Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ccnp

На форуме: 20 л 361 д
(с 15/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 36
Флеймы: 2 (5.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СПб
пикап на пляжном отдыхе с женой и ребенком 3-6 лет
      #957954 - 16/09/2009 11:27:16

Друзья!
Пляжные сезоны в Турции/Египте еще в самом разгаре, многие едут отдыхать туда с семьями, думаю, мои заметки о пикапе в окружении семьи кому-то окажутся полезными.
Отдыхал в Турции в последнюю неделю августа - первую неделю сентября в бюджетном пятизвездочном отеле с женой и ребенком. Поскольку учебный год уже наступил, да начался сезон скидок, было достаточно много 25-35 летних мамаш с детьми дошкольного возраста.
Были, конечно, и одинокие женщины, и пары девушек, но они целями для пикапа не служили, т.к. в противном случае тяжело было бы объяснить жене свое поведение.
Тактика пикапа проста: идет ловля на живца (своего ребенка) и дальнейшее развитие отношений идет в разрезе дружбы детей. Девочка у меня общительная, легко находит контакт со сверстниками, поэтому сначала находишь контакт с её новой другом-подружкой, а потом и с ее скучающей мамой. Причем все это на глазах у собственной ничего не подозревающей жены.
Итак, все стадии пикапа, за исключением секса, происходят при непосредственном участии собственного ребенка, и ему интересно общаться с ровесниками, и одинокой мамаше-объекту пикапа легче, если за ее чадом тоже кто-то присматривает.
1. Знакомство.
Происходит на пляже,у бассейна, на мини-диско. Сначала ребенок знакомится со сверстником, далее выходишь на связь с его родителем.
Меня так вообще знакомила с объектами пикапа сама жена, так как я целый день то у моря, то в волейбол, а почти все дети с мамашами - на горках и в мелких детских приотельных бассейнах.
Повторяю, из-за выбранного времени отдыха дети примерно одного возраста (дошкольники), и целевая пикапная аудитория достаточно широкая (почти все отдыхающие с детьми одинокие мамы).
2. Развитие отношений и возникновение симпатии.
Тут главное - показать себя хорошим отцом, так как это основной критерий для оценки тебя объектом пикапа. Если ты постоянно пьян, не уделяешь внимания ребенку, часто наказываешь его - шансов на секс у тебя мало, так как она автоматом переносит твое отношение к собственному ребенку на своего и опосредованно на себя. Причем играй, забавляйся не только со своим, но обязательно и с ее ребенком - это очень поднимет тебя в ее глазах. Очень полезны в этом смысле совместные экскурсии, походы в детскую комнату и на детские дискотеки. Чем более хорошим и внимательным отцом и главой семейства ты себя покажешь, тем наиболее вероятны шансы на секс.
3. Секс.
Самое сложное тут - не перепить, не раскрыть своих карт перед начинающей что-то подозревать из-за твоего примерного поведения женой и удачно остаться вдвоем наедине с объектом пикапа.
Свой первый пикап я так и провалил: нажрался, начал в присутствии жены приставать ко второй женщине, в итоге получил отсутствие секса от объекта и по морде от жены.
Предлогом для уединения может служить совместное распитие бутылочки виски-коньяка из duty free, прогулка по пляжу или местным окрестностям.
Поскольку большинство мам не рискует оставлять на ночь детей в номере без присмотра, так что местоимением служит балкон, ванная или вторая кровать номера. В случае секса в ее номере необходимо убедиться в крепкости сна ее малыша.
4. Самая сложная стадия процесса - продолжение сексуальных отношений с объектом пикапа.
Твоя жена начинает подозревать тебя в измене, одного тебя не оставляет, постоянно или она, или ребенок вместе с тобой. Выходов несколько: или намеренно ссориться и уходить в запой, а потом и налево (так поступал мой друг, я не сторонник этого метода), или загонять жену по магазинам-экскурсиям до стояния нестояния, или предпринимать хитрые тактические маневры для ослабления бдительности жены со стороны объекта пикапа. Тут уж кто на что учился, я выбрал третий вариант. Хорошим продолжением может служить экзотическая или экстремальная поездка вдвоем.
Основные выводы:
1. Объектов для пикапа - море. Чем бюджетнее отель, тем больше и доступней выбор.
2. Основная тактика при семейном отдыхе - ловля на живца, т.е. на своего ребенка. Чем ближе он дружит с дитем объекта, тем выше шансы на секс.
3. Ведите себя достойно, не переедайте, не обгорайте, не перепивайте, и пикапный секс тогда будет в удовольствие.
Всем удачного пикапа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: пикап на пляжном отдыхе с женой и ребенком 3-6 лет [Re: ccnp]
      #957957 - 16/09/2009 11:35:54

Респект Вам за четкое описание схемы + двойной респект за удачную реализацию. Сам, при всей своей циничности подходов, на такое пожалуй не пойду. Много отвлекающих факторов и риск слишком велик.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: пикап на пляжном отдыхе с женой и ребенком 3-6 лет [Re: ccnp]
      #957963 - 16/09/2009 11:39:58

сам только оттуда. подтверждаю правильность тактики и возможность пикапа. реализация зависит только от ваших моральных качеств. всё остальное (море, солнце, пляж, бар и т.п.) способствует интимным отношениям







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 152 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А каков улов, уважаемый? [Re: ccnp]
      #957970 - 16/09/2009 11:45:40

Насколько далеко зашли ваши артистические способности? Или, спикапив одну, вы так до конца отдыха с ней и крутили?

Как-то лично я очкую такие схему применять, если честно... Так что восхищён вашей безрассудной смелостью! Безумству храбрых поём мы песню (с)



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 299 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: А каков улов, уважаемый? [Re: анал-ИТ-шник]
      #957971 - 16/09/2009 11:49:35

Ага, острые ощущения гарантированы, но при малейшем проколе о хорошем отдыхе можно забыть .





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дохлый



На форуме: 17 л 172 д
(с 20/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 53

Гео: Албанцкие мы
Re: пикап на пляжном отдыхе с женой и ребенком 3-6 лет [Re: ccnp]
      #957992 - 16/09/2009 12:31:50

Стремно, но феерично. Безумству храбрых.... Аффтару респект за мужество. Повторять точно не буду.

Видел я такую фигню. Один мой дружок у себя во дворе "ловлю на живца" практиковал весьма успешно. Такой знаете ли папашка. Все мужики пиво пьют, а он с ребенком гуляет. По мамашкам ходок был. Плохо только он закончил. Начали нам наши жены его в пример ставить. Так мы собрались и дали ему п...ды.
А сам я случайно вычислил подобную тактику лет 15 назад. У меня был кобель красивый, но бестолковый. Во время прогулки я познакомился с дамой с собачкой. Контакт естественно произошел на "собачьей" почве. Породы - шмароды, чем кормить и т.д.. Разговорились,прогулялись пару раз вместе. Собачницей дама оказалась жуткой. Я тоже выказывал неподдельный интерес к братьям нашим меньшим, особенно ее сучонку нахваливал. Договорились повязать наших собак. Пока мой кобель крыл сучку ейную, я под шумок хозяйке присунул.

--------------------
Их бин факмастер, бабсслиппер.
Мы пацаны простые в модели не кончали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccnp

На форуме: 20 л 361 д
(с 15/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 36
Флеймы: 2 (5.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СПб
улов небогат (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #957993 - 16/09/2009 12:32:01

Первая, соседка напротив, не дала, но и времени на проработку мало было - на два дня всего пересеклись. Может быть, при бОльшем кол-ве дней что-нибудь и вышло, но, увы, она через два дня после нашего приезда улетела. Да я и сам виноват, что напился, надо было тактичней в ее крайний день себя вести.
Со второй ксился на второй день знакомства и в мою крайнюю ночь, весь остальной временной интервал я был под неусыпным наблюдением жены.
Был еще интерес ко мне со стороны двух других мам и пары матюрок на море (жена с ребенком большинство времени проводили у бассейна), но риск спалиться был очень велик.
Учитывайте, что это _семейный_ отдых в небольшом отеле (180 номеров), где все у всех на виду. И так все отдыхающие уже путали, где моя настоящая семья.
ЗЫ Турки в приотельных магазинчиках молодым мамашам без прелюдий сразу секс предлагают, и некоторые ведь не отказываются. Так что это пост не про то, какой я суперпупер пикапер, а про то, что глупо проходить мимо того, что само идет в руки, а при должном шифровании может принести немало приятных минут.
Удачи.

Сообщение изменил ccnp (16/09/2009 12:33:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 85 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: пикап на пляжном отдыхе с женой и ребенком 3-6 лет [Re: ccnp]
      #958571 - 17/09/2009 13:28:38

данунах... у меня жена ревниииивая. и чутье как едрить-твою-мать.... если спалиться, то будет море крови. Причем не моей (сцыт она со мной связываться) а мамашек одиноких. Зачем же детей без мам оставлять)))








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: +500 [Re: Artemon]
      #958575 - 17/09/2009 13:40:49

Цитата:

данунах... у меня жена ревниииивая. и чутье как едрить-твою-мать.... если спалиться, то будет море крови. Причем не моей (сцыт она со мной связываться) а мамашек одиноких. Зачем же детей без мам оставлять)))



соглашусь с Артемоном... ну его нах, такой пикап... бабы, они же сердцем чуят, их хрен наепешь....  вычислит, можно смело собирать шмотье и отчаливать всей семьей домой, ибо отдыха уже не будет...

и потом, использовать для этого собственного ребенка...   я лучше потерплю пару недель, до дома...



--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 10 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пля, как фантастический рассказ прочёл (+) [Re: ccnp]
      #958595 - 17/09/2009 14:33:34

И обзавидовался Знаю,что на отдыхе есть чем заняться, но...Уже на стадии 1(знакомство)за плечами вырастает вовсе не безмолвный страж (жена), и "чуть что - за пицунду и на кукан."(с)







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 59 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Очень люблю трахать молоденьких мамаш на отдыхе, но,+ [Re: ccnp]
      #958603 - 17/09/2009 14:47:19

при поездке со своим самоваром как-то не сложилось такое. Не потому, что возможностей не было - до фига было...

Просто как-то ночью попробовал один раз в Турции, пока мой самовар мирно сопел в номере. Наутро самовару этому смотреть в глаза не мог. Не мог настолько, что сам же все и рассказал

Вот в Москве изменять - это пожалуйста. А в совместной поездке как-то совестно почему-то. Видимо для этого очень большой стаж семейной жизни требуется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 229 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
Re: пикап на пляжном отдыхе с женой и ребенком 3-6 лет [Re: ccnp]
      #958669 - 17/09/2009 17:05:18

познавательно с теоретической точки зрения, с практической стороны ценности не представляет (с)
как примерный семьянин, аналитег и теоретиг оцениваю возможность провала в 99,999999 %






--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru