Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 21 г 234 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
92-51-83 ( 8-913-349-7379 ) Женя, 21 год,, РЕКОМЕНДУЮ
      #85574 - 15/06/2003 17:42:17 Прикреплённые файлы

Спешу нанести на карту еще один оплот продажной любви в Сибирской столице.

Телефон 925183
заинтересовал тем, что по нему предлагали – семейную пару все виды секса!
Поскольку я мечтаю попасть когда-нибудь на свинг-тусовку(пока к сожалению, в последний момент что-нибудь, да помешает) я решил протестировать, что есть по групповому сексу на платном рынке. У меня было 3-4 телефона, которые предлагали семейные пары, но только по одному ответили, что такая услуга до сих пор есть.

Обозначили цену – 1350 руб./ в час на их апартаментах. Я ответил, что приму окончательное решение, когда на эту пару посмотрю.

Они назвали адрес – Шамшиных 37а – Это пересечение с Орджоникидзе. Я подъехал туда и минут 20 ждал, пока туда подвезут пару. Приехали.
Катя и Алексей. Девушка стройная, симпатичная. Парень высокий, заикается и беспрестанно курит.
В квартире встретила хозяйка, которая сразу предложила всем полотенца и душ. Я попытался выяснить, что же входит в их программу – чем же таким они замечательны, что берут в три раза больше, чем за одну девушку. Оказывается, максимум, что они могут предложить, это трахнуть эту девушку по очереди. На 3-й вид она не работает! Я говорю, что по идее это должно стоить дешевле, чем одна девушка на одного, поскольку это одна на двоих и я за свои деньги получу даже меньше – а вы три цены берете!! Причем парень еще и коньячок у хозяйки заказал, тоже за дополнительную плату/

Короче, послал я их на х.. Позвонил диспетчеру(Настей зовут) и говорю – забирайте эту пару к чертям. Она предлагает мне девушек на выбор привезти – вези, говорю, раз уж я здесь!

Пока ждали девушек – хозяйка рассказала мне, что эта пара, оказывается с Сибгарема (см. ссылку на сайт), что контора эта гнилая, и они больше с ней работать не будут. Чтож ,говорит, вам диспетчер ничего о паре не расказала, вот теперь на платной квартире полчаса лишних пробыли.

Хата на 4, ванная, кафель, душ, большие чистые полотенца, местоимения в зале, где включен МузТВ, журнальный столик, 2 кресла, открытый балкон, удобный диван, чистые простыни. Но все по простому.
Я, конечно, за это платить отказался.

Обозначена мне девочка 550р/час на конторе – это и так, по сравнению с Интимсферой – бешенные деньги.

Девочек у них 5-8, спрос большой. Наконец приехали 5 фей – все разные – высокие и низкие, худые и толстые – на любой вкус.
ТТХ: Выбрал стройную крашеную блондинку – ее описание выше и фото приаттачено. Она на меня призывно посмотрела. Рост 168см. я определил на глаз, она удивилась точности моего глаза. Вес 58 кг – назвала сама. Девочка очень худенькая, в жизни даже стройнее, чем на фото.

Здесь следует отметить, что деньги за пару с меня взял водитель, который их привез, поэтому на этот момент мне контора была должна. Девочка назвалась Женей. Я заказал у хозяйки бутылку красного вина – 150 р. и шоколад. Девочка была несколько напряжена, попросила разрешения закурить – я этого не люблю, но не мучить же ее – пусть покурит, расслабится. Выпили за знакомство. Я постарался узнать как можно больше информации для отчета. Выяснилось, что девушка родилась в апреле 1982 года, Овен по гороскопу, закончила 4 курс факультета журналистики НГПИ. Сама родом с села Боровое, что на берегу Обского моря вдоль Ордынской трассы. Мечтает работать на телевидении, возможно на 10канале. По ее словам, работает в конторе 2 месяца, очень устает, не знает, сколько еще протянет. Сотового телефона у нее нет, живет в конторе, но говорит, что диспетчер всегда подзывает ее к телефону, когда ее просят. Пошла работать, потому что очень любит секс. Любит, когда ее клитор ласкают губами и руками. Истекает при этом обильным, ароматным и возбуждающим соком, при этом стонет и млеет так, что даже у импотента член поднимается. Перешли в позицию 69. Ее минет средненький – слишком сосредоточена на своем возбуждении, но мне достаточно ее вкуса и запаха, чтобы прийти в готовность номер один.. Поворачиваю ее к себе в позе наездницы и застываю – она сама исступленно нанизывается на мой член – она хочет меня!!! Ее талия и попка, без жиринки, такие хрупкие извиваются у меня в руках… Грудь, красивая, очень правильной формы, на мой взгляд не больше единички, хотя она уверяет, что двойка, касается моего лица и я ласкаю соски своим языком… Наконец, и я включаюсь в движение, ей навстречу , убыстряю темп, проникаю в нее глубоко и сильно и мы оба, с рычанием сливаемся в экстазе. Я уверен, что она кончила. Сегодня я был у нее первым и она расслабилась. Она была только что из косметического салона, красива и желанна. Минутку она полежала на мне сверху отходя от оргазма, потом аккуратно извлекла из себя презерватив и ушла в ванную. Когда она вернулась, я попросил ее попозировать мне. Я не вижу греха в том, чтобы рассказать девушке, что о ней будет отчет, и что увидев ее фото, к ней придут хорошие интеллигентные люди с нашего форума. Только одна девушка мне после этого не стала позировать. Все остальные с радостью соглашаются. Еще бы, ведь профессиональному фотографу надо платить!!

На вторую палку в течение часа меня хватило только один раз в моей практике – с Таней с Интимсферы! Но я с удовольствием ласкал тело Жени, посасывал ее клитор и слизывал ее сок, который вновь обильно потек с нее, как только я начал свои ласки. Я спросил, пробовала ли она свой вкус, она сказала, что нет, и я поднес свой палец к ее губам и она с удовольствием облизала его! Справедливости ради, надо отметить, что инициативы поласкать меня девушка не проявляла – она просто отдалась моим ласкам, но меня это вполне устраивало!
За этот час мы выпили бутылку 0,7 красного сладкого очень неплохого вина – на название не обратил внимание. Через час хозяйка постучала в дверь и вернула мне часть денег.

Итого час с этой девушкой на этой квартире обошелся мне в 750 руб.:
400р – девушка, 150 – хата, 150 – вино и 50 р, я думаю, хозяйка удержала за шоколад.

Больше я в эту контору не пойду – до Интимсферы она не дотягивает, а туда сейчас вернулась Юля, с которой я еще не знаком и отчетов не видел, и Люба, с которой кое-кто из КЛСников уже общался, но тоже отчета к сожалению, не представил.
РЕКОМЕНДУЮ приглашать Женю на свою территорию – за 400 рублей это очень неплохой вариант! Девочка с удовольствием встречается в обход диспетчера. На каких условиях, спрашивать не стал – у меня своей территории нет.

Уважаемые коллеги! Прошу вас проголосовать за мой отчет! А то при 7-8 сотнях просмотров голосуют только 3 человека! Обидно! Е-букер тратит время на цепляние голосовалок, а нам порой даже на кнопку лень нажать! Столько денег уже на исследования потратил – только за Nokia c цифровой камерой 600 евро отдал – и никакой надежды даже на приз зрительских симпатий ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: Fortuna]
      #85578 - 15/06/2003 18:09:42

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Юля & Люба(+) [Re: Fortuna]
      #85584 - 15/06/2003 20:32:09

первую уже оттеКСтировал... ждите отчёт
Коротко: трахацца любит не меньше Тани, но в попу не пускает

Любу тока видел: застенчивая, светлая, худая, милое личико, грудь 1.5, но (со слов Юли) не умеет делать минет , работает редко, остальное - ХЗ.




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 220 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
не огорчайся, уважаемый Fortuna! [Re: Fortuna]
      #85660 - 16/06/2003 12:09:29

наверняка большинство участников нск-ого форума с удовольствием читают твои замечательные иллюстрированные отчёты и очень тебе благодарны, только малость... ленивы
вот дозреем мы до того что бы собраться вместе и поболтать за кружечкой и, как минимум, моё частное "спасибо" ты услышишь обязательно...



--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 234 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: не огорчайся, уважаемый Fortuna! [Re: empty]
      #85662 - 16/06/2003 12:14:40

Спасибо за добрые слова! Может, на день города соберемся?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nsk

На форуме: 22 г 80 д
(с 08/02/2002)

Тем: 9
Сообщений: 36

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: 92-51-83 Центр,Женя, 21 год, 168рост, (400р +150р за Хату), РЕКОМЕНДУЮ [Re: Fortuna]
      #90568 - 29/07/2003 06:23:02

Был вчера. Восползовался советом.
Через полчаса был на квартире. Еще через полчаса приехала Женя.
Великого восторга не испытал, вцелом впечатление достаточно хорошее, но девочка не достаточно хорошо следит за своей внешностью, волосы на лобке и под мышками растут достаточно бурно и давно не сбривались, об эпиляции не может быть и речи, вокруг сосков тоже есть немного черных волосиков, поэтому лаская грудь немного обламываешься.
Однако все это абсолютно не помешало получить то, зачем приезжал.
Общая оценка - твёрдая 4.
Если приведёт себя в порядок, можно повышать бал.
Но больше всего понравилась, администратор квартиры, великолепная душевная женьщина, из-за которой ожидание "феи" было обсолютно приятным и незаметным.
Кстати по разрешению самой Жени пишу её прямой сотовый 8-913-349-7379


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 234 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
[Re: Nsk]
      #95791 - 05/09/2003 08:10:54

Спасибо за добавление! Всегда приятно, когда кто еще выскажет свое мнение о тестируемом сабже. Мне, значит, повезло - я попал на нее в ее лучший момент.
Кстати, в номере телефона наверное опечатка - при попытке позвонить на него, говорит, что номер не существует. Прошу, уточнить!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru