FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
lynxmen

На форуме: 14 л 259 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 12
Нужна помощь
      #961087 - 23/09/2009 16:48:44

Народ поскажите что делать познакомился с девушкой на мамбе пока только общение в аське расположить уже успел к себе немного о ней узнал.
Девушке 31 год на данный момент свободна по шкале где то на 7-8 хорошая работа отдельная квартира.
Проблема в следующем я женат соответственно свободное время только после работы и то немного жена прям шерлок холмс или пуаро с распросами где что да как ( на ночь вырваться практически нереально нужна железная отмаза )
от девушки хочу получить ни к чему необязывающие встречи и кекс максимум раз в неделю
Действовать надо очень осторожно девушка не должна знать что я женат
встречу пока не назначал потому как не решил как все просчитать чтобы нигде не дать промашку
Опытные женатики и пикаперы подскажите как действовать в данной ситуации ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 275 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Нужна помощь [Re: lynxmen]
      #961090 - 23/09/2009 16:54:59

Самое оптимальное - напрячься с работой. Т.е. свалить в рабочее время.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 96 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: самое оптимальное... [Re: Ночной стражник]
      #961093 - 23/09/2009 17:07:25

Цитата:

Самое оптимальное - напрячься с работой. Т.е. свалить в рабочее время.



как раз наоборот.... увеличить (для жены) продолжительность рабочего дня...

п.с. если девушка не дура, вычислит женатость враз... советую "зацепить" (в том числе и отличным сексом) и признаться самому...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Нужна помощь [Re: lynxmen]
      #961116 - 23/09/2009 18:45:08

а зачем скрывать женатый статус?






--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я тоже не очень понимаю зачем скрывать женатый статус+ [Re: lynxmen]
      #961177 - 23/09/2009 23:03:53

Конечно выпячивать его не надо тоже.
Цитата:

Девушке 31 год на данный момент свободна


Вы проверили через ментовскую базу или поверили на слово?
Цитата:

по шкале где то на 7-8


Это по присланным фотам? Уважаемый, мы разводим также как и нас. Если на мамбе о обоих цель поебаццо-надо меньше по аське общаться, встреча в первую же пятницу после виртуального знакомства-это самое позднее. Вы конфу почитайте. Главное не дать опомниться. Тогда и вопросы глупые она задавать не будет. Ну скажите ей что вы контрразведчик на задании и нужно следить чтобы предатели не украли у Лужкова кепку Или что в свободное от зарабатывания миллионов время ухаживаете за стариками в доме для престарелых (или за цобачками в питомнике) И вам чтоб понравиться в плюс и объяснить куда вы торопитесь проще.
А вот от жены как отмазываться-это сами... Лучше всего говорить жене ПОЛНУЮ правду приврав лишь чуток. Тогда меньше вероятность залёта

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lynxmen

На форуме: 14 л 259 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 12
женатый статус нужно скрывать всегда!!! [Re: garic99]
      #961242 - 24/09/2009 08:55:26

По поводу развода на первой встрече будет ясно она на фотке или нет не вижу смысла ставить не свое фото
по поводу того свободна она или нет точно говорить не могу, она вроде как обмолвилась пробывшего )
да и побольшому счету мне то пофигу есть у нее кто нить еще или нет я же не жениться на ней буду )
По поводу переписки я хочу вытянуть как можно больше инфы из нее и понять что за человек только потом приступать к каким то действиям спешка ни к чему тем более я не тороплюсь никуда )
Вот все же это я как раз хочу узнать сидя на работе за компом, а когда буду иметь полноценную картину можно разрабатывать план действий
Помоему сразу нельзя девушке говорить что женат ) только после того как приручишь ненавязчиво как нить сказать хотя боюсь реакция будет не айс, поэтому мне нужно стать агентом 007 с минимальной инфой о себе и какой нить легендой
)) остаться для нее загадкой
Жду ваших идей и легенд )))
женатый статус нужно скрывать всегда, потому как полюбому лучше он всплывет позже,(а может и не всплывет ), когда возможно ты уже получил то что хотел, чем будет известен сразу и я буду послан к жене )
по поводу вычисления женатости девушка не дура, но помоему скрыть женатость все таки можно если все грамотно продумать так что даже следак не докопается ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 175 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: женатый статус нужно скрывать всегда!!! [Re: lynxmen]
      #961246 - 24/09/2009 09:07:35

Тут у нас есть две полюсные позиции по этому поводу - скрывать и не скрывать. У каждой есть свои апологеты Лично я тоже придерживаюсь тактики "скрывать", при этом, есттно, никогда не говорю :"ты у меня одна, словно где-то там луна", скорее наоборот, всячески подчёркиваю свою полигамность, т.е. блядство, проще говоря. Этим убиваю двух зайцев: во-первых, не так цинично её обманываю, во-вторых, оставляю себе пространство для манёвра на случай невозможности встречи

По теме: у тебя не такая работа, что могут послать в командировку внезапно? Например, на пару дней... На этот период и запланировать встречу, снять квартиру на сутки или гостиницу (отмазка для девули, почему не ведёшь домой - делаешь ремонт, живёшь у родственников. Причём тему про ремонт желательно завести уже сейчас, чтобы это потом не выглядело как внезапно придуманная отмаза. Пожалуйся на цены на стройматериалы, негодяев-рабочих и т.д., вскользь упомяни, что что ещё пару месяцев кандыбаться у родичей)

По поводу того, что женщины тонко чувствуют женатого - то ли эта их интуиция слишком преувеличена, то ли я настолько мегасупермачо, что они делают вид, что верят и закрывают на это глаза! Второй вариант крайне маловероятен, посему ИМХО - не такие они и прозорливые!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: женатый статус нужно скрывать всегда!!! [Re: lynxmen]
      #961248 - 24/09/2009 09:21:24

Цитата:

женатый статус нужно скрывать всегда, потому как полюбому лучше он всплывет позже,(а может и не всплывет ), когда возможно ты уже получил то что хотел, чем будет известен сразу и я буду послан к жене )




гы, право слово, смешно читать - имхо ставьте после таких вот смелых заявлений, или смайлики хоть рисуйте чтоль. Я бы Вам мог привести мильон причин, по которым не нужно этого делать, но лениво что то с утра. Удачи Вам! помаринуйте ее как можно больше, говорят, так ипется слаще

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
мой прям случай+ [Re: lynxmen]
      #961252 - 24/09/2009 09:33:24

я тоже скрываю что "женат", "не замужним" девушкам, ибо мне наверно так везёт почти все свободные девки говорят, что с "женатым" встречаться и спать не будет "бесплатные случаи" имею в виду конечно.
Тут вариант один, маскимально быстро склонить к сексу, а именно побыстрее встретиться в реале, если симпатия есть и она взаимно, ТО
Самый простой вариант как говорит "АНАЛИТИК" квартира есть, но там ремонт, т.к. "живу с родителями" это подчёркивает что Вы неудачник, который за свои годы, не заработал даже на 1ку в Бибирево или хотя бы не снимаешь отдельную квартиру, НО таких товарищей у которых "РЕМОНТ" стало слишком МНОГО, мне тут одна мадам так и сказала, что в одном журнале был опрос, где "женатые" мужики приводят чаще всего версию почему не ведут домой "Дома РЕМОНТ" так что аккуратно нужно.
По легендам -сложный бизнес частые встречи, с утра рано вставать нужно выспаться, встречаю чела/родственника в аэропорту и т.д. главное уверенно говорить и избегать длинных "пауз" в разговоре.
Жене другой коленкор "пробки!" "встреча с партнёром", "встреча с взяточником , который в раб время не встречается", "было совещание", уезжаю в область "по рабочим делам". Встречи с сабжем "без затяжек" -пары-тройки часов вполне хватит -поужинать, поболтать и домой не так поздно вернётесь. Уделяйте больше внимание своему виду внешнему, покажите себя "Мужчиной", будьте "разным" и ещё очень важный момент, когда симпатия очевидна, дарите цветы! только не букетами -одной красивой розы вполне достаточно (любимой женщине дарят один цветок), но при этом Вы автоматом становитесь "романтиком"+автом статус чела который "умеет ухаживать за девушкой" +всякие мелочи, мягкие игрушки, котёнка, собачку и т.п.(это будет напоминанием ЕЙ о Вас) Если пикапите постоянно, можно это барахла "детских" игрушек купить сразу МНОГО, пусть на работе в тумбочке валяется, зато потом под рукой будет.
Садитесь на уши, чтобы от вас искры летели и все бабы за соседними столами оборачивались. Помните раз 10встречаться до первого секса почти нереально, она ВАС спалит насчёт "семейного". Когда выипите тогда можно и признаться что "Вы не свободен", а там уже куда кривая выведет.
И не читайте Осетрова, не могу ответить ему с Фионой в стрипконфе (забанен там Я), не встречал я баб, которым было пох с кем я и где, или встречал, но этим бабам был пох на меня так же. Девушки чувствуют другую бабу и когда в ответ "не любовь/ревность/интрига" нужно играть правдоподобно!
Удачи!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: женатый статус нужно скрывать всегда!!! [Re: lynxmen]
      #961253 - 24/09/2009 09:33:44

Цитата:

я хочу вытянуть как можно больше инфы из нее и понять что за человек только потом приступать к каким то действиям спешка ни к чему тем более я не тороплюсь никуда )



Мамбовчанин! Пока ты вытягиваешь из девушки информацию-ее ипет кто то другой! Занесите в АНАЛы Форума плиз!
Цитата:

нужно стать агентом 007 с минимальной инфой о себе и какой нить легендой
)) остаться для нее загадкой


Рекомендую вспомнить анек про неуловимого Джо Помните почему он был неуловимый? Девки и так боятся маньяков из сети, а тут вы такой загадочный.
Цитата:

Жду ваших идей и легенд )))


Идея только одна. Если ваша цель опрокинуть девушку, не скрывайте то что скрыть сложно, а найдите девушку попроще. Их на Мамбе десятки тысяч. А с этой имхо момент вы уже пропустили. Если она хотела легкого секса-она его уже нашла не с вами. А если большего, то это вам не надо.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 211 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: "живу с родителями" [Re: тов.Ежов]
      #961262 - 24/09/2009 09:48:58

Цитата:

т.к. "живу с родителями" это подчёркивает что Вы неудачник, который за свои годы, не заработал даже на 1ку в Бибирево или хотя бы не снимаешь отдельную квартиру



А Вы не думали, что есть люди, для которых просто не нужно съезжать от родителей? Какая разница, заработал - не заработал "на однушку в Бибирево" или хотя бы на съёмную, если просто такой потребности нет - жить непременно=обязательно отдельно от родителей!?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lynxmen

На форуме: 14 л 259 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: женатый статус нужно скрывать всегда!!! [Re: Игрок!]
      #961273 - 24/09/2009 10:22:30

Уважаемый Игрок вы бы не бросались фразами миллион причин вы бы привели основные и мы бы их обсудили.
По моему мнению очень маленький процент девушек которые при начальных условиях выбирут женатика
А вообщше я стараюсь продумывать каждую мелочь чтобы не ничто нигде никогда не вспыло
Какие мысли у этой девицы может она меня жене с потрохами сдаст когда узнает что я женат в знак солидарности как вам такой вариант зарворота событий ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: женатый статус нужно скрывать всегда!!! [Re: lynxmen]
      #961279 - 24/09/2009 10:45:16

Да нечего тут обсуждать, ибо во-первых, обсуждалось уже не единожды.

Во вторых,
Цитата:

По моему мнению очень маленький процент девушек которые при начальных условиях выбирут женатика


- мой опыт говорит об обратном.

В третьих,
Цитата:

А вообщше я стараюсь продумывать каждую мелочь чтобы не ничто нигде никогда не вспыло


я не ищу сложности там, где их можно избежать, а продумывать, снимать кольцо перед встречей, отключать телефоны - не мое это. Вся эта конспирация является для меня отвлекающим фактором, посему я этого избегаю, я просто не вижу необходимости нравится всем, нет желания общаться с женатыми - до свидания, девиц в огромном количестве и на любой вкус всегда можно найти - сие не есть проблема.

В четвертых,

Цитата:

Какие мысли у этой девицы может она меня жене с потрохами сдаст когда узнает что я женат в знак солидарности как вам такой вариант зарворота событий ))



- с большей вероятностью я могу предположить, что сдаст она тогда, когда узнает про Вашу женатость, после поепки, а рано или поздно Вы спалитесь все равно. А в целом такое поведение - неадекват полнейший, я с такими не общаюсь в принципе, у меня жесткий отбор.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: "живу с родителями" [Re: Pizdosos]
      #961312 - 24/09/2009 12:12:21

Цитата:

А Вы не думали, что есть люди, для которых просто не нужно съезжать от родителей? Какая разница, заработал - не заработал "на однушку в Бибирево" или хотя бы на съёмную, если просто такой потребности нет - жить непременно=обязательно отдельно от родителей!?



Уважаемый мы тут не обсуждаем что бы я подумал или Вы, речь идёт о том что думают девушки в основной массе своей. Разницу чувствуете?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
парней так много холостых на улицах Саратова+ [Re: Игрок!]
      #961319 - 24/09/2009 12:22:18

баб которые по любви не против "дать" "женатому" встречал крайне редко, а вот тех которые говорили, что "женатому" нужен только секс, т.е. девушка в качестве варианта "кому можно присунуть" и ничего в ответ не надо делать. Другими словами "секс на один -два раза" я даже эту фразу убрал со своей анкеты, т.к. мне в ответ писали, что их не интересует секс с такой регулярностью.




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: парней так много холостых на улицах Саратова+ [Re: тов.Ежов]
      #961328 - 24/09/2009 12:33:55

Цитата:

а вот тех которые говорили, что "женатому" нужен только секс,




Гы, а что еще нужно? По моему это очевидно, можно сказать, можно подумать, это уже неважно. Единственное кого может это отпугнуть - целки, лет 18

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 96 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: тов.Ежов]
      #961354 - 24/09/2009 13:35:26

Цитата:

я тоже скрываю что "женат", "не замужним" девушкам, ибо мне наверно так везёт почти все свободные девки говорят, что с "женатым" встречаться и спать не будет "бесплатные случаи" имею в виду конечно.




я поэтому и говорил,что нужно сначало хорошенько "зацепить" даму, а потом можно и признаваться... она уже будет смотреть на Вас немного другими глазами (особенно если ей с Вами будет комфортно) и ей уже будет слегка начхать на женатость... но опять же, все индивидуально!

Цитата:

одной красивой розы вполне достаточно (любимой женщине дарят один цветок)



а я всегда думал, что НАОБОРОТ!

п.с. да и ...
Цитата:

можно это барахла "детских" игрушек купить сразу МНОГО, пусть на работе в тумбочке валяется, зато потом под рукой будет




масштабно подходите....

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Сообщение изменил kuman1 (24/09/2009 13:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: парней так много холостых на улицах Саратова+ [Re: Игрок!]
      #961388 - 24/09/2009 14:26:38

Цитата:

Гы, а что еще нужно? По моему это очевидно, можно сказать, можно подумать, это уже неважно. Единственное кого может это отпугнуть - целки, лет 18



ИМХО разный сегмент епём, опуская что епутся все абсолютно, не замужние дамы ищут как раз пусть не "мужа", но хотя бы постоянного партнёра, у которого хотя бы со слов "никого нет больше" и который может встретиться не для "перепиха", а с ночевой или провести вместе ВЫХодные, да о чём мы говорим, это прописные истины ИМХО.
Как правило выепав раз, ресторанные встречи заканчиваются и тупо встречаешься в гостинице сразу, у меня не было девушек которых бы это не заипало после раза 3, т.к. это утопие для девушки которая ищет мужика, а не куй чей то жены

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: kuman1]
      #961390 - 24/09/2009 14:31:43

у меня был срыв и не один, когда всплывало что я "женат", хотя всё уже шло к епле, просто это перевернуло всё для девушки.
Под событие конечно букет 8марта, ДР, а просто под встречу одной розы достаточно ИМХО.
Сколько раз жалел, что НЕ подогнал плюшевого медвежонка, девки цветут от этой хрени и возвращаются в детство, причём в любом возрасте, а срываться с работы поисках плюшевого зверя, тем более я убей бог не знаю где это "счастье" продаётся. Лучше иметь пару-тройку штук в загашнике, как правило на офисных корпоративах это барахло дарят разыгрывают, покупают в подарок детям работников, попросите чтобы вам тоже прикупили (для племянника или что нибудь в этом роде)

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: парней так много холостых на улицах Саратова+ [Re: тов.Ежов]
      #961396 - 24/09/2009 14:52:51

Чтоб не быть голословным - приведу последний пример- вот щас я пикапнул незамужнюю даму, разведенка, с ребенком, 175 рост ну вес примерно 57, грудь двоечка, на личико приятная, то бишь ОТНЮДЬ НЕ ГОБЛИН, бросающейся на все попало. Банально мне сама в аську написала, стали общаться - вопрос про семью был с ее стороны, я ессно не соврал. В тот же день вечером встретились, выпили винца, присмотрелись друг к другу, девушка мне понравилась, я ей тоже - это же заметно сразу, далее я ей ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ объяснил каких отношений ищу я - нечастые встречи, совместные увеселительные мероприятия типа боулинга, бильярда, суши баров, непринужденное общение и секс. Все - ответ был дан тут же - такой формат меня вполне устраивает - не хочу ЧЕГО ТО СЕРЬЕЗНОГО сейчас. Я добавил - нкиаких звонков в вечернее время, смс, любовных признаний, никаких совместных ночевок. Вопросов не было. На следующий день снял сауну и трахались в удовольствие, вот на выходных сходим куда нить, потом опять сауна, как надоест -просто перестанем трахаться, чего проще то. Зная себя, могу сказать что такие встречи мне быстро наскучат, ибо ничего сверхестественного, как правило, в плане секса там не бывает. Уверяю тебя, это отнюдь не единичный случай, это даже пикапом то сложно назвать, так, бытовуха обычная, ничего интересного.

Я не хочу сказать, что ЛЮБОЙ девушке будет пох - женат ты или нет, отнюдь, просто выбор есть всегда - зачем же зацикливаться именно на таких, мне такие и не пишут как правило - у меня везде в инфе стоит, что женат. Повторюсь ,адекватных мужчин гораздо меньше, чем красивых женщин, посему если последние еще будут выбирать - женат или нет, то недойоп будет жуткий, имхо.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (24/09/2009 15:07:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: тов.Ежов]
      #961399 - 24/09/2009 15:00:31

Короче, вспомнилось мне сейчас 2 случая, когда мне было отказано по причине того, что я женат хотя может это была лишь причина, при том в одном случае я реально бился об лед с недельку - это для меня жутко долго, испробовал все подходы - нравился деффке, встречались с ней, целовались, обжимались - но до секса не дошло - ее аргумент был железный - ты мне нравишься, но перспективы нет, а разовый секс не для меня - что было то было ,а выепать ее ой как хотелось, до жути. Но, повторюсь, в моей практики это нетипичные случаи - у кого то может по другому - я даже спорить не пытаюсь тут.

Добавлю, на счет того, что ищут они подсознательно серьезных отношений - не оспариваю, это так, но пока их будешь искать можно и потрахаться в удовольствие разок-другой

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (24/09/2009 15:17:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: Игрок!]
      #961404 - 24/09/2009 15:21:21

согласен, что есть кому всё равно, но я не рискую, было когда не говорил и ёп, а было когда говорил и срывалось всё, лучше не рисковать, где есть возможность. У меня тут девушка была, ну всё прям удачно складывалось, разболтались у кого сколько партнёров в жизни было, у неё 3 в 25лет, у меня я честно сказал что не считаю, да и сбился лет 8назад, но точно не 3 . Ну как то она скисла, хотя сказала что всё ок, но в тот вечер несколько раз повторяла это же "ЦЕЛЫЙ ПОСЁЛОК" через день звоню трубку не берёт, на смс не ответила, потом пишет "Прости, нам лучше не встречаться", вот такие пироги! так что лучше не сказать, чем сказать и потом искать по новой
Есть дамы с которыми и не доходило до обсуждения "семейного статуса" часок поболтали в кафе и в гостиницу или минет у подъезда. Пути господни неисповедимы.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: тов.Ежов]
      #961405 - 24/09/2009 15:27:43

Ну просто у нас с тобой разный подход изначально, я ПЕРЕД встречей во время переписки уже ставлю все точки над и, ну или если на улице знакомлюсь - то кольцо не прячу . Поэтому обломов после встречи обычно уже не бывает ,потому как девицы уже морально подготовленные идут епстись с женатым , ясен пень, что я многих упускаю изначально, в этом спору нет, но мне хватает. Да, а если серьезно - то знаешь отчасти почему я не скрываю сей факт? Меня совесть не мучает, как тебя судя по посту из стрип конфы Но по большой части мне просто лень шифроваться

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 96 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: +500 [Re: Игрок!]
      #961408 - 24/09/2009 15:33:38

Цитата:

Ну просто у нас с тобой разный подход изначально, я ПЕРЕД встречей во время переписки уже ставлю все точки над и, ну или если на улице знакомлюсь - то кольцо не прячу .




абсолютно согласен! когда нет лицемерия и боязни где то проколоться/проговориться с девушкой (а они это тоже чувствуют), контакт происходит гораздо быстрее.

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 259 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: Игрок!]
      #961409 - 24/09/2009 15:34:56

мне не лень шифроваться, но как то песды поймал, за кусок от упаковки кондомов в машине, не очень приятная беседа была, да и период в семейных отношениях начался "мрачный"
Про совесть как то не всегда помню, т.к. поведение обратно, но иногда находит есть такое, я сентиментальный. я когда жил не в мск, скажу разница караульная в менталитете девушек, в мск один "+" вероятность выепать общую с женой знакомую минимальна, да и знакомых встретить тоже большая редкость, в регионах же запросто (все друг друга знают), в регионах девки "дают" проще.
Я тоже перед встречаю обозначаю, что простые попесделки меня не интересуют, но то что нужно пару раз увидится я только "ЗА", далее по ситуации

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: не соглашусь с Вами по двум пунктам... [Re: тов.Ежов]
      #961413 - 24/09/2009 15:40:02

Ну шифроваться перед женой - святое дело, а тут вроде как и перед пикапнутой мадам - стремно как то.





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lynxmen

На форуме: 14 л 259 д
(с 17/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 12
Re: парней так много холостых на улицах Саратова+ [Re: Игрок!]
      #961436 - 24/09/2009 16:56:31

историй интерессных и я могу много рассказать как меня в клубе спикапили потрахаться офигенная девка правда пьяненькая была и замужем я от нее свалил с утра за час до возвращения мужа из командировки ))
Дело то не в этом ты же понимаешь разницу в том если девке сразу ставить условия что я вот хочу так и так не звони не пиши итд эти отношения ни тебя ни ее ни чему не обязывают был опыт с разведеными тупой слив балонов ни чем не отлимчающийся от фей, а с феей иногда намного прикольнее
А когда девка видит в тебе потенциального ухажера тут совсем другое и отношение и все остальное вот чего хочется ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 323 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: парней так много холостых на улицах Саратова+ [Re: lynxmen]
      #961449 - 24/09/2009 17:11:09

Цитата:

а с феей иногда намного прикольнее


ну раз там прикольней, то и ходите к проституткам - причем тут пикап? Мне вот не прикольней - посему проституток не епу.

Цитата:

А когда девка видит в тебе потенциального ухажера тут совсем другое и отношение и все остальное вот чего хочется ))




Опять таки то, о чем Вы пишите называется влюбленность - мне этого не хочется, и более того - не нужно.

Цитата:

был опыт с разведеными тупой слив балонов




А причем тут вообще конкретный опыт ,тупой слив может быть независимо от того, разведенка она, замужем или свободна. По мне так со студентками в плане секса намного скучней.


P.S. Вроде как тут есть проверка на орфографические ошибки - почему бы не воспользоваться? И ставьте, плиз, хоть иногда, знаки препинания - трудно читать.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Сообщение изменил Игрок! (24/09/2009 17:33:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 65 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вот моя жена считает что не нужно скрывать что женат [Re: lynxmen]
      #961475 - 24/09/2009 17:52:49

говорит - по методу поручика Ржевского надо действовать - "можно по морде, а можно и впендюрить" )))) Зато потом проблем, говорит, не будет.......
Она умная, я ей верю )))



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 8 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
5 копеек [Re: lynxmen]
      #961499 - 24/09/2009 19:13:46

Цитата:

По моему мнению очень маленький процент девушек которые при начальных условиях выбирут женатика



Не знаю, как Вы там считаете свои проценты , но я, и большинство моих знакомых, предпочитаем "женатиков" с ними веселее , надежнее в плане здоровья , всегда знаешь, когда он свалит домой и где находится ночью , опять же никаких рассказов про "люблю" и "будь моей навеки" - а в наше время, когда женщины пробивают себе дорогу сами - это не последнее дело. Ведь тратить время на разговоры, когда можно с пользой тратить его для своего удовольствия и здоровья - это глупо. Статус "Женантика" придает мужчине законченность что-ли, а если он в 30-50 лет не женат, "значит с ним что-то не так..." (с)

Пы. Сы. Если тебе он муж, значит кому-то любовник. Помни и делай так, чтобы та тебе завидовала

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru