Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Bikei

На форуме: 16 л 205 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст?
      #961416 - 24/09/2009 16:14:49

Скучно мне господа когда все легко и сразу. Ну нету драйва и азарта! Хочется как нить с подвывертом чтоб было, что воротник у фуфайки завернуло. А тут еще и трава кончилась и курить приходится грузинский чай от чего почему то пишеться только от третьего лица...

Эпиграф.
"Я жил в окресностях Окленда,
имея женщин больше ста,
мой член, как дивная легенда (Вы обратили внимание какое красивое сравнение?) переходил из уст в уста..."

Начало.

Начало истории тут

Продолжение. Будучи человеком азартным Бикей решил посмотреть, через какое время ему удастся трахнуть сабж. Но увы. Непомогало ничего. Не помогали ни походы в рестораны, ни купленная подвеска (на колье тупо не хватило денег из за крмизиса) ни даже купленные сапоги и еще купленная куча всего. Не помогало пропадание на неделю и отключение блядофона, после этого она лишь говорила, что соскучилась, но секса которого так жаждал Бикей не позволяла. Отчаявшись, Бикей тупо купил путевку на двоих на моря заграничные. И сегодня туда он с брульянтом и вылетает.
Расплаичваясь за путевку Бикей лассково приговаривал в блядофон, "Если ты дорогая там будешь заигрывать с молоденькими мальчиками и не будешь меня слушаться, стукнутый по голове доской Бикей утопит и мальчиков и тебя. ты поняла дорогая?"
На что брульянт ответила так, что у Бикея отвисла челюсть - "ну ты если хочешь можешь сам с кем нить трахаться, я тебе запрещать не буду, темболее у тебя жена есть". "Ну уж нет солнце, чтоб трахаться с другими тебя брать с собой не обязательно". Брульянт спросила в ответ " А спать мы будем в разных номерах?" Челюсть Бикея отвалилась до самого пола "Если у тебя есть деньги - можешь заплатить за себя и жить в отдельном номере - не вопрос", ответил стараясь звучать бодро Бикей. Она в ответ - "Ну ты ко мне тогда там не приставай! Может у нас и будет секс, но если ты будешь давить то не будет. А если меня спросят, кто я тебе, что говорить?" "Говори, что я папик", процедил сквозь зубы Бикей и злобно повесил трубку блядофона.
Итак - еду. Цель - трахнуть во что бы то не стало.
НУжны советы.

Хар-ка девушки:
20 лет. Отличница. Много читает. Спокойно рассуждает на темы НЛП и маркетинга. После психологической травмы от изнасилования взрагивает при первом прикосновении. Не верит никому кроме своих родителей. Считает всех мужиков козлами. Хочет верить что я не такой, но все равно ментально считает что раз все мужики козлы, значит и я тоже Попытки перепрограммировать ни к чему не приводят, т.к. слишком замкнута и не получается двусторонней связи, а на сеанс гипноза она не соглашается
Когда для нее что то делаешь, НЕ говорит СПАСИБО, принимает это как должное. После того как я ей промыл мозг СПАСИБо стала говорить Замкнутая в себя. Живет в общаге. Не пьет. Не курит. Нищая как церковная крыса и имеет кучу таких же друзей нищебродов. Носит строго короткие юбки - такие что мой член.. мой бедный член скоро порвет джинсы. Анкету свою с Мамбы убрала сразу после того как мы начали дружить. На все попытки секса отвечает "мне надо к тебе привыкнуть, не сейчас, подожди, мне нужно время, не дави"

Ну и собственно - принимаю советы - цель у меня одна - трахнуть.

ЗЫ: мож тотализатор -= даст не даст. А я приеду расскажу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 246 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст? [Re: Bikei]
      #961419 - 24/09/2009 16:29:10

Что тут дусвть = даст!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст? [Re: Bikei]
      #961421 - 24/09/2009 16:30:06

Цитата:

После психологической травмы от изнасилования взрагивает при первом прикосновении.



Имхо, это скорее матерая разводчица, чем жертва изнасилования.
Я б бросил, еще до подвесок и сапог, и не парился.
Наверняка, Бикей не такой падонок, обязательно дожмет и трахнет
Удачи и терпения!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Моё ИМХО: [Re: Bikei]
      #961424 - 24/09/2009 16:35:36

никто её не насиловал, просто придумала такую отмазку, чтобы тебя отваживать от секса. По описанию её поведения - с предыдущими динамщицами у тебя было гораздо больше шансов

Посему, думаю, тебе нужно воспользоваться её советом и прямо у неё на глазах активно пикапить там всех подряд от 18 до 80!!

Вон писал кто-то, что с женой на отдыхе умудрился присунуть кому-то, а тут тебе открытым текстом дают карт-бланш.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 55 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
поделюсь своим опытом (+) [Re: Bikei]
      #961425 - 24/09/2009 16:37:13

Была лет 10 назад у меня похожая история. Познакомился, общались и всё такое, но как только доходило до секса...ступор. Первоначально все распросы упирались в стену молчания. Со временем сказала, что была изнасилована и теперь внутренний барьер. Пытался потихоньку давить, но было видно, что человеку реально тяжело. Проблема решилась со временем.

Видимо Вашей девушке надо побольше к Вам привыкнуть и всё наладится. Не надо давить! Просто будте сами сабой и маленькими шагами двигайтесь к цели. Всё должно получится. На счет отдыха. Вполне вероятно, что она Вам там не даст. Хотя кто знает. Не воспринимайте всё на свой счет. (типа не нравитесь, не хочет именно с Вами и т.д.) У неёдействительно НА ВСЕХ мужчин барьер. Единственный и самый верный Ваш союзник ВРЕМЯ. Наберайтесь терпения и всё получится.

С уважением.

P.S. Результат отправте в личку.

Успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 146 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Моё ИМХО: [Re: анал-ИТ-шник]
      #961427 - 24/09/2009 16:42:44

Не даст !!!
При этом в общаге дает массе нищебородых за "так".
А Вас динамит.
И рассказ про изнасилование - блеф.
Карма это Ваша , уважаемый !




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст? [Re: Карты ближе к орденам]
      #961428 - 24/09/2009 16:43:37

Цитата:

Имхо, это скорее матерая разводчица, чем жертва изнасилования.


Да вряд ли... Ей нет смысла в сексе отказывать: я думаю, на радостях ув. Бикей бы купил ей еще кулон и туфли после секса.  

Цитата:

 обязательно дожмет и трахнет  Удачи и терпения!  


Присоединяюсь к мнению. Секс на отдыхе все-таки состоится, если у Бикея хватит терпения и он ее раньше не утопит.   Хотя, приведенный здесь телефонный разговор, показывает, что путь к телу будет нелегким, и в первую ночь девчонка вряд ли кинется на шею со словами: "Возьми меня!" Но вообще, ХЗ, как курортная обстановка может на нее подействовать.



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст? [Re: Енот-обормот]
      #961430 - 24/09/2009 16:49:00

Цитата:

Да вряд ли... Ей нет смысла в сексе отказывать: я думаю, на радостях ув. Бикей бы купил ей еще кулон и туфли после секса.



Ох сомневаюсь А вот пока не дает, а ему очень хочется, купит ей и шубку, и шапочку

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 87 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: я по любому угадаю... [Re: Bikei]
      #961432 - 24/09/2009 16:51:08

дать то она, конечно даст.... но не Тебе, к сожалению....






--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 18 л 350 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Эх Бикей, Бикей! [Re: Bikei]
      #961442 - 24/09/2009 17:03:43

Чуйка у меня такая есть, что не даст она Вам. Ну если, конечно, какие-нибудь решительные шаги не предпримите.
Вот подумайте сами, зачем ей это.
Дают либо потому что желание есть дать, либо за что-то.
А Вы ведь и так ее по ресторанам водите, подвески с сапогами покупаете с кучей всего, на курорты возите и все за просто так.
То есть, желания у нее дать Вам не возникает, а что-то она и без "дать" получает.
Писал я уже где-то, что для гармоничных отношений (в т.ч. и сексуальных, сексуально-денежных и т.п.) необходимо соблюдать балланс "сколько взял, столько отдай и наоборот", и будет вам счастье. Как только начнете давать больше чем брать - потеряете уважение сабжа, что похоже уже случилось
Цитата:

Когда для нее что то делаешь, НЕ говорит СПАСИБО, принимает это как должное.


Превратились Вы для нее в обыкновенного лоха.
Так что боюсь, отпуск себе Вы испортите.
Но все равно - желаю удачи.

--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 336 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст? [Re: Bikei]
      #961448 - 24/09/2009 17:10:36

ИМХО, имеет смысл прекратить дарить дорогие подарки. Теперь только "символические" и только по случаю: День СВ, ДР, НГ... ШГ Никаких специальных походов в дорогие места: кормите там, где кормились бы без нее. Ну и тп. Т.е. брать ее только вниманием. Хуже - точно уже не будет. Если не врет - ей дорогие подарки непринципиальны и тут только время и внимание. Если врет - может решить, что "клиент начал слезать с крючка" и тогда не исключено, что она ослабит сопротивление дабы придержать

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 155 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст?(+) [Re: Bikei]
      #961457 - 24/09/2009 17:19:09

Не даст....потому что
Цитата:

Много читает


..так что можешь сдавать билеты.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 172 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7.9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Ну, может быть и так... [Re: Карты ближе к орденам]
      #961464 - 24/09/2009 17:31:43

Цитата:

А вот пока не дает, а ему очень хочется, купит ей и шубку, и шапочку


Только этого делать (покупать шубу и шапочку) ни в коем случае нельзя. Да и вообще, дорогие подарки в данной ситуации - не ВЫХод из положения... Как тут уже писали, изначально не стоило бы этим заниматься...

В общем, автор приедет - расскажет. Пока, по-моему, вариант "не даст" перевешивает.  



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Плавлизнаем когда то (((( [Re: Bikei]
      #961468 - 24/09/2009 17:36:57

Скорее всего даст...пару раз возможно даже, чтобы выполнить "долг"....
А потом или будет давать но не ему или не будет давать вообще.....
Я так когда то с первой женой на отдых поехал после серьезнейшей ссоры...
Оживлялась только в магазинах....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 106 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Стопудов солидарен с ув. Французом (+) [Re: Француз]
      #961495 - 24/09/2009 18:59:03

Сибе хочет даказать, какая ана такая крутая .

Дескать, своим аболтусам с твердыми членами даю за так, а вот этому, харошему дяденьке, даже за кулон, сапоги, загрантур и еще кучу всего - принципиально не дам ниразу . Бап, асобенно маладых, дико затягивает вот сам этот процесс покорности взрослых мужчин . Это ей нужно не меньше, чем адреналин от траха со сверстниками .



Сообщение изменил ПалковводецКрасс (24/09/2009 19:07:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Во нагородили-то уважаемые писякологи,+ [Re: ПалковводецКрасс]
      #961511 - 24/09/2009 19:49:37

А самый простой вариант: что девочка - просто самая обыкновенная, в меру закомплексованная, не слишком востребованная, с несошедщими еще подростковыми прыщиками, не знающая толком чего она хочет, немного побаивающаяся взрослого дядю вчерашняя школьница - такой вариант никто вообще не рассматривает?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Бикей снова едет на отдых с дамой, даст или не даст? [Re: Bikei]
      #961512 - 24/09/2009 19:53:44

Цитата:

Итак - еду. Цель - трахнуть во что бы то не стало.





Везти бабу заграницу ,чтоб там ее выепать - Вы как всегда не ищите легких путей . Не даст.

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 252 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Моё ИМХО: [Re: Француз]
      #961519 - 24/09/2009 20:04:11

И я согласен.
Не даст! Не на отдыхе, не вообще. А подарки бывает и самому дарить приятно. Вот только колье, шубки и фапочьку не дарите.Поверьте, любимой и любящей дарить значительно приятнее, чем страстно желаемой, но априори недоступной!


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 314 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Моё ИМХО: [Re: Лысый_пень]
      #961522 - 24/09/2009 20:06:41

А если она в итоге даст - то стало быть приятно станет дарить? , или я неправильно понимаю Вашу мысль? Имхо, очевидно, что как мужчина топикастер ей неинтересен, все остальное вторично.




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 357 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Во нагородили-то уважаемые писякологи,+ [Re: disco_72]
      #961525 - 24/09/2009 20:09:32

Цитата:

А самый простой вариант: что девочка - просто самая обыкновенная, в меру закомплексованная, не слишком востребованная, с несошедщими еще подростковыми прыщиками, не знающая толком чего она хочет, немного побаивающаяся взрослого дядю вчерашняя школьница - такой вариант никто вообще не рассматривает?



Гыыыыыы, закомплексованная и слабохарактерная
Деньги спер, а на таксиста свалил (с)
Подарки как должное принимает, от скромности даже спасибо не говорит. По рестикам с дядей шастает, да на моря в момент чумадан собрала
Имхо, эта "просто самая обыкновенная" еще покажет себя

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 106 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Да бывают, ниспорю, и такие деффачки в футляре (+) [Re: disco_72]
      #961546 - 24/09/2009 21:07:10

Но только вот подарки, очень дорогие подарки... она их, как утверждает Бикей, без проблем берет, но дать взамен не хочет , хотя чего проще . Плюс говорит ему в лицо прямо-таки издевательские вещи .

Цитата:

с несошедщими еще подростковыми прыщиками


Про прыщики прежде у Бикея надо бы спрасить .
Цитата:

немного побаивающаяся взрослого дядю вчерашняя школьница


Побаиваеццо, но званит: типо "саскучилась" .

Нет-нет, йа не психолог, со свечкой там не стоял, спорить в полный рост не буду. Скажу лишь, что такие чумовые адуваны из числа вчерашних школьниц на моем жизненном пути не попадались, и слава Богу .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 138 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: знятно Бикей ипет мозг (+) [Re: Bikei]
      #961551 - 24/09/2009 21:34:58

Не совсем понимаю, почему высказавшиеся не обратили внимание на возраст девушки. 20 лет!. Вполне могло случиться, что опыта сексуального у нее не так много. Изнасилована? Это может означать, что парни ее возраста использовали ее пару раз в качестве спермоприемника, и ей это не понравилось.

То, что Бикей дарит ей дорогие подарки... в силу возраста девушка это просто не оценит. Гораздо оптимальнее было бы подарить ей свое внимание, немного фантазии, романтический вечер, а дальше взять инициативу в свои руки. У Бикея в отличие от ее сверстников есть жизненный опыт, а известно, что именно поэтому молодые девушки любят выбирать себе постарше. Поэтому необходимо по возможности это использовать.

Ну и один раз показав такой даме радость секса, он скорее всего получит на следующий день горячую кису, жаждущую еще.

Так, что Бикей не усложняй жизнь, не ипи моз ни окружающим, ни себе.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bikei

На форуме: 16 л 205 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Друзья! Давайте все таки предположим, что + [Re: Bikei]
      #961582 - 24/09/2009 23:16:15

Давайте предположим что она не разводжчица и действительно была изнасилована? Ок? (кстати - она реально взрагивает, если коснуться ее коленки в тот момент когда она не видит этого)
Итак - модель моего поведения? Такси через час - так что посоветуйте чего нить. Помоему только Диско написал по делу, ну мож еще кого забыл...


В первый день не лезть к ней самому и вообще поменьше обращать на нее внимания? Тупо завалиться в кровать и дать храпака - чтоб сама приставать начала?


Давайте так - я по возможности буду писать оттуда из инет кафе что и как, а вы меня консультировать, идет?


И...может реально тотализатор? Тока ведь проигравшие потребуют доказательств полового акта, а я таковых предоставить не смогу. Пока статистика за то что "не даст".

ЗЫ:На счет подарков - она реально похоже в силу возраста не способна их оценить - когда я ей подарил кулон она решила, что это серебро со стекляшками - пришлось показывать чек и все такое - без этого не верила.
На счет отношений я ей - она мне - тут я согласен полностью - так и должно быть - но она в силу возраста не понимает - я ей кстати объяснял это вчера - что если она хочет и дальше получать от меня что то то ей то же надо мне что то отдавать. Она обиделась, на что я посоветовал ей "3,14здовать к ее друзьям нищеепам". Осталась со мной - посмотрим... А поездка в Турляндию сейчас стоит смешных денег - как пару часов с элитной проституткой.. так что...попадалова большого нету.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 134 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Друзья! Давайте все таки предположим, что + [Re: Bikei]
      #961584 - 24/09/2009 23:35:54

Бикей, в твоей ситуации не очень хочется давать советы. Не из-за тебя, а из-за нее. Просто обними и усни раз. Если еще эрекцию успокоишь всего лишь на одну ночь и побалуешь не только подарками, но и собственным раскрытием (вспомни детство, дураццкие истории, страхи в конце концов), возможно поймаешь ее "волну". А уж что может ждать дальше думаю ты себе даже представитьне можешь





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 256 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Думаю, она все время решает в голове простейшю математическую задачку (+) [Re: Bikei]
      #961594 - 24/09/2009 23:55:20

Суммирует все то, что получает от Вас (нравится - знак "+", не нравится - знак "-", равнодушна - "0") и если сумма больше, чем зафиксировання у нее в голове величина - продолжает общение. И не важно, что стоИт за слагаемыми - важен модуль и знак слагаемого В ЕЕ ВОСПРИЯТИИ. И все...
Причем эта математика может быть и подсознательной.

Удачи Вам!!! Ждем продолжения.

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (24/09/2009 23:55:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 177 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: ставлю на НЕ ДАСТ. [Re: Bikei]
      #961610 - 25/09/2009 06:20:38

почему - уже все сказали .

ЗЫ - ну и мазохист же Вы, Бикей...я конечно понимаю "не люблю искать леГких путей"...сам такой..но тут (в Вашем случае) уже перебор....имхо, Вы уже созрели для соотв. конфы.. 




--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 177 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: голосУвалка - тотализатор [Re: Bikei]
      #961611 - 25/09/2009 06:22:01

даст "изнасилованная"/"разводчица" Бикею иль не даст?

upd не могу прикрутить опрос...хелп?






Сообщение изменил Коленвал (25/09/2009 06:24:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Даст - не даст...Да какая разница!+ [Re: Bikei]
      #961626 - 25/09/2009 07:21:53

Полагаю, что даст, раз поехала. Но даст так, что лучше не давала бы. Так что разницы Вы особой не почувствуете, разве что яйцы, извиняюсь, облегчите слегка.

А вообще, думаю, Вам пора Ваши опусы в Нетрадиках выкладывать - похоже, у Вас свои, особые источники получения наслаждения, с классическим сексом связанные далеко не всегда.

ЗЫ: Еще по Вашей поездке. Существует еще один, правда, весьма маловероятный вариант развития событий - на тот случай, если в своем восприятии девушки Вы кое-что упустили. Но о нем мы поговорим по Вашему приезду. Если будет такая необходимость.

Приятного отдыха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 210 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Есть еще один вариант... [Re: Bikei]
      #961632 - 25/09/2009 07:47:37

В силу каких-то причин девушка не оценивает то, что ей дает-покупает Бикей....Но ежели уважаемый сумеет найти и дать ей ТО, ЧТО ОНА СУМЕЕТ ОЦЕНИТ, результат будет весьма и весьма.важаемый топикастер подходит к девушке со свей колокольни, а надо бы забраться на ее колокольню и оттуда посмотреть окрестности....Вот как-то так....В общем, ищите да обрящете(с)

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bookkeeper

На форуме: 16 л 30 д
(с 25/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 103
Флеймы: 5 (4.9%)
Re: фифти - фифти, или чего она сама хочет [Re: Bikei]
      #961669 - 25/09/2009 09:21:16

"Коллеги", а помните ту историю «про комнату в коммуналке» со стенами на половину окрашенными в зеленый цвет, на другую половину оклеенными обоями советского типа. Из мебели в сей комнате присутствовали только стул, тумба и шкафчик .

Как ловко девы пользовались сим убогим убранством ради получения выгоды в виде: съемной квартирки в центре; регулярного денежного довольствия на «поесть»; выход в свет на различные гламурные тусы как с заполученным «папиком», так и без оного; и еще куча приятных «мелочей».

Если кто не помнит, расскажу это высший пилотаж.

Значит, знакомится объект Ваших похотей с Вами же непринужденно где-нибудь в местах Вашего кормления или отдыха. «Туда/сюда» и все у Вас закрутилось, но дверь в ее постель закрыта. Вы ее регулярно подвозите к дому (тома самому, где расположена упомянутая в начале «комнатка»), поцелуйчик и она в который раз ловко упорхнула из объятий. Длится все это когда как… некоторые доны сливаются (не выдержав такого «воздержания»), а вот некоторые задерживаются – они то и есть теперь объект ее изощренного плана!

Однажды, она пропадает! (период ваших совместных воркований опустим, каждому включить Фантазию ). Но вдруг раздается звонок, и в трубке вы слышите ее «ужасно звучащий» болезненный голос. Вы ж на крючке , и без вопросом рулите в сторону того самого подъезда спасть «жизнь»! Коды доступа даны и оказываетесь вы посреди той комнатки в состоянии шока (КАК ТУТА МЛЯ МОЖНО ЖИТЬ!). Не, конечно кто-то остается непреклонным, разворот на 180 и выход «в сад». Иногда же везет и ей (ей пофиг, женаты вы или нет), она получает свое (а свое,это - читай абзац 2).

Это все к тому, как женщины порою мыслят извращенно. Если у нее проблемы с головой на тему «изнасиловали меня», сначала отвел бы я ее к дохтуру (благо, хороших психиатров, психоаналитиков, и других «психо-» сейчас хватает). Это было бы по божески, да и вам стало бы известно об ее тараканах в голове. Проверить и факт события изнасилования тоже возможно. (это я об том, доверяй, но проверяй).

Ну а на самом деле вам там в Турляндии все виднее (теперь уж точно) .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru