Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Во,блин,вредина!(+) [Re: Sister_Cerry]
      #94985 - 31/08/2003 07:19:45

И эта женшчинка,обвиняет других в ехидстве?
Ясень пень,что я имел ввиду тока мелодию сыграть...А спеть,в данном случае,акапелла...
Одобрям за наблюдательность!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Аник в тему [Re: Sister_Cerry]
      #94990 - 31/08/2003 14:39:56

Quote:

оБрезанным, а не оТрезанным. Есть разница.
И существенная.




Жена мужу после первой брачной ночи:"Я, конечно, знала, что ты обрезаный, но не до такой же степени!?".

ЗЫ. А я имел ввиду именно то, что написал, в смысле оскопированный КЛСник. Но твой вариани--сильно обрезанный, как в анике, тоже хорош.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Вообще-то не в тему, т.к. (+) [Re: honj]
      #95007 - 31/08/2003 23:37:59

Прохожий о МУЗЫКЕ говорил, а не о СЛОВАХ... Как бы мы не относились к Советскому, ныне Российскому гимну, музыка получилась весьма удачной. Легко запоминается, торжественна и сентиментальна . Я считаю, что гимн и должен быть таким, ну в смысле чтобы любой русский человек мог-бы его легко напеть. Я не к тому, что Советский гимн настолько хорош, нет, просто других удачных альтернативных вариантов пока не было. В этом смысле наше правительство село в лужу - старый гимн отменили, а новый гимн как собственно гимн не стал популярным.


P.S.: Легкоатлеты порадовали. Мне это приятно ещё и тем, что я сам когда-то очень давно был легкоатлетом, поэтому я всегда с большим удовольствием и волнением смотрю лёгкую атлетику.

P.P.S.: Ещё по поводу музыки - весьма хорош и торжественнен гимн Великобритании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Вообще-то не в тему, т.к. (+) [Re: Migel]
      #95094 - 01/09/2003 14:31:47

Quote:

... Как бы мы не относились к Советскому, ныне Российскому гимну, музыка получилась весьма удачной. Легко запоминается, торжественна и сентиментальна




Я согласен, у меня лично слезу вышибает Есть правда и другие мнения, но они не выдерживают никакой критики.

Quote:

Я считаю, что гимн и должен быть таким, ну в смысле чтобы любой русский человек мог-бы его легко напеть. Я не к тому, что Советский гимн настолько хорош, нет, просто других удачных альтернативных вариантов пока не было.




А я считаю, что был,только о нем забыли. Гимн номер 1.5. Он существовал с 1961 года. Это когда музыка была, а слов нет.
Мычишь себе под нос и мычишь без слов и никаких проблем . По-моему мнению к этому и надо возвратиться, музыка легко запоминается, душу бередит, а слова каждый сам додумувает, как знает.

ЗЫ. История в тему. На Олимпиаде в 1976 году, когда играли советский гимн, какой-то мерзопакостный канадец украинского происхождения, ухитрился спеть гимн со словами, причем на весь стадион через громкоговоритель (Как он ухитрился договориться с организаторами--непонятно, последнии явно не унюхали в этой акции ничего предосудительного). Так советское посольство (на мой взгляд не обладающее здоровым чувством юмора) послало весьма злобный протест канадскому МИДу и Олимпийскому комитету, что-то насчет антисоветских провокаций. Этот протест, правда в советских газетах не освещался. Говорят, что этот инцидент способствовал скорейшему написанию новых слов, номер 2, хотя никакого официального подтверждения этой причинно-следственной связи нет.

ЗЗЫ. Вопрос к знатокам, я думаю Прохожий должен знать, но может и еще кто- нибудь знает подробности:
Кто такой Эль-Регистан и куда он делся? Сначала он был одним из авторов музыки, затем стал
одним из авторов слов, а затем и вообще исчез из творческого коллектива связанного с созданием самой величественной и сентиментальной песни. Его, что посадили, расстреляли или он умер в своей постели, просто попав в немилость? И почему, он то поэт--то композитор? Может кто знает, я думаю что не только мне будет любопытно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Я думал, что ты угомонился, дурачок, а ты все..!(+) [Re: honj]
      #95095 - 01/09/2003 14:39:58

шептунов пускаешь..

Для тебя бы лучшим гимном был бы "Реквием" Моцарта
ЗЫ: Приезжай - с удовольствием тебя закопаю и ишак пропоет из реквиема несколько нот!
ЗЫЗЫ: Жаль мне тебя, Хонжик, все тянесся, тянесся кудай-то, да дотянуцца не можешь...покушай кошерного, што ли



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Зоолог, млин [Re: Anonymous]
      #95098 - 01/09/2003 14:51:49

Quote:

Не не буду, пусть Хонж и Насреддин вопьются ядовитыми жалами в задницы друг другу.




И где же ты у Насреддина жало, да еще ядовитое увидел? Ты, что скунса от змеи отличить не можешь? Есть большая разница, когда человек нападает/защищается жаля ядом или поднимает хвост, да не свой, а своего ишака в основном и обдает всех зловонной жижей.

Пока к нему шайтаны в голову не забираются--он вполне остроумный и даже душевный человек. Но когда шайтаны, особенно несущий жупел "За державу обидно" попадают к нему в башку, то они устраивают несварение каких-то мозговых желудочков и Насреддина проносит словесным поносом. А это далего не яд кобры и даже гюрзы.

ЗЫ. На тот случай, если тебе неизвестно, скунс не только весьма красивый зверек, но также очень добрый и ласковый. Просто, когда его раздражают, он делается чрезмерно вонюч, откуда и идет его дурная слава. Но при этом он более безобиден--хотя и весьма неприятен-- чем даже самая мелкая гадюка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Вообще-то не в тему, т.к. (+) [Re: honj]
      #95102 - 01/09/2003 15:46:04

Вот,что говорит по этому поводу Диана Эль-Регистан, вдова Гарольда Эль-Регистана, сына соавтора текста советсткого гимна


Цитата:

В 1943 году, даже, может быть, и в 1942, Ворошилов позвонил Эль-Регистану Габриэлю Аркадьевичу и заказал ему написать гимн Советского Союза. Необходимость в этом гимне была велика.

Габриэль Аркадьевич написал этот гимн. Как рассказывал Сергей Владимирович Михалков, этот гимн был написан на гостиничном счете. И Габриэль Аркадьевич, его называли иначе Габо, Габо пригласил Сергея Владимировича участвовать в этом гимне. Вы сами понимаете, что один Эль-Регистан автором гимна Советского Союза не мог быть.

Сергей Владимирович согласился на это участие, и они принялись за эту работу. Эту работу принимал сам Иосиф Виссарионович.Иосиф Виссарионович Сталин звонил Габриэлю Аркадьевичу Эль-Регистану и делал редакторские поправки к гимну, потому что, скажем, там было "союз благородный", и Сталин ему сказал: "Как это благородный? В понятии русского человека благородный v это "ваше благородие". Этого не может быть". И в таком духе.

В общем, в 1943 году этот гимн был принят. Его приняли, пригласил Сталин Михалкова и Эль-Регистана в Кремль, где было все правительство, где в торжественной обстановке был принят этот гимн.

Как рассказывал Сергей Владимирович, - а надо сказать, что Габриэль Аркадьевич был очень веселым человеком. Это человек был бывалый, завзятый журналист, он был во всех перипетиях того времени: Москва-Каракумы-Москва, водопьяновские полеты и так далее, он был завзятый охотник, очень умелый журналист - прекрасный, его сравнивали с Кольцовым, - и он сидел рядом со Сталиным, и как рассказывает Сергей Владимирович, все молчали, а говорили только Габо и Иосиф Виссарионович.

Гимн был принят. Но, к сожалению, в 1946 году Габриэля Аркадьевича не стало. Он умер в 46 лет. Ну гимн жил, как вы знаете. Потом прошло время и гимн, так сказать, перестал существовать, прошло какое-то время, и при Леониде Ильиче Брежневе гимн снова возродили.

Причем редакцию внес в слова Сергей Владимирович Михалков. Я не знаю, согласовывал ли он с семьей этот текст, я об этом просто ничего не знаю.

Вознаграждение было очень высоким.

В 1999 году в июле месяце исполнилось 100 лет со дня рождения Эль-Регистана Габриэля Аркадьевича. Ни одной строчки нигде не было, ни одного слова не было сказано. И Сергей Владимирович тоже никак нигде не выступил. Ну, я думаю, что он был нездоров, может быть, не смог. Но очень жалко, что только в связи вот с таким событием, как возобновление гимна, появилось вдруг имя Эль-Регистана.










--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Оба, зоофилы, во Флеймы, шагом марш!(+) [Re: honj]
      #95111 - 01/09/2003 16:01:16

Пилять, штоб вас перевернуло обоих, с анонимстом и прихлопнуло!
ЗЫ: Мой ишак на вас пиллллллююююет!Иншалла!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 50 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Ааааааааааааааааа!!!!!!!! [Re: Sister_Cerry]
      #95121 - 01/09/2003 16:39:04

Наконец-то завершился мой кошмар!
Я так устала прыгать, бегать, бросать всё что попало, я потеряла голос и сейчас исключительно хриплю!
Но всё это было незря!
Наши МОЛОДЦЫ!

ЗЫ Увидав на пъедестале исключительно чернокожих спринтеров, которые представляли Америку,Францию и Кению ( ну это нормально), мне в голову пришла интересная идея, а неприкупить ли России какой-нибудь остравок и пускай себе чернокожие мальчики бегают по стадионам за Россию?

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Так кто же он (+) [Re: Prohozhyi]
      #95196 - 02/09/2003 07:32:23

поэт или композитор? И если поэт, то почему вдруг автор музыки, а затем вдруг автор слов? А может он был един в двух лицах, то тогда почему о нем никогда не упоминали всвязи с Александровым?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Снимаю шляпу (+) [Re: nasreddin]
      #95202 - 02/09/2003 08:34:15

Quote:

Приезжай - с удовольствием тебя закопаю...



Так ты еще и могильщик ко всем своим прочим талантам!
Просто преклоняюсь перед разнообразием твоих способностей в ручном труде: от рукоблудия до копания могил. Чувствуется, что тут ты так подкован, что " копыта жмут подковы.." (с). В общем ,большой респект, я людей ручного/физического труда очень уважаю. Мне, правда казалось, что в современной официальной терминологии, подобная операция должна называться "замочить" а не "закопать", но тебе, как специалисту, должно быть виднее.

А могильщик уже был такой, приезжал к нам, стучал ботинком по столу , грозился всех похоронить . Ты, мудрейший, часом не от него эстафету принял?

Quote:

...и ишак пропоет из реквиема несколько нот



Я так понял, что ты ишака учишь интернационал петь а Моцарту--это он тебя обучает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Так кто же он (+) [Re: honj]
      #95284 - 02/09/2003 14:04:14

Он автор текста.К музыке Александрова,никакого отношения не имел.Те издания,где Эль Регистан указан,как композитор,просто ошибочны.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Приношу извинения [Re: Sister_Cerry]
      #95359 - 02/09/2003 22:59:55

Quote:

Тот, который ты привел я не знаю.. На радио пели иное.



Тот, который я привел был один из списка проектов гимна представленный на рассмотрене Думы 7.03.2001.Я ссылку на каком-то юмористическом сайте нашел. Но большинство гимнов из этого списка были представлены авторами вполне серьезно.
Quote:

По мне- так и вообще зря заморачивались.



Тут я с тобой полностью согласен. Вечные замены гимна, они не только глупы, но и смешны. Получается, как в припеве одного из проектов российского гимна

Славься, отечество наше привольное,
Славься, послушный российский народ,
Что постоянно меняет символику
И не имеет важнее забот.
Quote:

Гимн же - не руководство к действию. А скорее символика и памятник.



Полностью с тобой согласен. Только бывают некоторые крючкотворы и буквоеды, которые иногда очень внимательно смотрят , если "символика", то чего, а если "памятник", то чему?
Quote:

Поменьше бы на ехидство диссидентов-эммигрантов смотрели



Ну, ты даешь !???. Даже я более высокого мнения о тугоДУМАХ, что заседают в Российском парламенте. Чтобы обращать внимание на диссидентов (да они все психически больные люди!) да на эмигрантов при создании национальной символики --это уж такая клевета на слуг народа, что дальше некуда.
Quote:

Вся фишка в том, что мне лично коммунистическая партия не насолила так, как тебе...



А с чего ты взяла, что она мне чем-нибудь насолила? Уверяю тебя--не больше, чем тебе. Мне и товарищ Муссолини (долгое время главный редактор газеты "Аванти"--рупора итальянских коммунистов) тоже никогда ничего плохого не сделал. Как и дедушка Геббельс, которого я, кстати, очень люблю, и дядюшка Джо, которого я люблю почти так же. А разве тебе или мне сделали что-нибудь плохое итернационал-социалисты, нет-нет, я хотел сказать национал-коммунисты, да нет же, я имел ввиду национал-социалисты (извини-вечно их путаю)? Мне лично -- ничего, и тебе уверен тоже.
Quote:

Так что прав ты - мне в общем без разницы кто там правит. Я и есть то самое быдло и население, которое хочет и на елку влезть и не уколоться. В смысле которое раньше голосовало "за" единогласно.



А зачем голосовать-то тогда? Потеря времени. Слуги народа сами за тебя решат, когда тебе "за" голосовать. Захотят сообщат, а впрочем и это потеря времени.
Quote:

И налогов чтоб по-меньше, и социальных выплат побольше.



Это же просто, как все гениальное! Ну как же до этого никто раньше не додумалсяСестричка, срочно садись и пиши дисер на эту тему. Тут же совершенно гениальное слияние Кейнсианства с Регеномикой, сокращенно кейнсерегЕнство. Уменьшение налогов (регеномика) и увеличение социальных выплат (неокейнсианство)! Тут не докторской, а Нобелевской премией по экономике пахнет. Это же надо как придумать!!! Налогов поменьше --- а социальных выплат побольше!!! Иду в долю, готов на 30% и даже на меньший процент, если только возьмешь. Я-- первый кенсереген (сторонник Кейнсерегенства). Наберем апологетов и построим образцово-показательное экономическое общество на поле чудес в стране непуганных кенсерегенов.Там налогов вообще не будет, а социальных выплат выше головы. А вместо выборов и голосования будут стоять урны с уже готовыми заполненными бюллетенями "за". А если у кого какие сомнения возникнут, то: "Вот список ваших вопросов, а вот список наших ответов.." [(с) Жванецкий.]
Quote:

Так что не дождешься ты от меня диссидентства.



Сестричка, до неужели я действительно выгляжу таким кровожадным садистом? (надо будет срочно свинтить рога и копыта и хвост получше прирятать--а то, вот уже Насреддин меня полностью раскусил, а теперь и ты). Диссиденты--это же люди психически больные, им место в дурдомах усиленного режима. Неужели тебе моглo прийти в голову, что я тебе чего-либо подобного желаю? Просто ужас! Видать совсем я потерял человеческое обличье, раз обо мне такое могли подумать. Но все равно приношу свои извинения за столь плохое впечатление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 50 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Приношу извинения [Re: honj]
      #95579 - 04/09/2003 03:44:30

Хонжик, ну куда Вас несёт?
Вы помните о чём изначально шла речь этого поста?
Я просто болела за наших атлетов!
Я просто сказала, что наш гимн классный! При этом я имела ввиду Му-ЗЫ-КУ!- она ( не постестяюсь сказать) ГРАНДИЗНА и ещё наберусь наглости и скажу, что эта музыка ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРДОВ! Нас достаточно часто узнают по этой музыке! И это очень даже хорошо!
Короче, атлеты - уряяяяяя!
Давайте поменяем тему, Хонжик!?
Что Вам ещё нравится?
С уважением.....

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 45 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Фишка то вся в том, что..(+) [Re: Neznayka]
      #95682 - 04/09/2003 14:36:40

этого Хонжика колбасит от всего российско-советского и прямо трясет, ежли есть хоть намек к возврату к прошлым временам. Я думаю,ИМХО, что можт колбаски яму несчастному недодавали в совеццкое время или на завлаба не двигали (иль не вышел чем или пятая графа прессовала) ,но парень свинчивает любую тему от спорта до сельского хозяйства к тому, что большевики и совдепы - аааааааа! сваааалачи!
Эль-регистана приплел, гы-гы..небось в Кентуккийской библиотеке все файлы перешарашил Нещщасный человек..жалею яго..
думаю..зря с ним ругался..кумыса ему выслать што ли.. а то сидит, молицца на свой кишечно-палочный флаг, давицца Вэлфером и ностальгию рукавом утираеть..

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Приношу извинения [Re: Neznayka]
      #95734 - 04/09/2003 19:17:22

Да я просто люблю посмеятся, особенно когда несут что-нибудь несообразное. Историю с гимном считаю вельма юмористической, так сказать исторический анекдот--должна хорошо поднимать настроение. И уж коли она возникла на этой ветке, то почему бы не повеселиться?:)

Беседка--она вель затем и есть чтобы обсуждать все от смысла жизни до формулы 1, гениальные экономические теории в промежутке.

А за атлетов-гимнастов, я не болел, поскольку гимнастику не смотрю. А вот за фигурное катание болею и даже очень. Считаю (только имхо). что в спортивном танце, всему миру еще очень далеко до российских атлетов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 202 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Насреддинушка дорогой (+) [Re: nasreddin]
      #95736 - 04/09/2003 19:33:20

Да когда же ты кончишь судить-то о людях по себе? Неужели ты так и не понял, что существуют люди, которых вообще ни от чего не колбасит, и которые ко всему относятся с дожным чувством юмора Меня даже от тебя никогда не колбасит, даже когда в очередной раз подняв голову из под хвоста своего ишака, ты полный шайтанов в башке начинаешь изрыгать свой очередной словесный понос. Только смешно это мне и забавно. . Так же как и смешны мне ностальгические чувства по "добрым старым временам". А людей, которые смотрят на все через колбасно-велферовскую призму, я просто обожаю. Так что ты ничего, кроме самых теплых чувств у меня не вызываешь.

С приветом и самыми искренними пожеланиями в том, чтобы у тебя было всегда в досталь твоей любимой ослиной колбасы (увы, более специфично не могу сказать, поелику сам я вегетарианец и в колбасах ни сейчас, ни раньше никогда не разбирался).

Искренне твой Хонж.

ЗЫ Продолжай в таком же духе. Думаю, что ты забавляешь не только меня, но и многих других на этом форуме.

ЗЗЫ. А вообще с удовольствием посмотрел бы на тебя лично, посидел бы с тобой за кружкой пива (мне только без воблы, а ослика бы твоего мы бы покормили морковкой), полялякал бы за жисть, старую, новую, средней подержанности, что в маленьких деревеньках Кентукки, что в большой деревне---Москве. Без иронии .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 204 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Приношу свои извинения gullit'у... [Re: ССД]
      #95743 - 04/09/2003 20:27:55

за некорректный и немотивированный "наезд".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Да, все , в принципе, нормально(-) [Re: ССД]
      #95746 - 04/09/2003 20:41:08

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru