FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rnd

На форуме: 16 л 170 д
(с 24/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Ростов-на-Дону. Яна. Хорошего и побольше
      #961929 - 25/09/2009 15:15:21 Прикреплённые файлы

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24163&gid=18601

Яна 23 года

Хочу поделиться с присутствующими здесь донами информацией по данному сабжу.
Данный экспириенс был для меня в некотором роде откровением. Всю сознательную половую жизнь интересовали девушки мягко говоря поменьше. Т.е. я давно сформулировал для себя, что симпотичную девушку нужно быть в состоянии поносить на руках и не остаться инвалидом
Но как-то раз, нарыв на мамбе анкету я спросил себя, а не попробовать ли? Девушка довольно мила на личико, и не выглядела (на фото) отталкивающе всем остальным.
Списались, созвонились, договорились. Я подьехал. На тот момент уже нашел её же анкету, в отном из ростовских салонов, что немного насторожило, т.к. возникло ощущение, что вместо инди нарвусь на очередной гадюшник. На тот момент апартаменты в районе пл. Ленина - мне чрезвычайно удобно. Ценник 3р за встречу (~2 часа)(сейчас уже 4 видимо кризис ) тоже очень даже порадовал.

Прибыл на место и понял, что не зря. Не салон. На фото точно она. Что сразу понравилось, девочка встретила в довольно прикольном полупрозрачном прикиде.
Видимо мои исходные сомнения были немного заметны, поскольку последовал вопрос: "Все ли мол в порядке?". Теперь я точно знаю как на него можно очень удачно ответить "Просто нравишся очень". Контакт был достигнут и дальнейшее общение было весьма душевным.

Девушка приятна во всех отношениях. Этакий замес душевности и довольно не детской "блядскости", что признаемся, колеги, явление довольно не частое. Тело на ощупь приятное, кожа гладкая, всяких корок апельсиновых на тот период (~10 мес. эгоу) не обнаружено. Грудь на пять балов и по объему и по упругости. Курит, но без фанатизма - попросил потерпеть - без проблем. Очень улыбнул вопрос "а не смыть ли мне помаду, а то..."

Про апартаменты писать не стоит, судя по анкете они кончились. Следует иметь в виду, что нейтральная территория, только на которой теперь все может происходить, должна быть оборудована траходромом первого класса, в смысле запаса прочности, ибо девушка не маленькая и довольно активная. Наездница в её исполнении - то ещё зрелище

Нашлось о чем потрепаться в межпалочном трепе, но этот процесс нужно все-же контролировать, т.к. поговорить девочка любит.

Из недостатков можно отметить отсутствие ШГ, но на общем позитиве это картины не испортило.

В общем рекомендую.
Глобально моих сексуальных предпочтений это не изменило , но не жалею ни сколько.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 127 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону. Яна. Хорошего и побольше [Re: rnd]
      #961941 - 25/09/2009 15:31:20

Молодец! ПишЫ ИСЧО!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru