FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
598551, Академ (?похоже, не только академ?) - ОК
      #92405 - 08/08/2003 14:19:11

МЕСТОИМЕНИЯ
Временно пустующая хата моего кореша. Обстановка мизантропии, потихоньку заливаемой HOLSTENом.

ЗВОНОК
На телефоне, похоже, сидит диспетчер. Сначала долго не могла врубиться, куда именно ехать, почему-то решила что в Дзержинку. Поняв, что Академ, слегка заскучала и долго гнала какую-то пургу. Как выяснилось, причиной было то, что в непосредственной близости от моей дислокации имелась только одна свободная фея - соответственно, привезти хотя бы парочку на выбор было крайне затруднительно. В итоге я согласился на "кота в мешке" - мне было, в общем-то, пох#ю, а диспетчерша заметно повеселела

ЯВЛЕНИЕ ФЕИ НАРОДУ
Приехали на редкость быстро - пожалуй, минут 10-15 после звонка. К моему удивлению, в дверях возникли аж целых две девочки; впрочем, вскоре выяснилось, что сдается в аренду только одна, другая же вроде как за старшую. Не исключаю, что при должном упорстве можно было оставить и ее, но углублять этот вопрос я не стал, т.к. при сравнительном восприятии "старшая" все же проигрывала. Так что выплатил сопровождающей 400 за первый час и 250 "за доставку", после чего приступил к тестированию. Ввиду быстро достигнутых положительных результатов впоследствии не составило проблем оставитть девочку еще на пару часиков: я ей выдал еще 8 сотен, а она куда-то отзвонилась и перенесла сроки нашего неизбежного расставания.

ТТХ
Девочку зовут Оксана (или Олеся - блин, все время забываю столь несущественные детали.. нет, кажется все-таки Оксана). Стрижена под мальчика, крашена под серебро, росточку среднего. Навскидку годиков 25 от роду, но за точность сей цифры абсолютно не ручаюсь. В королевы красоты не годится, но сложена весьма пропорционально и вполне способна порадовать взгляд. Грудь не маленькая и не большая, приятная как по форме, так и на ощупь

ПРОЦЕСС
1. Общее впечатление.
Девочка держится вполне раскрепощенно, с небольшой толикой возбуждающего жеманства. Чувствуется опыт, не переходящий в вульгарность. Особо радует, что нет дешевых понтов типа "свет слишком яркий", "мне так неудобно" и т.д. - словом, гонорар отрабатывает честно, по принципу: кто девочку ужинает, тот ее и танцует. Единственный момент - мягко, но настойчиво избегает поцелуев в губы. Впрочем, может оно и правильно: где-то слыхал что глубокий поцелуй - дело весьма небезопасное в смысле ЗППП.
2. Устные упражнения.
Исполняются на высоком идейно-художественном уровне, опыт и квалификация чувствуются. Однако, все же как-то все это механически, без вдохновения - да хрен его знает, какой изюминки не хватает, но точно скажу, что бывает и лучше.
Одним словом, за минет - твердая 4.
3. Классика.
Отдается страстно и самозабвенно, как влюбленная после долгой разлуки. Признаков наигранности совершенно не ощущается. В то же время хорошо чувствует партнера, подыгрывает и пластично реагирует на изменения темпа или позы (что, кстати, для влюбленной после разлуки совершенно не характерно - так что все-таки играет, но играет весьма качественно).
В итоге за классику - уверенная 5.

НЕ ТЕСТИРОВАЛИСЬ:
ШГ - ну, что тут поделать, не прикалывает меня эта тема. Ежели кому интересно, тестируйте самостоятельно, а я пас
Состояние их собственной хаты - т.к. вызывал к себе. Впрочем, не уверен, есть ли вообще в этой конторе апартаменты.

ВЫВОДЫ:
В обозримом будущем планирую повторить тестирование. Тем, для кого не принципиальны не тестированные моменты, рекомендую данную феечку не задумываясь и прямо щщас

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: "Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?"(с)(+) [Re: Куу]
      #92501 - 09/08/2003 20:54:20

Цитата:

Грудь не маленькая и не большая, приятная как по форме, так и на ощупь




А точнее? Как сказал известный персонаж (Клаус):"какая, какая грудь??? 3-я?... не, не интересует ..."

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Ну я че, портной штоли? (+) Re: "Это как же, вашу мать [Re: Mister XXX]
      #92538 - 10/08/2003 09:12:47

Чесслово, никак по сей день не въехал в точное соотношение визуальных размеров бюста с номером бюстгалтера. А со штангенциркулем вокруг ейной груди я, естессно, не шастал - как минимум, ввиду отсутствия упомянутого штангеля; впрочем, были и другие причины
Но по достаточно точному соответствию объема титьки обхвату моей ладони могу, исходя из накопленного опыта, предположить, что где-то между 2 и 3. Гм, пожалуй ближе к троечке, но ручаться все же не буду.
Впрочем, поскольку я один хрен планирую повторную встречу с обсуждаемой феей, мне абсолютно не влом будет уточнить непосредственно у нее (в смысле, не у груди, а у феи) - ежели, конечно, не забуду . Резульат, соотвессно, сообщу.

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 329 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: 598551, Академ (?похоже, не только академ?) - ОК [Re: Куу]
      #93718 - 20/08/2003 08:51:45

Приветствую, Коллега!

Внося информацию в гросс-бух отметил, что указанный телефон пренадлежит конторе имеющей сайт www.sluts.ru
Может быть Коллега потратит минутку ? Вдруг фею свою узнает?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Проверено: миннет! [Re: Natura]
      #93822 - 20/08/2003 16:53:17

По просьбе глубокоуважаемого Naturы я вновь посетил вышеозначенный слутс.ру
Результаты:
1. На слутс.ру теперь помимо сибирских фей активно представлены москвички.
2. Что касается новосибовского персонала, то ситуация так и не изменилась с момента моего последнего исследования на эту тему, а именно:
все сибирячки в полном составе дублируют почтенного полумертвого старикашку ЗвониОРГ(азм), на котором, в свою очередь, обновлений не было со времен очаковских и покоренья Крыма. Причины столь полного дублирования (фотографии и текст) неясны, хотя возможные предположения на эту тему я уже строил в вышеупомянутом исследовании
3. Соответственно, фотографии обсуждаемой феи ни на звони, ни на слутс я не обнаружил. Впрочем, этого и следовало ожидать, т.к. со многими представленными на ЗвониОрг феями я в свое время провел немало приятных минут и наверняка вспомнил бы знакомый фэйс даже по прошествии значительного времени. Однако, как я уже упоминал где-то однажды, после вынужденного почти 2-х летнего перерыва в КЛСеньи я с сожалением вынужден был констатировать, что фото на ЗвониОрг висят все те же, однако вживую изображенных на них девочек найти по указанным телефонам уже давно невозможно.
4. Тем не менее, не могу не привести одно забавное наблюдение: расценки на ЗвониОрг обновлены и приведены в соответствие реально действующим. Ergo сайт все же худо-бедно кем-то сопровождается, а не продолжает свободный полет по инерции, как я до сих пор думал.
Правда, в этом случае непонятно, почему там висят допотопные фотки... Может, подарить бедным девочкам дешевенький цифровик - в обмен на глубокую благодарность в натуральном выражении?

В заключение вынужден с сожалением отметить, что обещанное мною ранее продолжение тестирования откладывается на неопределенный срок, т.к. в данный момент я плотно застрял в Москве, и когда вернусь обратно - одному Богу известно.

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Куу



На форуме: 21 г 9 д
(с 20/04/2003)

Тем: 5
Сообщений: 45

Гео: Москва и окрестности
Вношу поправочку [Re: Куу]
      #95581 - 04/09/2003 06:29:40

В связи с проведенным повторным тестированием вынужден внести уточнение:
Обсуждаемая фея все же обладает ростом выше среднего (пожалуй, не менее 175). А то, что я в первый раз лопухнулся по данному параметру - так тому виной явно Holsten и преимущественно горизонтальное положение, не способствующее точной оценке роста
Касательно же остальных параметров - см. отчет, открывающий данную ветку: в общем-то, более ничего существенного к нему добавить не имею.

--------------------
.
------------
В действительности все было совсем не так, как на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru