Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 344 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Ипу за копейки!
      #961537 - 24/09/2009 20:35:20

Донам превед!

у меня история следующая. У всех всегда в кармане скапливается мелочь. Ну рубль, два, пятаки. Железки в общем. Ну и я как-то начал копить. Купил копилку здоровую и просто бросал в нее по приходу домой мелочь, которая в карманах гремела. Недавно мою копилку разбили дети, которые по случаю приходили ко мне домой. Дети не мои. Откиздить за такое я их не мог, но хотелось. Сгреб я все это добро в кучку и забыл. Но тут она начала мешать. То в пылесос попадет, то еще чего. Ну и сел я ее пересчитать. Оказалось 8433 рубля. И сумма продолжает расти, так как теперь все посчитанное сложено по пятакам, двух рублевикам и рублям лежит в одной куче. Новая мелочь в другую кидается.

Ну и сама суть данного высера в следующем. В банках. Ни в одном. Я уже 10 отделений Сбера и еще кучу коммерческих обошел данное денежное гуано меняться не хочет. А если и меняют, то почему-то ни 1 к 1, а по какому-то странному курсу. Говорят нам свою мелочь девать некуда. Ну и ее щаз ее трачу на всякую фигню типа газет, жвачки и т.д. Магазы также принимать ее не хотят. Хотел купить себе кофту. Короче засада и меня посетила просто глумная мысль.

Либо пойти с таким мешком в стрип-клуб и насыпать им полные стринги мелочи. Либо фасонуть все по 3 штуки и в бордель забуриться. Как думайте примут ли меня с таким добром или сразу же пошлют куда подальше? Если у нас на сайте есть феи готовые принять меня с таким добром пишите в личку. Можно даже сделать так. Я принесу 6 штук за 2 часа. Первый час считаем, второй час секос. Думаю справедливо.

PS: Реально столкнулся с проблемой железных денег. Никто не хочет их принимать. Даже железные евро не меняют. Их попалось около 40.

Сообщение изменил Принц Чарльз (24/09/2009 20:37:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #961538 - 24/09/2009 20:38:48

Цитата:


Ну и сама суть данного высера в следующем. В банках. Ни в одном. Я уже 10 отделений Сбера и еще кучу коммерческих обошел данное денежное гуано меняться не хочет. .



??
Странно.
В Сбере обязаны принять... Сам многократно видел, как в кассе бабульки спокойно меняли мелочь на  купюры.


Ну, уж если Вам так не везет с разменом, оплачивайте этими рублями   коммунальные платежи...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну евры железные понятное дело только в еврозоне + [Re: Принц Чарльз]
      #961539 - 24/09/2009 20:40:15

А мелочь... Идешь в супермаркет (ресторан) после выбитого чека (счета) расплачиваешься. Если брать откажутся-уходишь с продуктами (сытый) забесплатно. Не принять мелочь в оплату незаконно










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 212 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
В розничной торговле с удовольствием мелочь возьмут. [Re: Принц Чарльз]
      #961545 - 24/09/2009 21:03:34

Только считать обычно некогда и лень.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 143 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
В Сбере очередь и убить может+ [Re: stiv]
      #961555 - 24/09/2009 21:50:44

Хотя у них вообще в каждом отделении все как то по своему. Один раз перед сделкой одной, обнаружил пару десятков сотенных купюр грина в потасканном состоянии. Зашел в местный сбер - объявили за часть купюр при обмене 7% комиссии, а часть согласились взять только на эКСпертизу. Никаких нормативных документов не нашел, все только со слов кассира.
А я бы наверное попробовал напрямую фее слить. По крайней мере, на тему хохмы контакт наверняка будет установлен, с той, что принять согласится


--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 243 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Мелочь тоже деньги и обязательна к приему [Re: Принц Чарльз]
      #961569 - 24/09/2009 22:44:26

А вот менять вам никто ничего не обязан!!! С чего это кассиру или продавцу тратить время на вас.

Выход такой. Завести счет и положить на него денги, хоть всю мелочь, через некоторое время снять или расплачиваться по безналу.

Ну и в магазине мелочь принимают, часто даже с радостью. Главное сделать покупку, тогда вы уважаемый клиент-покупатель и вы всегда правы. А вот если вы попросите просто разменять то на вас посмотрят как на м... чудака.

А вот медные манеты я лично выкидываю на помойку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 1 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #961595 - 24/09/2009 23:59:58

План прост и изящен Накопить ещё столько же и пойти к девам из этого списка Тока, перед походом, потрудитесь разложить монетки по мешочкам-по рублю, два, пять Облегчите немного фейке работу по подсчёту и сортировке



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 48 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Такая же фигня.... [Re: Принц Чарльз]
      #961640 - 25/09/2009 08:03:35

Расплачиваюсь за квартиру в Сбере уже который месяц мешочком мелочи... И ничего, всё ОК!





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 114 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25921
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Инструкция по утилизации мелочи [Re: Принц Чарльз]
      #961644 - 25/09/2009 08:13:01

1. Заходишь в ЛЮБОЙ банк (необязательно Сбер).
2. На стендах в операционном зале находишь координаты надзирающего над данным банком органа. Это будет или Московское главное территориальное управление ЦБ РФ, или какое-нибудь еще управление ЦБ. Подобная информация в оперзале присутствовать ОБЯЗАНА.
3. Готовишь жалобу в надзирающий орган о том, что в отделении таком-то банка такого-то у тебя отказываются принять законные платежные средства - рубли РФ.
4. Снова идешь в банк, просишь обменять железо на купюры.
5. Получив отказ - просишь позвать управляющего отделением.
6. Управляющему отделением показываешь заранее подготовленную жалобу.
7. Железо на бумагу тебе меняют в течении ближайших 3 минут. В качестве моральной компансации можно попросить у управляющего поменять железо на бумагу по более выгодному курсу (1 руб. железа = 1.2 руб. бумагой), или чтобы симпатичная операционистка у тебя отсосала. Так как в этот момент у управляющего будет очень сильно зудеть жопа - не исключено, что он согласится

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 28 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #961658 - 25/09/2009 08:53:37

Согласна с Гарегом из всего списка отметившихся. Кассирша имеет работу и получает за это бабло - нехай трудится и считает. Очередь, правда, не виновата в том, что Вы такой "мелочный", поэтому лучше выберите круглосуточный супермаркет и время- не прайм-тайм, т.е. поздно ночью либо очень рано утром в выходной. Наберите полный пакет еды и бухла, при отказе принять монеты проявите законную настойчивость. Приятного аппетита!

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 179 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Хороший рекламный ход... [Re: Принц Чарльз]
      #961766 - 25/09/2009 11:03:27

Личка наверняка ломится. Так как меня привлекает всё неординарное,предлагаю ещё немного сэкономить на завтраках и прийти в гости.Считаю я быстро и за время подсчёта(можно мешочками,выше предлагалось )я Вам расскажу много интересных историй с картинками.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печёнкин

На форуме: 15 л 95 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Re: Хороший рекламный ход... [Re: Оле-Лукое]
      #961982 - 25/09/2009 16:49:42

Цитата:

Личка наверняка ломится. Так как меня привлекает всё неординарное,предлагаю ещё немного сэкономить на завтраках и прийти в гости.Считаю я быстро и за время подсчёта(можно мешочками,выше предлагалось )я Вам расскажу много интересных историй с картинками.



А время сечётся от начала подсчёта или после?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 179 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Вы тоже с копилкой,однако... [Re: Печёнкин]
      #961994 - 25/09/2009 17:13:58

Цитата:


А время сечётся от начала подсчёта или после?



После выхода из душа бьют куранты.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 146 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Ипу за копейки! [Re: dumkopf]
      #964509 - 02/10/2009 03:46:53

Цитата:

План прост и изящен Накопить ещё столько же и пойти к девам из этого списка Тока, перед походом, потрудитесь разложить монетки по мешочкам-по рублю, два, пять Облегчите немного фейке работу по подсчёту и сортировке



По приходу рассыпать взнос на пол и пустить фею собирать монетки голышом на четвереньках У меня так одна фейка карточку от фотика разыскивала на полу - очень настроение поднимает
А по теме поста Гарик дело говорит.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KingFisher

На форуме: 18 л 80 д
(с 15/03/2006)

Тем: 6
Сообщений: 40

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Инструкция по утилизации мелочи [Re: Вых]
      #967571 - 09/10/2009 13:36:20

Цитата:


7. ... или чтобы симпатичная операционистка у тебя отсосала. Так как в этот момент у управляющего будет очень сильно зудеть жопа - не исключено, что он согласится




БуГАГА!!! Ржал так, что чуть со стула не свалился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kondibober

На форуме: 19 л 38 д
(с 26/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #1005308 - 15/01/2010 17:08:36

Сделай проще, я так делал. Пришел в Сбербанк тоже не стали менять мелочь, тогда я сказал что хочу открыть у них счет, они бумаги подготовили я им этот-же мешок и сунул. Они скривились но приняли, а было у меня 16700 железом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 252 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
+1 [Re: Вых]
      #1005337 - 15/01/2010 17:33:53

а лучше при двух свидетелях оформить отказ.
просто подойти, не быковать, дать мелочь- кассир откажется, отойти и подписать со свидетелями. такой то кассир, в такое то время, в присутствии того то и того то отказал и вся хуйня. отправляешь.
через неделю управляющий сам прибежит отсасывать на дом.и по курсу 1/2 возьмут с радостью.



--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 185 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #1005418 - 15/01/2010 20:42:44

Цитата:

Донам превед!
Либо пойти с таким мешком в стрип-клуб и насыпать им полные стринги мелочи. Либо фасонуть все по 3 штуки и в бордель забуриться. Как думайте примут ли меня с таким добром или сразу же пошлют куда подальше? Если у нас на сайте есть феи готовые принять меня с таким добром пишите в личку. Можно даже сделать так. Я принесу 6 штук за 2 часа. Первый час считаем, второй час секос. Думаю справедливо.




Можно как в сказках, наделать кожанных мешочков, набить монетами по 500 рублей и совать стрипкам

--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сама_по_себе



На форуме: 14 л 148 д
(с 05/01/2010)

Тем: 3
Сообщений: 85

Гео: столица нашей Родины
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #1005684 - 16/01/2010 19:08:49

Вам столько тут дельных советов надавали! 

ИМХО: лучше этой мелочью или в банке оплатить коммунальные(что я обычно и делаю),а не принять они не могут-счет ведь уже по кассе прошел.   Или потихоньку тратить на всякую мелочь-в аптеке,жвачки-сигареты,метро,заправщику(вот уж кому все равно,какую денежку вы ему дали).

А вот в супермаркете я бы не рискнула платить мелочью-очередь ,мягко сказать,недовольна будет.))

 



--------------------
Здесь исключительно для общения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 204 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7.8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ипу за копейки! [Re: Принц Чарльз]
      #1005749 - 16/01/2010 23:58:03

Проблема такая есть у всех,правда не далее как вчера расплачивался в МЕТРО(супермаркет),кассирша увидев у меня мелочь предложила сама!!!разменять. Отдал все что было,а было 89 рублей дала 90(сделал бизнес)и просила еще если буду в МЕТРО. А десятки одной монеткой уже получал,готовить нужно железные карманы!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru