Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
LLLL



На форуме: 24 г 82 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
че то балдею господа присяжные
      #9606 - 17/10/2000 15:31:28

это конечно треп
и можно конечно меня удалить на фиг
но все же
что то в последнее время как то совсем херово стало с материалом
в инете я давно не ищу - все затасканы, а на блядей за 800 р час я в худшие времена не смотрел.
так вот. у свах последнее время полный швах - есть экземпляры, но просят! тут мне одна зарадила 600 за ночь
и это повсеместная тенденция.
про клубы - молчу - не знаю.
че твориться то? страна багатеет?

теперь собственно вопрос
есть клуб по моему XIII называется - Мясницкая 13 - кто нить в курсе?
хвалят это место.
подробности по мылу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 75 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
ХIII(+) [Re: LLLL]
      #9614 - 17/10/2000 16:50:59

Есть такой девиз - кто много тратит ТОТ много зарабатывает, а не наоборот, так что 600 за хорошую и не дорого мы и по 5000 платили и ничего не разорились пока(тьфу-тьфу-тьфу).
Так вот по поводу 13, там раньше была модная туса, теперь по-проще - бываю там редко, но вообщем очень даже неплохо, идти надо ессено в пятницу, лучше звякнуть и длеовым голосом попросить оставить стол, тел. я думаю сам найдёшь.
Со съёмом за деньги там всегда была напряженка нужен индивидуальный подход, но теперь там пританцовывают стрип переодически, вот такую одну и рубанул, типа вроде за 300, точно не скажу пьяный был, так что они точно интересуются процессом. Людей до хрена обычно, иносранцы и т.п. - фейс-контрол на входе, так что лучше звякнуть типа я у вас был уже заказывал и т.д.
Попробуй так же супер модное новое место "МОСТ" (ул. Кузнецкий Мост, дом не помню но на углу который к ЦУМу), но там меньше чем за 500 можно и не думать и осторожней спрашивать, а то и в репу можно хапнуть от кого-нибудь ейного дружка-боксёра, ну и ессено ЦИРКУС, там тоже обитают.
Без обид токо.
Кстати про трёп это ты прав, надеюсь наш дорогой Мистер ХХХ, отправит нас туда без нашего вмешательства.
Дерзай.



--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 82 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
огромный сенькс - мы баксеров не боимся + [Re: kot]
      #9618 - 17/10/2000 17:26:11

просто транспорант повешу - ищу длинные нога на один ночь 500 плачу
:))
шутк
СПАСИБО



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru