Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
сэр Пукос



На форуме: 20 л 265 д
(с 04/09/2003)

Тем: 22
Сообщений: 55
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Отчет № 2 или сказка о муках.
      #95765 - 05/09/2003 01:42:25 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лика

Название фирмы: Кооператив "Красная Жатва имени В.И. Ленина"

Ссылка: http: Вот она зараза!

ТТХ: 21/23-25 (но оч. неплохие), 172/да где-то так и есть, 49/55 (точно). (указанные в анкете данные/мои наблюдения).

Местоположение: Беговая.(Говорит есть еще одна)

Цена:
200$/400$ 2ч/ночь

Телефон: 514-5484

Хаза: ПАНЕЛЬная 2-ка, с оч. и оч. неплохим ремонтом.

Отчет: А таперича расскажу я вам многоуважаемые доны про макдоналдс. Но не про тот где обозвав себя РЕСТОРАНОМ вечно улыбающиеся овцы и бараны впаривают нам голимые чизбургеры, а про тот где девка, ОХУ@ЕВШАЯ, пытается за такие деньжищи впарить вам голимую себя!
Но по порядку.
Т.к. в вашей конфе я новичек, то строго за корявость отчета прошу меня не судить.
Просматривая вчера форум, понял я что моямужская сущность просит, нет не просит, а требует скорейшей разрядки. И желательно в ШГ.
Для этих целей, я расчехлил свой ноут, воткнул в розетку и стал просматривать заманчивые предложения фей. Позвонил одной, кукиш, другой тем более (У менэ сычас мэсычнаи, но ты милай пырезваны чэрэз пару дней)- попытался передать так как услышал и так, часа 1,5. Тут наткнулся на обьяву этой феи. Звоню.
- Здравствуйте.
- Ага...
- Не понял?!
- То есть привет.
- Мне бы Лику.
- Да этоя.
- Привет, я твою объяву в интернете увидел - понравилась, хотелось бы встретиься.
- Нуууууууууууууу...
- Чего?!
- Ну, типа, а когда вы сможете подъехать?
- Минут через сорок.
- Ну хорошо... Я вас жду.
Если честно, после этого разговора, у меня зародились сомнения в целесообразности этого визита, но подумав о том, что иногда испытывают благородные доны, я все таки поехал. Процедура стандартна до оскомины. Подъехал к дому, позвонил. Недовольный голос
- А почему ты на волге?
- Я не сдержался, а вам, говорю, какая нах разница? Тем более это таксо!
Далее мне сообщили код, и номер квартиры.

Дверь мне открыла она. Сходство с фотографией 90-95%. Это несомненный плюс. Предложила тапки. Нах тапки. Предложила кофе/чай, в общем попили с ней чаю, Тупа... А самомнение... Я аж офигел.
Откуда - не говорит, вроде говор не чувствуется. Грузанула меня тем, что все мужики сволочи и скоты.(Тока выражения чуть мягче были). В Ванную, говорю, хочу. Дала огромное, сухое, но ДЫРЯВОЕ!!! полотенце,
Еще раз предложила тапочки. Ванна на уровне, чистенько, ничего не течет, гелей шт. 5 наверное... Даже шампунь есть. Помылся я и в комнату. ХИТ № 1 В комнате сидит амбал. Значить росту он выше меня (я -193 см), в плечах сто пудово шире, и накачанный - как крокодил! Бычара одним словом. Я сам тоже не маленький, да и тяжелой атлетикой занимался, щас правда растолстел но выгляжу ого-го... Внушительно. Так перед ним, я целкой-гимназисткой смотрелся!
Я обалдел, привет говорю товарищ, вы случаем не из полиции нравов?
Мне в ответ - Да ты чо командир, не сцы, я охранник ейный, типа на минутку зашел. Тут выходит фея - ой Миша (охраннику) ну зачем ты пришел? УУводит его, и через пять минут возвращается. Давай, говорит, рассчитаемся. Базара нет. У меня баксов не было, даю ей значится 200 евреев, и жду, типа сдача будет? Ага, 3 раза, куда там. Ну ладно кое как устроились. Кровать СУПЕР, огромная, не скрипит, вмеру мягкая, белье ШЕЛКОВОЕ!!! Фея, значит, нежно так, целует меня в шею, ниже, ниже, и говорит (ХИТ № 2) - я без минета! я его тока друзьям делаю. Минут пять я ее грузил, что так нехорошо, в крайнем случае - давай подружимся. В ощем уболтал. Презик надела ртом. Без рук. И кому про отсос пизд@ла, спрашивается? Коза. Стал я ее пердолить потихоньку. Легла как бревно, и лежит. Я ей намекаю, типа давай, ты сверху. И услышал ГЕНИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ (ХИТ № 3)- ВОТ ЕЩЕ!
Ладно кое как отстрелялся, лежу, она сразу в душ ускакала. Приходит, Ля-ля тополя, стал по второму кругу, ее гонять... Поставил на четвереньки, и говорю красавица, а в ШГ не хочешь попробовать.
Нет говорит, не хочу. Знаю я вас, сначала елозить там будете, а потом жопа 3 дня болит. Ну нет так нет. Отстрелялся кое как, помылся, оделся, 40 минут осталось, налей говорю чайку. Налила, сидим пьем чай. Она мне втирает какие у нее клиенты крутые, духи ей дарят по 100 бакинских, за бугор возят, типа она ж эскорт-девушка.
Я прифигел, заявил что заграницу я с женой лучше поеду, когда она оттуда вернется, и наместе таможенников, я б тебя, Лика туда не пустил, чтоб русскую нацию не позорила! Плюнул и ушел недопив чай.
Ощущение как будто меня кинули... Ну не кинули, а развели...
В общем хамка, тупая как пробка, да еще и стерва к тому же!

Итого: Трах 2+ (плюс не от нее зависит, а от природы, пластичная она зараза, стройная), Минет 1(Да и этого много), ШГ Нету.

В общем благородные доны не посоветую я вам к ней ездить. Не то это.
Макдоналдс - это suxx fastfood, а Лика - suxx fastfuck.

Конкурс: Да



--------------------
Только тех кто любит труд - идиотами зовут!..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 28 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
на наши бабки кабана своего откормила. (-) [Re: сэр Пукос]
      #95790 - 05/09/2003 08:09:05

.











--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Отчет № 2 или сказка о муках. [Re: сэр Пукос]
      #95794 - 05/09/2003 08:25:04

Цитата:

Тупа... А самомнение...




Еще бы - не зря же фотку Анжелины Джоли третьей прибабахала.
Очень Вам сочуствую. За 200 евриков - даааа.
Хотя бабец неплох, совсем неплох.

Гы, а мож по ШГ у нее этот Миша работает. Вы не спросили, а он постеснялся нагнуться, вот и придумал, что типа охранник.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фотограф

На форуме: 20 л 336 д
(с 25/06/2003)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Отчет № 2 или сказка о муках. [Re: сэр Пукос]
      #95805 - 05/09/2003 08:42:06

Весело у нас, конечно. Платишь, а еще и уговариваешь. Сочувствую. А рос у нее действительно 172? Она мне очень напоминает одну дэушку, с которой я когда-то как бы бесплатно е$лся. Может в фее подалась? Она, кстати, и тогда была зажравшаяся.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YQY

На форуме: 20 л 266 д
(с 03/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Отчет № 2 или сказка о муках. [Re: DuploDoc]
      #95808 - 05/09/2003 08:49:09

Браво браво за подъёбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 215 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Отчет № 2 или сказка о муках. [Re: сэр Пукос]
      #95818 - 05/09/2003 09:54:01

Ну до чего же зти ссуки самонадеянные дошли...
Цитата:

(ХИТ № 2) - я без минета! я его тока друзьям делаю


это те друзья которые...
Цитата:

клиенты крутые, духи ей дарят по 100 бакинских, за бугор возят,


Это она им минет делает... Зажравшаяся сука

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 183 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: сэр Пукос]
      #95819 - 05/09/2003 09:56:31

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kinsky

На форуме: 21 г 365 д
(с 27/05/2002)

Тем: 38
Сообщений: 218
Флеймы: 5 (2.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27
Анжелина Джоли, за $200, можно и без минета! /+/ [Re: сэр Пукос]
      #95825 - 05/09/2003 10:16:14

take a look: http://www.dosug.org/dosug/ind/3308082/3.htm
Прикольно правда?







--------------------
Хвала поддерживающим бюстгалтерам - ибо они поддерживают рождаемость!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 81 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Если называть вещи своими именами, это.. [Re: сэр Пукос]
      #95906 - 05/09/2003 20:58:33

просто кидалово. И амбал не только что приехал, а присуствует там постоянно для подстраховки. И если бы ты захотел уйти сразу, до расплаты, с тебя бы взяли полтинник или больше за просмотр. Так что АХТУНГ!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoman

На форуме: 23 г 222 д
(с 16/10/2000)

Тем: 32
Сообщений: 224
Флеймы: 15 (6.7%)
Это не она! Тебя дважды кинули! [Re: сэр Пукос]
      #95924 - 06/09/2003 02:54:31

Там кооператив из как минимум двух девах.
Я сам повелся было. Думал, что 2 фотки реальные ( Лжоли не в счет )
Спрашиваю по телефону - реальная девушка?
Мне говорят - да.
Приезжаю с распечаткой в кармане. Вхгляд на фото и звоню.
Мне показывают "Лику". Да. Тип лица похож - брюнетка с прямыми волосами. И все! Форма носа другая, кисти рук другие, расстояние между глазами другое, надбровные дуги другие. Я сразу и свалил.
Ты просто внимательно не разглядывал ее. Так сказать по неизменяемым антропологическим признакам.
Каюсь, что не написал отчет - предупреждение.
С уважением
Zoman


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru