FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Norchi - плата за совет -:)
      #95336 - 02/09/2003 18:11:26

Как говорила одна моя очень хорошо знакомая американка, "раз у вас в России вроде как рыночная экономика - так усвой основное правило этой экономики: любой труд должен быть оплачен. Не обязательно деньгами - хоть чем, хоть как - но оплачен."

Ну так вот, нижеследующее - оплата уважаемому Norchi за его постинг Думайте...

Спасибо за отзывчивое отношение к вопросу моей жены, хотя ... в контексте данного форума такая формулировка выглядит ... ммм ... в общем, у меня самого рот уже начинает к ушам подтягиваться.

Ну так вот, в строгом соответствии с американскими технологиями поведения в рыночной экономике - в качестве небольшой оплаты за совет рассказываю историю (слегка соответствующую, ИМХО, направленности сего Форума).

А именно - как мы с женой (той самой, которая вопрос задавала) покупали анальные презервативы.

Итак, дело было после работы, оба - усталые (работаем вместе), заходим в магазин за продуктами. Магазин "придворный" - напротив дома - все продавщицы нас в лицо знают,и не первый год... Ну, затарились. Стоим на кассе. И тут вспоминаем, что забыли еще одну важную вещь.

Дальше диалог.

Я - жене(видя у кассы презервативы):

- Слушай, давай сейчас купим, чтобы завтра не забыть.

Жена - мне:

- Давай. {Продавщице} Девушка, а какие тут у вас самые прочные?

Знакомая продавщица (слегка смущаясь):

- Ну вот эти. Они ... ммм ... это, как их ... ну в общем {решается выговорить страшное слово} АНАЛЬНЫЕ!!! {и дальше почти с ненавистью - мол, я-то думала, приличные люди, а они, оказывается...} Вам ведь ЭТО нужно?

Жена (задумчиво, и от усталости не обращая на тон и мимику продавщицы никакого внимания):

- Слушай, а они налезут? Там же толщина, да если вместе с шерстью - во! {показывает пальцами, какая толщина в обхвате - сантиметров десять}. А шерсти там мно-о-ого...

Я (разглядывая упаковку):

- Налезть-то налезут, они ж тянутся, а резина под этими ... как их ... {показываю себе на ногти} когтями не прорвется ли?

Жена:

- Нет, ну там же бинтовка будет... А вот ежели по асфальту...

Я:

- Да по щебенке...

Жена:

- Да по битому стеклу...

Я:

- Слушай, может лучше традиционно - воздушные шарики? Там резина все-ж таки покрепче...

Жена:

- Да где ж ты их достанешь... {кассирше, устало-отключенно} Девушка, как вы думаете, вот этих минут на сорок хватит?

В ответ слышится сдавленная икота. Оглядываемся. Кроме кассирши, вокруг нас стоят еще две продавщицы - тоже очень хорошо знакомые - и все трое смотрят совершенно квадратными глазами. Челюсти у всех троих тоже отваленные - в прямом смысле слова, без фигуральности.

Тут до нас доходит, что происходит, и мы начинаем ржать как ненормальные на весь магазин. Ржачка такая, что слова не выговорить. К нам начинает сбегаться персонал...

Наконец смогли объяснить....

Дело в том, что наутро мы должны были везти нашу собаку - здоровенный такой кобель-афган - в ветеринарку делать операцию на подушечках лапы.

Собачники меня уже поняли....-:)

Остальным поясняю. Бинт на кончиках лап у собак (а лапа у афгана - кто не знает - имеет густейший шерстяной "колокол" до самых подушечек) традиционно фиксируется воздушными шариками. Потому что когда собачка лапой по асфальту, да по щебенке, да по битому стеклу - ни один бинт дольше пяти минут не держится. Вот и нужно сорок минут. Чтоб на прогулку хватило.

Удачи всем!

P.S. Выхожу как аноним - регистрироваться мне лень, да и ваши cookies (techboss, слышите? камень в Ваш огород) не прибавляют мне спокойствия в плане конфиденциальности веб-серфинга...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 350 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ну, что Вы, в самом деле (+) [Re: Anonymous]
      #95415 - 03/09/2003 09:47:11

какая оплата?

Спасибо. Интересно. Позитивно - собаке полегчало, это главное.

Обращайтесь...

Равновесия Вам.


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ну, что Вы, в самом деле (+) [Re: Norchi]
      #95478 - 03/09/2003 13:33:43

Цитата:

какая оплата?





Ну как какая? -:)

Как учили. Эти самые - мать их, блин - американцы, с подачи которых у нас рыночная экономика и появилась. Ну, а с волками жить - по волчьи выть...

Кстати, учила меня этому рыночному принципу совершенно великолепная американка. Вот конкретно ее - очень уважаю. Плохих советов она мне не давала никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 95 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Рассказ замечательный [Re: Anonymous]
      #95484 - 03/09/2003 13:52:30

..., но Вы бы всё таки зарегистрировались. Общаться удобнее, а на счёт кукисов - ну не ставте галку запомнить меня на этом компьютере, в браузере отключите запоминание паролей логинов в формах. И будет Вам счастие .
С уважением





--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 350 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Понято (+) [Re: Anonymous]
      #95488 - 03/09/2003 13:57:48

бесповоротно... Но я не совсем американец. Главное, чтобы мои советы пригодились бы Вам, особенно Вашей супруге, и на руках бы она имела паспорт гражданина РФ. Удачи и окончания мытарств!







--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re:Присоединяюсь(+) [Re: f_m]
      #95495 - 03/09/2003 14:04:18

Рассказ действительно отличный.
С чисто практической точки зрения - для собак именно для таких случаев делают специальные тапочки. Так что если когда-нибудь возникнет необходимость, сходите в любой крупный собачий магазин - там они продаются.






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Рассказ замечательный [Re: f_m]
      #95517 - 03/09/2003 15:26:35

Цитата:

..., но Вы бы всё таки зарегистрировались.... а на счёт кукисов - ну не ставте галку запомнить меня на этом компьютере, в браузере отключите запоминание паролей логинов в формах. И будет Вам счастие .





Зарегистрировался. И было мне счастие... Энное количество времени восхитительного - как это у вас говорится... ах да, КСа с Вашим сайтом. В самых разных, блин, позициях.

И с отключенными куками, и включенными как сеансные только сервер форума,и с включенными глобально, и - всего не перечислить. Да, еще включал-выключал JavaScript, попробовал два разнывх броузера, заходил и с forum.dosug.org, и с sextalk.ru...

Да, к админу меня посылать не надо - письмо ему я уже отправил.

Тут вот какая штука может быть. Мы сидим аж за тремя зело крутыми файрволлами - с iptables, маскерадингом, сквидом и прочими удовольствиями. Для незнакомых с этими поятиями, поясняю: отрублено все, что только можно отрубить без потери функциональности нормальных сайтов (даже ftp, не говоря уже об icmp и т.п.); мой комп общается с сайтом не напрямую, а через два прокси-сервера; и наконец, сервер сайта воспринимает не реальный адрес моего компьютера, а внешний адрес внешнего файрволла.

Ну так вот, в нашей конфигурации файрволлов нормальные сайты нормально работают. А вот как только сайт пытается лезть куда-то не туда - извините... И, сдается мне, что с сервером этого сайта тоже такая же петрушка.

Цитата:

Общаться удобнее,




Ну, если Вам так удобнее - зовите меня Дож.

Может, когда и залогинюсь...

Для особо продвинутых - прилагаю свой электронный ключ. Сообщения буду подписывать (может быть, но не обещаю каждый раз - уж очень это муторно делать вручную...).

Кто захочет убедиться в аутентичности постов - скачайте PGP, www.pgpi.com, установите, импортируйте ключ, а дальше верифицируйте подпись.

-----BEGIN PGP PUBLIC KEY BLOCK-----
Version: GnuPG v1.2.2 (GNU/Linux)
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=d3nt
-----END PGP PUBLIC KEY BLOCK-----









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re:Присоединяюсь(+) [Re: DuploDoc]
      #95521 - 03/09/2003 15:46:12

Цитата:

С чисто практической точки зрения - для собак именно для таких случаев делают специальные тапочки.




Спасибо за совет. Но... Вы пробовали надевать тапочки на афгана? Да не на выставочного "зайчика", а на вольногуляющего мордоворота - в прямом смыслек слова мордоворота?

Так вот, ТТХ того афгана, о котором речь.

Вес - 45 кг, рост в холке - 75 см., а стоя на задних лапах - под 1 м. 80 см. (когда лапы мне на плечо кладет - его нос на уровне с моим).

Скорость в рывке где-то 60 км/час (проверяли - запускали рядом с машиной на поводке, а сами смотрели на спидометр); при старте с места лапы проскальзывают, как колеса у "Порша", когда кто-то особо крутой рвет со светофора; волчья рысь (это когда задние лапы попадают в след передних, и только два следа, как у волков), шаг на рысях - 2, 5 метра, а на галопе - 4,5 метра (замеряли по следам на снегу).

На счету пять человек (какие-то "любители" поздно вечером попытались к жене пристать; результат - двое из этих пятерых, кажется, членами КЛСа никогда уж не станут); сколько собак - не считал. С ротвейлерами, доберманами и овчарами справляется свободно (проигрышей не помню), поимел несколько питбулей, вот доги уже напряжно, а предел - кавказцы (было две драки, счет 1:1, боевая ничья.

Вот такой скотине надо было надевать что-то на лапу.

Тапочки? Пробовали. В его кобелячьей юности. Но как бы Вам сказать... Собачьего мата никогда не слышали? И вопроса, задумчиво заданного псом самому себе вслух по-собачьи: "Зубами их, что ли?" Ну а дальше у этих ребят что на языке - то и на зубах...

Удачи.

Дож


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re:Присоединяюсь(+) [Re: Anonymous]
      #95528 - 03/09/2003 16:23:54

Полностью понимаю Вашу проблему.

У самого стафф - девка 7ми лет. Причем с 2.5 до 5 лет выставлял на профессиональные бои (2-3 раза в год) - ни одного проигранного.
Кол-во же "любительских" во дворе и на даче - раз в 5 больше (увы, много у нас до сих пор народа, особенно с крупными собаками, которым так и не терпится "померяться пиписьками").
Так что и догов и мастифов валила.
Поэтому плюс ко всей присутствующей дури у моей еще и напрочь снесенная крыша и очень низкий болевой порог.
Тем не менее, особенно по весне, когда всякие битые бутылки и т.д. проявляются из-под снега, приходится постоянно штопать почти напрочь срезанные подушки лап.
Есть, на самом деле, тапки, даже более сапожки, которые делаются именно для таких вот сложных случаев. Хотя, черт его знает, в Ваших магазинах может и не найти. На самом деле в Москве знаю только одно место, где их можно купить, да и то только на заказ.
Так что еще не известно, что лучше. Может тоже на шарики и презы перейду.

Удачи.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re:Присоединяюсь(+) [Re: DuploDoc]
      #95531 - 03/09/2003 16:41:15

Шарики - это у афгановодов традиция. Презы (именно анальные, и несколько штук поверх друг друга) - тоже. И те и другие плотно лапу обхватывают, не сваливаются, если нужно - поверх любой бинтовки растягиваются.

А если без бинтовки, просто на защиту лап от осколков ставить - так тут у них то преимущество, что пёс сквозь них подушечкой землю чувствует. Уверенней на лапах стоит, и не нервничает - "вдруг поскользнусь?". Во всяком случае, мой не переносит тапочек именно по этой причине. Вдруг драка, а землю дапами не чувствуешь... Поскользнешься - и кирдык....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 337 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Делись(+) [Re: DuploDoc]
      #95534 - 03/09/2003 16:46:55

Цитата:

На самом деле в Москве знаю только одно место, где их можно купить, да и то только на заказ.




Делись тогда для всех местонахождением сего чудного магазина.
У самого стафф 3.5-летний, если лапа разрезана - ему пох.., а вот коврам не пох...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 349 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Делись(+) [Re: Telepuzik]
      #95539 - 03/09/2003 16:55:44

Улица Рябиновая.
Номер дома не помню, то ли 66, то ли 69, по Рябиновой, если от Можайки, будет слева. тел. 440-7337

Клиника (в которой магазин) называется "Беладонна".





--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru