Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 50 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Мда... вот именно поэтому + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #956478 - 14/09/2009 02:38:27

Крутизна, это не ко мне. Я лишь пытаюсь почерпнуть немного из того океана знаний, которым вместе обладает человечество, но никак не один индивидуум. И уж последнее что я хотела увидеть - такой вот срач на пустом месте. Оказалось, что вопрос болезненный для многих. Не моя в том вина.

п.с. Кстати вопрос в том и состоял 'сломав мачо' год/два/пять лет назад по глупости/злости/приколу/в поучение получаешь вот такой неадекват на всю жизнь? И ничего не изменить, не исправить? Ложечки нашлись и т.п.?
И как наилучшем образом действовать, когда на тебя наезжают? Терпеть, прогибаться, улыбаться милой улыбкой когда плюют в лицо тебе или за глаза оскорбляют общих знакомых.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 48 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ОФФ: (удалено) [Re: Аббатиса]
      #956515 - 14/09/2009 09:11:24

пых











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (14/09/2009 09:34:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 84 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ХАХАтуш! [Re: ПлутОН]
      #956528 - 14/09/2009 10:07:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

Интересно было бы послушать ДРУГИХ, более адекватных участников Форума, по поводу того кому и какие гадости я писал, а то сижу тут в непонятках, а все молчат.



Ты меня кроме как "земляным червяком" никак и не называл вроде.
Так что не парься.
А по поводу того, что Аббатиса тут написала, так это она просто понты кидает ИМХО.
Прям акула, ё-майо.



--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (14/09/2009 10:09:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 134 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Будете смеяцо громка, но зеркально ту же тему недавно + [Re: Аббатиса]
      #958330 - 17/09/2009 01:08:48

Цитата:

А почему вообще мужчины принимаются подсирать и делать всякие мелкие пакости после расставания? Я ж ему ничего не говорю и ничего не делаю? И вообще на его наличие в этом мире мне чихать.
И не раз, ни два, ни три такое было? Или у меня козломания, или мужчины в большинстве своем больные на голову. Чего они срут то после расставания?
И чего они звонят и звонят. То с миром, то с войной.То раз в полгода, то семь раз за неделю. Но годами.



подымал кто то из уважаемых донов, вроде марло, но точно не помню.
и там был тот же самый недоуменный вопрос: зачем срать ПОСЛЕ расставания??? но, относимый к женщинам.
что же касаецо мушшын, делающих это, то тут так:

учоные заметили: вот допустим вожак стада обезъян (доминант) бросает какую-то там самку, ну не интересна она ему больше. однако стоит к ней приблизиццо какому-нть среднему в стаде самцу, он бросается на него с агрессией. точно по принципу "собаки на сене". или охотник за девственностью наоборот. объясняется этот видимый парадокс просто: самцы обезъянего стада находятся в острейщей конкуренции за потомство и поэтому им собсна говоря важны не самки как таковые, т.е они важны, но не предметно а функционально - как средство преумножения носителей своей наследственности в противоположность чужой.

так что у вас это не козломания, а тогда уж "обезъяномания" или более удобозвучно будет слово "ПРИМАТОМАНИЯ". хотя я бы лично не стал вас как-то обзывать, вероятно просто вы стремитесь к мужчинам с ярко выраженными лидерскими качествами, что типично для большинства женщин, а прирожденные истинно-истинные доминанты ( не "тематические", а именно жЫзненные!) - эт как раз таки персонажи атавистически-мотивированные. т.е. психологически ориентированные (т.е. нейрофизиологически-оптимизированные) под решение задач вида "игры с нулевой суммой", т.е. когда выигрыш одной стороны равен проигрышу другой в точности. такие индивиды склонны создавать конфликты, даже там, где для них нет объективных условий.

я, конечно, не буду призывать бежаеть за неудачниками (как бы ни были субъективын ваши критерии сего), но, блин, раз уж за что то беретесь - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Сумбурно изложено.... [Re: Аббатиса]
      #958332 - 17/09/2009 01:26:49

Цитата:

Я ж ему ничего не говорю и ничего не делаю? И вообще на его наличие в этом мире мне чихать.




Вот это-то их и задевает!
Они не могут женщине простить, что он, оказывается, не единственный на свете для своей женщины! Пусть даже и бывшей!
Равнодушие/безразличие к нему Любимому бьёт больно по их самолюбию.

Они ждут звонков-напоминаний о себе от своих бывших, как подтверждения того, что он не зря, оказывается, страдает нарциссизмом!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 134 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
ви таки будети смецо второй раз, однако + [Re: Аббатиса]
      #958335 - 17/09/2009 01:40:08

вот это как раз таки адекватно:
Цитата:

а два они не понимают, почему так и за что, ведь они ничего плохого мне не сделали.



ибо это мера адекватности для человека - не делать плохо тому, кто не делал плохо тебе!!! если вы это НЕ признаете, то... человек специфичен не физиологической формологией (различия в коей с троглодитидами не так уж и велики!), а тем, во что он верит. угу, оно вроде и неуместный пафос для данного ресурца, но извините, на более простые детальки это не раскладывается. человеческие сообщества отличаются от друг друга именно в том, во что они верят и что признают за аксиомы!

так вот, если вы действительно понимаете, что для них это выглядит так, что они вам зла не делали, а вы их пнули - то неадекватно поступили ВЫ, уж не взыщите, а если все же паче чаяния и позлитесь на слова мои такие, то вопросы к законам логики я не призываю там мирицо типа с тем, кем неохото, но просто молча понять, что из доступной ИМ информации следуют абсолютно ЛОГИЧНО вот такие их действия и далее уже это не должно вызывать у вас эмоций, вобще никаких.

если же вы НЕ признаете неадекватностью агрессию БЕЗ причины, то в таком случае вообще теряется возможность в принципе как атковое различить кто прав, кто не прав и т.п. и тогда вообще уже ничему не удивляйтесь.

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 70 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Атвет: [Re: Barbee]
      #958336 - 17/09/2009 01:43:31

Просто кто-то там собирает марки и значки, кто-то коллекционирует произведения искусств, а кто-то разбитые девичьи сердца. И время от времени они проверяют: «Все ли экспонаты на месте? Любим ли я ими ещё?» Страсть к себе самому у них такая. Это страсть психически нездорового человека.


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кормящая голубей

На форуме: 14 л 226 д
(с 17/09/2009)

Тем: 8
Сообщений: 62
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Назад дороги нет? [Re: Barbee]
      #958636 - 17/09/2009 16:07:00

ой, эти мачо хуже всего , терпеть немогу их!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru