FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
trosik

На форуме: 14 л 327 д
(с 17/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Еще один развод на мамбе....но специфический
      #958149 - 16/09/2009 16:56:37

Итак господа! Пришло мне сообщение от одной дамы такого содержания:
" Я предситавляю один закрытый клуб - знакомств для бизнес-леди....и предлагаю тебе стать их ебарем"...Примерно в таком духе... Я ей ответил, что готов выполить любой заказ))
Приылает она мне анкету такую и письмо сопроводительное.
Текст письма - Вы должны будете заполнить анкету, по её данным определяется самое главное ПОДХОДИТЕ Вы или НЕТ, сразу скажу что анкету нужно будет заполнять не стесняясь, а честно и откровенно, нам не нужны казусы типа того, что в анкете Вы что-то указали, а приехав к клиентке оказывается что это не относится к Вашим предпочтениям. Желающих получить такой доход ОЧЕНЬ МНОГО, получают единицы, запомните, чем больше в ответах слова ДА, тем больше Ваш шанс. Так же Вам нужно будет прислать 2-3 фотографии, присылайте те, в которых Вы сами себе больше нравитесь, ничего страшного, если они будут интимного характера. ОДОБРЕНИЕ ИЛИ НЕ ОДОБРЕНИЕ ВАШЕЙ КАНДИДАТУРЫ (АНКЕТЫ) ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 25-30 МИНУТ.

и Анкета -

Ваше имя
псевдоним
телефон
возраст
сексуальная ориентация
рост
вес
образование
семейное положение
цвет глаз
цвет волос
размер члена

сексуальные предпочтения: ненужное удалить
оральные ласки (Вам) да нет
оральные ласки (Вы) да нет
анальный секс(Вы) да нет
анальный секс(страпон) да нет
секс с игрушками да нет
групповой секс ЖЖМ да нет
групповой секс ЖММ да нет
групповой секс ЖЖММ да нет
фото съемка да нет
видео съемка да нет
секс в автомобиле да нет
готовы ли Вы подчиняться да нет
BDSM(пассив) да нет
BDSM(актив) да нет
фистинг да нет
петинг да нет
ролевые игры да нет
время выезда
в любое время по телефоу
с 00.00 до 5.00 по телефоу
с 5.00 до 10.00 по телефоу
с 10.00 до 15.00 по телефоу
с 15.00 до 20.00 по телефоу
с 20.00 до 00.00 по телефоу
ожидания от работы
простой интерес да нет
частая смена партнерш да нет
много секса да нет
новые знакомства да нет
стать постоянным клиентом да нет
подработка да нет
стабильный заработок да нет
разделы псевдоним и время выезда
обсуждаются по телефону после регистрации

Мне стало интересно и я заполнил эту анкету и в ответ получил сообщение от нее следующего содержания:
По внешним и анкетным данным, Ваша кандидатура нам подходит!!

Служба эскорта для-бизнес дам это 206 клиенток в возрасте от 33 до 38лет. Их обслуживают 83 молодых человека от 18 до 35. Наши клиентки очень состоятельные особы, к тому же часть из них принадлежит к миру шоу бизнеса! Для клиенток вступление в клуб обходится в кругленькую сумму. Агентство получает доход как от клиенток, так и от парней, разница только в том, что парни платят всего один раз- во время регистрации. Зарегистрироваться можно 2 способами. Первый способ - заполнить анкету на сайте агентства, , по sms оплатить регистрацию, цена за sms 250 руб. без НДС. Второй способ - Вы переводите на наш электронный кошелек(яндекс-деньги) 300 рублей, номер счета 41001450606412 через любой терминал. Но как Вы понимаете через сайт Вы зарегистрироваться не сможете, я просто Вам не дам ссылку, в противном случае я здесь просто не нужна. Если хотите поискать сайт сами удачи, о нем знают только члены клуба. Почему я хочу чтобы Вы регистрировались через яндекс-деньги?? Я администратор агентства, и финансовая сторона под моим контролем. Когда идет оплата через терминал, там запрашивается номер Вашего телефона, и я спокойно могу сравнить телефоны из Вашей анкеты и из электронной платежки. В этом случае я знаю, что Вы один из МОИХ мальчиков. От Вас я хочу 10% от каждого выезда, обмануть Вам меня не удастся, я знаю к кому Вы поедете и сколько Вам заплатили, захотите обмануть, я просто удалю Ваши данные из базы в моих силах давать хорошую работу только МОИМ мальчикам.

Из ответов на вопросы в анкете и из Ваших фотографий в базе агентства создается анкета, на создание Вашего профайла IT отделом уходит около 12 часов. ВАШИ ФОТОГРАФИИ И ДАННЫЕ НЕ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НИ В КАКИХ ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!!!!, ДАННАЯ ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВА. Данные обо всех новичках одновременно рассылаются по всем адресам наших клиенток, программа чем-то напоминает Outlook. Сразу после появления Вашей электронной платежки Вам позвонит девушка(Ольга оператор), чтобы уточнить кое-какие анкетные данные(например Ваш псевдоним, потому, что нашим клиенткам больше нравится быть с АНТОНИО и АНДРЕАСОМ, чем с Антоном и Андреем) Кстати наши клиентки тоже в большинстве случаев используют псевдонимы. Что касается телефона, то как правило наши мальчики для этого покупают отдельную sim-карту и используют этот номер непосредственно для этой цели. Так же Ольга уточнит более удобное время для выездов агентство работает круглосуточно, по этому думаю что удобный вариант Вы себе точно найдете.

Имейте в виду, отказы( в смысле Вы приехали, увидели и отказались) считаются, 5 отказов и Ваши данные удалятся.

По договору между агентством и клиентками, базовая ставка гарантированная оплата парню за выезд составляет 20.000 рублей, ну а если Вы супер любовник, то вполне возможно , что заработаете на много больше, тут уже все зависит от Вас, от Ваших способностей и человеческих качеств. В подобных случаях я свой процент у мальчиков НЕ ПРОШУ!!НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ КЛИЕНТКЕ, по нашему соглашению ОНА ЗАПЛАТИТ ВАМ 50% ОТ БАЗОВОЙ СТАВКИ, 10% из них мои имейте в виду)))))))))). Агентство простит клиенток оставлять комментарии в Ваших анкетах после визита( эти комментарии видят только клиентки и администрация агентства) те мальчики у которых много положительных комментариев и отзывов получают бонусы - их выезд в последствии оценивается в 25.000 рублей. Очень приветствуется НАЛИЧИЕ автомобиля, капризные клиентки часто хотят мужчину немедленно(в пределах разумного), например на часик к себе в офис ну и как правило большая часть выездов это элитные поселки. Не стоит пугаться того, что Вы приедете, и Вас попытается отстрапонить дама в черной маске и с плетью в руках.такого не будет, предпочтения клиентки будут совпадать с Вашими анкетными предпочтениями. Да, кстати, часто встречаются англоязычные, так что владение английским языком Ваш огромный плюс. На счет того, что сможете ли Вы увидеть хотя бы фотографию той к кому едете?? Правила агентства гласят - ВЫБИРАЕТЕ НЕ ВЫ, А ВАС!!! Но - МОИМ МАЛЬЧИКАМ Я МОГУ СКОПИРОВАТЬ ФОТОГРАФИЮ ИЗ БАЗЫ И ПРИСЛАТЬ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ!!!!!!!

Очень прошу Вас, прежде чем принять окончательное решение хорошо подумайте, если интерес не пропадет, то продолжаем общение и начинаем сотрудничество, если что-то не устраивает, прошу Вас мне не писать, не тратить мое время, условия одни для всех!!!!!

Простите если где-то мои высказывания были очень резкими!! Заранее спасибо.

Я конечно ждал подвох, и он случился)))) Но как правильно все написано...думаю , что некоторые товарищи не подумав могут наломать дров...

Так что будьте бдительны товарищи КЛС-ники....Вас могут развести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 195 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Еще один развод на мамбе....но специфический [Re: trosik]
      #958373 - 17/09/2009 07:49:09

Хня, как дошел до суммы 250 руб, то посмеялся....За такую наживку надо рубить 25 000 рублей, тогда будет похоже на правду





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 187 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: подвох [Re: trosik]
      #958389 - 17/09/2009 08:19:42

Цитата:

Я конечно ждал подвох, и он случился))))



Я так понимаю, что деньги Вы перевели, а дальнейШеГо продолжения не последовало... Правильно?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 298 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Еще один развод на мамбе....но специфический [Re: trosik]
      #958395 - 17/09/2009 08:27:05

Гы, надстройка каждый раз все круче, а базис всегда один - отправь смс на номер такой то .





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 151 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А чего его ждать?! [Re: trosik]
      #958409 - 17/09/2009 09:04:09

Цитата:


Я конечно ждал подвох, и он случился)))) Но как правильно все написано...думаю , что некоторые товарищи не подумав могут наломать дров...

Так что будьте бдительны товарищи КЛС-ники....Вас могут развести.


Если он и так прёт из всех щелей! Неужели можно на такое вестись, прямо дивлюсь 

Не добивайте мою веру в прозорливость КЛС-ников, не говорите, что перечислили им денег 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 330 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Еще один развод на мамбе....но специфический [Re: trosik]
      #958489 - 17/09/2009 10:58:37

два раза за последний месяц получал подобные предложения...не воспользовался ни разу))) и то, что это кидок доверчивых ёппарей сразу понятно, да и зарабатывать куем никогда не хотелось)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 84 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Еще один развод на мамбе....но специфический [Re: Игрок!]
      #958563 - 17/09/2009 13:20:43

Точно! Раньше был просто развод, а теперь развод с подвыподвертом)))










--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trosik

На форуме: 14 л 327 д
(с 17/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: А чего его ждать?! [Re: анал-ИТ-шник]
      #958686 - 17/09/2009 17:24:28

Денег?)))) Гусары денег не дают....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trosik

На форуме: 14 л 327 д
(с 17/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: подвох [Re: Pizdosos]
      #958687 - 17/09/2009 17:28:11

Да нет конечно...если честно, то мне интерсно было как меня будут разводить. И когда дошел до перечисления 250 рублей...даже расстроился...я ожидал более красивого маневра....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 70 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Еще один развод на мамбе....но специфический [Re: trosik]
      #958813 - 17/09/2009 23:27:28

Расписано подробно, но даже если поверить, как-то глупо бизнес построен. Так и представляю, вызывает какая-нибудь VIP-леди себе понравившегося Антонио, а приезжает тип на 5 лет старше чем на фотографии, с обвисшим пузом, у которого встаёт через раз, но при этом кончающий после 2х фрикций и который про страпон написал просто чтоб его взяли. 20 тысяч за втречу и такая найопка! Это ж можно клиентку потерять! Так что предлагаю внести следующие изменения: для подтверждения фотографий нехай выезжает сама администраторша или телефонистка Ольга, там же проводит тестдрайв новоиспечённого жиголо во всех отмеченных им категориях. Вступительный взнос на месте, наличными. Можно даже поднять до 500 или, гулять так гулять, тысячи рублей.
Уверен, с такими изменениями процент отклика был бы больше. Да и администраторше с телефонисткой Ольгой нахаляву сладенького досталось бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru