FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Требуется мнение стаи
      #959945 - 21/09/2009 03:28:48

Итак, приветствую всех, Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться не совсем ординарным случаем из своей практики и услышать мнение стаи по нижеизложенному вопросу.

Собственно, анемнез:
Около полутора лет назад познакомился с Объектом, кажется, на одноклассниках. 2-3 недели относительно периодичных и частых встреч результата не принесли и я этот Объект забросил, т.е. контакт остался, остались эпизодические встречи, может раз в 3-4 месяца, которые прекратились около года назад. Намека на секс и поцелуи никогда не было, т.к. я не был уверен в положительном результате и форсировать события не торопился, и Объект скорее старался позиционировать наше общение как дружеское, хотя никогда об этом открыто не говорилось. В период эпизодических нечастых встреч все понимали, что у каждого есть какая-то параллельная личная жизнь. Иногда либо я, либо она могли поделиться подробностями своей личной жизни, началось это после того, как она меня встретила в ночном клубе с двумя висящими на мне подругами, одна из которых висела весьма недвусмысленно. (Этот случай мне потом неоднократно с укором припоминался)
.
Далее, сам объект: девушка в возрасте 21 года с безупречными(!!!) ТТХ на мой взгляд, т.е. красоты невероятной, 5,5 из 5 возможных. Работает моделью, параллельно учится в средней паршивости ВУЗе. Сама из очень неблизкого «Подмосковья» Есть о чем поговорить, т.е. не глупа, но местами наивна, плюс налицо явные признаки юношеского максимализма. Сама очень высокого мнения о себе и своих внешних данных. Отнести ее в классические спонсорофилки не позволяет интуиция и не поднимается рука , но безусловно материальный статус ее кавалеров, насколько я смог понять в основном по всяким шмоткам и аксессуарам, был всегда заметно выше среднего. Однако, ее никогда не интересовало, в какое именно заведение мы пойдем, с другой стороны – мы всегда посещали весьма неплохие места, т.е. это с ее т.з. могло и а-приори подразумеваться.

В последние 2 месяца наша история получила развитие, т.е. начались более-менее регулярные встречи (насколько помню, на 99%, это была ее инициатива), походы в кино, совместные поездки к друзьям(моим) на дачи например и т.д. Общение приобрело несколько более романтическо-гендерный оттенок, хотя по-прежнему никакой близости не было.
В принципе, мадам мне эта очень импонирует и нравится и я по-прежнему не старался форсировать события и наша близость ограничивалась назначением даты первого поцелуя, на которую оба согласились( и которая уже прошла) или тем, что, после того, как я брошу курить, можно подумать и о всем остальном!
Тактильный контакт тоже присутствует, т.е. к примеру она спонтанно может взять и погладить по голове к примеру, когда я за рулем, или взять за руку во время прогулки...

Первого поцелуя не случилось, т.к. после одной из наших встреч я, изрядно выпив и почувствовав тягу к выяснению отношений, после того, как ужин закончился, написал ей смс о том, что нам с ней стоит прекратить общение, т.к. я к ней привязываюсь, а с ее стороны адекватной отдачи нет. Т.н. «выяснение отношений» было и во время самого ужина, но происходило в манере расслабленного диалога, в процессе которого она поведала мне о том, что считает меня «независимым» от женского пола и от себя в частности и якобы это останавливает ее от дальнейших свершений.
Ответа на мое смс не последовало. Но последовало смс от нее через неделю или две после нашего «расставания» о том, что она «думает обо мне всегда». Я ответил что-то вроде того, что тоже о ней думаю и скучаю. Потом еще через неделю сам набрал ей и сказал на словах то, что писал в ответе на ее смс, мы обменялись любезностями и договорились встретиться в неопределенном будущем.
На выходных снова получаю от нее смс о том, что она уже очень сильно соскучилась. Я уж было обрадовался, но непредолжительная зондирующая смс-переписка не выявила какого-либо явного прогресса в ее отношении ко мне. Договорились на неделе поужинать.

В общем то, жизнь научила, что самое простое объяснение какой-либо ситуации в межполовых отношениях является самым правильным (т.е. в данном случае у нее попросту на меня «не стоит» по каким-либо причинам, а общение просто доставляет удовольствие и приятное времяпрепровождение), но все-таки хотелось бы услышать взгляд со стороны умудренных опытом гуру, может я чего упустил, или интерпретирую не так.

Сообщение изменил Midnight Stalker (21/09/2009 03:33:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 189 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Исходя из того, что Вы написали.... [Re: Midnight Stalker]
      #959957 - 21/09/2009 07:54:03

....Вы просто не пытались перевести отношения в постельную плоскость, мотивирую это тм, что девушка Вам может отказать...Но ведь не попробовав, не узнаешь.....Затянули Вы с этим....Вперед,и все будет!!!!!!!




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 64 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Я не гуру [Re: Midnight Stalker]
      #959960 - 21/09/2009 08:03:12

Но, насколько я понимаю, простой разговор с девушкой, не факт что вас обрадует. Она молода, красива, она не привыкла сама делать первый шаг. Вы предложите ей, фактически, признаться в любви к вам и принять решение о сближении. Ей проще и комфортнее будет ответить "ты мне нравишься, но мы только друзья" тем более что по факту так оно и есть, что бы она к вам не испытывала.
Так что не назначайте дату поцелуя, а просто поцелуйте её. Она знает, что вы к ней неравнодушны, если соглашается и дальше встречаться - сама виновата, может и потерпеть пару неудобных минут. Если вы ей действительно противны - скажет. В худшем случае залепит вам пощёчину, но это если уже совсем неадекватная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 312 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #959986 - 21/09/2009 09:14:11

Не тормозите
Девушка, уверена, давно строит параллельные измышления на тему "не импотент ли автор"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 39 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
как бы уже не было поздно (-) [Re: she]
      #959991 - 21/09/2009 09:19:33

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 222 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
давайте посчитаем. [Re: Midnight Stalker]
      #960027 - 21/09/2009 10:23:19

вариантов то два.
намбы уан: вы нихрена не делаете- пускаете всё на самотек и соответствено даму не получаете.
намба ту: резко форсируете события, назначаете встречу в однозначно трактуемой обстановке- дом отдыха, ужин при свечах и т.п.-наедине, соглашается- вам карты в руки, нет- ничего не теряете...



--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 52 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вы слишком много думаете,+ [Re: Midnight Stalker]
      #960031 - 21/09/2009 10:28:10

И слишком мало делаете. А с дамами надо наоборот. Когда-нибудь Вы к этому придете. Обязательно. Но начинать пробовать можно уже прямо сейчас








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 292 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960033 - 21/09/2009 10:37:03

Ну прально Вам советуют - пытайтесь, либо секс, либо нах, но только, имхо, поздно - Вас уже перевели в разряд подружек, чему Вы сами и способствовали.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 16 л 291 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8.5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960040 - 21/09/2009 10:45:18

Это типичный вопрос: "как не стать девушке другом?" А ответ очень прост - соблазняйте её.
Тем более что взаимная симпатия есть. Остальное все проще и приятнее






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 78 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Игрок!]
      #960101 - 21/09/2009 13:00:45

А мне кажется, что девка вообще ведется на него только из-за того, что он ей недоступен. Ну, т.е.не выказывает явного желания ее чпокнуть. Как только он сунется к ней в трусы - вот тут-то он и попался на крючок.

Ибо в нынешней ситуации она не знает как поступить, а как только дело дойдет до епли, то тут уж она развернется...

Думаю, надо продолжать играть безразличного падонка. Типа: "Детка, ты классная, но если честно - у меня таких по дюжине в неделю. Так что мы либо ипемся либо разбегаемся. Решай здесь и сейчас."


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960108 - 21/09/2009 13:13:41

Цитата:

А мне кажется, что девка вообще ведется на него только из-за того, что он ей недоступен. Ну, т.е.не выказывает явного желания ее чпокнуть. Как только он сунется к ней в трусы - вот тут-то он и попался на крючок.

Ибо в нынешней ситуации она не знает как поступить, а как только дело дойдет до епли, то тут уж она развернется...

Думаю, надо продолжать играть безразличного падонка. Типа: "Детка, ты классная, но если честно - у меня таких по дюжине в неделю. Так что мы либо ипемся либо разбегаемся. Решай здесь и сейчас."





Вот у меня периодически возникали подобные мысли, и особенно они укрепились после описанного мной в корневом посте случая, когда она встретила меня в клубе с двумя барышнями.

Первый раз я даже увидел некоторую ревность с ее стороны, ну или чувство ущемленного самолюбия, кому как нравится...


Хотя, с "падонком" тоже перебарщивать не надо...



Сообщение изменил Midnight Stalker (21/09/2009 13:14:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 181 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Требуется мнение стаи [Re: Игрок!]
      #960114 - 21/09/2009 13:30:21

Цитата:

Ну прально Вам советуют - пытайтесь, либо секс, либо нах



Ну, я бы по-другому сказал: либо секс, либо всё как раньше .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 189 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Так Вам абсолютно все и дают такой совет.... [Re: Midnight Stalker]
      #960115 - 21/09/2009 13:32:25

Что пора в кроать склонять ее- а каким способом, это уже Вам решать....Только бы не поздно было в кровать-то.....Возможно, проворонили Вы время....




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 292 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960116 - 21/09/2009 13:33:43

Цитата:

Так что мы либо ипемся либо разбегаемся. Решай здесь и сейчас




А я разве не это писал? Чтобы чпокнуть надо для начала хотя бы попытку сделать, ну если конечно автору нравится "дружить" с девушками - дело его, пускай дальше ждет

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 78 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960121 - 21/09/2009 13:35:37

глупо писать портрет с чужих слов, то осмелюсь предположить:

1. Девушка реально красива - что очевидно
2. Девушка это знает - тоже не бином Ньтона))
3. Девушка умеет этим пользоваться. Шмотки, общая линия поведения. Стиль жизни.
4. Девушка любит манипулировать. Чего стоят хотя бы предъявы по поводу подруг в клубе человеку, с которым даже не целовалась. Чувство вины - сильнейший манипулятор.

Она просто любит играть с мужчинами, используя их зависимость от их собственного члена. Не стоит упоминать, что умные женщины умеют манипулировать мужским членом даже не держа его в своих руках)))

А поскольку член героя рассказа не подвержен ее влиянию, то "кошке" становится крайне интересна такая "мышка".

А задача "мышки" как можно дальше увести "кошку" от знакомой ей обстановки. А уж потом обернуться тоже "котом" и впендюрить "кошке", воспользовавшись тем, что она неуверенно себя чувствует на незнакомой территории))))



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 78 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Игрок!]
      #960122 - 21/09/2009 13:39:14

дак весь прикол в том, что не нужно вести разговор о епле в обстановке этой самой епле соотвествующей...

тогда получится глупая картина "падонок в романтической обстановке". Падонок должен действовать неожиданно))) Прям в кафе-кино-машине-по телефону...





--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 292 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960123 - 21/09/2009 13:40:48



Цитата:

А задача "мышки" как можно дальше увести "кошку" от знакомой ей обстановки. А уж потом обернуться тоже "котом" и впендюрить "кошке", воспользовавшись тем, что она неуверенно себя чувствует на незнакомой территории))))






А вот теперь без лишней демагогии конкретные методы в студию

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 78 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Игрок!]
      #960124 - 21/09/2009 13:46:36

ну элементарно воспользоваться старым женским приемом - "несоответствие поведения и слов."

Отзываться на ее прикосновения взятия за руку. Постискать чуток. А потом - чмок в нос - пока, заяц, мне пора бежать... Причем заронить в ее мозгу - "бежать к бабе")))

Ну можно отмораживаться неожиданно... Много есть способов)) Причем большинство можно позимствовать у женщин)))


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 292 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960126 - 21/09/2009 13:46:44

Цитата:

что не нужно вести разговор о епле в обстановке этой самой епле соотвествующей...




Гыыы, ну прально - лучше 3-4 месяца подождать. Имхо, разговоров вообще вести не нужно, вести себя нужно соответствующе

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 292 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960133 - 21/09/2009 13:59:07

Да все это я понимаю, просто прочтите еще раз внимательней пост - там речь идет о по крайне мере годичном!!! знакомстве с девушкой без единой попытки!!! оприходывать ее по назначению . При том, что девушка на 5+ автор не делает попыток по причине "неуверенности в конечном результате" и позиционировании девушкой их отношений как "дружеских". При том, он не ставит в своем посте вопроса - как же ее в итоге выепсти ,а спрашивает - правильно ли интерпретирует ситуацию. Может я чего не атк понимаю в этой жизни, не спорю - но у меня возник вопрос - а интересует ли в принципе автора сия особа в плане поепки??? Так вот чтобы перейти к фазе охмурения - надо для себя решить этот вопрос положительно, а уж потом заморачиваться различными способами, коих превеликое множество. Ну примерно так вижу ситуацию.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960148 - 21/09/2009 14:31:52

Цитата:

ну элементарно воспользоваться старым женским приемом - "несоответствие поведения и слов."

Отзываться на ее прикосновения взятия за руку. Постискать чуток. А потом - чмок в нос - пока, заяц, мне пора бежать... Причем заронить в ее мозгу - "бежать к бабе")))

Ну можно отмораживаться неожиданно... Много есть способов)) Причем большинство можно позимствовать у женщин)))


 

Так, вот уже теплее, поделитесь еще парой заготовок из своей коллекции

Конкуренция для бап - сильнейший стимулятор!...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: Игрок!]
      #960152 - 21/09/2009 14:38:42

Цитата:

Да все это я понимаю, просто прочтите еще раз внимательней пост - там речь идет о по крайне мере годичном!!! знакомстве с девушкой без единой попытки!!! оприходывать ее по назначению . При том, что девушка на 5+ автор не делает попыток по причине "неуверенности в конечном результате" и позиционировании девушкой их отношений как "дружеских". При том, он не ставит в своем посте вопроса - как же ее в итоге выепсти ,а спрашивает - правильно ли интерпретирует ситуацию. Может я чего не атк понимаю в этой жизни, не спорю - но у меня возник вопрос - а интересует ли в принципе автора сия особа в плане поепки??? Так вот чтобы перейти к фазе охмурения - надо для себя решить этот вопрос положительно, а уж потом заморачиваться различными способами, коих превеликое множество. Ну примерно так вижу ситуацию.




Ситуацию Вы примерно видите верно, небольшой ньюанс: да, я не делал решительных попыток ее завалить в первую очередь потому, что не был уверен в положительном результате. Развитию отношений, которое привело бы к укреплению моей уверенности, мешало наличие отвлекающих факторов вокруг в виде более сговорчивых барышень. Ну и плюс элементарная лень

Сейчас я наверное готов (хочется чего-то необычного видимо) еще немного "поеба№№ся" с этим вариантом с целью склонения чаши весов в ту или иную сторону.

Так что ответы на тему методов укладывания тоже приветствуются, ну т.е. как увести кошку от знакомой ей обстановки!

Сообщение изменил Midnight Stalker (21/09/2009 14:44:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960155 - 21/09/2009 14:49:40

Цитата:

глупо писать портрет с чужих слов, то осмелюсь предположить:

1. Девушка реально красива - что очевидно
2. Девушка это знает - тоже не бином Ньтона))
3. Девушка умеет этим пользоваться. Шмотки, общая линия поведения. Стиль жизни.
4. Девушка любит манипулировать. Чего стоят хотя бы предъявы по поводу подруг в клубе человеку, с которым даже не целовалась. Чувство вины - сильнейший манипулятор.

Она просто любит играть с мужчинами, используя их зависимость от их собственного члена. Не стоит упоминать, что умные женщины умеют манипулировать мужским членом даже не держа его в своих руках)))

А поскольку член героя рассказа не подвержен ее влиянию, то "кошке" становится крайне интересна такая "мышка".

А задача "мышки" как можно дальше увести "кошку" от знакомой ей обстановки. А уж потом обернуться тоже "котом" и впендюрить "кошке", воспользовавшись тем, что она неуверенно себя чувствует на незнакомой территории))))




1,2 - абсолютно в точку. 3 - не совсем понял, что имелось в виду. Образ жизни у нее не совсем классический для такого рода девушек, т.е. к примеру по субботам нет регулярных сохо и крыш и т.д. 4 - да, тоже в точку, я бы к манипулированию добавил кокетство, без которого ее поведение вообще сложно представить


В общем, ув. Артемон, это именно одна из тех точек зрения, о которой я спрашивал. Не умаляя вклад остальных участников ветки в дискуссию - действительно, другой взгляд со стороны



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 312 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: как бы уже не было поздно (-) [Re: бразер]
      #960163 - 21/09/2009 15:02:25

я оптимистка






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 229 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960173 - 21/09/2009 15:22:59

я на второй встрече, а то и на первой, уже хотя бы в губки чмокну на прощание, а на 3м в засос смело при расставании. ну и ножки погладить параллельно, смс в догонку "Ты мне нравишься, хочу тебя... целую нежно". Всё девка уже всё понимает, 2-4 свидания прошли, поцелуи были, явное желание со стороны мужчины.
У меня в этом месте запинка всё время, епать могу в машине, в гостинице, у девки дома, при этом не говорю что женат. У кого есть квартира, хотя бы квартира "друга" тому гораздо проще, поужинали приехали "телек посмотреть" и привет, хотя можно попасть на "праздничные дни" у меня такое было и не раз, девка то по легенде "просто едет в гости", это другая история нежели по обоюдному желанию ехать в гостиницу.
Мой совет поцелуйте её, если инциатива подхватиться то целуйте долго, до учащённого дыхания, на следующий раз готовьте место где епать
Удачи!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 78 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960190 - 21/09/2009 15:51:37

п. 3 - ну ведь наверное у нее не очень обеспеченные родители. Она еще не работает на постоянной основе, только учится и возможно немного "моделит" (поверьте, этим на жизнь не заработаешь).
А шмотки, как Вы заметили, имеются неплохие. Это означает, что она нормально встречается с мужиками и за секс или (если совсем умница) за "потрындеть" имеет какие-то подарки и прочие материальные знаки внимания. Т.е., если исключить что девушка на досуге "разводит Bikee-в", то она прекрасно использует свою внешность для сравнительно безбедного существования.

Конкретные примеры, не имея личного представления привести сложно. Но главный совет - надо оказаться умнее ее)))


Сложно объяснить словами... Тут все на чутье должно быть. На умении манипулировать эмоциями.
Нужна двойная игра, в рамках которой она будет думать, что ведет свою игру, а на самом деле будет играть в Вашу.

Да. Почему так все сложно получается, когда можно просто залезть в трусы? Действительно, в трусы надо было лезть сначала))) Теперь, когда время для кавалерийской атаки прошло, остается лишь тщательно продумывать позиционную войну)))


--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960191 - 21/09/2009 15:57:07

Цитата:

п. 3 - ну ведь наверное у нее не очень обеспеченные родители. Она еще не работает на постоянной основе, только учится и возможно немного "моделит" (поверьте, этим на жизнь не заработаешь).
А шмотки, как Вы заметили, имеются неплохие. Это означает, что она нормально встречается с мужиками и за секс или (если совсем умница) за "потрындеть" имеет какие-то подарки и прочие материальные знаки внимания. Т.е., если исключить что девушка на досуге "разводит Bikee-в", то она прекрасно использует свою внешность для сравнительно безбедного существования.

Конкретные примеры, не имея личного представления привести сложно. Но главный совет - надо оказаться умнее ее)))


Сложно объяснить словами... Тут все на чутье должно быть. На умении манипулировать эмоциями.
Нужна двойная игра, в рамках которой она будет думать, что ведет свою игру, а на самом деле будет играть в Вашу.





Не готов спорить о том, можно ли заработать моделью себе на жизнь, так же как и об источниках ее благосостояния имею отдаленное представление. Но позиционирует она себя именно НЕ как содержанка и мотовка.

В остальном Вы все очень верно пишете, особенно про манипулирование, непроизвольный случай  в клубе это показал, причем мне кажется, что здесь, сам того не осознавая, манипулировал именно я



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 181 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Требуется мнение стаи [Re: Artemon]
      #960196 - 21/09/2009 16:16:18

Цитата:

Она еще не работает на постоянной основе, только учится и возможно немного "моделит" (поверьте, этим на жизнь не заработаешь).


А сколько может зарабатывать девушка, которая "немного "моделит""? В месяц? По Вашей оценке?



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Stalker

На форуме: 19 л 37 д
(с 27/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Требуется мнение стаи [Re: Pizdosos]
      #960207 - 21/09/2009 16:34:13

Цитата:

Цитата:

Она еще не работает на постоянной основе, только учится и возможно немного "моделит" (поверьте, этим на жизнь не заработаешь).


А сколько может зарабатывать девушка, которая "немного "моделит""? В месяц? По Вашей оценке?


Вопрос хоть и не мне, но предполагаю, что заработок "немного моделящей" девушки сопоставим с заработной платой какого-нибудь средней руки клерка, т.е. находится на уровне $2k в месяц, +/- естественно. Нак жизнь для девушки вполне должно хватить ИМХО, еще и останется



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 231 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Требуется мнение стаи [Re: Midnight Stalker]
      #960209 - 21/09/2009 16:37:00

Это заработок серьезно моделящей девушки.А всякие стендистки и фотографушки зарабатывают значительно меньше.Если без бизнес-сопровождения, так сказать.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru