Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
comodo

На форуме: 16 л 326 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Кто юзал Subaru Outback , отпишитесь...
      #958003 - 16/09/2009 12:49:30

Присматриваюсь тут к универсалам полноприводным.Вариантов немного на самом деле.Ауди Олроуд и Вольво ХС 70 дороги для меня, остается Аутбек и Шкода Скаут.Не могу никак выбрать... если со Шкодой более-менее понятно(т.к. это по сути Фольксваген), то по Аутбеку прямо противоположные отзывы, как и вообще о продукции Субару, слышал, ломучие они очень, рейка рулевая гремит вроде у всех, ну и оппозитник в обслуживании дорог, запчасти дороже, чем на немцев и т.д.
Короче, кто владел/владеет данными аппаратами, отпишитесть, если не трудно...

ПС Тайсон, у Вас вроде в автопарке Аут был(или есть), как он в обслуживании? Спасибо!

Сообщение изменил comodo (16/09/2009 12:56:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 205 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: счас новое поколение выходит... [Re: comodo]
      #958005 - 16/09/2009 12:56:57

подожите немного, когда у нас появится....Ну и в авторевю статья была





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 326 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: счас новое поколение выходит... [Re: Samecz]
      #958008 - 16/09/2009 13:02:50

Цитата:

подожите немного, когда у нас появится....Ну и в авторевю статья была



Да я знаю, что новый Аут скоро продаваться будет... там по кузову вроде изменения только , ну и ходовую слегка изменили... меня в общем больше интересует надежность и стоимость обслуживания... но за ответ все равно спс...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 205 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: у меня знакомый юзает.... [Re: comodo]
      #958012 - 16/09/2009 13:13:51

Очень доволен почти ВСЕМ, кроме стоимости расходников и обслуживания....Обслуживается только у официала-он у нас один, внеплановых поломок и ремонтов за два года небыло...Гонял на ней и к морю с семьей и на дальняк часто катается, иногда перевозит чтото, ибо хозяин строительной фирмы...В общем, и в хвост и в гриву....Но цена обслуживания его расстраивает

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 335 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
все очень просто,+ [Re: Samecz]
      #958018 - 16/09/2009 13:30:11

Цитата:

Но цена обслуживания его расстраивает



не знаю как в регионах, но все три московских дилера принадлежат одному человеку - Сергею Успенскому, монополизм делает стоимость обслуживания космической.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 326 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: все очень просто,+ [Re: gullit]
      #958020 - 16/09/2009 13:37:09

жду , когда появится Тайсон... как владелец Аута... может не все так плохо с содержанием и обслуживанием...
ПС и кстати, обратил внимание, что японцы вообще, и Субару в частности, сильно теряют в цене с возрастом(сильнее, чем немцы, и даже Шкода).. тоже кстати вопрос...


Сообщение изменил comodo (16/09/2009 13:41:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 205 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: все очень просто,+ [Re: gullit]
      #958022 - 16/09/2009 13:42:43

У нас дилер- компания RRT






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 261 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Я юзал. [Re: comodo]
      #958051 - 16/09/2009 14:19:32

Собственно, самолично юзал Субару Легаси 3 года и Аутбек 0,5 года.

Лично для себя сформировал мнение, что больше я Субару не куплю никогда.
Есть масса машин подешевле и покомфортнее, а если мне очень захочется погонять, то куплю Ево10 с коробкой роботом.

Обслуживание дорогое. Подвеска, хоть и хвалёная, но дорог наших не выдерживает. Тормоза не особо. Отказы частенько бывают серьёзными.
Я уже писал, но напишу ещё:
к примеру, у ОБЕИХ машин был серьёзный ремонт двигателя, у одной - коробку перебирали. Сцепление тоже слабовато, поджигается.
Только не надо писать, что я их пользовать не умею. Другие машины и были и есть и всё супер.

Если есть конкретные вопросы, то отвечу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 326 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Спасибо! [Re: Ночной стражник]
      #958064 - 16/09/2009 14:38:36

Авторитетное мнение... Я вобщем тоже склоняюсь к тому, чтобы не брать Субару...хотя есть в ней что-то такое...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 335 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
собственно стражник все сказал... [Re: comodo]
      #958075 - 16/09/2009 15:03:36

меня удивляет соотношение ЦЕНЫ и качества  не в пользу Аутбека...








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 261 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Спасибо! [Re: comodo]
      #958173 - 16/09/2009 17:33:29

Цитата:

Авторитетное мнение... Я вобщем тоже склоняюсь к тому, чтобы не брать Субару...хотя есть в ней что-то такое...




Да, собственно, Субару - это не машина, это "болезнь".
Кто заболел, тот покупает.
В общем, машина на очень тонкого любителя.;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 119 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2645
Сообщений: 74595
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Офф небольшой+ [Re: Samecz]
      #958256 - 16/09/2009 21:42:21

Цитата:

и на дальняк часто катается


выражение "на дальняк" переводиццо "в сортир" с блатного жаргона. В русском языке другого значения нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 250 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
В чем такие уж особенности Субару, от которых "заболевают" автолюбители ? (+) [Re: Ночной стражник]
      #958303 - 16/09/2009 23:48:37

Цитата:

Да, собственно, Субару - это не машина, это "болезнь".
Кто заболел, тот покупает.
В общем, машина на очень тонкого любителя.;)




Есть какая-то конкретика, почему Вы так написали? В чем такие уж особенности Субару, от которых "заболевают" автолюбители и которые выделяют марку? Надеюсь имеете инфу, помимо "это и так всем известно" - поделитесь, пжста.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 250 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Re: все очень просто,+ [Re: gullit]
      #958308 - 16/09/2009 23:56:22

Цитата:

монополизм делает стоимость обслуживания космической.



По сравнению с полноприводными универсалами в этом классе? Боюсь, Вы пользуетесь слухами - посмотрите цифры.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 154 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Отвечаю [Re: comodo]
      #958361 - 17/09/2009 07:03:54

Цитата:

Тайсон, у Вас вроде в автопарке Аут был(или есть)



Аут есть, использовался в качестве плядомобиля мною 2 года, чичас отдал сотруднику, ибо плядомобиль заменил на крузер.
Машина очень нравилась, проблем не было вообще никаких, но я вообще Субарики люблю. Замеченные минусы:
1) Громковат моторчик
2) Не очень качество ЛКП (царапается), но это у японов вообще трабл.
3) Как-то узковата она, сзади только двое нормально садятся.
Вроде и все.
Плюсы:
1) Управляемость практически эталонная (имхо)
2) Резкая
3) Неприметная
4) Руль в базе супер - МОМО, один из самых лучших рулей, которые я юзал.
В обслуживание недорого (но это у нас).
Еще если есть вопросы - отвечу

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 154 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: все очень просто,+ [Re: Нджала]
      #958362 - 17/09/2009 07:04:24

Цитата:

По сравнению с полноприводными универсалами в этом классе? Боюсь, Вы пользуетесь слухами - посмотрите цифры.



+1

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 326 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Вопросы есть+ [Re: Тайсон]
      #958430 - 17/09/2009 09:29:24


1)Не ржавеет ли кузов (про царапины на ЛКП понятно )
2)Рулевая рейка говорят стучит у всех Аутов...насколько это досаждает?(слышал, что можно просто ничего с этим не делать,типа на скорость не влияет, только на комфорт в салоне )
3)Свесы у Аута длинные... т.е. по буеракам особенно не поездишь?
4)Как он на поворотах? сильно кренится?
5)Ну и последнее... Говорят, задок сильно подпрыгивает на неровностях...так ли это?
ПС конечно понимаю, что мнение субьективное, но Ваше,как человека, имеющего возможность сравнивать со многими авто, наиболее обьективное...
ППС на тест-драйве я конечно уже был, но одна поездка вокруг автосалона мне ровным счетом ничего не дала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 154 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Еще ответы [Re: comodo]
      #958480 - 17/09/2009 10:48:10

1. За 2 года эксплуатации ничего не заржавело
2. Ничего не стучит и не досаждает.
3. Это не джып для буераков.
4. В поворотах супер, не кренится.
5. Задок тоже не подпрыгивает
А вот это не понял?
Цитата:

на тест-драйве я конечно уже был, но одна поездка вокруг автосалона мне ровным счетом ничего не дала...



Дык какие траблы? Возьми на несколько часов и катайся! Или не дают?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 201 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Кто юзал Subaru Outback , отпишитесь... [Re: comodo]
      #958716 - 17/09/2009 18:54:37

У меня правда не Outback, а Legacy седан (отличия только в кузовных деталях и клиренсе). Но кое-что написать могу...
Правда это будут прописные истины:
1. Отличная управлемость за счёт ПОСТОЯННОГО полного привода и низкого центра тяжести. Особенно это проявляется в сложных погодных условиях: сильный дождь, мокрый снег и т.п.; и на дорогах с плохим покрытием: песок, гравий, глина, снег, лёд и т.п. Т.к. эта фраза превратилась в давно заезженный шаблон и похожа на рекламный слоган, то попытаюсь её немного прояснить, основываясь на собственном опыте. Опытному водителю, предпочитающему быстрый и активный стиль вождения, автомобиль позволяет контролировать траекторию движения и совершать предсказуемые маневры на скоростях, близких к критичным, а опытному , но более спокойному и уравновешенному водителю, предпочитающего среднестатистический скоростный режим, ощущать комфорт и удовольствие от вождения за счёт меньшей концентрации внимания на управлении автомобилем. Так например я, получаю громадный кайф, когда на большой и пологой дуге дороги и скорости выше средней за счёт усилия поворота руля вызываю дозированный занос задней оси, после чего машина проходит поворот в слегка уловимом (в смысле восприятия вестибулярным аппаратом, а не контроля автомобиля) боковом скольжении. Но необходимо добавить, что освоение навыков вождения полноприводным автомобилем требует больше усилий и мастерства.
2. Надёжность автомобиля. Особенно это касается подвески. Эксплуатация машины практически в экстремальных дорожных условиях: интенсивные поездки по "убитым" трассам типа М7, частая езда по обочинам при объезде пробок (привет Локатору), проезд на высокой скорости дорожных препятствий (рельсы, ямы, ухабы и т.п.), коими изобилуют дороги в провинциальных городах, - продемонстрировала её полную "неубиваемость". За полтора года эксплуатации и пробеге 75 тыс. км. - ни одной поломки! Если не считать подшипника ступицы переднего колеса, в котором появился незначительный люфт, после того, как я наехал на скорости 80 км/ч на колодезный люк в месте, где срезали асфальт (темно было, а вокруг люка так аккуратненько квадрат асфальта вырезали)... Подшипник заменили по гарантии, но думаю, что при таком наезде подвеска автомобиля какого-нибудь немецкого автопроизводителя, любящих "увлекаться" аллюминиевыми рычагами, попросту могла рассыпаться бы.
Вообще, мне не совсем понятны причины возникновения легенд про "ломучесть" Subaru, хотя конечно, допускаю, что могут быть случаи поломки основных узлов и агрегатов машины во время гарантийного срока эксплуатации. Но вероятно, одна из них - это люди, которые не могут в полной мере реализовать свой водительский потенциал управления, на мой взгляд, таким сложным автомобилем как Subaru, вследствии чего начинают испытывать неприязнь к этой марке. Ни у меня, ни у людей, эксплуатировавших Subaru и которых я знаю, во время гарантийного срока НИЧЕГО серьёзного не ломалось.
3. Миф про высокую стоимость обслуживания, отчасти имеет место быть, но культивировался он в основном в Москве у официальных дилеров Subaru, принадлежащих уже упоминавшемуся УСеру, который, наверное, таким образом компенсирует расходы на содержание своей "гонщецкой" команды. До недавнего времени в его автосалонах присутствовал следующий развод: клиентам при прохождении ТО безапелляционно навязывались регламентные работы, не соответствующие графику проведения в инструкции производителя и значительно увеличивающие стоимость прохождения ТО. Например, согласно инструкции по эксплуатации Subaru замена масла АКПП должна производиться на ТО-60 тыс. км., а УСер, ссылаясь якобы на примечания, указанные производителем, обязывал клиента производить его замену на ТО-30 тыс. км. (и далее через каждые 30 тыс. км.), в результате чего стоимость работ возрастала с 8 000 до 16 000 руб., и так по многим другим работам. Когда же я обратил внимание "официала", что в примечаниях производителя более частая смена масла АКПП показана в следующих случаях:"... эксплуатация с прицепом, эксплуатация в горной местности...", - "официал", потупив глаза, сказал, что да можно произвести замену масла и на 60-ти тыс.. В провинции официалы более вменяемые и проводят регламентные работы в соответствии с инструкцией производителя. Правда кризис расставил всё на свои места, и теперь УСер проводит ТО тоже по инструкции... Видимо сделали вывод, что такой разводняк отпугивает и так немногочисленных покупателей. Стоимость же таких расходных запчастей как колодки, свечи, втулки, лампочки, не намного выше чем у других японских автопроизводителей (а у Honda даже дороже), но ощутимо меньше чем у немецких авто. Но у Subaru, по сравнению с другими марками есть одно преимущество. В каждом крупном городе есть фирмы, больше напоминающие клубы, занимающиеся ремонтом и обслуживанием только Subaru. Стоимомть оригинальных запчастей и работ по их замене на порядок (в 1.5-2.5 раза) ниже чем у официалов, а качество и надёжность работ даже выше, т.к. там работают в большинстве своём люди фанатично преданные этой марке.

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Сообщение изменил GrandFleet (17/09/2009 18:58:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 261 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: В чем такие уж особенности Субару, от которых "заболевают" автолюбители ? (+) [Re: Нджала]
      #958734 - 17/09/2009 19:42:39

Ну это долгая история.
Просто это машина, которая ну никак не подходит по критерию цена-качество.
Я вот приболел раньше, но вылечися.
Смысл тот, что очень многие воспринимают Субару, как настоящий пацанский гоночный автомобиль. Многие ещё помнят время, когда лет 5-7 назад Субару брала первые места в ралли. Потом в основном из-за технических проблем скатились вниз.
Да, управляемость фантастическая. Я 3 года пользовал Легаси в самой максимальной комплектации. Т.е. это спортивная подвеска (стойки Bilstein), низкопрофильная резина, 6 ст. механика от Импрезы WRX STI. Никакой электроники кроме АБС. Но АБС тоже песня, 4 канала с самым поздним срабатыванем. Естественно, руль Момо, навигация типо, кожа, электропакет полнейший и т.д.
Именно водитель управляет машиной. Можно заставить ехать её как угодно. Полный контроль и фантастическая устойчивость. На скорости 200 я делал перестановку резкую на трассе. Визг резины, крик пассажиров (которые, кстати, стрит рейсингом занимаются), но машина как по рельсам идет. Или зимой по каше из снега уходит в точку от светофора. Вот в эти моменты такие заболевания этой машиной прогрессируют.
Но с точки зрения комфорта езды, увы, никак. Очень жестко, со временем скрип в салоне, жутко тугие педали. На большие расстояния ездить напряжно. Вместе с тем есть недостатки - слабое сцепление и слабоватые тормоза. Ну и общая ненадежность всего в целом. Возможно, авто из Японии, примерно ранее 2007 г.в. очень надежны, но новые машинки... увы. Есть (был) известный трабл с первым цилиндром двигателей Субару (2007-2008). Банально у каждого второго он вылезал. Короче, начинал "стучать" движок. Кто замечал, то перебирали и чинили, кто не успевал - меняли в сборе двигатель)))
Так вот, чтобы иметь эту машину нужно именно заболеть ей. Т.к. иначе со здравым смыслом мало кто её купит.

К примеру, когда я покупал Легаси, то за эти же деньги я мог купить пятерку БМВ в полном приводе и с неплохой комплектацией или Мерс E класса (из салона, естественно все).

Аутбэк, конечно помягче. Значительно мягче. Это уже плюс в комфорте. Но увы, движок тот же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 250 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Re: В чем такие уж особенности Субару, от которых "заболевают" автолюбители ? (+) [Re: Ночной стражник]
      #958878 - 18/09/2009 09:03:14

Спасибо за ответ.
Просто у моей жены новый Форестер - она счастлива водить этот автомобиль, но что-то конкретное, что превращает субароводов в "особое сообщество" выделить не может. Отсюда и был вопрос.
PS Год езды - ни одного нарекания к авто.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 154 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
+1 [Re: Нджала]
      #958881 - 18/09/2009 09:10:20

Моя жена на Форике турбовом больше двух лет ездила, оч. довольна была всем, пока не перестал устраивать размер авто. Поломок тоже не было.








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 8 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
если нужен полноприводный универсал... [Re: comodo]
      #958917 - 18/09/2009 10:04:16

возьми Сузуки Гранд Витара. Недорогой хороший аппарат, рабочая лошадка. По моему скромному мнению, наилучшее соотношение цена/качество среди одноклассников. Он у меня является третьей машиной. Я доволен. Скромная, без понтов, но в то же время надежный аппарат. Есть понижающая. Это конечно не крузак, но все равно вещ достойная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 326 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: если нужен полноприводный универсал... [Re: Праповедник]
      #959254 - 18/09/2009 18:20:11

Цитата:

возьми Сузуки Гранд Витара. Недорогой хороший аппарат, рабочая лошадка. По моему скромному мнению, наилучшее соотношение цена/качество среди одноклассников. Он у меня является третьей машиной. Я доволен. Скромная, без понтов, но в то же время надежный аппарат. Есть понижающая. Это конечно не крузак, но все равно вещ достойная.



Витара это ж не универсал вроде... это уже внедорожник ... компактный.. отсюда парусность, да и вообще мне больше длинная машина нужна,чем высокая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru