Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HerSjava

На форуме: 14 л 239 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Возвращение....Жени, м. Тульская, тот самый Варшавка, 2
      #955937 - 11/09/2009 16:50:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (903) 736-4920

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84983

http://www.rusdosug.com/indi43398.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Варшавское ш. д. 2. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВВКС, доны. Про Женю (когдато она была Лаура....) именно тогда она запала мне в душу и были по ней хорошие отзывы, уж не помню в этом ресурсе, али нет.
Но ещё где-то год назад я её так и упустил, звоню говорят больше не работает... эх жаль, подумал тогда я и занимался другими феями... .

И вот она вернулась.... , мало того говорит в этом "официальном сезоне" я у неё первый (т.е. небольшая , но амразура и я почувствовал себя А. Матросовым ).

Всё думаю бросаю и в пятницу (сегодня) отмечусь полюбэ..

Звоню с утра пораньше, как я люблю (11-30).

- Привет!..
- здрасьте. (диспетчер понимаю...)
- Женя работает сегодня?
- да, можно приехать..
- В течение часа буду!
- адрес....(см. выше, кстати известный ебабельныйц дом, пользовал я там в соседнем подъезде).
- Пусть моется сразу и встречает при параде...

В 12-24, звоню...
- Всё ок?
- да заходите, подъезд..., этаж..., квартира...

Поднимаюсь пешком, звоню в дверь (звонок звенит, как трещётка), 30 секундная задержка, отворяются ворота.

- Привет Женя (встречает сама, рост соответствует, в красноп платьице, волосы собраны (подлиннее чем на фотке), узнаваема с фото).
- привет.. (даёт себя чмокнуть, не дёргается..)
- заходи, раздевайся, тапки вот.., чай, кофе?
- Потом..
- мы только, прооснулись...
- Понимаю....

Захожу в комнату напротив входа (гы, я сдесь был...как то, потом в соседнем подъезде зацепился таки хе.ом, за фею
было так (месяца три назад): я её заприметил ещё когда на точку шёл, потом когда вышел не солода нахлебамши, сел с нею же на лавку.
Открываю интернет с телефона искать в том же доме. А сам на неё посматриваю, думаю профи не иначе , а вот как было бы замечательно, да вот её и попользовать.
Говорю:
- А это адрес: Варшавка дом 2?
- да...
- А ты здесь работаешь?
- да (улыбается)
- А случаем на таком то сайте.... ваша фирма не представленна?
- да ( в АХУЕ)..
- ну ты даёшь...
- Ты необижайся, у тебя на лбу конечно не написано, просто у меня глаз уже намётан...И если не хочешь, то конечно и не надо, но зато сейчас можешь выбор сделать...
Вообщем докурила, дождались починки лифта, купила водички и повёл работать... И так быват.... ).


Так вернулись к теме, о Жене.
- можно деньги сейчас?
- Да куда я денусь....(ждет реакции..)
Дабы не напрягать отношения, говорю ОК!, притягиваю целую...
Вот бабки, берёт из рук и правильно (не халява небось...!!!).
Иду мыться... ванная хорошая, вода правда разлита посреди...
Гели, мыло, душ ОК!

Вернулся, пошла она (так всегда, хрену с два заранее помыться ( у неё ушло минут 6)в след ей:
- Совсем не раздевайся, люблю сам всё поскидывать (процессинг).

Комнату изучаю: кровать большая (двуха)(но простынка постелена маленькая (односпальная), ну коврики пора почистить (потом сделал замечание по всем пунктам обещала всё исправить...). В остальном нормуль..
Пока мылся шторы зачехлила, я включил свет...люблю лицезреть...

Целумся (у неё хорошо выходит..), своевременно хватается за йух, и (ИМХО) рановато кидается вниз.. Ну да ладно думаю.
Вообщем раздел..по ТТХ в сравнении с фотками чуть поправилась (год отдыхала по курортам, плюс фото сессия видать в более молодом возрасте делалась): Северная Африка, Юго-Восточная азия(не сильно критично, обещала отредактировать фигуру и вернуть былую свежесть и молодость).

Как-то, в отзывах прочёл: "та самая.. епливая нация...". Так вот и подумал, потом в разговоре подтвердилось...Подтверждаю (ибо были и "честные" женщины данной национальности и оченно я оставался доволен).

Падаем в постель, 69 поза, люблю с "картинкой"..., протестирована на дядю "КУ", дёт азвучку..., сама там мне наяривает "полёт бабочки" языком (РЕСПЕКТ и УВАЖУХА).
Половой АКТ, начинаю ЗКП, с выгибом спины, правильно принятой позой (молодец), знает как подставиться под удар...
Классика, с встречным напором, поддаёт (глаза красивые, карие, блядские (ИМХО!!!) ), смотрит на процессинг, я ей смотри в глаза...

Мне важен контакт языков при поцелуе (без , вообще сложно не чувствую "электричества" и контакт глаз в процессе) так замыкаются энергетические контуры..
Она наяривает, а я притормаживаю (мне торопливость ни к чему, важен процесс..).
Так долго погоняли, я припотел..сил нет, друХ ослаб (передержал).
Отваливаюсь, она же продолжает ртом (молодца, труженница, вот за это мы платим и этого (инициативы) ищем...).
Останавливаю, да хрен с ним...

Полежали за жизнь потрепались, посмеялись...
Поцеловались (очень хорошо владеет), чувствую оживает, очень во время хватает его за основание (молодец) изучила мужчину (зачёт!).
Даю свой през (XXL размер) знаю "свою" проблему повторных вставаний йуха в жмущих кондомах, 69 повторяем, поднимает очень успешно и профессионально..
Половой акт интенсивно, размашисто, эмоционально....крещендо....

Помыв, обработка (профилактическая) КЖ.
Прошу стакан воды, читаю сказку А. Афанасьева, из серии: "Русские заветные сказки" про "Вошь и блоху" :

Повстречала вошь блоху:
- Ты куда?
- Иду ночевать в бабью п...зду.
- Ну, а я залезу к бабе в ж...пу.
И разошлись. На другой день встретились опять.
- Ну, что, каково спалось? - спрашивает вошь.
- Уж не говори! Такого страху набралась; пришёл ко мне какой-то лысый и стал за мной гоняться, уж я прыгала прыгала, и туда - то и сюда - то, а он всё за мной, да потом как плюнет в меня и ушёл!
- Что ж, кумушка, и ко мне двое стучались, да я притаилась, они постучали себе, постучали, да с тем и прочь пошли...

На прощанье миленько поцеловались и пока. (А в начале ей говорю, хорошие отзывы были о тебе, а она что тоже .... писатель...?? ВООБЩЕМ МЫ С ВАМИ ДОНЫ, ТЕПЕРЬ ПИСАТЕЛИ ПОЛОВЫЕ ) И нужен нам союз, впрочем вот он).

Итого: девочка обладает незаурядным талантом общения с мужчиной, в чём изначально и был уверен. Чуть понизил оценку за недостатки по квартире (исправят) и предоплату (предпочитаю уж что-бы бабки лежали тут же на столе, а то были особы которые себе потом позволяли филонить, типа бабки у меня и что парится).

P.S. С уважением писатель, проЗАИК (фей), HerS....

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, @боротень, aviator, Jodo, Момент Инерции, diiks, tyreks, Kendos, yusta_s, Boris-75
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru