FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
1drex1980



На форуме: 14 л 352 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Мила для слива балонов
      #958216 - 16/09/2009 19:09:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (915) 194-8369

http://www.lgirl.ru/girls/show/481/

ТТХ: 26 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Был у нее на прошлой неделе.
В телефоне приветливо отчечают (хз, то ли она, то ли не она - не запомнил голос), достаточно четко навели на цель. Пешком от метро около 10 минут.

Подъезд отвратительный, рекомендую сюда ходить тем донам, которых кризис вообще убил окончательно и у которых денег ну совсем нет, так как входишь в подъезд и сразу них*я не хочется и главное бесплатно
Так или иначе, раз уж дошел до подъезда, я решил подняться.
Дверь открыла девушка (скорее - женщина лет 30-32), внешне отдаленно напоминающую ту самую фею, что приаттачена к отчету. То есть вроде бы она, но и не она Фигура ничего, а фото как-будто делали лет 10 назад.
Одета была в якобы соблазнительное секс-белье. Встретила приветливо, но даже в полумраке прихожей было видно - над фотками старательно трудилась орда фотожоперов, да и фотограф, который их делал, тоже отработал деньги на все 100%.
Хата наверное многим Донам знакома, описывать нет смысла - обычная хата. Может быть в ней даже кто-то живет. Короче, на троечку хата. Сам процесс происходил в маленькой комнате с благовониями и каким-то кетайским музыкальным проигрывателем (наверное барышня любит завывальные мелодии народов дальнего и близкого зарубежья, а может просто у нее просто только одна пластинка и в кризис нет денег на вторую).

Выдали влажное полотенце, как обычно у девочек в категории 2000 попросил СТИРАННОЕ полотенце и простань, поменяли на свежее с улыбкой...
Проводили в ванную. Ванная обычная, как все.
Процесс. Что я могу сказать о процессе... - это минет. Хороший, здоровый, полноценный минет, за что и ставлю 4. Все остальное - не по мне. Не было у меня настроения трахать женщин за 30, а в анкете указали 26, я как наивный и поверил. Поскакали в наезднице, но тот темп, который она сама себе задает никому (не мне точно) кроме как ей не нужен. Клиента она не чувствует совершенно, наверное зае*ли ее уже давно. Слил балоны, душ, и был таков.

Вроде бы ничего плохого лично про нее не могу сказать, но тот образ, который создают фотографии никак не вяжется с тем, что существует на самом деле.

На один раз слить балоны может и сойдет.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

umnikk, Енот-обормот, Kendos, x-mailer, diiks, Момент Инерции, Марло, Ночной пилот, Трамп, Кевара, Jodo
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 100 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Даже не смешно [Re: 1drex1980]
      #958237 - 16/09/2009 20:57:33

Сколько копий уже сломано по поводу монопольного размещения ссылок на досуговые ресурсы. Автор сего отчета монопольно ссылается на lgirl, как и во всех своих предыдущих произведениях, успешно отправленных в сомниловку. С этим ресурсом была ещё одна неприятная история .
P.S. попробовал зарегиться там, чтобы оценить все расхваливаемые возможности ресурса, но что-то под моим ником меня туда не пускают.
Итог: иду в голосовалку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: Даже не смешно [Re: umnikk]
      #958255 - 16/09/2009 21:41:08

В свете развернувшейся борьбы с леваком, поддерживаю.
Нехорошо в четвёртом подряд отчёте давать сцылку на один и тот же ресурс.









--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1drex1980



На форуме: 14 л 352 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Re: Даже не смешно [Re: umnikk]
      #958497 - 17/09/2009 11:05:23

Насчет монопольного размещения - зря вы так. Я на этом сайте давно и он мне нравится.
Что касается того, что не смогли зарегистрироваться - у меня с этим проблем никаких не было. Нажал регистрацию слева, ввел свои данные и попал в личный кабинет, где все, как вы сказали, "расхваливаемые возможности ресурса" для меня доступны, в том числе VIP и просмотр проверочных фото. Можете это воспринимать как рекламу или просто как отзыв о сайте - мне все равно. Я просто высказываю свою объективную точку зрения и не нужно говорить что качество моего отчета плохое, хотя, это как хотите - я написал, кому надо - тот поверит и не обожжется как я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1drex1980



На форуме: 14 л 352 д
(с 12/05/2009)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Сомнительные: 4

Гео: Раша
Re: Даже не смешно [Re: Трамп]
      #958501 - 17/09/2009 11:13:08

Трамп, посмотрел ваши отчеты, действительно у вас ссылки на совершенно разные сайты. Не все такие разносторонние как вы и не у всех есть время изучать всевозможные ресурсы интернета, коих очень и очень много, поэтому я черпаю для себя информацию с одного ресурса, который мне понравился больше других, вот и все...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru