам это:
Вот вам ее почти неисправленные фото(легко находятся по поиску в Яндексе) http://www.red-club.ru/girl.html?id=2048&pict=6
Что мы видим в таком ракурсе ?! Грудь в таком ракурсе практически не реально исправить.Это по вашему и есть стоячая двушка с приаттаченой вами фотографии ?!.. Да это маленькие 1.5 размерные честные ушки спаниеля.
Блики на лице показывают , что там нанесен килограмовый слой косметики, а в процессе фотосессии фея вспотела, и нате вам, пжалуйста, вылезшие нестыковки:
Почти полностью закрыта правая ляжка (невозможно столько целлюлита убрать корректно на фото).Однако если посмотреть на открытую часть ,то вы увидите ,что это просто баварская свиная ножка без всякого намека на стройность.Нижнюю ногу безусловно легко "попилить" что и сделано.... только как то лениво(зажрались болгары донельзя ).
Посмотрите http://www.red-club.ru/girl.html?id=2048&pict=1 . Опять про@б :
Подретушировали грудь до вменяемого, а тень груди на стене имеет АБСОЛЮТНО другие очертания . Фотографировали одной вспышкой в лоб и поленились потом лишние 5 минут подрихтовать все нюансы....
Не согласны?!...ОК продолжаем.
Ваша прямая ссылка http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=716&n=3 . Просто гигантское кол-во нестыковок лажовых.Смотрим приаттаченный файл :
В зонах 1, 2, 3(это вообще наглость) 4 5 6 просто явные нестыковки видные невооруженным взглядом.
Зона 1 и 4 : Трещина в полу идет и просто потом размазывается и исчезает.. Между ног вообще грубая работа.Такое впечатление, что там все зашито и никаких дырок для траха там нет.Как можно туда ехать, когда между ног все зашито и четко виден лишь рот?!...Тогда это очень дорогой миньет за 100 в час ....
Зона 2 и 7 : Откровенно явные острые линии изгиба ноги
и коряво запиленные ноги(Видимо с жуткого похмелья и с трясущимися болгарскими руками все делалось)
Зона 3 : Это вообще песня ...
вы когда-нить видели такие дверные косяки??!!!! Даже самый безрукий строитель не сможет так искривить линию косяка двери... Убирали лишнее сало с плеча и утянули за собой дверной косяк....и даже поленились потом такую наглость исправить...
Зона 5 : Отсутствует резкость рисунка платья в районе живота.Весь рисунок просто размыт.Убирали лишнее сало с живота и увеличивали грудь....
Зона 6 : Все лицо размыто, линии лица в некоторых местах просто рубили топором.Уменьшали нос и в результате получили несимметричное расположение носа относительно линии губ.
Причем явно оставили все следы грубой рихтовки.Просто возьмем и восстановим на место явные следы и получим картину ближе намного к реальной(см.приаттаченный Файл в следующем посте) ....Есть различия?! :
Никакой талии нет.Грудь с трудом тянет на двойку
Толстые целлюлитные ноги и выпирающий живот...

А по стилю изложения ИМХО такое впечатление, что пишут люди с другой стороны баррикады .Вот какие выводы ненавязчиво(замаскированные под ваше ИМХО) следуют из вашего поста:
1)Сообщайте ,не стесняйтесь, свой номер и марку машины фее.Ведь вы же должны войти в ситуацию феи и подумать про ее безопасность(Ваабще то это обязанность сутера)
2)Если вы притопали пешком или на отечественной машине ,то с вас слупить экстра премию похоже не реально, поэтому отдыхайте робяты, мы принимаем только перцев на "глазастых"
3) " Очень милая приятная умная женщина"...
" Доброжелательна в сексе"...на какие ишшо эпитеты не пойдешь если абсолютно нечего сказать про ТТХ...
4) Ну и канешна "ПРОЦЕСС...ПРОЦЕСС. НУ НЕ ПИСАТЕЛЬ Я"
А что писать то?!...и выдумать то тяжело чего-нить такого если его и нет..исчерпалась фантазия...
Такое впечатление, что притягиваются за уши ну хоть какие-нибудь эпитеты, чтобы оправдать такой неоправданно, ИМХО ,высокий ценник с понтами про пешеходов и отечественные автомобили и абсолютно коряво отретушированными фотографиями ...При этом, когда вам указывают на явные проколы при распиловке фотографий ,вы еще откровенно неадекватно хамите людям(ваш ответ Критику) ...

Что можно после этого про вас подумать?!...Правильно. А казачок то засланный....
Если же вы все таки чел с пользовательской стороны ,тогда, думаю, что адекватно без криков и визгов воспримите товарищескую критику.
Если же вы .. таки засланный, то учитесь лучче маскировать пиар ,поскандальте с ленивыми и зажравшимися текущими фотографами или смените фотостудию, и не хамите людям.






--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qrun



На форуме: 23 г 145 д
(с 04/01/2001)

Тем: 16
Сообщений: 73
Флеймы: 13 (18%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
А вот что получилось после исправлений..Сравните.... [Re: qrun]
      #95928 - 06/09/2003 03:49:11 Прикреплённые файлы

Если попытаться вернуться к правде ,то вот такая картинка получицца....








--------------------
BRgs
QRun


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 4 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re. А чо, ништяк бы такую кастрюльку сала поиметь...(+) [Re: qrun]
      #95944 - 06/09/2003 12:31:35

... подешевле бы только...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 120 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Слушай, mok (+) [Re: Catcher]
      #95947 - 06/09/2003 12:56:02

Ты видимо все же не понял .. что я имел в виду..
ни в коем случае не подвергаю сомнению профессионализм, и ттх...
я не про это...
Я про то, что внешность не зависит от состояния кошелька.... ну зависит конечно, но не критично..
Так что подобный допрос это перебор, я вот к примеру, очень корректно по телипону общаюсь, и по голосу всегда мона определить человека...
И у меня ни разу подобного допроса не было, так пара фраз общих и все.....
А после подобных речей, я к ней не поеду принципиально...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 345 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: А вот что получилось после исправлений..Сравните.... [Re: qrun]
      #95949 - 06/09/2003 13:59:23

БравО, qrun! Какая подробная разборка на запчасти!

Лично меня всегда смущает вопрос обиженного, " а ты сам там был?". ИМХО первый визг сутера на правильнцю реплику.


--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 343 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: А вот что получилось после исправлений..Сравните.... [Re: KRITIK]
      #96072 - 08/09/2003 10:35:06

Почитал тут...
"Мы режем их пулемётным огнём, а потом предлагаем бинты для перевязки"
"Апокалипсис сегодня"
Если к фее относиться как к суповому набору, то о какой аналоговости отношений может идти речь? Хотя к одним и тем же вещам каждый относится по-своему.
Все мы - люди, но люди-то разные. К критике я отношусь нормально, на обвинения дышу ровно.
Согласен, что отчёт какой-то нелепый получился, по-этому такую бурю и вызвал. Не судите строго, нелепый - потому что эмоциональный, " на волне", так сказать. Впредь обещаю писать сдержаннее, циничнее, со всякими анатомическими исследаниями, как говорится- "тока цифры".
Хоть и "злые Вы", но не "уйду я от Вас".

--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 295 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: А вот что получилось после исправлений..Сравните.... [Re: qrun]
      #96117 - 08/09/2003 12:20:45

за проделанную работу сэнкью, тока вот ИМХО не на фоту дрочим-с, а к фее гоим за бабло, правда. Сложновато-то найти отличия в полумраке as ussual.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 135 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да ладно (+) [Re: mistral]
      #96160 - 08/09/2003 17:59:20

Нормальный у тебя отчет получился.
По поводу "супового набора" ... это очень хорошее сравнение. И не надо сухих цифр. Я с 97 года хожу по феям и могу сказать, что подавляющее большинство проституток, которые здесь обсуждаются, и о которых так восторженно пишет подавляющее большинство (яркий пример Лана и Диана с бутырки 5 которые) не катят супротив Карины однозначно.
Я уже говорил про дешевизну и простоту ...
Да что там. Я понимаю о чем ты написал и тебя поддерживаю.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 136 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Уважаемый эстет Catcher... [Re: Catcher]
      #96192 - 09/09/2003 08:17:33

о чем может идти речь, когда на@балово начинается уже с самих фотографий+к этому понты с Мерседесами итп. К слову сказать, я тоже не разделяю восторгов по поводу так называемых "бюджетных" фей (как скажем уважаемый Шпунтик), но у упомянутой Вами Ланы, по крайней мере все честно... и фото и цена. И она свои руры отрабатывает, по крайней мере у тебя особых иллюзий не возникает, потому что ты идешь к фее за 1500 рублей. А когда ты идешь к фее за $100 грина и получаешь в итоге на@ебалово и персонаж не очень соответствующий фото и понты мля в виде смокинга и Ламборгини, то это неправильно ИМХО

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 292 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Ты забыл, что у тебя есть выбор! (+) [Re: Infinity]
      #96198 - 09/09/2003 08:41:14

Что то не устраивает - не ходи! вот и все.

p.s. каждый товар имеет свою цену
p.ps. на каждый товар есть свой покупатель






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Да уж...(+) [Re: mistral]
      #96218 - 09/09/2003 10:02:16

Цитата:

Когда уходил, подумалось:"Быть Феей - это искусство."




Можно добавить - "А за такие деньги - очень ценное искусство"

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 136 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я помню, но помню так же что надо проще быть и люди потянутся (-) [Re: BOOM]
      #96261 - 09/09/2003 15:21:33











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ideolog

На форуме: 20 л 275 д
(с 28/08/2003)

Тем: 16
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)
Детализировано (+) [Re: mistral]
      #96273 - 09/09/2003 16:38:53

Доны, вот развели тут байду о том, кто на какой тачке и надо ли! А в отчете-то ну ни х..я о том, как она сосет, подставляется, подмахивает, опишите хоть че-нибудь, кто был, уважаемые любители КС!
СПАСИБО



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 298 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ИМХО, отчет полезный (+) [Re: mistral]
      #96360 - 10/09/2003 15:17:49

Информации не много, но четко формирует желание/нежелание посетить данную фею. Недаром и без шокирующих разоблачений grun'а и других уважаемых собратьев, большинство уверенно высказались "против".

ВВКС





--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru